Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):
КИВлад писал(а): Вас насильно тут никто не держит.
Показываете мне на дверь?
Нет, но и удерживать Вас нет желания.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

fat64
В жизни очень много пограничных моментов, к примеру за порнуху в 18 могут пожурить а в 17 лет и 11 месяцев могут посадить, и в зависимости от обстоятельств на очень долгий срок, да и потом клеймо на всю жизнь останется. А вы говорите 3-4 года. Для закона один день уже срок. Если вы хотите, что бы вас серьезно воспринимали, так скажем ни как гнусного тролля, то высказывая свои мысли подкрепляйте их чем-то. Вы говорите, что насилие не есть решение конфликтных ситуаций ( вам бы с правлением ИГИЛа на эту тему пообщается не мешало), ну хорошо, а какие другие варианты, и чем они лучше, и есть ли какие факты, что другой вариант эффективнее? Не знаю где вы живете, но пока что полицию, никто еще не отменял. Видимо, применение грубой силы на данном этапе развития человечества пока еще необходимо и более эффективного (и не редко гуманного) средства еще пока не придумали. С другой стороны, что можно было сделать, потихоньку снять все на камеру и засадить парнишку за развращение несовершеннолетних. Даже и не знаю что лучше получить по роже или сесть в тюрьму где с такой статьей могу и опустить, да и жизнь в общем то испорчена. Тут как не посмотреть парню сделали одолжение, с одной стороны преподали урок, а с другой жизнь не стали калечить. Ну а если в общем, то в ваших высказываниях я не вижу ничего подкрепляющего вашу точку зрения. Вы говорите, что это не решение, так делать не надо, но не приводите при этом достаточных доводов, а почему не надо, и как надо, и почему именно так, а не по другому.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Но, можно же пообсуждать и противоположную точку зрения?
ЗАЧЕМ!!! Только ради самого обсуждения?! Скучно ему стало...
Вот и пообсуждали. Убедились, к чему это привело? Следующее обсуждение вам, видимо, придётся затевать в другом месте.
48 лет человеку, а ни ума, ни чести, ни совести.
fat64 писал(а): Если уважаемый snake считает, что я тут не ко двору, то если он пожелает, то есть СКАЖЕТ мне, чтобы я покинул сайт, то можете меня удалить...
Удалиться вы можете и сами. Сомневаюсь, что кто-нибудь здесь пожалеет о вашем уходе.
Вы сделали всё возможное, чтобы быть тут не ко двору.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

bat00 писал(а):fat64
В жизни очень много пограничных моментов, к примеру за порнуху в 18 могут пожурить а в 17 лет и 11 месяцев могут посадить, и в зависимости от обстоятельств на очень долгий срок, да и потом клеймо на всю жизнь останется. А вы говорите 3-4 года. Для закона один день уже срок. Если вы хотите, что бы вас серьезно воспринимали, так скажем ни как гнусного тролля, то высказывая свои мысли подкрепляйте их чем-то. Вы говорите, что насилие не есть решение конфликтных ситуаций ( вам бы с правлением ИГИЛа на эту тему пообщается не мешало), ну хорошо, а какие другие варианты, и чем они лучше, и есть ли какие факты, что другой вариант эффективнее? Не знаю где вы живете, но пока что полицию, никто еще не отменял. Видимо, применение грубой силы на данном этапе развития человечества пока еще необходимо и более эффективного (и не редко гуманного) средства еще пока не придумали. С другой стороны, что можно было сделать, потихоньку снять все на камеру и засадить парнишку за развращение несовершеннолетних. Даже и не знаю что лучше получить по роже или сесть в тюрьму где с такой статьей могу и опустить, да и жизнь в общем то испорчена. Тут как не посмотреть парню сделали одолжение, с одной стороны преподали урок, а с другой жизнь не стали калечить. Ну а если в общем, то в ваших высказываниях я не вижу ничего подкрепляющего вашу точку зрения. Вы говорите, что это не решение, так делать не надо, но не приводите при этом достаточных доводов, а почему не надо, и как надо, и почему именно так, а не по другому.
Не знаю... как надо делать, это определяется конкретными обстоятельствами, о которых Вы собственно и написали. Если честно, то я уже написал snaky, что ни в коем разе не осуждаю ни его действий, ни действий его семьи... Писал и ранее, что не знаю как бы поступил в его ситуации... Но скорее всего я бы попытался отвести парня в сторону, пообщаться с ним... Начал бы с фразы "Молодой человек, можно Вас на минуточку, мне с вами поговорить надо, сделайте уважение старику..." . Ну и если вменяемый человек, думаю все бы уладилось, а нет... может тоже закончилось бы физическим конфликтом.
Вот и Вы в своем посте обрисовали один из новых вариантов действия с привлечением за развращение несовершеннолетних.. Чем не вариант развития событий. Тоже было бы интересно пообсуждать.. Кроме того мне интересно, действительно ли он попадет под статью.. при таких то обстоятельствах Завтра пороюсь в интернете...
Просто я порассуждал о вариантах, порассуждал с целью, ну активизировать общение, а то не форум, а тухлятина.. 48 страниц написали с 2011 года... и теперь понимаю почему.. Вон супермодератор предлагает самоудалиться.. Хотя никого не оскорблял, просто спорил.. Понятно, что провокация в моих сообщениях есть.., но знаете, сидеть и тупо всем поддакивать в соответствии с ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ ПАРТИИ. Вот вы гляньте на мой Аватар... ничего не напоминает? "А БАБА-ЯГА против"...
Ну где-то так...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

