Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а):Не знаю где вставить,вопрос к модераторам и их приближенным.Как там вопрос с с Карповым?
А никак. Он ушёл в подполье, хотя на форуме появляется.
Хм,я так и думал,очередная пустышка,жаль

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Хм,я так и думал,очередная пустышка,жаль
Не всё так однозначно.
Организатор, будь хоть какой организатор - БЕЗ ПОДДЕРЖКИ электората ничего не организует.
У электората, по сути, потребительское отношение к организатору - а сделайте-ка нам всё хорошо, организуйте, "поведите в бой!"... ага... в ДИВАННЫЙ бой, если только... Изображение
У организатора, как организатора, тоже имеется список "косяков" за такую "полумутную полуподпольную организацию".
Но валить всё на Чубайса Карпова - весьма несправедливо!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):Хм,я так и думал,очередная пустышка,жаль
Не всё так однозначно.
Организатор, будь хоть какой организатор - БЕЗ ПОДДЕРЖКИ электората ничего не организует.
У электората, по сути, потребительское отношение к организатору - а сделайте-ка нам всё хорошо, организуйте, "поведите в бой!"... ага... в ДИВАННЫЙ бой, если только... Изображение
У организатора, как организатора, тоже имеется список "косяков" за такую "полумутную полуподпольную организацию".
Но валить всё на Чубайса Карпова - весьма несправедливо!
Ххм,а почему не справедливо?я свое мнение высказал 2 месяца назад,после перерыва вернулся сюда,а воз впряженный Карповым ваааще исчез :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А Вы,с пеной у рта защищавшие проходимца,теперя даже не знаете в каких широтах он обретается :Хлопаю:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Как там,на закрытых совещаниях,он денежек не сорвал случайно? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Ххм,а почему не справедливо?я свое мнение высказал 2 месяца назад,после перерыва вернулся сюда,а воз впряженный Карповым ваааще исчез
Ну тогда и мой пост выше тоже рассматривайте, как выражение мнения. Только ужЕ моего. :Дразнюсь:
lobo2 писал(а):А Вы,с пеной у рта защищавшие проходимца,теперя даже не знаете в каких широтах он обретается
И в каких же? У Вас есть какая-то информация? Оголосите весь список, пжалллста!
И источник , будь ласка, покомпетентнее, чем ОБС. :Читаю:
lobo2 писал(а):Как там,на закрытых совещаниях,он денежек не сорвал случайно?
Вы у меня это спрашиваете? Или просто троллите?
Или, вы делали взносы? А теперь высказываете претензии по нецелевому использованию и распилам...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Я просто :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Не знаю где вставить,вопрос к модераторам и их приближенным.Как там вопрос с с Карповым?
Что именно по поводу В. Карпова тебя интересует? И, главное, зачем? У тебя, гражданина Украины, может всё быть по-другому. Задай интересующие тебя вопросы Олегу Д.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):Что именно по поводу В. Карпова тебя интересует? И, главное, зачем? У тебя, гражданина Украины, может всё быть по-другому. Задай интересующие тебя вопросы Олегу Д.
Как у вас так все просто получается,насчет Украины вы все доки,а если затронуть ваши интересы,так сразу посылаете на...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Как у вас так все просто получается,насчет Украины вы все доки,а если затронуть ваши интересы,так сразу посылаете на...
НФН - это внутреннее дело россиян. Тебе-то оно зачем?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):НФН - это внутреннее дело россиян. Тебе-то оно зачем?
Я як той хохол,а шоб було :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Я як той хохол,а шоб було :Ржу нимагу:
Я тебе и говорю как хохол хохлу - ставь орг.вопросы перед Олегом Д.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Вот эти варианты интересные
Викторыч, не жадничайте, закиньте пароварку в море и оттянитесь по полной! раз в год можно. и не называйте, пожалуйста, сухое вино сушняком
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):Викторыч, не жадничайте, закиньте пароварку в море и оттянитесь по полной! раз в год можно. и не называйте, пожалуйста, сухое вино сушняком
Как бы помягче вам сказать... не учите меня что мне делать и я не буду говорить куда вам пойти.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

