Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Кивлад, Жук, вам помочь?
Меня как то в украинской теме обозвали "миротворцем".
Расскажите о чем базар? Порешаем!
Я тебе в ЛС расскажу всю историю от начала до конца. Только не сейчас, через пару дней.
КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):Во-вторых, он ещё в начале года просил руководство форума об "автобане" (забанить его по собственному желанию, если кто не понял). Просьба осталась без удовлетворения...
Мне об этом ничего не известно.
Спроси у второго модератора. Я ещё тогда просил его удовлетворить просьбу об автобане. Ответ был: "Ваша просьба услышана", - и всё, больше ничего не изменилось.
КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):Во-первых, причина моей нелюбви к этому человеку лежит за пределами данного форума
Это мне известно, но считаю недопустимым переносить склоки с одного форума в другой.
Я тоже так считаю. Но оппонент счёл допустимым перенести претензии ко мне из этого форума в другой. Благодарности от меня за это не дождётся не он, ни кто бы то ни было.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Во-первых, причина моей нелюбви к этому человеку лежит за пределами данного форума. Но пока он здесь присутствует, я не чувствую к себе справедливого отношения. Потому что его подлость является неадекватным ответом на мои действия здесь.
Виктор, на сайте, как в коммунальной квартире. Единства, дружбы и взаимопонимания со всеми не найти. Обязательно будут "тёрки".
Хочу пожелать Вам познать великий дзен ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ :Привет:

Изображение

Ну или... как минимум, просто не разговаривать с неприятным Вам человеком. "Молчание- золото" © , чем "кто старое помянет" ©
Виктор Жук писал(а):Во-вторых, он ещё в начале года просил руководство форума об "автобане" (забанить его по собственному желанию, если кто не понял). Просьба осталась без удовлетворения.
Не поленился... Перелопатил годовую подшивку плейбоя архив сообщений за прошлый январь.
Видимо, речь идёт об этом сообщении
Licmed писал(а):
Василиса Умелая писал(а):У многих точно чешутся руки расправиться с теперь беззащитным человеком, это очень гадко и мерзко.
Гадко и мерзко делать это пользуясь положением, теперь на равных... что тоже гадко и мерзко, но может кого-то чему-то научит...
Мой бан можно вернуть, я не просил разбанивать, невелика потеря для меня и уж тем более этого форума.
Виктор Жук писал(а):А вот Василису Умелую по её просьбе всё же забанили.
Возникает вопрос: почему человек, просивший его забанить, со спокойной душой продолжает оставаться на форуме? И можно ли после этого называть его честным и порядочным?
При всём уважении, сравнения о самозабанивании, мягко говоря, некорректны.
Или же, есть другая просьба (в другом сообщении) - сообщите, пожалуйста. :Читаю:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Виктор Жук писал(а):Спроси у второго модератора. Я ещё тогда просил его удовлетворить просьбу об автобане. Ответ был: "Ваша просьба услышана", - и всё, больше ничего не изменилось.
О да. Это было спустя пару страниц в том же топике, когда привёл ссылку в прошлом посте.
Вот тут
Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):__просьба моя остаётся в силе.
Просьба услышана, больше повторять не надо.
Если в дальнейшем человек сам не будет напрашиваться на бан, то такая просьба несколько некорректна.
Бан надо заслужить.
Всё верно. ВЫ настаиваете на выполнении просьбы "самобана" другого участника форума.
Василиса же, за себя "хлопотала". Аж два раза. Официально.
Так что, сравнения, некорректны.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Не вижу смысла опять вытаскивать из пыльного чулана "призраков" старых разборок. С "недругами" можно сосуществовать на принципах "вооруженного нейтралитета" (ты не "трогаешь" меня, я не "трогаю" тебя). "Взаимоконфликтные" участники есть, как правило, в любом коллективе.
Что касается других форумов, тут ситуация безрадостная. По моему мнению, тематические форумы должны если не дружить, то хотя бы сотрудничать в плане взаимного размещения ссылок одного сайта на другой (типа сайтов-партнёров или дружественных сайтов), обмена информацией и др. Надо искать взаимные точки соприкосновения, а не поводы для вражды и разборок. В каких-то случаях "подниматься" над личными обидами во имя общей идеи и объединяющей цели. Пока ситуация обратная и это прискорбно.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение TaLi »