Насилие, о котором говорит fat64 действительно имело место быть, но не в отношении дрочера, а в отношении девушек. Насилие психологическое, доказуемое, за которое в другой стране парень бы сел всерьез и надолго. Там это все знают и даже мысли не возникает ни у кого к подобным действиям, боятся, за километр обходят девушек незнакомых. К сожалению в России все по другому, полиция бездействует, вернее действует на уровне "будет труп (насилие физическое)-заведем дело". Никакой защищенности. И действия отца в данном случае любой суд расценил бы как защитные и адекватные, не превышенные. И их нельзя никак назвать насилием. И как знать, возможно snake предотвратил много беды и избавил от слез многих людей!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
fat64 писал(а):Но, можно же пообсуждать и противоположную точку зрения?
ЗАЧЕМ!!! Только ради самого обсуждения?! Скучно ему стало...
Вот и пообсуждали. Убедились, к чему это привело? Следующее обсуждение вам, видимо, придётся затевать в другом месте.
48 лет человеку, а ни ума, ни чести, ни совести.
fat64 писал(а): Если уважаемый snake считает, что я тут не ко двору, то если он пожелает, то есть СКАЖЕТ мне, чтобы я покинул сайт, то можете меня удалить...
Удалиться вы можете и сами. Сомневаюсь, что кто-нибудь здесь пожалеет о вашем уходе.
Вы сделали всё возможное, чтобы быть тут не ко двору.
Уважаемый, обсуждение оно не ради обсуждения...И по-моему форумы создаются для того чтобы на них спорить, обсуждать разные точки зрения. Подождите, О ВЕЛИЧАЙШИЙ, и к чему привело мое обсуждение? Кто-то пострадал? Я кому-то нанес ужасные моральные страдания? Я кого-то оскорбил? Ну поотстаивал я противоположную точку зрения и не потому, что скучно, а потому, что интересно... Не попал в линию ПАРТИИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА и что? Не пришелся ВАМ лично ко двору? Не писал "одобрямс" вместе с другими, изложил другую точку зрения, отличную от ВАШЕЙ, о уважаемый КОРИФЕЙ САЙТА...
Я уже написал Вам, что я СУКА, МРАЗЬ И СКОТИНА... И что ВЫ можете меня удалить... Что ВАМ еще требуется?
Если ВАМ будет приятно, то добавлю, что ПУСТЬ Я РЕАЛЬНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗАБОЛЕЮ РАКОМ И СДОХНУ В МУЧЕНИЯХ!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Наш ответ Чемберлену
Сергей писал(а): К сожалению в России все по другому, полиция бездействует, вернее действует на уровне "будет труп (насилие физическое)-заведем дело". Никакой защищенности.
Правильно, об этом я и говорил... когда обращал внимание на последствия... Подергал тут ухо одного малолетнего... лет 5 назад. Втроем старушку "тролили " и реально, не по компу, так они быстренько развернулись и в полицию заявление на меня писать.. Из нашего дома... Хорошие такие мальчики... один сейчас в тюрьме, второй наркоман...
А вот проблем было у меня много, родители присоединились, с тех пор и не трогаю никого ваще...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Наш ответ Чемберлену
Сергей писал(а):Насилие, о котором говорит fat64 действительно имело место быть, но не в отношении дрочера,
К сожалению, по юридическим понятиям и в отношении дрочера... УВЫ...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Наш ответ Чемберлену
Сергей писал(а):И действия отца в данном случае любой суд расценил бы как защитные и адекватные, не превышенные. И их нельзя никак назвать насилием. И как знать, возможно snake предотвратил много беды и избавил от слез многих людей!

