Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):... Спускайте пар в другом месте, нам-то это зачем?
Я то-же самое ему посоветовал в ЛС.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

сержик65
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вильнюс
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение сержик65 »

просто хорошая площадка для разрядки и народу много ходит туда сюда и рейтинг приличный - вот и все

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

сержик65 писал(а):просто хорошая площадка для разрядки и народу много ходит туда сюда и рейтинг приличный - вот и все
Вы меня спросили, хочу ли я, чтоб вы об меня тут разряжались? "Разозлили: Кто это вам дал право разряжаться на других людях, выплёскивая на них свою дурь? Повесьте во дворе боксёрскую грушу - и рязряжайтесь хоть до опупения.
"Твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека". Будете тут разряжаться - разрядят вас самого, "легким движением руки".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а):Это видно по тому, как ты становишься всё более несдержанным в своих высказываниях и опускаешься до оскорблений (мы и подлецы, и дураки и вообще бяки). Обрати внимание, что ваши российские оппоненты при всей резкости политических высказываний проявляют спокойную уверенность правоты, доброжелательность и юмор.
Оскорбления у Вована,к сожалению, появились ещё до его последнего "творческого отпуска". Моё личное к нему отношение изменилось именно в тот период, и я не раз говорил ему об этом. Надеялся,что после взятой им паузы, он изменит свой "имидж". Но,увы! Жаль. :Грустный: Можно понять эмоции,уважать за позицию,собственное мнение,но когда человек скатывается на банальные оскорбления и (извини Вован!) тупые провокации то уже "не можно"!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Мужики!
Я же вам уже сообщал, что Вован - внедренный агент.
Он занимается тем же, что и Киев.
Провоцирует на открытые военные действия.
Ждет когда его забанят.
После чего он напишет доклад в нато и в Гаагу, мол его "убили" за "правду".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

У меня такое впечатление, будто Вован сейчас "дежурный по теме". До него были Бомбей, снова Вован, Олег Д. - поочерёдно сменяют друг друга на посту "захистника незалежностi", но вместе не появляются. Наверное, очень устают на столь ответственном посту. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Всем вместе нельзя - провалят спецзадание.
Вдруг всех одновременно забанят.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Всем вместе нельзя - провалят спецзадание.
Вдруг всех одновременно забанят.
Хреновая альтернатива: либо они провалят спецзадание, либо спецзадание провалит их. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Причину перенесения постов из украинской темы чуток не понял. Мне кажется их появление в той теме весьма логичным. Ведь высказаны они не просто из-за: "а мне захотелось тебе высказать",а явились реакцией на то,как оппонент ведёт диалог.Если это и офф-топ,то не такой явный и именно в той теме более понятен и уместен. Нет намерения(и смысла!) обсуждать действия модератора,но не погорячился ли?
Надеюсь это не в свете последних "теледебатов" между Вованом и тобой Crash_71?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Оскорбления у Вована,к сожалению, появились ещё до его последнего "творческого отпуска".
Почему, например, слово "дураки", используемое мной в сообщении, читающий примеряет к себе и считает оскорблением? Может, это подсознание?
Уверен, что сегодняшнее видео пленного из РФ у многих тоже вызовет не желание задуматься, а вопрос о его подлинности.
Как всегда, Краш уже начал флуд после моего сообщения о согласии продавца "жить без света", вместо понимания или обсуждения причин таких действительно странных и неразумных желаний граждан.
По поводу "очередности" киевлян - просто уважительно даём высказаться друг другу. Олег полгода сюда не заходил. Я - два месяца.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):По поводу "очередности" киевлян - просто уважительно даём высказаться друг другу. Олег полгода сюда не заходил. Я - два месяца.
Так и мы вроде друг другу не мешаем - не толкаемся за место "на трибуне". :Дразнюсь:
Лучше всего было, когда в украинскую тему НИКТО не заходил - целую неделю. Жаль, что она так быстро прошла.
Задуматься, Вова, следует не только о том, что и как говорить оппонентам, но и о том, нужно ли вообще это говорить. Я имею в виду обе стороны, не исключая и себя тоже.
Wowan писал(а):Уверен, что сегодняшнее видео пленного из РФ у многих тоже вызовет не желание задуматься, а вопрос о его подлинности.
А ты как думал? Конечно, вызовет - и то, и другое. Ты сам-то готов поклясться в том, что оно подлинное? Уже не честью, а хоть чем-нибудь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Почему, например, слово "дураки", используемое мной в сообщении, читающий примеряет к себе и считает оскорблением? Может, это подсознание?
Наверное потому, что не дураки? Допускаешь? Кого-то же ты пытаешься,с завидным упорством, выставить(назвать) дураками,а эти "дураки" не согласны?!Но и опускаться до "сам дурак" не хотят.(наверное из-за "дурости" своей,а?)
Wowan писал(а):Уверен, что сегодняшнее видео пленного из РФ у многих тоже вызовет не желание задуматься, а вопрос о его подлинности.
У тебя постоянно вопрос о подлинности встаёт,почему же нам в этом отказываешь? :Голова кругом:
Да и не та это история,что-бы трясти ей как хунвейбины цитатниками Мао, в своё время!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Кого-то же ты пытаешься,с завидным упорством, выставить(назвать) дураками,а эти "дураки" не согласны?
Фраза говорит сама за себя - говорить именно дураку о том, что это он дурак - бесполезно, на то он и дурак.
Кто не согласен? :Ржу нимагу:
vodoly-52 писал(а):У тебя постоянно вопрос о подлинности встаёт,почему же нам в этом отказываешь?
Потому что речь не о подлинности, а о сути проблемы. Пусть это даже мультфильм был бы, снятый 30 лет назад.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Потому что речь не о подлинности, а о сути проблемы. Пусть это даже мультфильм был бы, снятый 30 лет назад.
Я правильно понял - для тебя неважно, подлинный ролик или нет?
А по-моему, если не подлинный, то сути проблемы не отражает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Фраза говорит сама за себя - говорить именно дураку о том, что это он дурак - бесполезно, на то он и дурак.
Кто не согласен?
Так похоже ты и не согласен! Раз постоянно повторяешь. Про "сам дурак" читай выше!
Wowan писал(а):Потому что речь не о подлинности, а о сути проблемы.
Что бы говорить о проблеме,надо быть уверенным,что такая проблема существует,а не дуть на ветряные мельницы.
Хотя такие понятия,как подлинность и правда для тебя уже давно не актуальны!