Konstantin_Kot писал(а):Что касается других форумов, тут ситуация безрадостная. По моему мнению, тематические форумы должны если не дружить, то хотя бы сотрудничать в плане взаимного размещения ссылок одного сайта на другой (типа сайтов-партнёров или дружественных сайтов), обмена информацией и др.
В связи с этим вопрос: Хочу в теме Беларусь разместить ссылку на белорусский натуристский форум, это допускается?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

TaLi писал(а):В связи с этим вопрос: Хочу в теме Беларусь разместить ссылку на белорусский натуристский форум, это допускается?
На всякий случай, перелопатил правила форума, запрета на упоминание со ссылкой на внешний ресурс не увидел.
Размещайте :Привет:
На моей памяти тут ранее рекламировали и соцсети и тематические группы в этих соцсетях.
Единственное ограничение на ссылки - это вот ТУТ описано (и по-подробнее рассмотрено).
А САМ пункт правил 8.1.5 находится ВОТ ТУТ

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Виктор, на сайте, как в коммунальной квартире. Единства, дружбы и взаимопонимания со всеми не найти. Обязательно будут "тёрки".
Хочу пожелать Вам познать великий дзен ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ :Привет:
Понять и простить подлость - даже не просите. Забыть - получается лишь временно.
Licmed писал(а):
Василиса Умелая писал(а):У многих точно чешутся руки расправиться с теперь беззащитным человеком, это очень гадко и мерзко.
Гадко и мерзко делать это пользуясь положением, теперь на равных... что тоже гадко и мерзко, но может кого-то чему-то научит...
Тогда мы были на равных, сейчас нет. Он, администратор "солнечного" форума, расправился со мной (столь же беззащитным) там - гадко, мерзко и вероломно, не имея для этого НИКАКИХ серьёзных оснований, воспользовавшись поводом, который сам же и создал, в отместку за недовольство мною здесь, поправ принцип "своего" форума - невмешательство в дела других форумов - который действует и у нас. В ответ был забанен здесь - до тех пор, пока не вспомнит, когда должен закончиться срок моего бана ТАМ. Мой трёхдневный бан на "солнечном" с 20 января продолжается до сих пор, а его недельный, назначенный им самому себе за прямое оскорбление в мой адрес, закончился в срок. Но бан от меня ему здесь отменён волевым решением, которое со мной (в ту пору - главным модератором) даже обсудить не пожелали. В отличие от других, я своё слово держу всегда и не забываю о нём, что и не позволило мне дальше оставаться модератором этого форума. Теперь у меня нет возможности адекватно ответить оппоненту и здесь.
Так что я по-прежнему остаюсь пострадавшей стороной, а подлость - безнаказанной. И пока эта проблема не разрешится, она периодически будет вставать тут колом. Не то чтобы я этого хотел, просто забыть не получается.
Crash_71 писал(а):Единства, дружбы и взаимопонимания со всеми не найти. Обязательно будут "тёрки".
"Тёрки" и "непонятки", конечно, неизбежны, но ведь со многими они у меня тут, начавшись по пустякам, разрешились благополучно. Значит, взаимопонимание найти можно, если этого хотят обе стороны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

