Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Почему ты как модератор не делаешь им замечания
Помимо открытой формы общения в топиках, существует ещё и ЛС. Вы не можете знать (если Вам об этом не скажут участники личной переписки) кто кому делает или не делает замечания.
:
Краш, прямой вопрос: почему ко мне вы с КИВладом постоянно открыто обращаетесь с призывами быть сдержаннее, делаете замечания, а Бомбею и Евгенкату пишете лишь в личку (я не помню ни одного открытого и прямого замечания в их адрес), хотя их ответственность за напряжение на сайте гораздо бОльшая (просмотри сообщения за последние дни - я всеми силами стараюсь разрядить обстановку и воздерживаюсь от перехода на личности в отличие от них). У всех создаётся впечатление, что вы как модераторы поддерживаете этих участников и виновником всех этих разборок считаете меня. Что за избирательность подходов? "Разозлили: Я решительно с этим не согласен!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Мне уже надоели эти бесконечные разборки.
Не поверите, но КАК Я В ЭТОМ ЕДИНОДУШЕН! Когда же закопаем томагавки и выкурим трубку мира!?!?!?!?! :По пивку:
:
С этим призывом нужно обращаться не ко мне, а к Евгенкату - именно он постоянно будоражит сайт своими длинными аналитичными, со множеством цитат постами, обращёнными к модераторам и обвинениями в мой адрес. Давайте исходить из реальных фактов - просмотри сообщения последних дней. Когда же вы его успокоите? Тогда на сайте установится нормальная (в общепринятом, а не в субъективном понимании) обстановка.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Вы дадите мне возможность нормально общаться на сайте...?
Понятие "нормальности" у каждого своё и очень, оказывается, субъективно.
РН, хоть у меня самого это не всегда получается, но всегда можно прекратить общение с теми, кто тебе не нравится, с кем общение перестало быть нормальным. Например, выйти из "горячей" темы, хотя бы временно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтик, ты задумайся, у тебя же аналитический ум, почему именно к тебе идут обращения.
Тебе уже все говорят , кто то в открытую, кто то намеками, прекрати кидаться своими "достоверными фактами" и "общечеловеческими ценностями".
Неужели так сложно это сделать, какие бы эмоции тебя не охватывали.
Обрати внимание, никто и я в том числе, не "нападает" на тебя по поводу твоих размышлений и сообщений по сути вопроса.
Все претензии к тебе только из-за формы подачи твоих мыслей.
Никто ни разу не сказал тебе, что ты в чем то не разбираешься, что ты что то не понимаешь (в отличии от твоих суждений о собеседника).
Неужели нельзя написать просто - в Украине сейчас то то, то то, там плохо, там хорошо ....
Почему у тебя все сводится к "хунте", "фашизму", зомбированным Украинцам ...?
Только не надо отвечать, что ты так говоришь так, потому, что это факты.
Вот о чем тебя все просят.
Прекрати выпячивать свой профессионализм и гениальность, даже если они и имеют место быть. Будь скромнее, и к тебе потянуться люди.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Романтик, ты задумайся, у тебя же аналитический ум, почему именно к тебе идут обращения.
Тебе уже все говорят , кто то в открытую, кто то намеками, прекрати кидаться своими "достоверными фактами" и "общечеловеческими ценностями".
Неужели так сложно это сделать, какие бы эмоции тебя не охватывали.
Обрати внимание, никто и я в том числе, не "нападает" на тебя по поводу твоих размышлений и сообщений по сути вопроса.
Все претензии к тебе только из-за формы подачи твоих мыслей.
Никто ни разу не сказал тебе, что ты в чем то не разбираешься, что ты что то не понимаешь (в отличии от твоих суждений о собеседника).
Неужели нельзя написать просто - в Украине сейчас то то, то то, там плохо, там хорошо ....
Почему у тебя все сводится к "хунте", "фашизму", зомбированным Украинцам ...?
Только не надо отвечать, что ты так говоришь так, потому, что это факты.
Вот о чем тебя все просят.
Прекрати выпячивать свой профессионализм и гениальность, даже если они и имеют место быть. Будь скромнее, и к тебе потянуться люди.
Я не принимаю советы Евгенката. Обращения ко мне исходят лишь от двух участников - самого Евгенката и его временного товарища по неприязни ко мне Бомбея. И проблемы, что ко мне не тянутся люди, у меня нет. Наоборот, и на сайте (подтверждение этому можно увидеть под моей аватаркой), и в реальной жизни я своей открытостью миру и доброжелательностью притягиваю всех умных, порядочных и таких же позитивных людей. То, что Евгенкат проявляет ко мне такую неприязнь, определённым образом характеризует его человеческие качества. Евгенкат - болезненно самолюбивый, мелочный и склочный человек. С подобными людьми мне трудно и неприятно общаться. К сожалению, наши модераторы не могут или не хотят справедливым образом разрядить созданное и поддерживаемое Евгенкатом напряжение на сайте. Они не приняли мои убедительные доводы, что именно Евгенкат в купе с Бомбеем своими уже всем надоевшими воззваниями к "властям" о справедливости и непрекращающимися личными нападками на меня постоянно пытается на пустом месте раздувать бессмысленный конфликт. в котором я уже давно не участвую. С этим согласится любой участник сайта, просмотрев сообщения последнего времени и объективно их оценив. Как рядовые участники КИВлад и Алексей имеют право с симпатией или антипатией относиться к любому из нас и высказывать своё субъективное мнение. Но как модераторы они должны в любой ситуации быть объективными. Своими односторонними замечаниями в мой адрес в открытом обсуждении, лишь частично справедливыми, оба модератора фактически выражают поддержку моим оппонентам (что они пишут в личку, никому неизвестно) и совершенно несправедливо возлагают ответственность за продолжение никому ненужных разборок на меня. Я собирался обратиться к нашему Админу, но наверняка Дмитрий внимательно следит за происходящим на сайте и считает нецелесообразным вмешиваться в действия модераторов. В сложившейся ситуации я решил воспользоваться советом Виктора. Я не выйду из обсуждения волнующих меня "горячих" тем и продолжу открыто высказывать своё мнение в соответствии со своими нравственными принципами и политическими взглядами (эмоционально , но как всегда корректно). Но я внесу в список своих недругов двоих участников, которые подобно назойливым мухам мешают мне получать удовольствие от общения на моём любимом сайте (в закладках он у меня первый - даже перед Одноклассниками :Улыбаюсь: ). Бомбей всегда был мне неинтересен, но то, что я в дальнейшем не смогу читать сообщения Евгенката, многие из которых мне нравились, вызывает у меня сожаление. Но сам Евгенкат и модераторы другого выхода мне не оставляют. Друзья, у меня немало новых планов и замыслов и я продолжу активно участвовать в разных темах. Я открыт доброжелательному общению со всеми вами. А нашим новичкам предлагаю прочитать когда-то открытую мною тему "Гостевой нудизм". Если кого-то из приятных мне и духовно близких участников это заинтересует, я с радостью приму их на берегах моей любимой Угры. Можете включать это в планы своего будущего лета. :Давай!:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Честно говоря,задолбали оба!Правду сказал Жук,ну не могу прямоту держать,своих украинских философов хватает "Разозлили:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

