Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):fat64 писал(а):
Вы знаете хотя-бы одного прелестного Васильева? Ну-ну...
Насчёт прелестных - это дело вкуса, а ДОСТОЙНЫХ (в отличии от кое-кого) знаю немало.
1. Хоккеист Валерий Васильев - многократный чемпион мира, Европы и ОИ.
2. Фигурист Олег Васильев - то же самое.
3. Кирилл Васильев - председатель ОКСТ (организации питерских натуристов).
Для контраста:
4. Евгений Васильев - мой одноклассник, которого я всегда уважал и лет 20 уже не видел.
5. Василий Васильев - мой однокурсник, ныне преуспевающий бизнесмен.
Мог бы продолжать список, но просто не хочу.
Относительно но последних четверых сказать ничего не могу.. Ну не знаю я их..
А вот Валерий Васильев, как и Вы, очень часто любил решать вопросы силовым путем.. Дал боженька ему силу... Злопамятен был.. Фирсова, за то, что тут честно ему указал что выпивать перед сборами и нарушать режим (за что Васильева на пару лет выгнали из сборной). И до последний дней карьеры старался Фирсова"двинуть" на льду за дело и не за дело...
Очень милый человек?
А фигурист.. по- моему именно он дал "добро" чуваку со справкой из психдиспансера на то, что бы тот тренировался и представлял нашу страну.. Хотя все о "желтом билетике" знали и Васильева об этом отговаривали... Не помню его имя... Шоков, Шохов, Шлехов.... ну и не важно. Так именно этот ученичёк в порыве ярости, вызванной перетренировкой, Лене Бережной голову коньком проломил.. Прелестно.. Опять агрессия...
И что можно сказать об этом человеке? Душка? Отстоял присутствие психа на льду?..
Я же говорю.. ВСЕ Васильевы - МРАЗИ... Сам такой.

Часть поста "подтёр". Crash
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а): ВСЕ Васильевы -....
НЕ НАДО по своим поступкам судить об остальных людях.
Если Вы себя таковым считаете - флаг Вам в руки. У:Р:А
Но Вы весьма навязчиво себя пиарите, выставляя свою "мразоту ©" (нашли, чем "хвалиться"!) на обозрение.
Вам просто необходимо ПОЧУВСТВОВАТЬ поддакивание толпы: "Ну да, ну да, точно мразь ©"
А всем, как оказалось, пофик, что и огорчило Вас.

А вот за огульное обобщение и оскорбление Васильевых (среди которых есть очень достойные и порядочные люди!) я Вам выношу предупреждение!
"Разозлили: Старайтесь СНАЧАЛА думать, а ПОТОМ говорить!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):А вот за огульное обобщение и оскорбление Васильевых (среди которых есть очень достойные и порядочные люди!) я Вам выношу предупреждение!
Старайтесь СНАЧАЛА думать, а ПОТОМ говорить!
Конечно, конечно... В любом правиле есть исключения....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Не ввязывался специально в этот спор, очень уж далеко он зашел.
Если коротко, в изначальной дискуссии про насилие, были две точки зрения, и одна и другая, как говорится, имеют место быть.
Все мы прекрасно рассуждаем в теории, как поступить в том или ином случае, но не один из нас не вспомнит про свои рассуждения, когда реально окажется в этом "случае".
Поэтому я и не стал занимать позицию ни одной из сторон.
Но то, что пошло далее в споре - чушь какая то.
Fat64, извини, но про Васильевых реально пургу несешь. Успокойся.
А то так можно договориться, что все Моисеевы - понятно кто? Да?
Лично знаком с Александром Васильевым, тот который "модный приговор" ведет, скажу честно - очень интеллигентный и мирный человек.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а): А то так можно договориться, что все Моисеевы - понятно кто? Да?
Давай ещё Сусаниных вспомним. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):Fat64, извини, но про Васильевых реально пургу несешь. Успокойся.
А то так можно договориться, что все Моисеевы - понятно кто? Да?
Лично знаком с Александром Васильевым, тот который "модный приговор" ведет, скажу честно - очень интеллигентный и мирный человек.
Да,да... Я же говорю исключения есть и их много...
На счет Моисеевых ну ничего сказать не могу.. Сужу только о Васильевых.. Папа у меня был Васильев... ну маму чистокровной Васильевой не назовешь, все же папину фамилию брала...
Но если честно, то конечно не все и далеко не все Васильевы такие плохие... Есть у меня хороший приятель - Петр Васильев. Примерный отец троих детей. дай бог им всем здоровья. В отличие от меня - замечательный человек, :Отлично: как его мама и папа... Так что, действительно погорячился...:Смущаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
КИВлад писал(а):
евгенкат писал(а): А то так можно договориться, что все Моисеевы - понятно кто? Да?
Давай ещё Сусаниных вспомним. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
А что Сусунин тоже? :Ржу нимагу: Не знал... Герой оперы "Жизнь за царя" .... :В шоке:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Легко ли быть нудистом?

