Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Судя по комментарию Виктора и сообщению за которое он поставил тройной "+", то он поднял репутацию ФВА243 лишь с одной целью - поиздеваться над суеверностью человека. Я про число "13" в репутации ФВА243. Что, по моему, недопустимо, так-же как и над верой (атеизмом) кого-либо на нашем форуме и идёт в разрез с правилами форума.
Правила форума
В таком случае - предыдущий мой минус в его адрес тоже затрагивал его суеверность и потому тоже должен быть удалён.
КИВлад писал(а):И в результате у него будет всё то-же число 13 в репутации. Не ожидал от тебя такого отношения к человеку!!!!
Какое отношение к этому человеку ты здесь увидел?
ОТ тебя я подобное и ожидал... меня даже минус от тебя не пугает! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):ОТ тебя я подобное и ожидал... меня даже минус от тебя не пугает! :Дразнюсь:
А плюс напугал до смерти?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): В таком случае - предыдущий мой минус в его адрес тоже затрагивал его суеверность и потому тоже должен быть удалён.
Это на усмотрение модератора.
Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):И в результате у него будет всё то-же число 13 в репутации. Не ожидал от тебя такого отношения к человеку!!!!
Какое отношение к этому человеку ты здесь увидел?
Ответ в моём предыдущем сообщении
КИВлад писал(а):Судя по комментарию Виктора и сообщению за которое он поставил тройной "+", то он поднял репутацию ФВА243 лишь с одной целью - поиздеваться над суеверностью человека.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):
ФВА243 писал(а):ОТ тебя я подобное и ожидал... меня даже минус от тебя не пугает! :Дразнюсь:
А плюс напугал до смерти?
Не плюс а, твой ЦИНИЗМ.!

Добавлено спустя 4 минуты:
Наш ответ Чемберлену
Подлость была уже заложена в твоей душонке..... Виктор Жук
on 16 минут назад Отложенный штраф - за отношение к женщине.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Ну что же, цинизм так цинизм. Вы не особенный какой-то, чтобы ваша репутация была для меня неприкосновенной.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):Ну что же, цинизм так цинизм. Вы не особенный какой-то, чтобы ваша репутация была для меня неприкосновенной.
Вот теперь всё встало на свои места!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):Подлость была уже заложена в твоей душонке..... Виктор Жук
on 16 минут назад Отложенный штраф - за отношение к женщине.
Это не подлость. Это не уплаченный вовремя из-за технической невозможности долг чести.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
ФВА243 писал(а):Подлость была уже заложена в твоей душонке..... Виктор Жук
on 16 минут назад Отложенный штраф - за отношение к женщине.
Это не подлость. Это не уплаченный вовремя из-за технической невозможности долг чести.
Звучит не убедительно... Три месяца не было технической возможности "уплатить долг чести"!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Хоть мой профиль "провисел" несколько часов, но только что прочитал последнюю дискуссию...
Мягко говоря, несколько обескуражен. :Голова кругом:
Устроили тут, бухгалтерию, понимаешь... Какая-то подтасовка и корректировка института репутации :Ты чО!:
Прям, как на выборах со "вбросами" и "каруселями".
Касаемо суеверий... Глумление БЕЗ ПОВОДА на религиозную тему (да ещё такой "подходящий день" выбран) - это можно назвать скотством. Хоть я и сам не сильно жалую религию в любом проявлении, но в данном конкретном случае, тему с "несчастливым числом - 13" напрасно "вбросили".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Звучит не убедительно... Три месяца не было технической возможности "уплатить долг чести"!?
Может быть, не три, но довольно долго.