А давно ли вам приходилось обращаться в суд? "Розовые очки: Советую снять розовые очки...

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Наш ответ Чемберлену
Виктор Жук писал(а):Сомневаюсь, что кто-нибудь здесь пожалеет о вашем уходе.
Вы сделали всё возможное, чтобы быть тут не ко двору.
А чтобы быть "ко двору" нужно было придерживаться точки зрения которую исповедываете ВЫ? Нет иной религии, чем проповедуемая Вами... Елки-палки, ну как же я не проинтуичил, что Вы и есть МЕССИЯ... СПАСИТЕЛЬ ВЫ НАШ...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

Да, fat64, вы не умеете вести дискуссии! Зачем тогда занялись этим?
Я не нуждаюсь в вашем совете и не просил его!
Я уже понял, что последнее слово будет за вами.
P. S. Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (Омар Хайям)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

fat64
Возможно в Европе можно было бы сделать все по закону, но Россия не Европа. Потом, если уж по человечески, зачем молодому парню ломать жизнь если его не правильно воспитали? И гипотетически на ваше "Молодой человек, можно Вас на минуточку..." он бы ответил " Дедуля, сделай ноги не видишь я занят." Кстати, если человек вменяемый, то он изначально не будет себя вести по хамски. Что же касается форума, то тут вы уже сами хамите. Не знаю в каком окружении вас воспитывали, но для меня высказываться в отношении сотни человек участвовавших в обсуждении данной темы в такой форме, крайне не тактично. То, что вы оскорбляете сами себя, выглядит местами саркастично, но оскорбления от этого не перестают быть оскорблениями и в какой-то момент перестают быть смешными.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):Нет, но и удерживать Вас нет желания.
Да Вы знаете, УВАЖАЕМЫЙ СУПЕРМОДЕРАТОР, мне как то лично Ваше желание...видится совершенно в фиолетовом свете... Я от Вас кроме того что мне нужно вскрыть череп ниче хорошего и не слышал то... А с юмором у Вас не очень... Хотя и декларируете относиться с юмором к жизни.
Единственный форумчанин, которого я тут мог задеть, хотя и не специально, и не по злобе это snake, о чем и сожалею.. И вот его мнение и желание мне как раз совершенно не фиолетово в отличие от Вашего...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Сергей
Омар Хайям ? что то уж очень сомнительно, что он такое мог сказать. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):Да Вы знаете, УВАЖАЕМЫЙ СУПЕРМОДЕРАТОР .... Я от Вас кроме того что мне нужно вскрыть череп ниче хорошего и не слышал то...
Это была Ваша идея.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а): ...действия отца в данном случае любой суд расценил бы как защитные и адекватные, не превышенные...
Эти действия называются НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНОЙ. Она разрешена законом даже тогда, когда есть возможность избежать контакта с правонарушителем, убежать или обратиться за помощью.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Сергей писал(а):Да, fat64, вы не умеете вести дискуссии! Зачем тогда занялись этим?
Я не нуждаюсь в вашем совете и не просил его!
Я уже понял, что последнее слово будет за вами.
P. S. Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (Омар Хайям)
Ладно, я ИДИОТ, СУКА, МРАЗЬ и ТУПАЯ СКОТИНА! Но кто Вам сказал, что я не умею дискутировать? И вообще...
Извините, что вообще с ВАМИ заговорил...