lobo2 писал(а):Честно говоря,задолбали оба!Правду сказал Жук,ну не могу прямоту держать,своих украинских философов хватает "Разозлили:
Не злись, земляк! :Улыбаюсь: Я последнее слово в этом конфликте уже сказал.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Воздержусь от комментариев.
Иначе, эта бадяга никогда не закончится... :Голова кругом:
(не хватает смайла "рукалицо")

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Пиз..ц!!!
Пора ставить диагноз.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Воздержусь от комментариев.
Иначе, эта бадяга никогда не закончится... :Голова кругом:
(не хватает смайла "рукалицо")
Это как - апперкот справа? :Подмигиваю

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: осталось сказать ША,шоб разбежалист :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Это вот:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Честно,если б считал себя самым умным,возгордился бы!!Но ведь вы ребята,элита нашего сайта,а грызетесь как подзаборные барбосы,мне б уже было стыдно и ушел бы с сайта,ех

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Мания величия; научн. бред величия[1]; мегаломания (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

Лобо, это не к тебе, не подумай чего.

Мания величия (отличается от хвастовства и болезненного желания выделиться) - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности), что являешься особенным своею властью, силой, богатством, знаменитыми предками, особым социальным положением или редкими способностями. Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди.

Можно ли лечить манию величия?

Лечить манию величия нельзя. Так как она чаще всего проявляется при маниакально-депрессивном психозе или при шизофрении, помогает только лечение основной болезни.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

евгенкат писал(а):Мания величия; научн. бред величия[1]; мегаломания (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

Лобо, это не к тебе, не подумай чего.

Мания величия (отличается от хвастовства и болезненного желания выделиться) - это симптом, характерный для некоторых психических или органических болезней, которые необходимо лечить. Мания величия - болезненное желание быть важным, необходимое условие - вера (несоответствующая действительности), что являешься особенным своею властью, силой, богатством, знаменитыми предками, особым социальным положением или редкими способностями. Мания величия характеризуется полной потерей восприятия реальности. Однако пациенты не осознают, что их создавшееся мнение не соответствует реальности, поэтому и не ищут помощи. Чаще всего такого больного к врачу приводят другие люди.

Можно ли лечить манию величия?

Лечить манию величия нельзя. Так как она чаще всего проявляется при маниакально-депрессивном психозе или при шизофрении, помогает только лечение основной болезни.
Если чего :Подмигиваю я все равно ни фига не понял :Ржу нимагу:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Я про диагноз

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Ну вот,уже и до диагнозов дошли. Грустно,ребята. :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Ну вот,уже и до диагнозов дошли. Грустно,ребята. :Грустный:
Давайте-ка возьмём за правило: ставишь диагноз - покажи диплом врача (электронную копию - в студию).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

ой а у меня тоже мания величия)))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Сирена писал(а):ой а у меня тоже мания величия)))
...на второй размер груди говоришь, что третий!? :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Сирена

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сирена »

КИВлад писал(а):
Сирена писал(а):ой а у меня тоже мания величия)))
...на второй размер груди говоришь, что третий!? :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
как угадали??))))))

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»