Crash_71 писал(а):Касаемо суеверий... Глумление БЕЗ ПОВОДА на религиозную тему (да ещё такой "подходящий день" выбран) - это можно назвать скотством. Хоть я и сам не сильно жалую религию в любом проявлении, но в данном конкретном случае, тему с "несчастливым числом - 13" напрасно "вбросили".[/color]
Алексей, не перегибай палку: в числе 13 НЕТ НИЧЕГО РЕЛИГИОЗНОГО. А суеверия даже религия не жалует. Тут же вообще суеверие на пустом месте, к которому невозможно относиться с уважением. Вспомни - и у тебя, и у меня когда-то было 13 баллов репутации. У меня сейчас вообще 13 в квадрате. Может мне тоже закатить вселенский стон по этому поводу?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ФВА243 »

После драки , кулаками не машут! (но, тебя это не касается) камень в запазухе тяжело долго носить!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Судя по комментарию Виктора и сообщению за которое он поставил тройной "+", то он поднял репутацию ФВА243 лишь с одной целью - поиздеваться над суеверностью человека.
Тебе показалось. Ты выдаёшь кажущееся за истинное и на основании этого делаешь оргвыводы.
ФВА243 писал(а):После драки , кулаками не машут! (но, тебя это не касается) камень в запазухе тяжело долго носить!
Я не хотел долго носить, пришлось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
КИВлад писал(а):Судя по комментарию Виктора и сообщению за которое он поставил тройной "+", то он поднял репутацию ФВА243 лишь с одной целью - поиздеваться над суеверностью человека.
Тебе показалось. Ты выдаёшь кажущееся за истинное и на основании этого делаешь оргвыводы.
Это ты так думаешь! Спроси у ФВА243, как ОН отнёсся к твоему повышению своей репутации, да ещё с таким комментарием.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Наш ответ Чемберлену
Виктор, есть чувство такта и уважения к слабостям человека, пусть даже это всего лишь суеверия. Ты, зная, что ФВА243 не любит число 13, специально, без явных и заслуженных причин, повысил ему репутацию до этого числа, снабдив пояснением "Будем отучать от суеверий", поступил очень бестактно и не красиво. За что и получил мой минус в свою репутацию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Алексей, не перегибай палку: в числе 13 НЕТ НИЧЕГО РЕЛИГИОЗНОГО. А суеверия даже религия не жалует. Тут же вообще суеверие на пустом месте, к которому невозможно относиться с уважением.
Ну с точки зрения РПЦ может и так (спорить не буду) - я не знаток содержания всех Заветов. :Читаю:
Но с чего Вы взяли, что я говорю партия религия, подразумеваю Ленин православие?
Откуда все эти шаманства суеверия, включая "несчастливые" числа? 13... Из язычества? Или ещё откуда...
Ну не нравится человеку "13" (блин.... а "11" -вроде, тоже, НЕ САМОЕ счастливое число).... Это можно на всей арифметике крест поставить. 1,2,3,4,5... ну и далее по списку. :Голова кругом:
Космонавты, и те были суеверны - то на колесо автобуса попИсать перед стартом, то по понедельникам не взлетать, то полёт "последним" на называть, то товарища Сухова перед полётом посмотреть... Там много интересного. :Подмигиваю
Виктор Жук писал(а):"Вспомни - и у тебя, и у меня когда-то было 13 баллов репутации. У меня сейчас вообще 13 в квадрате. Может мне тоже закатить вселенский стон по этому поводу?
У меня с "тринадцатью" достаточно много прошло вещей в жизни. (перечислять тут не буду, если интересно кому, то скину в личку).
Поэтому, на само число - было фиолетово.

А вот 13 в квадрате (=169) показатель степени - "двойка", вроде не "чёртова". :Сдаюсь:
Если и бояться степени, то 13 в степени 13 (=30 287 5106 592 253) :Дразнюсь:
Успеем до Канадской границы 30 триллионов баллов репутации набрать? :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
p.s: мне тогда надо бояться своего счётчика - 220 вольт в розетке! Изображение

p.p.s: на аватарке - там 240, но ава сделала с забугорной буржуйской энергетики.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):У меня с "тринадцатью" достаточно много прошло вещей в жизни. (перечислять тут не буду, если интересно кому, то скину в личку).