Добавлено спустя 28 секунд:
bat00 писал(а):Сергей
Омар Хайям ? что то уж очень сомнительно, что он такое мог сказать. :Подмигиваю
Да Ничего страшного попутал человек с Марком Твеном..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а): Ладно, я ИДИОТ, СУКА, МРАЗЬ и ТУПАЯ СКОТИНА! Но кто Вам сказал, что я не умею дискутировать? И вообще...
Тогда я вам скажу, что не умеете. Если никто этого раньше не говорил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
Сергей писал(а): ...действия отца в данном случае любой суд расценил бы как защитные и адекватные, не превышенные...
Эти действия называются НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНОЙ. Она разрешена законом даже тогда, когда есть возможность избежать контакта с правонарушителем, убежать или обратиться за помощью.
Необходимая оборона возможна только против наличного, действительного общественно-опасного посягательства, т. е. такого посягательства, которое началось, действительно причиняет вред и еще не закончилось или существует непосредственная и реальная угроза причинения такого вреда уже в следующий момент.

И в чем заключалость общественно-опасное посягательство?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Виктор Жук писал(а):
fat64 писал(а): Ладно, я ИДИОТ, СУКА, МРАЗЬ и ТУПАЯ СКОТИНА! Но кто Вам сказал, что я не умею дискутировать? И вообще...
Тогда я вам скажу, что не умеете. Если никто этого раньше не говорил.
Канееееено. Я ведь высказываю точки зрения отличные от ВАШИХ!

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Виктор Жук писал(а):НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНОЙ. Она разрешена законом
необходимая оборона возможна только против деяний, предусмотренных УК РФ

Статью скажите пожалуйста, статью... ИМЯ СЕСТРА... ИМЯ
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):..Необходимая оборона возможна только против наличного, действительного общественно-опасного посягательства, т. е. такого посягательства, которое началось, действительно причиняет вред и еще не закончилось или существует непосредственная и реальная угроза причинения такого вреда уже в следующий момент.

И в чем заключалость общественно-опасное посягательство?

...Статью скажите пожалуйста, статью... ИМЯ СЕСТРА... ИМЯ
Развратные действия в отношении несовершеннолетних!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Статья 135 УК РФ. правда только до 16 лет. В нашем случае, можно попробовать статью 133 УК РФ (Понуждение к действиям сексуального характера) до года или Статью 115. (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) до 4 месяцев. Но опять же нужно доказать. В любом случае мелкое хулиганство 15 суток или штраф от 500 до 1000 р точно можно впаять.

Самооборона статья 37 :
1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

Как я вижу, то дать по морде за сексуальное домогательство можно квалифицировать как самооборона от мелкого хулиганства или да же понуждения к действиям сексуального характера. В остальном, тут какой судья попадется, если у судьи есть дочь и никто ему на лапу не даст, то тот кто приставал может на целый год оказаться на государственном обеспечении, с соответственным ограничением свободы передвижения и скорее всего в теплой компании, возможно даже с полным предоставлением сексуальных услуг. Так сказать, секс тур за счет государства. :Подмигиваю

Вред не обязательно должен быть физическим, он может быть так же психологическим или даже просто вред достоинству личности Статья 150. (Нематериальные блага). Кстати за группу (а девушек было 2) точно дадут по максимуму.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Да сегодня прямо адвокатские прения сторон!
Как было бы хорошо, когда всё можно сделать по закону.
А ещё лучше - чтоб народ не нарушал эти самые законы. Ну и общечеловеческие законы тоже.
А то бывают случаи, что нельзя ставить равенство между законом и справедливостью.
Самый свежий нашумевший пример - с Васильевой. Ну и где закон? И где справедливость?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

fat64 писал(а): Да Ничего страшного попутал человек с Марком Твеном..
А вы с чего взяли что это Марк Твен сказал?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):
fat64 писал(а): Да Ничего страшного попутал человек с Марком Твеном..
А вы с чего взяли что это Марк Твен сказал?
Тут сборник его цитат.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»