Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (о модерации)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):мы потеряли еще одного потенциального члена нашего общества,мое мнение
Романтичный нудист писал(а):А почему потеряли? Автор этих фото решил покинуть сайт?
Возможно,это было мое мнение,если б Виктор связался с ним в личке и объяснил,что такое фото н приемлимо,я думаю,он убрал бы его молча.Или модераторы сами б подсказали автору[были такие случаи],а так получилось,как получилось :Улыбаюсь:
После того как ещё одно "третье лицо" из Луганска начало мне откровенно хамить по этому поводу в ЛС, у меня пропало всякое желание кому-либо что-то объяснять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Harpsi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Семья

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение Harpsi »

Прикольно. И давно ли я не имею тут прав на изменение репутации? Ааа... С тех пор, когда я дизлайков модераторам да админам наставил, которые как коршуны накинулись на Светлану и охаяли группу не попытавшись разобраться. Разочарован местной администрацией. Господа, вам корона в коленках не жмёт?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашаем с палатками в Липецк. Кемпинг для натуристов.

Сообщение КИВлад »

Harpsi писал(а):Прикольно. И давно ли я не имею тут прав на изменение репутации?...
Возможность влиять на репутацию у Вас появится после 10 своих сообщений.
Harpsi писал(а):Ааа... С тех пор, когда я дизлайков модераторам да админам наставил, которые как коршуны накинулись на Светлану и охаяли группу не попытавшись разобраться...
И кому, каких дислайков Вы наставили, если такая возможность просто отсутствует!? Разве только мысленно!!! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ, ПОНИЗИВШИМ МОЮ РЕПУТАЦИЮ! :Отлично: :Хлопаю:
СЛАВА предпочитающим решать любые конфликты с помощью насилия!!! :Очень зол:
Прошу меня ПРОСТИТЬ за то, что смог даже слегка усомниться в ВАШЕЙ порядочности, честности и мужественности! :Король: За что готов получить от Вас в "РЕПУ" при реальном контакте. Мое фото в личном разделе есть. При необходимости готов предоставить о себе более расширенные данные.
Да! Я человек являющийся примером того каким не должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН!
Я ТРУСЛИВ, ЖАДЕН, ЛЕНИВ, ЗЛОБЕН, СКУП, и наверняка ГЛУП (в шахматах смог с трудом дойти до рейтинга 1900)! Не умею зарабатывать деньги.
Я ЧРЕВОУГОДНИК (люблю и выпить, и вкусно закусить).
НЕ ВСЕГДА ДЕРЖУ СЛОВО, НЕ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Я физически плохо развит, имею более 30 килограммов лишнего веса.
В личной жизни, Я РАЗВЕДЕН, В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ.
Я сексуально не привлекателен... нет - СЕКСУАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЕН! Я ПОХОТЛИВ - смотрю красивым женщинам вслед и даже иногда смотрю порнуху.... Вот такой я СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ ПОХОТЛИВЫЙ КОЗЕЛ! :фу:
Я НЕ КРЕЩЕН. Не хожу в церковь, не каюсь в грехах, коих у меня хватит не на одну сотню человек.