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Wowan,может уже ну её, эту политику? Какой смысл в дальнейшем доказывании друг другу "своей правды"? Давай объявим мораторий на политические темы,хотя бы временный. Вон уже наши президенты пытаются договориться. Подумай!

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Прочитал последний твой пост в украинской теме.Ну,что сказать,молодца ты Вова!Как говорят:"Ссы в глаза,а ему всё божья роса!" Главное "не дурак" полный. (сдерживался сколько мог,но дальше сдерживаться- увы)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Интересно,что было в моем сообщении криминальног,что его удалили?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2
Сообщение не удалено.
Диалог с обсуждением участников друг друга снова плавно перешёл в "Украинскую тему", куда и произошла миграция соответствующих постов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Танюша писал(а):
Наташа писал(а):Как-то странно получается, человек зарегался на сайте нудистов, только вот интересует исключительно одна тема про Украину.
у кого что болит ... вы активны в теме про женскую мастурбацию а меня другое волнует)это как-то запрещено правилами сайта?)
А мне тоже интересно. Танюша, какое отношение ты имеешь к нудизму? Ведь именно он является профильной темой сайта, а не украинский вопрос. От этого зависит, будут с тобой разговаривать в дальнейшем или проигнорируют. Я активен почти во всех темах, в нудистских тоже.
Наташа, впрочем, тоже активна не только в упомянутой тобой теме. А вот ты - только в одной, ни в какой другой. Так что "давай не будем".
Пока ещё обращаюсь к тебе на "ты" - значит, надеюсь увидеть в тебе друга и отношусь с уважением.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение WALERI »

юрий020 писал(а): По поводу накостылять я всегда только за если незаметил
Милый ребенок, смотри, чтобы тебе самому не накостыляли!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Crash_71 писал(а):Милые бранятся- только тешатся.
Это Вы зря, уважаемый, нас всех педиками считаете.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение виталич1970 »

WALERI писал(а):
юрий020 писал(а): По поводу накостылять я всегда только за если незаметил
Милый ребенок, смотри, чтобы тебе самому не накостыляли!
"Украинская" тема делает своё дело: всё, конечно, не столь очевидно, но... ДЕЛАЕТ, блин!
Я в восторге! :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»