А вот 13 в квадрате (=169) показатель степени - "двойка", вроде не "чёртова". :Сдаюсь:
Если и бояться степени, то 13 в степени 13 (=30 287 5106 592 253) :Дразнюсь:
Не забывай, что 13 в квадрате - это 13 раз по 13. :Улыбаюсь:
У меня с этим числом тоже косвенно кое-что в жизни связано. Как хорошее, так и не очень. Но это не стало поводом для суеверий.
Пример с космонавтами не очень-то показателен: всё-таки они подвергают свои жизни большой опасности. И в этих условиях цепляешься за жизнь любыми способами - в том числе вот такими суеверными.
Скажи, какая опасность угрожает жизни ФВА243 или кого-то ещё здесь, на форуме?
Если товарищ настолько суеверный, что поднятие его репутации до числа 13 так оскорбило его, то я готов принести ему извинения - но при одном условии. Я желаю от него услышать (или прочесть) ПРАВДИВУЮ историю о том, как он отказался от тринадцатой зарплаты.
А если не отказался - тогда пусть "лежит и не пиЩит".
КИВлад писал(а):Это ты так думаешь! Спроси у ФВА243, как ОН отнёсся к твоему повышению своей репутации, да ещё с таким комментарием.
Виктор, есть чувство такта и уважения к слабостям человека, пусть даже это всего лишь суеверия. Ты, зная, что ФВА243 не любит число 13, специально, без явных и заслуженных причин, повысил ему репутацию до этого числа, снабдив пояснением "Будем отучать от суеверий", поступил очень бестактно и не красиво. За что и получил мой минус в свою репутацию.
Я твой минус не оспариваю - независимо от того, справедливо или нет он получен. В отличие от тех, кто из-за каждого минуса поднимает на уши весь форум. А теперь ещё и из-за плюса.
Мне незачем спрашивать о чём-либо ФВА243 - он уже сам сказал: "мне подачки не нужны". А это значит, что подними я его репу до любого другого значения, ответ должен был бы стать таким же. Значит, причина не в числе тринадцать, а кое в чём другом.
Кстати, люблю точность. Поэтому вынужден тебя поправить. Мой комментарий к повышению был таким: "прививаем любовь к числу 13". Хочу заметить, что шанс попасть на это число у него ещё сохраняется. Что он будет делать при повторном попадании? Требовать отмены приведшего к этому повышения/понижения - без малейших оснований на это? Или просить кого-то изменить ему репутацию без уважительной причины? Как на это будут реагировать модераторы? Мне очень хотелось это увидеть - и я увидел. Я заплатил за это три балла репутации и не ропщу.
И последнее.
Вы, модераторы, назвали мой поступок некрасивым. ФВА же со свойственной ему прямолинейностью назвал меня подлецом. Взяв день на раздумья, я пришёл к такому решению:
- если модераторы вслед за ФВА243 тоже считают мой поступок подлостью, тогда прошу немедленно забанить меня бессрочно по собственному желанию, ибо независимо от правильности их оценки моего поступка мне в этом случае делать здесь больше нечего;
- если же мой поступок будет оценен как неудачная шутка, то я готов принести извинения всем, кого она задела, но взамен потребую от публично назвавшего меня подлецом так же публично взять свои слова обратно.
Решение окончательное и обсуждению не подлежит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):У меня с этим числом тоже косвенно кое-что в жизни связано. Как хорошее, так и не очень. Но это не стало поводом для суеверий.
Все люди разные. Глупо считать, что у всех будет одинаковое мнение и одинаковое мышление.
Виктор Жук писал(а):Пример с космонавтами не очень-то показателен: всё-таки они подвергают свои жизни большой опасности. И в этих условиях цепляешься за жизнь любыми способами - в том числе вот такими суеверными.
Опасностей и на Земле бывает достаточно. Ещё Владимир Семёныч давно пел о "вперёд - пятьсот, назад - пятьсот..." ©
Виктор Жук писал(а):Скажи, какая опасность угрожает жизни ФВА243 или кого-то ещё здесь, на форуме?
Если товарищ настолько суеверный, что поднятие его репутации до числа 13 так оскорбило его, то я готов принести ему извинения - но при одном условии. Я желаю от него услышать (или прочесть) ПРАВДИВУЮ историю о том, как он отказался от тринадцатой зарплаты.