Сообщение евгенкат »

fat64 писал(а): Да, завидую молодому и красивому. Побольше Вам здоровья и счастья. Пусть Ваши дети Вас только радуют.
А мне как "СТАРИКАШКЕ" давно пора смотреть сосновый потолок. Но и этого не будет пусть меня утилизируют как биомусор.... О я не только "СТАРИКАШКА" ... Я старый вонючий БИОМУСОР...
Счестья и удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
Fat64, ты там случаем не к суициду себя подводишь?
До тех пор, пока ты сам на себя наговариваешь, до тех пор, пока ты сам себя считаешь никчемным и ужасным, ни одна душа не будет тебя воспринимать достойным уважения.
Будь мужиком.
У тебя есть родные, есть близкие, есть любимые и любящие....
И я уверен, что для них для всех, ты совсем другое, нежели ты сам про себя думаешь.
Уверен, что ты им дорог и ты им нужен.
И уверен, что ты им нужен не старикашкой и не под сосновым потолком.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а): Конечно, конечно... В любом правиле есть исключения....
Жаль, что вы за 48 лет не научились отличать правило от исключений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Легко ли быть нудистом?

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):Fat64, ты там случаем не к суициду себя подводишь?
До тех пор, пока ты сам на себя наговариваешь, до тех пор, пока ты сам себя считаешь никчемным и ужасным, ни одна душа не будет тебя воспринимать достойным уважения.
Будь мужиком.
У тебя есть родные, есть близкие, есть любимые и любящие....
И я уверен, что для них для всех, ты совсем другое, нежели ты сам про себя думаешь.
Уверен, что ты им дорог и ты им нужен.
И уверен, что ты им нужен не старикашкой и не под сосновым потолком.
Суицид?... да нет не подвожу... Хотя, если честно, то если эта "барышня с косой" (не путать с Юлей Тимошенко) придет, то упираться и сопротивляться не стану.... Смысла нет... :Сдаюсь:
Просто природой заложено, что биологическая особь, которая вышла из репродуктивного возраста должна освободить место для других...
Вот, например, среди медвежатников поощряется, если трофеем является старый матерый медведь... Просто силы у него еще много, жрет немеряно и молодых самцов еще помять, а то и убить может (Кстати реально прокусывает череп!!!). А вот медвежат не клепает... Вот популяция и страдает...от того, что он место в экосистеме чужое занимает...
Ну родных и близких у меня не много, по большому счету всего один человек. Любимых и любящих нет, так что ежели и помру, то трагедией ни для кого не станет...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Konstantin_Kot писал(а):
fat64 писал(а):Я призывал просто мирно, без мордобоя и агрессии решать конфликты и терпимо относиться и к "дрочерам", и папарацци, и глядунам
Да не будет такого никогда на нудистских пляжах, что же тут непонятного? А если и будет, то к нудизму это уже не будет иметь никакого отношения.
То есть нудизм - это общественное течение, подразумевающее нетерпимое и агрессивное отношение к лицам не придерживающихся, установленных самими же нудистами правил. :Очень зол:
Тогда по Вашей логике необходимо "мочить" текстильщиков, проходящих через нудик... Они же глядуны... "Разозлили:
И еще... Появился человек с фотиком на пляже - папарацци ... Оптику об камень, ему в рожу... "Разозлили:
Ну уж если кто-то в кустах дрочит.. то его поймать, член отрезать и сжечь (а вдруг трансплантация?), чтобы неповадно было... :Злая деваЧка:
А как на этом сайте фотки появились... Их рисовали?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Легко ли быть нудистом?

