Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Elperegrino »

Согласен с тем ,что на сайте достаточно технических возможностей для доверительного общения со своими единомышленниками, это и упомянутый выше раздел ЛС и видеочат........зачем создавать искусственные водоразделы ?!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

евгенкат писал(а):Это официальное обращение к Дмитрию, обращение не с целью услышать рассуждения, которых было предостаточно, а с целью принятия или не принятия мер.
От Дмитрия я хочу услышать четко и однозначно
- да, такое недопустимо и меры принимаю такие то и такие то.
- мое письмо рассмотрено, в действиях РН нарушений или каких других замечаний не найдено, соответственно ко мне применяются те или иные санкции или пожелания.
Будет ли Дмитрий предварительно совещаться с модераторами, будет ли он самостоятельно вникать в суть вопроса, меня не интересует.
Единственное, что мне хотелось бы, чтобы участники сайта просто "подписывались" под моим письмом.
Да, поддерживаю или Нет не поддерживаю обращение.
Раз уж уважаемый евгенкат не приветствует обсуждение в своей теме-письме-обращении, выскажусь здесь. А разве обязательно ставить админа перед выбором или-или и "пускать кому-то кровь"? Третьего не дано и просто обсудить предложение РН видимо уже недостаточно, тем более он и сам уверен в несвоевременности своей инициативы? Так в чём же дело, опять "жажда крови" и чьё-то уязвленное самолюбие? Если РН оскорбил кого-нибудь, то с этим вполне могут справиться и модераторы сайта. А наказывать просто за предложения, пусть даже неудачные - нет уж увольте, я такое не поддерживаю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):От Дмитрия я хочу услышать четко и однозначно
- да, такое недопустимо и меры принимаю такие то и такие то.
- мое письмо рассмотрено, в действиях РН нарушений или каких других замечаний не найдено, соответственно ко мне применяются те или иные санкции или пожелания.
По аналогии с хоккеем:
"Давайте замерим клюшку у Р.Н. Если у неё (клюшки) слишком кривой крюк (кривее шаблона) - удалим Р.Н. на 2 минуты.
Если не кривее - удалите меня на 2 минуты".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Константин, вот именно поэтому Я просил там письмо оставить без комментариев, дабы не замылить саму суть письма.
А суть письма состоит не в том, что РН что то предложил новое и это не всем понравилось.
В этом плане ему уже многие посоветовали найти способы общения со своими единомышленниками не привлекая внимание не только несовершеннолетних, но и модераторов и "недостойных".
Если бы в его сообщении я бы видел только это, глядишь, и я ограничился посланием его на другие ресурсы, хотя, скорее всего, просто промолчал, так как это было бы очередным его "капризом".
Там же совсем другое. Он давно уже ведет политику на разделение участников сайта угодных ему или не угодных. Именно "угодных", а не разделяющих его позицию. Он неоднократно до этого мельком, а сейчас уже в открытую акцентирует внимание на "регалиях" участников сайта, а именно наличие статуса, количество благодарностей и баллов репутации, забывая при этом, что благодарность за эротичную картинку и благодарность за умное сообщение имеют разный вес.
Полагаю, дабы набрать большее число "благодарностей", он и занимается выкладкой сюда своих картинок. Когда в политических темах иссяк поток звездопада, он нашел более легкий путь вознесения своего "авторитета".
Мне глубоко монопенисуально сколько у кого на этом сайте баллов, считаю, что все участники имеют право высказываться, обсуждать и критиковать.
Для чего он это делает?
Для чего он постоянно противоставляет двух модераторов, якобы один добрый, другой злой? При чем основываясь исключительно на отношениях к нему лично.
Не хочу дальше продолжать, надоело.
Просто перечитай еще раз его сообщение, только загляни "между строк" и перечитай мое открытое письмо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение евгенкат »

Обсуждения переместились в "Наш ответ Чемберлену" .

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Романтичный нудист »

Ну что ж, друзья, все стороны высказались, и можно подводить некоторые итоги. На сайте есть люди, для которых нудизм - это свободный, открытый миру и эмоционально наполненный образ жизни. Большинство участников сторонники другого нудизма - рафинированного, консервативного, с оглядкой на "текстильное" большинство и комплексом изгоев общества. Не имеет смысла спорить, какой нудизм подлинный, настоящий. Ни у кого из нас нет монополии на это звание. А большинством голосов истина не определяется. Мне понравились слова Краша о сайте как "нашем общем доме". Какими бы разными мы ни были, давайте мирно жить в нашем доме, основываясь на том, что нас объединяет. :Привет:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение евгенкат »

