Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а):
КИВлад писал(а): Надеюсь на ваше благоразумие и предлагаю вам выкурить трубку мира.
Выкуривать трубку мира с человеком который называет вас дерьмом? :Подожди:
Понимаю,что это человек не великого ума,но,тем более, терпеть такие оскорбления не намерен!
Странно,что такое оскорбление "проходит модерацию" без последствий.
Вообщем копаться в этом г...е больше не желаю. Находиться на форуме в компании этого американского (поаккуратнее с ярлыками) не намерен.
Всем форумчанам спасибо за годы общения! Всем, всего доброго!
Дружище Водолей, ты собираешься уйти с нашего сайта?! :В шоке: Ты знаешь, что и у меня возникали трения и даже конфликты с некоторыми участниками (в том числе когда-то и с тобой :Подмигиваю ). И я бывало в эмоциях резко отвечал своим оппонентам. Согласен с тобой, что наши модераторы иногда проявляют необъективность по отношению к отдельным участникам - я один из них. Но в последнее время я стараюсь сдерживать себя и не отвечать ни на мелочные уколы моих недоброжелателей, ни на саркастические выпады Краша, ни на холодные замечания КИВлада. Я стараюсь принимать всех такими какие они есть и того же ожидаю от других. Когда Евгенкат и Бомбей перешли границы допустимого в цивилизованном конфликте, я просто записал этих участников в недруги, и они перестали для меня существовать. Я не знаю, причин твоего конфликта с Батом - наверно, что-то пропустил. Я с симпатией отношусь к вам обоим. Тебя я знаю уже долгое время как умного и порядочного человека. Бата знаю гораздо меньше (он менее активен на сайте), но уважаю его за профессионализм и хороший вкус в оценке фотографий. Водолей, просто не общайся с Батом - не отвечай ему и не комментируй его сообщения. То же я советую и Бату. Но покидать сайт из-за разборок с участниками и даже с модераторами - это какое-то ребячество. Надеюсь, ты успокоишься, и примешь правильное решение.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Да уж... Сразу чувствуется преподавательский опыт :Голова кругом:
И я по человечески (а не только как модератор) согласен с КИВладом. Считаю, что действие порождает противодействие. Но противодействие надо делать соизмеримым по силе. (это к экспансии и политкорректности)
Постарайтесь относИться к другим так же, как хотели бы отношения к себе. Даже если их мировоззрение, темперамент и название церкви отличается от Вашей.
Алексей, по-моему, как раз твоё обращение ко мне написано в назидательном, менторском тоне. :Подмигиваю Что касается моих отношений с людьми, я всегда желал, чтобы они были со мной такими же откровенными и прямыми как я. И я принимаю даже резкие, неприятные мне высказывания окружающих, если они обоснованы и не имеют целью просто потренироваться в сарказме или оскорбить меня. И на сайте я не раз признавал справедливость замечаний в мой адрес, в том числе и от модераторов. Больше продолжать нашу полемику я не буду - я высказал своё мнение, а ваше право принимать его или нет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Я заметил,что у нас возникают склоки,с какой то переодичностью :Читаю: заглохнет одна пара,начинает другая!Как не скучно нам живется :Играю на гитаре:
А в жизни что, по-другому? :Подмигиваю
vodoly-52 писал(а): Выкуривать трубку мира с человеком который называет вас дерьмом? :Подожди:
Понимаю,что это человек не великого ума,но,тем более, терпеть такие оскорбления не намерен!
Странно,что такое оскорбление "проходит модерацию" без последствий.
Вообщем копаться в этом г...е больше не желаю. Находиться на форуме в компании этого американского (поаккуратнее с ярлыками) не намерен.
Всем форумчанам спасибо за годы общения! Всем, всего доброго!
Покидая форум из-за того, что с кем-то из его пользователей у тебя не сложились отношения, ты признаёшь себя побеждённым. Самая почётная смерть для рыцаря - геройски погибнуть в бою. Но некоторые рыцари всё же предпочитают, чтобы геройски погибали в бою их противники. :Улыбаюсь:
Водолей, из вас двоих твоя "геройская смерть" доставит мне больше огорчения. Хотя и к оппоненту твоему я не отношусь плохо.
Когда ссоришься с человеком, надо оставлять ему шанс на примирение с тобой. Это касается обоих. Поэтому в какой-то момент желательно остановиться и не ответить ударом на удар, а попытаться признать свою оплошность или ошибку, пусть даже спровоцированную оппонентом, и предложить ему примирение. Если не принимает предложения, значит, он и в самом деле более неправ, чем ты.
Вообще-то всё сказанное относится и ко мне самому. Ну что же, я хотя бы сделал попытку примирения со своим оппонентом. В том, что он не принял предложения о мире, я не виноват. Но в любом случае, уходить с форума из-за этого не собираюсь.
Crash_71 писал(а):И я по человечески (а не только как модератор) согласен с КИВладом. Считаю, что действие порождает противодействие. Но противодействие надо делать соизмеримым по силе. (это к экспансии и политкорректности)
Постарайтесь относИться к другим так же, как хотели бы отношения к себе. Даже если их мировоззрение, темперамент и название церкви отличается от Вашей.
Р.Н., в данном случае и я с тобой не согласен. По-моему, ты был необоснованно резок к оппоненту. :Грустный: Я понимаю, что и он не совсем прав в своём высказывании о том, что сайт умер итд. Но дело "не в произношении, а в выборе слов". Возражая оппоненту, не надо стараться его обидеть. А если уж нечаянно получилось - извиниться.
Помнишь, я говорил о том, что привилегия настоящего друга - первым дать тебе по шее, когда ты неправ? Видишь, как много у тебя настоящих друзей? :Отлично: :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):И я по человечески (а не только как модератор) согласен с КИВладом. Считаю, что действие порождает противодействие. Но противодействие надо делать соизмеримым по силе. (это к экспансии и политкорректности)
Постарайтесь относИться к другим так же, как хотели бы отношения к себе. Даже если их мировоззрение, темперамент и название церкви отличается от Вашей.
Р.Н., в данном случае и я с тобой не согласен. По-моему, ты был необоснованно резок к оппоненту. :Грустный: Я понимаю, что и он не совсем прав в своём высказывании о том, что сайт умер итд. Но дело "не в произношении, а в выборе слов". Возражая оппоненту, не надо стараться его обидеть. А если уж нечаянно получилось - извиниться.
Помнишь, я говорил о том, что привилегия настоящего друга - первым дать тебе по шее, когда ты неправ? Видишь, как много у тебя настоящих друзей? :Отлично: :По пивку:
:Отлично: Виктор, я ценю твою принципиальность и прямоту в общении с друзьями. Ведь ты уже не первый раз выражаешь несогласие с некоторыми моими высказываниями и действиями, и я всегда воспринимал это с пониманием. Конечно же я не хотел обидеть Розарио - я совершенно его не знаю и воспринял его пост как обобщённую позицию части наших участников, которые время от времени кто тоскливо, а кто и с некоторым злорадством заявляют о смерти сайта. Я очень люблю наш сайт и поэтому всегда воспринимаю подобные пессимистические высказывания болезненно. И я обращался не лично к Розарио, а ко всем участникам, чьё мнение он выразил в своём сообщении, а чаще всего это пассивные люди, ничего не делающие для улучшения работы сайта. Если я обидел Розарио, приношу свои извинения. Я действительно, как написал Водолей, своеобразный человек. :Подмигиваю Романтизм в отношении к женщинам и красоте мира сочетается во мне с аналитическим складом ума и рационализмом в понимании мировоззренческих и политических проблем (что некоторые участники воспринимают как занудство), а дружелюбие и неконфликтность с максимализмом в оценке несправедливости и с моей точки зрения неверных в жизненно важных вопросах позиций людей. Поэтому у меня иногда и возникают трения и даже конфликты с некоторыми нашими участниками. Но я стараюсь сдерживать свои эмоции.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