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Ну родных и близких у меня не много, по большому счету всего один человек. Любимых и любящих нет, так что ежели и помру, то трагедией ни для кого не станет...
Здорово сказано! Единственный родной и близкий человек не попал не в любящие, ни в любимые. Сдаётся мне, что вы сами в том виноваты, что один на целом свете. Чем к миру повернётесь, тем и он к вам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Увы ... в тюрьму сажают живых людей, а не запрограммированных роботов и судье пофиг на характер, темперамент, социальных принципы и ценности человека...
А судьи у нас роботы или живые люди? У них, наверное, есть семьи и дети, в том числе могут быть и дочери в юном возрасте - как вы думаете?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
КИВлад писал(а):
fat64 писал(а):
Ну если на то пошло, то на обычных пляжах я тоже не наблюдал табличек "Дрочить запрещено!". Так что Вам туда! А потом поговорим про человеколюбие, терпимость и неприкосновенность личности (в прямом смысле).
Действительно. Когда fat64 садится за стол, перед ним следует поставить табличку "Чавкать запрещено" - иначе ведь сам не поймёт, почему его перестанут приглашать на званые обеды/ужины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):А судьи у нас роботы или живые люди? У них, наверное, есть семьи и дети, в том числе могут быть и дочери в юном возрасте - как вы думаете?
Судья, он на то и судья, чтобы выносить объективное решение, и руководствоваться в их вынесении действующим законодательством, вне зависимости от его внутренних личных убеждений...и наличия или отсутствия дочерей....
А иначе судья пристрастен, а значит не должен быть судьей....

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Виктор Жук писал(а):Действительно. Когда fat64 садится за стол, перед ним следует поставить табличку "Чавкать запрещено" - иначе ведь сам не поймёт, почему его перестанут приглашать на званые обеды/ужины.
А почему табличка такая куцая? Почему только чавкать запрещено? Почему в табличке не указано, что запрещено ковыряться в зубах.,отрыгивать пищу, пукать, ну и дрочить конечно... А то ведь я такая ТУПАЯ СКОТНА и БЫДЛО, что не пойму... Так что, пожалуйста, прошу внести в табличку и другие запреты....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):...открою Вам страшную тайну, я тоже иногда занимаюсь онанизмом... да.. да.. По вашей терминологии "дрочу"... Вот такое я БЫДЛО и СКОТИНА. Только считаю делать это прилюдно, ну мягко говоря не комильфо... Наверное так воспитали...
А рассказывать об этом всему свету - это вас воспитали правильно, молодцы. :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):А рассказывать об этом всему свету - это вас воспитали правильно, молодцы.
На воспитание не жалуюсь, счастлив что моим воспитателем были не Вы.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Я написал, что нудисты НА положении изгоев общества. Под обществом я подразумеваю 90% текстильщиков+10% нудистов, составляющих это самое общество. Цифры взяты с потолка, но общее соотношение где-то такое.
Я лет 15 назад примерно оценивал процент нудистов в нашем "продвинутом" регионе как величину, не превышающую 0,2% населения. С тех пор она если и выросла, то ненамного.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
fat64 писал(а):На воспитание не жалуюсь, счастлив что моим воспитателем были не Вы.
Вот это правильно. Я бы воспитывал вас иначе. Судя по своим детям, и с другим результатом. А на такого воспитанника не жалел бы витамина РЭ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Konstantin_Kot »

Уважаемый фат, не обижайтесь, но

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Легко ли быть нудистом?

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):Здорово сказано! Единственный родной и близкий человек не попал не в любящие, ни в любимые.
Да, я не сторонник "соплей". Я никому в любви не признаюсь, и меня тоже никто не любит... и поделом мне... Меня просто не за что любить.... НЕ ЗА ЧТО...
Я счастлив, что вам приятно...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):А если он считает, что вы нарушаете "неписанные правила человеческого общежития", например, прилюдно оголяетесь?
Тогда по логике должно прилететь "в репу" Вам от текстильщиков...Все по Вашей логике...
Ага, пытались уже, в лихие 90-е. Чаще всего сами уходили битыми.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):Ага, пытались уже, в лихие 90-е. Чаще всего сами уходили битыми.
Ах какой Вы герой... :Король: Красавец... :Отлично: А я вот драться совсем не умею...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»