Уважаемый Дмитрий.
Вне зависимости от Вашего ответа на мое письмо, прошу Вас запросить у Романтичного нудиста конкретного списка настоящих нудистов из участников форума и тех, кто подвержен комплексу "изгоев общества".
А теперь уже серьезно.
Кто-нибудь, когда-нибудь из администрации сайта остановит эти вопиющие высказывания Романтичного нудиста, в которых он в открытую оскорбляет, по его же словам, большинство участников форума?
Я из необидчивых и не из тех, кто бросается красивыми фразами, но решение для себя я уже принял.
Если и это сойдет с рук Романтичному нудисту, дальнейшее пребывание здесь считаю ниже своего достоинства.
И не из-за него, а из-за занимаемой пассивной позиции руководства сайта.
Спасибо за внимание, всем подверженным комплексу изгоев общества - дальнейшего тихого молчания и соглашательства.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Романтичный нудист »

Мне поступило предложение принять какие-то меры для того, чтобы избежать санкций со стороны модераторов. За что меня собираются наказать - за спокойное, корректное выражение своего мнения о сущности натуризма?! Я должен перед кем-то извиняться? Я кого-то оскорбил, унизил? В чём это заключается? Мои посты вполне миролюбивы - я не протестовал против удаления выложенной мною подборки и лишь предложил создать на сайте условия для более свободного общения части участников, не разделяющих мнение большинства о натуризме и недопустимости художественной эротики на нашем сайте. Или на сайте запрещено выражение разных мнений, нет элементарной свободы слова? Считаю, что модераторы вновь проявляют предвзятость по отношению ко мне и идут на поводу моих злобствующих недругов. Из цитаты поста евгенката я узнал, что он поставил перед модераторами ультиматум: или он или Романтик. Неужели модераторы могут участвовать в подобных детских играх? Это не делает им чести! Я принял вынесенное мне предупреждение за недопустимый намёк в адрес шуми. Но в настоящей ситуации нет никаких причин для моего наказания. Если модераторы примут такое решение, я буду вынужден обратиться к нашему Админу. Надеюсь он как всегда поступит мудро и справедливо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Мне поступило предложение принять какие-то меры для того, чтобы избежать санкций со стороны модераторов.
Да не меры ты должен принимать, а изменить стиль общения на форуме.
Романтичный нудист писал(а): За что меня собираются наказать - за спокойное, корректное выражение своего мнения о сущности натуризма?!
Ну прямо уж такое "корректное", что многих коробит от такой корректности. И с чего ты решил, что мы тебя будем наказывать!? Мы к тебе начнём относиться так как ты относишься КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на нашем форуме! У тебя здесь НЕТ друзей, есть просто те, кто ещё не имел повода критически высказаться в твой адрес и потому ещё не попал в список твоих врагов и те, кого ты называешь друзьями, потому что хочешь заручиться их поддержкой.
Романтичный нудист писал(а): Я должен перед кем-то извиняться?
Да никому не нужны твои извинения. Просто будь человеком!
Романтичный нудист писал(а): Я кого-то оскорбил, унизил? В чём это заключается?
Не кого-то, а всех.
Романтичный нудист писал(а): Мои посты вполне миролюбивы - я не протестовал против удаления выложенной мною подборки
Ой-ли, а кто устроил истерику и разборки на весь форум по поводу удалённых фотографий!?
Романтичный нудист писал(а):... и лишь предложил создать на сайте условия для более свободного общения части участников, не разделяющих мнение большинства о натуризме и недопустимости художественной эротики на нашем сайте.
Ты уже раньше предлагал это сделать. Тебе ответили, что этого не будет. Теперь ты снова пытаешься протолкнуть эту идею.
Романтичный нудист писал(а): Или на сайте запрещено выражение разных мнений, нет элементарной свободы слова?
Разные мнения тут не только не запрещаются, а и приветствуются! Но не приветствуются "единственно верные"!
Романтичный нудист писал(а):Считаю, что модераторы вновь проявляют предвзятость по отношению ко мне и идут на поводу моих злобствующих недругов.
Мы не бараны, чтоб идти на поводу! А по моему "злобствующий недруг" как раз ты.
Романтичный нудист писал(а):Из цитаты поста евгенката я узнал, что он поставил перед модераторами ультиматум: или он или Романтик.
А ты сам прочитай его сообщение, а не руководствуйся своими домыслами.
Романтичный нудист писал(а):Неужели модераторы могут участвовать в подобных детских играх? Это не делает им чести!
А мы и не будем участвовать. :Подмигиваю Мы просто поставим на голосование. И боюсь, что у тебя будет мало шансов против Евгенката.
Романтичный нудист писал(а):Я принял вынесенное мне предупреждение за недопустимый намёк в адрес шуми.
Но прежде ты опять устроил разборки на весь форум с апелляцией к админу и лишь после того как Дмитрий отказал тебе в аннулировании "жёлтой карточки", ты притих.
Романтичный нудист писал(а):Но в настоящей ситуации нет никаких причин для моего наказания.
4.8. Посетив форум, вы обязуетесь:
– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

Этот пункт ты нарушаешь регулярно.
Романтичный нудист писал(а): Если модераторы примут такое решение, я буду вынужден обратиться к нашему Админу. Надеюсь он как всегда поступит мудро и справедливо.
Я тоже надеюсь на его мудрость и справедливость! Аминь!