«Надо Быть Человеком Всегда»

Мир улыбкою детской согрет,
Прибавление в семействах опять.
Можно бабушкой стать в 40 лет,
Можно мамою стать в 45.

Но с ухмылкой на них не смотри,
Загляни лучше в душу сперва:
Можно стать стариком в 23,
И быть юношей в 72.

Людям с добрым, открытым лицом
Мы в беде раскрываем сердца.
Можно быть в 60 хитрецом,
И в 16 прямым до конца.

Пусть роняет листки календарь,
Только чести не нужно ронять.
Можно в 100 поделить и сухарь
И Гобсеком прослыть в 25.

Зря иные мужи говорят:
-До моих доживите седин.
Можно быть дураком в 50
И быть умницей в 21.

Пусть мечта окрыляет всех нас,
Пусть любовь будет вечно чиста.
Можно в 30 жениться 5 раз
И прожить лишь с одною до ста.

Нам легко было всех угадать,
Ни тревог, ни смертельных атак:
Тех, кто струсил в бою в 35,
Тех, кто в 20 бросался под танк.

Так в ученье, в бою и в труде
Перепутаны наши года.
Надо быть человеком везде!
Надо быть человеком всегда!

Не уверен кто автор, но исполнял это стихотворение/фельетон Бен Бенцианов

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):«Надо Быть Человеком Всегда»...
"Бесполезны книги, даже толстые:
Жизнь не поддаётся обобщению...(Марат Шериф)
Это стихотворение уже опубликовано на форуме - вот здесь, поэтому повторять полностью не буду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Виктор Жук
Прям не в бровь, а в глаз. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Виктор Жук
Прям не в бровь, а в глаз. :Улыбаюсь:
:Привет: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

не, ну пару минут то можно на исправление давать :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):не, ну пару минут то можно на исправление давать :Подмигиваю
Я тоже успел исправиться. :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Когда Евгенкат и Бомбей перешли границы допустимого в цивилизованном конфликте, я просто записал этих участников в недруги, и они перестали для меня существовать.
Вот скажите, я его трогал? "перешли границы допустимого" - это когда я дважды уличил РН в преднамеренной лжи. Кстати, эти самые границы, определяют модераторы, а не РН.

Ладно, детский сад это. :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Когда Евгенкат и Бомбей перешли границы допустимого в цивилизованном конфликте, я просто записал этих участников в недруги, и они перестали для меня существовать.
Вот скажите, я его трогал? "перешли границы допустимого" - это когда я дважды уличил РН в преднамеренной лжи. Кстати, эти самые границы, определяют модераторы, а не РН.
У каждого свои границы допустимого и часто они сильно отличаются по отношению к себе и по отношению к остальным. Модераторы, к сожалению не являются исключением (тоже люди, а не роботы), хоть и пытаются быть беспристрастными и объективными.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): У каждого свои границы допустимого и часто они сильно отличаются по отношению к себе и по отношению к остальным. Модераторы, к сожалению не являются исключением (тоже люди, а не роботы), хоть и пытаются быть беспристрастными и объективными.
Да я понимаю и тоже не всегда воспринимаю действия модераторов. Но понимаю также, что должен быть и человек, который принимает решения.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение shumi65 »