[u]Романтичный нудист[/u] писал(а):КИВлад уже не первый раз извиняется перед форумчанами за грубые высказывания и ложные измышления ...
Да, я не считаю для себя зазорным публично признать свою неправоту или извиниться за излишнюю вольную или невольную резкость или грубость...
Насчёт часто - нечасто. С одной стороны если извиняется, значит действительно хамит, грубит, бывает не прав. С другой стороны, если человек, есть такие и не только на нашем форуме, принципиально не способен признать свою неправоту или извиниться за грубость, то значит этот человек всегда прав и предельно вежлив?...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение andrrog »

Это смотря какой стандарт общения принять на форуме. Можно, скажем, принять лёгкую и весёлую атмосферу - чего там, - курилки, студенческого капустника, неформальной тусовки со всякими шутками (даже с такими, которые могут не всем понравится, - тут на помощь приходит естественный отбор, и самые обидчивые уходят в небытие), а можно - протокольную похоронно-официозную атмосферу, где не то что слова сказать, - пукнуть нельзя даже. В первом случае "хамства" и "грубости" - просто не бывает, даже если общаться на матах, потому что - всё это, на самом деле не всерьёз. А во втором, не смотря на подчёркнутую "вежливость" и "политкорректность" - настолько невыносимо душно, что присутствовать - просто не хочется. Остаются только мистер Уксус и миссис Уксус. Ну, и удачи им.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

andrrog писал(а):Это смотря какой стандарт общения принять на форуме. Можно, скажем, принять лёгкую и весёлую атмосферу - чего там, - курилки, студенческого капустника, неформальной тусовки со всякими шутками (даже с такими, которые могут не всем понравится, - тут на помощь приходит естественный отбор, и самые обидчивые уходят в небытие), а можно - протокольную похоронно-официозную атмосферу, где не то что слова сказать, - пукнуть нельзя даже. В первом случае "хамства" и "грубости" - просто не бывает, даже если общаться на матах, потому что - всё это, на самом деле не всерьёз. А во втором, не смотря на подчёркнутую "вежливость" и "политкорректность" - настолько невыносимо душно, что присутствовать - просто не хочется. Остаются только мистер Уксус и миссис Уксус. Ну, и удачи им.
Но не обязательно в эти крайности вдаваться, можно и что-то среднее между ними найти.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

andrrog писал(а):Это смотря какой стандарт общения принять на форуме. Можно, скажем, принять лёгкую и весёлую атмосферу - чего там, - курилки, студенческого капустника, неформальной тусовки со всякими шутками (даже с такими, которые могут не всем понравится, - тут на помощь приходит естественный отбор, и самые обидчивые уходят в небытие), а можно - протокольную похоронно-официозную атмосферу, где не то что слова сказать, - пукнуть нельзя даже. В первом случае "хамства" и "грубости" - просто не бывает, даже если общаться на матах, потому что - всё это, на самом деле не всерьёз. А во втором, не смотря на подчёркнутую "вежливость" и "политкорректность" - настолько невыносимо душно, что присутствовать - просто не хочется. Остаются только мистер Уксус и миссис Уксус. Ну, и удачи им.
:Отлично: Я не могу полностью принять альтернативность указанных вами форм общения, но размышления очень интересные! Вы поставили проблему, важную для характера общения на любом интернет-ресурсе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