P.S. Что-то от тебя слишком много "шума" на форуме в последнее время, не это ли повод для бана!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Романтичный нудист »

Не согласен ни с одним утверждением КИВлада. Я много сделал для нашего сайта и ещё собираюсь сделать. И заслуживаю уважения. Но вы устроили настоящую травлю неординарного и независимого участника. Надеюсь на объективность большинства участников.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):Не согласен ни с одним утверждением КИВлада.
Это твоё право!
Романтичный нудист писал(а): Я много сделал для нашего сайта и ещё собираюсь сделать.
Перетащил на сайт кучу фоток "голых девок" из инета, не удосуживаясь даже узнать авторов работ! Хочешь, я за ночь выложу больше фоток, чем ты за полгода!
Романтичный нудист писал(а):И заслуживаю уважения.
"Заслуженный " ты наш! :Улыбаюсь: Уважительно относись к другим и тебя начнут уважать! Неужели тебе надо объяснять прописные истины!
Романтичный нудист писал(а):Но вы устроили настоящую травлю неординарного и независимого участника.
И в чём заключается эта "травля"!? В том, что высказали своё мнение о тебе!? Так ты сам за "свободу слова"!
:По секрету: У нас тут большинство неординарные и уж точно все независимые участники.
Романтичный нудист писал(а):Надеюсь на объективность большинства участников.
И я надеюсь!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ilvi »

Романтичный нудист писал(а):Я много сделал для нашего сайта и ещё собираюсь сделать. И заслуживаю уважения. Но вы устроили настоящую травлю неординарного и независимого участника
Спасибо, поржал. Только надо добавить что-нибудь про "скромность", "незаменимость", "одухотворённость" и "просветлённость" :)

Побольше регалий, побольше: цацки по весне и осени любят практически лишь все :-)

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

евгенкат писал(а):Мне так кажется, надо в принципе как то регламентировать такие массовые перебросы с интернета сюда разных картинок.
Сегодня возник спор по поводу "художественного фото", завтра будет спор по поводу "принадлежности" к нудизму еще чего то там.
Вот вам подборка тем с одного сайта, коих , впрочем, великое множество, в которых присутствует обнаженка.
"Подсмотренное на пляже", "девушки без комплексов", "голые на улице", "частное присланное", "вспоминаем лето", "сиськи и не только", "девушки в одежде и без" и так до бесконечности.
Это еще только самое безобидное.
И только возразите мне, что все эти темы не переплетаются с нудизмом. Я же потом модераторов обвиню в их некомпетентности, мол нихрена они не понимают всего утонченного, на пример в "пикантных фотках невест".
Как же, видите, девушка под венец собралась, а сама только о нудизме и думает - полуголая в свадебной атрибктике позирует, как бы говоря нам - вот сейчас создается новая нудистская семья.
Боюсь, что такими перепостами мы можем превратить наш сайт в подобие всех этих "эротично-развлекательных".
Только в обсуждениях и комментариях, мы, в отличии от тех, будем все размусоливать в преломлении на нудизм и восхвалять "художественный вкус" и "глубину понимания нудизма" друг друга.
Посмотрите Романтиковскую тему про художественное фото. Там только в начале, что то пописАли, потом же все свелось к - ... о, да! Шикарно, давай еще, о..., как мне понравилось, особенно вот та фотка, классно, давай еще!.....
Какой нахрен, это нудизм?
Еще раз предупреждаю, такими перепостами, мы можем замусорить этот сайт.
За то, "Чемберленовская" тема будет самой популярной.
Вот это сообщение я писал 15 марта.
Как говорится - предупреждал.
Может, лучше поздно, чем никогда ?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
евгенкат писал(а): Единственное, что мне хотелось бы, чтобы участники сайта просто "подписывались" под моим письмом.
Да, поддерживаю или Нет не поддерживаю обращение.
Поддерживаю.
Ну не получается у меня разглядеть нимб над его головой, как ни стараюсь! :Улыбаюсь:
Тоже поддерживаю
Отдыхаю на Нерской.