Некоторые сотрудники на работе откровенно и в лицо желают мне СДОХНУТЬ.
Вот ТАКАЯ Я СКОТИНА. ОДНИМ СЛОВОМ Я СУКА, БЫДЛО и ТУПАЯ МРАЗЬ!!!!! :фу:
СПАСИБО, что не подадите мне руки... ВЕДЬ ВЫ такие честные , мужественные и благородные люди, в отличие от такого ПОДОНКА как я!
Я ДОСТОЕН ВСЕОБЩЕГО ОСУЖДЕНИЯ И ПРЕЗРЕНИЯ.
Я ТА БАБА-ЯГА, которая ВСЕГДА ПРОТИВ!
Предлагаю создать на САЙТЕ тему "ПЛЮНЬ В ХАРЮ ПОДЛОЙ МРАЗИ", где разместить мои личные данные, чтобы уважаемые форумчане могли бы высказывать мне свое весомое и непримиримое "ФИ" :razborki:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ, ПОНИЗИВШИМ МОЮ РЕПУТАЦИЮ! :Отлично: :Хлопаю:
СЛАВА предпочитающим решать любые конфликты с помощью насилия!!! :Очень зол:
Прошу меня ПРОСТИТЬ за то, что смог даже слегка усомниться в ВАШЕЙ порядочности, честности и мужественности! :Король: За что готов получить от Вас в "РЕПУ" при реальном контакте. Мое фото в личном разделе есть. При необходимости готов предоставить о себе более расширенные данные.
Да! Я человек являющийся примером того каким не должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН!
Я ТРУСЛИВ, ЖАДЕН, ЛЕНИВ, ЗЛОБЕН, СКУП, и наверняка ГЛУП (в шахматах смог с трудом дойти до рейтинга 1900)! Не умею зарабатывать деньги.
Я ЧРЕВОУГОДНИК (люблю и выпить, и вкусно закусить).
НЕ ВСЕГДА ДЕРЖУ СЛОВО, НЕ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Я физически плохо развит, имею более 30 килограммов лишнего веса.
В личной жизни, Я РАЗВЕДЕН, В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛ.
Я сексуально не привлекателен... нет - СЕКСУАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЕН! Я ПОХОТЛИВ - смотрю красивым женщинам вслед и даже иногда смотрю порнуху.... Вот такой я СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ ПОХОТЛИВЫЙ КОЗЕЛ! :фу:
Я НЕ КРЕЩЕН. Не хожу в церковь, не каюсь в грехах, коих у меня хватит не на одну сотню человек.
Некоторые сотрудники на работе откровенно и в лицо желают мне СДОХНУТЬ.
Вот ТАКАЯ Я СКОТИНА. ОДНИМ СЛОВОМ Я СУКА, БЫДЛО и ТУПАЯ МРАЗЬ!!!!! :фу:
СПАСИБО, что не подадите мне руки... ВЕДЬ ВЫ такие честные , мужественные и благородные люди, в отличие от такого ПОДОНКА как я!
Я ДОСТОЕН ВСЕОБЩЕГО ОСУЖДЕНИЯ И ПРЕЗРЕНИЯ.
Я ТА БАБА-ЯГА, которая ВСЕГДА ПРОТИВ!
Предлагаю создать на САЙТЕ тему "ПЛЮНЬ В ХАРЮ ПОДЛОЙ МРАЗИ", где разместить мои личные данные, чтобы уважаемые форумчане могли бы высказывать мне свое весомое и непримиримое "ФИ" :razborki:
Трудно ожидать уважения от других человеку, который сам себя не уважает. :Имею мнение:
Прям какой-то моральный мазохизм! :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):СЛАВА предпочитающим решать любые конфликты с помощью насилия!!!
Нет, не любые. Но есть такие ситуации, в которых без насилия невозможно, если сам себя уважаешь. А уважение к себе - один из принципов натуризма.
Без громких слов вы обойтись, конечно, не смогли. Только все они не стоят даже того объёма воздуха, который поколебался при их произнесении.
Вряд ли кто-то из прочитавших ваши откровения захочет об вас руки марать. Скорее всего, будут смотреть на вас как на пустое место.
______________________