"Междуфорумские разборки" - явление очень неприятное. Поскольку ссора распространяется сразу на два портала.
Я на "солнечном"- сам очень редкий гость. Но ради интереса зашёл.
Нашёл Ваш там профиль. Вы заходили туда полгода назад. И сейчас в профиле нет никаких отметок о блокировке/БАНе.
Надо понимать, ДЛЯ ЧЕГО люди приходят на такие сайты. В гости к АДМИНУ?
Или же для общения в кругу приятных собеседников...
Всё просто, как три копейки.
Общайтесь с приятными Вам людьми. А с неприятными Вам - не общайтесь. Куда уж проще?
Дело Ваше, конечно, как относИться к Licmedу. Но эскалация конфликта плюсов в карму не прибавит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Я на "солнечном"- сам очень редкий гость. Но ради интереса зашёл.
Нашёл Ваш там профиль. Вы заходили туда полгода назад. И сейчас в профиле нет никаких отметок о блокировке/БАНе.
Да, заходил. Только оставить там сообщение не смог. Эта опция у меня по-прежнему блокирована. Обращался к "дежурному модератору" - был только переадресован "наверх", но ничего не изменилось.
Crash_71 писал(а):Надо понимать, ДЛЯ ЧЕГО люди приходят на такие сайты. В гости к АДМИНУ?
Или же для общения в кругу приятных собеседников...
Всё просто, как три копейки.
Общайтесь с приятными Вам людьми. А с неприятными Вам - не общайтесь. Куда уж проще?
Мне там вообще устроили допрос с пристрастием: "За каким турнепсом ты припёрся на наш форум?" Ответ "за таким же, что и остальные - за общением" кое-кого почему-то не устроил.
Я не собирался общаться и там с неприятными людьми, они начали цепляться за меня сами. Используя в том числе административный ресурс.
Crash_71 писал(а):Дело Ваше, конечно, как относИться к Licmedу. Но эскалация конфликта плюсов в карму не прибавит.
Я тысячу первый раз повторяю, что участвую в работе форума не ради плюсов в карму. Эскалации конфликта пока нет, но и тлеющий, он остаётся конфликтом. Значит, будет и дальше прорываться наружу, как ни загоняй его вглубь.
На сегодня не видно никаких предпосылок для разрешения конфликта, учитывая позицию наших модераторов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Мне там вообще устроили допрос с пристрастием: "За каким турнепсом ты припёрся на наш форум?"
Сочувствую. Обиженные на Вас пользователи этого сайта, решили "объединиться в оппозицию". Нечто подобное мне тоже на другим сайте было адресовано. Только не так провоцирующе...
С этим явлением можно лишь смириться, как плату за модерацию. И не вестись на провокации.
Если , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нужно общение- то проще завести другой аккаунт, без упоминаний о своей персоне.
Виктор Жук писал(а):Я тысячу первый раз повторяю, что участвую в работе форума не ради плюсов в карму. Эскалации конфликта пока нет, но и тлеющий, он остаётся конфликтом. Значит, будет и дальше прорываться наружу, как ни загоняй его вглубь.
Пусть тогда тлеет, как торфяник, не будем заострять на нём внимание и с бензином не приближаться :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):"Междуфорумские разборки" - явление очень неприятное.
С этим, кажется, никто не спорит. Но они, эти конфликты, переходящие в разборки, существуют - не только с моим участием. Бесконечно отворачиваться от них невозможно.
Crash_71 писал(а):Если , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нужно общение- то проще завести другой аккаунт, без упоминаний о своей персоне.
Дорога ложка к обеду. Сейчас уже не нужно, учитывая то, какое общение мне предлагалось ранее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Licmed »

Это ложь, бана там нет и не было все это время, один из модераторов поставил вам "проверку сообщений", а отвечать вам не стал, вы там очевидно всех достали. Значит надо было дальше обратиться, разобраться, админов и модераторов там куча, но это ниже вашего достоинства. Устроил тут бурю в стакане воды.
Вообще общение с вами вызывает только тошноту недомогание , не мужик, а ноющая баба.
Правильно про вас там сказал один из пользователей:.........
Не будем цитировать сторонних пользователей

Сообщение подправил. Crash.
Пожалуйста сначала ДУМАЙТЕ, прежде чем писать, а не наоборот.
Выношу Вам предупрежждение.
:Подожди:

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Вторую часть сообщения удалил полностью, ибо заменить на "печатное" не представлялось возможным.
Выношу вам второе китайское предупреждение. :Очень зол:
Crash.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Это ложь, бана там нет и не было все это время, один из модераторов поставил вам "проверку сообщений", а отвечать вам не стал, вы там очевидно всех достали. Значит надо было дальше обратиться, разобраться, админов и модераторов там куча, но это ниже вашего достоинства. Устроил тут бурю в стакане воды.
Сейчас уже ничто не мешает задним числом обвинять меня во лжи, втихаря уничтожив следы своей подлости, особенно после того, как я уже дважды заявил о невозвращении туда. Это ведь была ваша прямая обязанность - снять вами наложенный бан точно в срок, восстановив мои права в полном объёме, не надо перекладывать её на других. Вас, админов и модераторов, там такая куча, что у семи нянек дитя без глазу.
Можете не трудиться над ответом: отправляю вас вновь в чёрный список, где вам самое место. :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Виктор,как ты считаешь, вынесение предупреждений в теме,которая и создавалась для того,что-бы была возможность "ответить кому-то не по теме, добавив толику праведного гнева и сарказма" является справедливым? Может достаточно скрывать действительно переборы в полемике? Мне важно именно твоё мнение,как автора этой темы.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Виктор,как ты считаешь, вынесение предупреждений в теме,которая и создавалась для того,что-бы была возможность "ответить кому-то не по теме, добавив толику праведного гнева и сарказма" является справедливым? Может достаточно скрывать действительно переборы в полемике? Мне важно именно твоё мнение,как автора этой темы.
По-моему, вопрос не по адресу. Не я же выносил предупреждения (я бы сделал по-другому). А в отношении Licmed'а высказываться не буду. И так едва сдерживаюсь. :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Я в принципе спрашивал, не касаемо твоих отношений с Licmedоm.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Я в принципе спрашивал, не касаемо твоих отношений с Licmedоm.
Сейчас не могу ответить объективно - мешают отрицательные эмоции.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Сейчас не могу ответить объективно - мешают отрицательные эмоции.
Понимаю. Эмоции,особенно отрицательные, иногда действительно мешают объективности. Благодарю за честный ответ.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Чтобы пресечь спекуляции по поводу "репрессий неувиноуных", в этой теме (как, впрочем и в остальных тоже) надо выражать своё несогласие и неудовольствие корректно, не переходя на поток брани и оскорблений.

Вот рекомендованный произвольный пример, как надо:

Вы, батенька, хам. Выражаю Вам своё "фи" и избавьте меня от общений с Вами.

И вот пример, как НЕ надо.
"Ты чё, казёл ванючий, расмы попутал, урод! Ты не мужик, а "хло", баба базарная, иди нннна....."

Подобные примеры не имеют конкретики, лишь отражают суть конфликтного общения между людьми.
Любое сходство считается совпадением и не отнОсится к конкретным лицам.
Краску и гротеск, конечно слишком гипербализировал, но для усиления наглядности и доходчивости.


Не переходИте грань недозволенного в споре и не будет никаких предупреждений. :Подожди:
Сейчас непотребные выражения подчищены, а иные выпилены, оставлено только допустимое.
К тому же, в личной беседе было предельно ясно растолкованы мои действия и пожелания о прекращении оскорбительных речей.
Не надо, vodoly-52, винить меня в предвзятости. Не отреагировать было нельзя!
:Взорвусь ща:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Не надо, vodoly-52, винить меня в предвзятости. Не отреагировать было нельзя!
Если бы я хотел обвинить вас в предвзятости,я бы так и сделал. Не нужно "нагружаться" предположениями, тем более в синем цвете.
Вопрос я задавал Виктору и пояснил почему.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Не нужно "нагружаться" предположениями, тем более в синем цвете.
Вопрос я задавал Виктору и пояснил почему.
Не буду мешать, болтайте, болтайте. Можно даже обо мне (точнее, о том, что я сделал, или чего НЕ сделал).
Считайте, что меня тут нет. :Напеваю:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»