Романтичный нудист писал(а):На нашем сайте сотни тем - прямо или косвенно связанных с натуризмом или более общих, просто интересных многим нудистам. И любая из этих тем неисчерпаема по своему содержанию вследствие многоплановости и развития самих отражаемых в них явлений нашей жизни. За два года моего участия в работе сайта я смог высказаться лишь в 2-3 десятках тем (не считал) - это небольшая часть нашей разноплановой тематики. И не потому что остальные темы мне неинтересны - просто не хватает времени даже на просмотр всех наших тем. Даже по темам, в которых я уже не раз высказывался, у меня появляется желание рассказать ещё о каких-то событиях, поделиться новыми мыслями и чувствами.
Так в чем же дело. Лучьше бы высказались в темах о нудизме, глядишь и тема получила бы новое развитие, как это происходит, когда приходят новые активнык пользователи.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

shumi65 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):На нашем сайте сотни тем - прямо или косвенно связанных с натуризмом или более общих, просто интересных многим нудистам. И любая из этих тем неисчерпаема по своему содержанию вследствие многоплановости и развития самих отражаемых в них явлений нашей жизни. За два года моего участия в работе сайта я смог высказаться лишь в 2-3 десятках тем (не считал) - это небольшая часть нашей разноплановой тематики. И не потому что остальные темы мне неинтересны - просто не хватает времени даже на просмотр всех наших тем. Даже по темам, в которых я уже не раз высказывался, у меня появляется желание рассказать ещё о каких-то событиях, поделиться новыми мыслями и чувствами.
Так в чем же дело. Лучьше бы высказались в темах о нудизме, глядишь и тема получила бы новое развитие, как это происходит, когда приходят новые активнык пользователи.
Шуми, ты же знаешь, что я высказывался (и не раз) во многих темах, непосредственно относящимся к нудизму. И в отличие от многих формально более активных участников, я не отписывался 1-2 строчками, как приятно спать голышом и не смаковал интимные темы, а писал довольно большие и содержательные посты о действительно важных и интересных вопросах нудизма, открывал новые темы. Но меня поддерживали лишь небольшое число участников. Большинство заходит на наш сайт с другими целями. А новые участники, пробежавшись по 2-3 десяткам тем, и оставив по короткой фразе типа "я тоже люблю гулять голышом по лесу" или "топлесс - это не нудизм", обычно исчезают. Такие приятные исключения как умница TaLi или смелая креативная девочка Vikapika очень редки. Я молчу в нудистских темах только по одной причине - мне не хватает времени на все интересующие меня вопросы. А отписываться во множестве тем краткими малосодержательными фразами я не хочу. Я вынужден что-то выбирать. Сейчас я своё свободное время посвящаю нашему культурному разделу. Я даже забросил нудистскую группу, в которой я модератор и раньше был очень активным. :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):...Такие приятные исключения как ... смелая креативная девочка Vikapika очень редки...
Vikapika получила предупреждение за публикацию в фотоальбоме в качестве своих фоток фотографий американской фотомодели Jennifer Sullins (Ryonen). После чего ушла с нашего форума тихо, по английски.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12873
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Vikapika получила предупреждение за публикацию в фотоальбоме в качестве своих фоток фотографий американской фотомодели Jennifer Sullins (Ryonen). После чего ушла с нашего форума тихо, по английски.
Эх, Игорь...
Взял, да обломал светлый образ смелой креативной девушки :Дразнюсь:
Интересно, а (чисто гипотетически) могла ли Jennifer Sullins "закосить" под киевско-питерскую очень юную леди, публикуя свои фулл хэ дэ фотки в качестве её, сопровождая постами на чисто русском диалекте? :Напеваю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Мда!а мне какой облом! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Мда!а мне какой облом! :Ржу нимагу:
В жизни будет ещё много разочарований.
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Позабудь свою тоску,
Прогони её домой.
Можем мы хоть иногда
Посмеяться над собой?"
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):...Такие приятные исключения как ... смелая креативная девочка Vikapika очень редки...
Vikapika получила предупреждение за публикацию в фотоальбоме в качестве своих фоток фотографий американской фотомодели Jennifer Sullins (Ryonen). После чего ушла с нашего форума тихо, по английски.
Жалко. Наверное, она нарушила тем самым какие-то правила. Может быть и по-другому нельзя было, без предупреждения. Не вписалась в наши рамки в т.ч. и возрастные, наверное. Общение ей все равно нужно, попадёт - где рамок совсем ни каких нет. Жаль. Удачи ей.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»