Модераторы, прошу вас, аннулируйте мне +1 в репутацию от fat64. От него я никаких подарков не приму.
Спасибо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Модераторы, прошу вас, аннулируйте мне +1 в репутацию от fat64. От него я никаких подарков не приму.
Просьба выполнена.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а): Модераторы, прошу вас, аннулируйте мне +1 в репутацию от fat64. От него я никаких подарков не приму.
Просьба выполнена.
Ну если так, то киньте мне минус 1 в репутацию... Не пропадать же возвращенному добру
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Основную мысль, которую я выражал на протяжении всего нашего спора заключалась в том, что насилие не есть способ решения возникающих конфликтных ситуаций и в частности проблемы нахождения на нудистском пляже возбужденного мужчины, даже рядом с обожаемыми Вами женщинами.
Подробно проанализировал рассказ уважаемого snake и попробовал на себе роль адвоката человека (каким бы он негодяем не был), получившего от него в лицо, предположив, что все же и этот конфликт мог бы разрешиться путем вербального общения.
ЗАМЕТЬТЕ, никого при этом не оскорблял, не унижал, старался спорить честно и объективно.
Но при этом уважаемые форумчане понизили мне репутацию. Некоторые при этом написали, что даже не подадут мне руки.. За что? За то, что я в отличие от них не ставил "лайки" человеку, ударившего другого человека?
Думаю, эти же многоуважаемые, форумчане, наоборот подняли бы мое реноме, если бы я присоединился к общему хору одобряющих сей на мой взгляд не совсем лицеприятный поступок...
Да, получается что у Вас тут "КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА...." и ортодоксальное мнение непобедимо...
Мнение большинства - "Ежели чего - в морду... бить до кровавых соплей с последующей проверкой исчезновения эрекции у наглеца, да и самого наглеца с пляжа." Да....еще и за горлышко его подержаться...
Ну что же...тогда осмелюсь предложить более радикальное решение...по действиям по отношению к мужчине в возбужденном состоянии - публичное и полное оскопление... :Очень зол: Как у него мог встать при виде Ваших любимых и дорогих Вашему сердцу жен и дочерей. Подонок... "Разозлили:
Ну можно и более щадящий вариант... обязать всех нудистов, не относящихся к группе ОРТОДОКСОВ данного сайта, при входе на нудистский пляж либо предъявлять справку о полной импотенции, либо крепко привязывать член к ноге шнурком во избежание возникновения подлых эректильных поползновений в отношении прекрасных дам. Параметры шнура (прочность шнурка на разрыв, его длину, диаметр, цвет, а так же типы узлов для привязывания полового органа (беседочный там или хирургический, двойной констриктор...) и другие параметры девайса) предлагаю разработать уважаемым ОРТОДОКСАМ.
При не предъявлении справки или отказа от использования стандартизированного шнура - оскопление в присутствии всего контингента нудистского пляжа с последующим сжиганием органа, дабы предотвратить вопрос трансплантации оного.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
КИВлад писал(а): Трудно ожидать уважения от других человеку, который сам себя не уважает.
Прям какой-то моральный мазохизм!
Почему "мазохизм". Охарактеризовал себя честно, чтобы много и глубокоуважаемые форумчане знали с кем они общаются.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение fat64 »

snake писал(а):Все зависит от того о чем думать на пляже.
Если представлять себе картины секса с присутствующими девушками, то эрекция не заставит себя ждать.
А если наслаждаться теплым солнышком, прохладной морской водой, ласковым ветерком и общением с людьми не на темы секса,
то и реакции не последует.