Сирена

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Сирена »

опять романтик совершил неслыханное по своему цинизму злодеяние - он дошел до того, что предложил создать на сайте группы по интересам! милый романтик, ну почему в то время как все дружно обсуждают растительность под мышками женщин, вам надо обязательно высказаться о послевкусии шамболь-мюзиньи урожая 1981 года?) в целом "письмо несогласных" не поддерживаю, считаю что ничего сверхестественного не произошло, но призываю романтика быть более корректным к участникам форума и отстаивать свое мнение, не переходя на личности) увы, это же касается и меня) давайте учиться у виктора жук сдержанности, корректности и доброжелательности)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):... лишь предложил создать на сайте условия для более свободного общения части участников, не разделяющих мнение большинства о натуризме и недопустимости художественной эротики на нашем сайте.
Р.Н., ты высказал своё мнение по данному вопросу. Многие с тобой не согласились. Ты решил добить нас до конца - либо продавить своё предложение любой ценой, либо сложить голову? Как после этого ты можешь говорить о том, что считаешься с нашим общим мнением? Оно таково - для свободного общения "оппозиции" на сайте есть все условия, а эротика, даже высокохудожественная, выходит за рамки тематики натур-сайта.
По-моему, этот вопрос пора уже закрыть и больше не поднимать. МЫ ПРОТИВ, и (надеюсь) внятно объяснили тебе, почему против. Ты можешь не соглашаться с нашими доводами, но игнорировать их ты не вправе.
Если хочешь окончательно убедиться в том, что форумное сообщество тебя не поддержало - поставь вопрос на голосование. Пропорциональное голосование нагляднее всего тебе это покажет.
Романтичный нудист писал(а):Я много сделал для нашего сайта и ещё собираюсь сделать. И заслуживаю уважения. Но вы устроили настоящую травлю неординарного и независимого участника. Надеюсь на объективность большинства участников.
Дорогой друг, уважения на сайте заслуживает КАЖДЫЙ, независимо от заслуг, кто проявляет такое же уважение к другим - искреннее, а не показное. Прошу к заслугам это не привязывать. В конце концов, ты не единственный, кто что-то сделал для нашего сайта. А кичиться своими заслугами - не очень-то красиво. К тому же, однажды могут потребовать обнародовать список твоих заслуг - и тогда может оказаться, что добрая их половина тобой придуманы.
Романтичный нудист писал(а):Не согласен ни с одним утверждением КИВлада.
Если речь идёт о модераторе КИВладе, то ты можешь сколько угодно с ним не соглашаться, но выполнять его требования придётся даже через "не могу". Когда я был модератором, требовал от остальных того же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):... давайте учиться у Виктора Жук сдержанности, корректности и доброжелательности)
Спасибо, дорогая! Мелочь, а приятно. Хотя я тоже не эталон: прекрасно вижу тех, у кого мне есть чему поучиться и в этом плане.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение Posvist »

Всем добрый день.

Так же не поддерживаю открытое письмо, хотя я категорически против раздела "для избранных", но считаю в общем действия РН положительными, так как любые инициативы, пусть и "не очень", вносят движение в жизнь любой организации и без оппозиции будет скучно и грустно. Ну а письмо.... хм.... мягко говоря это не правильно, надо высказывать свое мнение в дискуссии, которую кстати РН и предлагает и на которую модераторы отвечают , а не стучаться в конечную инстанцию с просьбой покарать человека с отличной ( от слова - отличие) точкой зрения.
Изображение

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор, опоздал ты со своим постом и зря потратил столько сил и времени. Правда, стал на шаг ближе к следующей вершине - 10-тысячнику сообщений. :Дразнюсь: Я думаю, скоро будешь принимать поздравления. :Хлопаю: Я сделал предложение - модераторы и большинство активных участников меня не поддержали. И я уже не возвращаюсь к данному вопросу и занимаюсь другими делами. У меня множество планов. А вы всё бурлите, что-то мне доказываете, какие-то опросы проводите. Пора бы уже закрыть эту тему.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Открытое письмо администратору сайта

Сообщение shumi65 »

Всем добрый день!
Posvist писал(а): надо высказывать свое мнение в дискуссии, которую кстати РН и предлагает и на которую модераторы отвечают , а не стучаться в конечную инстанцию с просьбой покарать человека с отличной ( от слова - отличие) точкой зрения.
Только с кем он собрался дискутировать? Все его оппоненты у него в недругах и он не видит их сообщений, если только кто процитирует их.
Сирена писал(а): но призываю романтика быть более корректным к участникам форума и отстаивать свое мнение, не переходя на личности) увы, это же касается и меня) давайте учиться у виктора жук сдержанности, корректности и доброжелательности)
:Отлично: И звездить поменьше.
Отдыхаю на Нерской.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»