Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а): ...самоиронии, мальчишки, большинству вам не хватает, умения с юмором относиться к себе и с пофигизмом к окружающим) никого здесь уже не переделаешь, а в виртуале тем более...
Олька, прямо по Мюнхгаузену: "Вы слишком серьезны, господа..."

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...даже наш пунктуальный Виктор Жук не нашел к чему придраться в пунктуации.
Или не захотел придираться. :Подмигиваю
Там если придираться - творение в клочья разлетится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... а лучше купите лада весту и наслаждайтесь жизнью")
А вот это уже тянет на навязчивую рекламу продукции своего завода!!! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): А вот это уже тянет на навязчивую рекламу продукции своего завода!!! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
А что делать, если трудности со сбытом? :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А вот это уже тянет на навязчивую рекламу продукции своего завода!!!
)) нет, это навязчивая идея)) моей калинке уже 7 лет и появилась ржавчина. вот и думаю, как выкрутиться, если хочется Весту, но денег после продажи старой хватит только на Гранту и то с кредитом на три года)
bombay писал(а):А что делать, если трудности со сбытом?
да вроде бы дело сдвинулось. в понедельник вышли на работу после корпоративного отпуска, а площадка для товарных автомобилей пустая. давно такого не видела. да и по телику сказали, что на авторынке некоторое оживление

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
bombay писал(а):Снова та же фигня - хотел тебе репу поднять и тут же "повлияй еще на кого то"
ну так снизьте кому-нибудь! вон КИВладу или Крашу)) мол, так и так, недоволен вашим модераторством, товарищи)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Ёшкин кот :Улыбаюсь:
Вы тут всё Чемберлените :В шоке:
Мы с семейством уже успели нанудиться, пивка напиться, домой вернуться, картошечку нажариться..... :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну так снизьте кому-нибудь! вон КИВладу или Крашу)) мол, так и так, недоволен вашим модераторством, товарищи)
Олька, не произноси крамольных речей! А то примут всерьёз и накажут: :Ай-ай: заставят ездить на велосипеде.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vigas »