Вот...вот..., а с целью контроля мыслей, могущих вызвать эрекцию у посещающих нудистский пляж мужчин, не относящихся к ОРТОДОКСАМ и ПАТРИАРХАМ данного сайта (они то испытанные и проверенные временем бойцы), проводить всем посторонним нудистам ЛАБОТОМИЮ.
Лоботоми́я (от др.-греч. λοβός — доля и τομή — разрез) — форма психохирургии, нейрохирургическая операция, при которой одна из долей мозга (лобная, теменная, височная или затылочная) иссекается или разъединяется с другими областями мозга.....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Странны дела твои, господи. Обсуждение национальности snake совсем не флуд.... а мои последние предложения кардинально- радикального решения вопроса флуд? :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Тогда в чем смысл общения в теме? Сообщения тех, кто имеет противоположное мнение - флуд? Тут только нужно делать комплементы уважаемым ОРТОДОКСАМ и присоединяться к их непоколебимому и заранее правильному мнению?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Ну тогда ладно... БАРЕВ ДЗЕС дорогой snake. Какой Вы красавчик, что вмазали этому падонку, жалею, что не порвали его задницу на британский флаг!!!!
Цахвэд танэм!!!!
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):.... а мои последние предложения кардинально- радикального решения вопроса флуд? :Голова кругом:
Это даже и не флуд, а трёп больше похожий на бред.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а): Вот...вот..., а с целью контроля мыслей, могущих вызвать эрекцию у посещающих нудистский пляж мужчин, не относящихся к ОРТОДОКСАМ и ПАТРИАРХАМ данного сайта (они то испытанные и проверенные временем бойцы), проводить всем посторонним нудистам ЛАБОТОМИЮ.
Лоботоми́я (от др.-греч. λοβός — доля и τομή — разрез) — форма психохирургии, нейрохирургическая операция, при которой одна из долей мозга (лобная, теменная, височная или затылочная) иссекается или разъединяется с другими областями мозга.....
Начать нужно с Вас, чтоб думали, что пишите.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):
fat64 писал(а):.... а мои последние предложения кардинально- радикального решения вопроса флуд? :Голова кругом:
Это даже и не флуд, а трёп больше похожий на бред.,
Канечно.... Я же говорю "КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА..." форум для самолюбования?
Тогда назовите его ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ОСУДИМ ВОЗБУЖДЕНИЕ МУЖЧИН НА НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ (посторонние мнения не принимаются...сарказм не приемлем, все высказываемся по уставу и в соответствии с линией партии и правительства)
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а): Канечно.... Я же говорю "КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА..." форум для самолюбования?
Вас насильно тут никто не держит.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):
fat64 писал(а): Вот...вот..., а с целью контроля мыслей, могущих вызвать эрекцию у посещающих нудистский пляж мужчин, не относящихся к ОРТОДОКСАМ и ПАТРИАРХАМ данного сайта (они то испытанные и проверенные временем бойцы), проводить всем посторонним нудистам ЛАБОТОМИЮ.
Лоботоми́я (от др.-греч. λοβός — доля и τομή — разрез) — форма психохирургии, нейрохирургическая операция, при которой одна из долей мозга (лобная, теменная, височная или затылочная) иссекается или разъединяется с другими областями мозга.....
Начать нужно с Вас, чтоб думали, что пишите.
Я же говорю, что инакомыслие у Вас тут ну никак не приветствуется.... сарказм тоже... Все должно быть в соответствии с "ЛИНИЕЙ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА"
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):
fat64 писал(а): Канечно.... Я же говорю "КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА..." форум для самолюбования?
Вас насильно тут никто не держит.
Показываете мне на дверь?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение snake »

fat64 писал(а):Странны дела твои, господи. Обсуждение национальности snake совсем не флуд.... а мои последние предложения кардинально- радикального решения вопроса флуд? :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Тогда в чем смысл общения в теме? Сообщения тех, кто имеет противоположное мнение - флуд? Тут только нужно делать комплементы уважаемым ОРТОДОКСАМ и присоединяться к их непоколебимому и заранее правильному мнению?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Ну тогда ладно... БАРЕВ ДЗЕС дорогой snake. Какой Вы красавчик, что вмазали этому падонку, жалею, что не порвали его задницу на британский флаг!!!!
Цахвэд танэм!!!!
Вы так ничего и не поняли. Я ударил его не за его эрекцию, а за то, что он, мало того, что дрочил перед лицом моей дочери, но еще и, вместо того, чтоб
тихо и мирно удалиться, предложил мне поделить девочек, среди которых была моя дочь.
Насчет моего сына. Да, у него возникала эрекция, но он не ходил по пляжу, демонстрируя свое состояние, не приставал к девушкам и не занимался
онанизмом в публичных местах. Он либо нырял в море, до успокоения, либо прятался под зонтиком, лежа на животе и стыдясь своего состояния, а не
выставлял напоказ свою невоспитанность и пренебрежение к окружающим.
Если Вы позволите себе и дальше обсуждать и критиковать мою семью и мои поступки, то внесу вас в черный список. Там можете практиковать свою
адвокатскую практику сколько угодно, только я этого уже не увижу.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение snake »