andrrog писал(а):Это смотря какой стандарт общения принять на форуме. Можно, скажем, принять лёгкую и весёлую атмосферу - чего там, - курилки, студенческого капустника, неформальной тусовки со всякими шутками (даже с такими, которые могут не всем понравится, - тут на помощь приходит естественный отбор, и самые обидчивые уходят в небытие), а можно - протокольную похоронно-официозную атмосферу, где не то что слова сказать, - пукнуть нельзя даже. В первом случае "хамства" и "грубости" - просто не бывает, даже если общаться на матах, потому что - всё это, на самом деле не всерьёз. А во втором, не смотря на подчёркнутую "вежливость" и "политкорректность" - настолько невыносимо душно, что присутствовать - просто не хочется. Остаются только мистер Уксус и миссис Уксус. Ну, и удачи им.
А почему бы не быть золотой середине между двумя описанными крайностями (я вообще не любитель крайностей - ни с той, ни с другой стороны)? Вы на "свободном" уже приняли одну из них, вам она чрезвычайно нравится - настолько, что пытаетесь рекламировать её здесь как образец, эталон. Зря пытаетесь: у нас так не будет. А другая крайность привела бы к распаду и этого форумного сообщества. И её здесь точно нет, невзирая на то, что кому-то где-то кажется.
Ну а если кому-то здесь душно - так никто ведь не держит. И альтернативные форумы имеются - как минимум два.
Привет Водолею и всем тем, кому "стало душно".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение andrrog »

Золотой середине - не быть, потому что фазовое пространство всех вохможных состояний этой "атмосферы" - не однородно. Это как если на какую-то неровную поверхность, ограниченую неким бортиком положишь шарик, то он не будет стоять на месте, а куда-то покатится, и, скорее всего, прикатится куда-нибудь к ограничивающему бортику (то есть, найдёт свою "крайность", за которую он закатиться не может - по причине этого бортика, то есть, - ограничений, в роли которых на форуме выступают законы и т.п.) Может быть, он найдёт некоторую "впадинку", которая характеризуется положением устойчивого равновесия, но покамест такой, что-то не наблюдается. Если где-то даже и есть некое подобие "равновесия", то условие устойчивости - не выполняется. А в произвольном месте оставить это дело - не получится. Обязательно куда-нибудь начнёт скатываться.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

andrrog писал(а):Золотой середине - не быть, потому что фазовое пространство всех возможных состояний этой "атмосферы" - не однородно...
Неубедительно. Вместо аргументации какая-то, пардон, демагогия. В качестве попытки доказательства приведена произвольно взятая физическая модель, не имеющая отношения к реальной ситуации. А множество "учёных" слов призваны скорее навести тень на плетень, чем прояснить что-либо.
Наш форум существует почти 6 лет. Концептуально он за это время изменился не сильно. По характеру общения - тоже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

andrrog писал(а):Золотой середине - не быть, потому что фазовое пространство всех вохможных состояний этой "атмосферы" - не однородно. Это как если на какую-то неровную поверхность, ограниченую неким бортиком положишь шарик, то он не будет стоять на месте, а куда-то покатится, и, скорее всего, прикатится куда-нибудь к ограничивающему бортику (то есть, найдёт свою "крайность", за которую он закатиться не может - по причине этого бортика, то есть, - ограничений, в роли которых на форуме выступают законы и т.п.) Может быть, он найдёт некоторую "впадинку", которая характеризуется положением устойчивого равновесия, но покамест такой, что-то не наблюдается. Если где-то даже и есть некое подобие "равновесия", то условие устойчивости - не выполняется. А в произвольном месте оставить это дело - не получится. Обязательно куда-нибудь начнёт скатываться.
А я готов подемагогить пообщаться на "атмосферные примеры".
Воздух из которого состоит атмосфера -является смесью многих газов (азот, кислород, углекислый газ и остальное прочее).
Но в природе нет такого, чтоб нижний слой атмосферы состоял из более тяжёлого газа (к примеру, СО2), потом следующим "этажом" - О2, а ещё выше "слой пирога" - N2. А по факту - всё перемешано (следствие циклонических потоков воздушных масс)
Переход примера- на "твердые тела" - тоже не совсем удачен.
Почему шар- ОДИН? Это типа один единственный оставшийся пользователь, а остальные "свалили" за "свободой"? :Дразнюсь:
Тогда уж рассматриваем большую кучу шаров. И эта модель начинает себя вестИ, как газовая материя (или жидкостная) :Улыбаюсь:

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»