Да не начинающий я... И не совсем поэт, но всё ж пишу стихами. Начинал с 12 лет. Мне нравились рифмовки. Палка- скакалка, мешалка, скалка, свалка.... Это было интересно, написать рассказ с рифмой. Потом всё это превратилось в хобби. А так, как для меня трудно доставалась теория, я просто решил писать не по правилам, превращая то, что хочу написать в рифмовку. То же самое и с музыкой. Не могу читать по нотам, зато отлично выходит импровизация, музицирование. По крайней мере соседям и мне нравится. А всем угодить не получится никогда. Даже, если б я и достиг абсолютного идеала в творчестве, всегда б нашелся человек, который "обосрал" бы всё. Такой мир людей и обижаться или огорчаться здесь нет смысла. Просто жить так, как считаешь правильным. В любом случае у тебя есть то, что нет у других и никогда может и не быть. А понимание? Это миф. Сказка. Нет в мире абсолютного понимания другого. Так, что... Тем кто поддержал меня- спасибо за поддержку. Критикам- спасибо за критику. Тем, кто хотел сжечь меня на костре- спасибо, что не сожгли. Салам всему миру. )) :Отлично:
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):
У меня отношение к поэзии примерно как и у Игоря - холодно-равнодушное. Правда, по несколько другой причине - в стихах в погоне за формой, теряется содержание. Так что моё отношение к поэзии по сути ближе к твоему.
А теперь вернемся к Вигасу - не хочу его критиковать, в тех строчках, которые осилил, я не нашел ничего. Но поскольку ты поклонник его таланта, может приведешь пример(лучше 2-3) которые затрагивают твою душу. Ну и как отражение "позитивности и искренности."
Бомбей, именно потому, что ты воспринимаешь поэзию холодно-равнодушно, тебе не удалось найти в стихах Вигаса ничего, что затронуло бы твою душу. Ведь поэзию как и любое искусство нужно воспринимать сердцем, а не разумом. И объяснять тебе, что в творчестве Вигаса меня тронуло, нет смысла. Вспомните, как Водемон тщетно пытался объяснить слепой девушке Иоланте, как прекрасен мир.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...даже наш пунктуальный Виктор Жук не нашел к чему придраться в пунктуации.
Или не захотел придираться. :Подмигиваю
Там если придираться - творение в клочья разлетится.
:В шоке: А ещё убеждаешь нас, что ты добрый жук! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):А ещё убеждаешь нас, что ты добрый жук!
Повторяю для тех, кто под танком (в танке я сам! :Привет: ): придираться не хотел. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а): Сдаюсь - Есенина напоминает. Спасибо.
Снова та же фигня - хотел тебе репу поднять и тут же "повлияй еще на кого то" :Очень зол: :Очень зол:
А ты Романтику понизь репутацию вслед за троицей моих дежурных критиков - вот получили удовольствие. Или ты мудрее их и в такие игры не играешь? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):А ещё убеждаешь нас, что ты добрый жук!
Повторяю для тех, кто под танком (в танке я сам! :Привет: ): придираться не хотел. :Отдыхаю:
Ну я то не под танком - я парю в небесах! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):А ты Романтику понизь репутацию вслед за троицей моих дежурных критиков - вот получили удовольствие. Или ты мудрее их и в такие игры не играешь? :Подмигиваю
Кто понизит репутацию Романтику - тот дурак! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Изображение
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Мои уважаемые критики, благодарю за удовольствие! Я неплохо размялся - как в добрые времена моей холостой жизни. :Подмигиваю Но стало уже скучно - одна и та же пьеса с теми же персонажами и репликами. Вернусь к своим кабачкам - подготовлю новую подборку художественных ню. Всем добра! :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Ну я то не под танком - я парю в небесах!
:Играю на гитаре: :Напеваю: Изображение
"Всё выше, и выше, и выше
Летит рыжий бром к небесам,
И кто этим бромом подышит -
Туда же отправится сам".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Ну так снизьте кому-нибудь! вон КИВладу или Крашу)) мол, так и так, недоволен вашим модераторством, товарищи)
Олька, не произноси крамольных речей! А то примут всерьёз и накажут: :Ай-ай: заставят ездить на велосипеде.
не примут, они люди с юмором) а на велике я и так почти каждый день катаюсь) правда сейчас уже темнеет рано, так что успеваю только по выходным. эххх и когда опять введут летнее время, украли у нас целый светлый час
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а):... а лучше купите лада весту и наслаждайтесь жизнью")
А вот это уже тянет на навязчивую рекламу продукции своего завода!!! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Олька, есть у нас на работе один "каскадер" (читай - любитель отечественного автопрома).... Купил он себе недавно "Весту"!
У него пока вопросов нет, но я подчеркну: купил недавно!
Понятно, что он ругать ее не будет, но я понаблюдаю, хотя бы, за внешним состоянием кузова! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Понятно, что он ругать ее не будет, но я понаблюдаю, хотя бы, за внешним состоянием кузова!
угу) ведите репортаж с места событий - я тоже понаблюдаю) может и передумаю брать Весту. но блин как взлетели в цене Солярис и Рио! так что у слабой беззащитной Ольки вариантов-то особых и нет. если только на велике кататься)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Понятно, что он ругать ее не будет, но я понаблюдаю, хотя бы, за внешним состоянием кузова!
угу) ведите репортаж с места событий - я тоже понаблюдаю) может и передумаю брать Весту. но блин как взлетели в цене Солярис и Рио! так что у слабой беззащитной Ольки вариантов-то особых и нет. если только на велике кататься)
Не, честно: интересно самому!
А Олька пусть получает денежку от работодателя за рекламу, вам что, жалко что-ли? :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Не превращайте Чемберлен в Болталку! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Не превращайте Чемберлен в Болталку! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Не, не буду! Это зачатки про современный наш автопром... это будет, наверняка, достойно Чемберлена! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»