В чужой монастырь, да со своим уставом??! :В шоке:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

snake писал(а):
fat64 писал(а):Странны дела твои, господи. Обсуждение национальности snake совсем не флуд.... а мои последние предложения кардинально- радикального решения вопроса флуд? :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Тогда в чем смысл общения в теме? Сообщения тех, кто имеет противоположное мнение - флуд? Тут только нужно делать комплементы уважаемым ОРТОДОКСАМ и присоединяться к их непоколебимому и заранее правильному мнению?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Ну тогда ладно... БАРЕВ ДЗЕС дорогой snake. Какой Вы красавчик, что вмазали этому падонку, жалею, что не порвали его задницу на британский флаг!!!!
Цахвэд танэм!!!!
Вы так ничего и не поняли. Я ударил его не за его эрекцию, а за то, что он, мало того, что дрочил перед лицом моей дочери, но еще и, вместо того, чтоб
тихо и мирно удалиться, предложил мне поделить девочек, среди которых была моя дочь.
Насчет моего сына. Да, у него возникала эрекция, но он не ходил по пляжу, демонстрируя свое состояние, не приставал к девушкам и не занимался
онанизмом в публичных местах. Он либо нырял в море, до успокоения, либо прятался под зонтиком, лежа на животе и стыдясь своего состояния, а не
выставлял напоказ свою невоспитанность и пренебрежение к окружающим.
Если Вы позволите себе и дальше обсуждать и критиковать мою семью и мои поступки, то внесу вас в черный список. Там можете практиковать свою
адвокатскую практику сколько угодно, только я этого уже не увижу.
Уважаемый, к Вам лично, я НИКАКИХ претензий не имею... Ни Ваши действия, ни действия Вашей семьи не осуждаю...
Так же я писал, что "Основную мысль, которую я выражал на протяжении всего нашего спора заключалась в том, что насилие не есть способ решения возникающих конфликтных ситуаций и в частности проблемы нахождения на нудистском пляже возбужденного мужчины, даже рядом с обожаемыми Вами женщинами.."
Так же я предлагал осудить насилие как способ решения каких бы то ни было проблем, и писал что неизвестно как бы повел себя на Вашем месте и в Вашей ситуации.....
Я Вас искренне уважаю и как человека и как отца семейства, и думаю, что на 99,9% Вы были правы...
Но, можно же пообсуждать и противоположную точку зрения? Поэтому Ваш конкретный случай я не призывал осуждать.. Заметьте, в его анализе я ни разу не назвал Вас конкретно, не использовал Ваш ник. Везде писал ПАПА..или..родитель.
Почитайте, пожалуйста, мои посты до этого.
Я просто сделал некоторый вброс... стал поддерживать противоположную точку зрения с целью активизировать беседу.
Ну согласитесь, когда все "ЗА" ну это же просто скучно.. Не форум, а тухлое болото получается...
Но, "к сожалению" спорить , выдвигать аргументы не хотят, просто считают свое мнение абсолютным и априори правильным...
Внести меня в черный список - это конечно Ваше право. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧЕМ-НИБУДЬ ОБИДЕЛ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Нагота и эрекция
snake писал(а):В чужой монастырь, да со своим уставом??! :В шоке:
Уважаемый господин СУПЕРМОДЕРАТОР. Если уважаемый snake считает, что я тут не ко двору, то если он пожелает, то есть СКАЖЕТ мне, чтобы я покинул сайт, то можете меня удалить......
Прошу при этом удалить всю информацию обо мне и все мои сообщения.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»