А если не отказался - тогда пусть "лежит и не пиЩит".
Есть определённые вещи в жизни, которые кажутся нам жизни дискомфортны. Этот дискомфорт не зависит, кино ты смотришь, на даче ковыряешься, в магазине стоИшь или в собес пошёл... У человека есть свой определённый бзик к "тринадцати" - он его высказал.
Насчёт "подтверждения ПРАВДИВОЙ историей" © - это опционально. На усмотрение рассказчика. К тому же, непонятен механизм определения правдивости вот тут.. на форуме.

Виктор Жук писал(а):Я твой минус не оспариваю - независимо от того, справедливо или нет он получен. В отличие от тех, кто из-за каждого минуса поднимает на уши весь форум. А теперь ещё и из-за плюса.
Конкретно это качество в Вас мне нравится. :Отлично: ЧТО прилетело, ТО прилетело (считай, получил субъективную оценку от соседа по виртуальному пляжу)
Виктор Жук писал(а):Мне незачем спрашивать о чём-либо ФВА243 - он уже сам сказал: "мне подачки не нужны". А это значит, что подними я его репу до любого другого значения, ответ должен был бы стать таким же. Значит, причина не в числе тринадцать, а кое в чём другом.
Кстати, люблю точность. Поэтому вынужден тебя поправить. Мой комментарий к повышению был таким: "прививаем любовь к числу 13". Хочу заметить, что шанс попасть на это число у него ещё сохраняется. Что он будет делать при повторном попадании? Требовать отмены приведшего к этому повышения/понижения - без малейших оснований на это? Или просить кого-то изменить ему репутацию без уважительной причины? Как на это будут реагировать модераторы? Мне очень хотелось это увидеть - и я увидел. Я заплатил за это три балла репутации и не ропщу.
Вот тут есть такой "баг"... Снова "налететь на несчастливое число" возможность сохраняется. Но, также, есть и возможность "перескочить" (впрочем, не исключается вариант обратного возврата назад на злощщщщщастное число).
В общем... Поживём - увидим. Будем решать проблемы по мере их поступления.
Виктор Жук писал(а):И последнее.
Вы, модераторы, назвали мой поступок некрасивым. ФВА же со свойственной ему прямолинейностью назвал меня подлецом. Взяв день на раздумья, я пришёл к такому решению:
- если модераторы вслед за ФВА243 тоже считают мой поступок подлостью, тогда прошу немедленно забанить меня бессрочно по собственному желанию, ибо независимо от правильности их оценки моего поступка мне в этом случае делать здесь больше нечего;
- если же мой поступок будет оценен как неудачная шутка, то я готов принести извинения всем, кого она задела, но взамен потребую от публично назвавшего меня подлецом так же публично взять свои слова обратно.
Решение окончательное и обсуждению не подлежит.
Ну начинается...
Моё субъективное видение этого инцидента:
Вы решили "колко" пошутить. Не от доброты душевной. В ответ Вам прилетела вполне ожидаемая реакция. Неожиднностью можно назвать степень "обратного" возмущения.
Здесь Вы перегнули палку с шуткой, Вам в ответку также перегнули палку с эмоциями в ответ. Получился этакий статус-кво.
Вроде бы, пора успокоиться, но Вам захотелось устроить "показательную акцию".
Но захотелось, так захотелось, у каждого на форуме свои тараканы хотелки.
Только не факт, что они осуществятся.
К тому же, достаточно ультимативно-требовательный тон требований к модераторам - в данной ситуации... Там, где модераторы оказались сами участниками этой "разборки" - поступок мягко говоря. недалёкий. Это как "жаловаться королю жаловаться на короля" ©
Берите уж выше - сразу к Админу! (желательно в ЛС).
Забанивание, тем более в бесрочном варианте - вещь достаточно серьёзная. Это поступок характерен больше для школьника - подростка, а ВАС - НИКАК НЕ КРАСИТ.
И ещё... Вы не рассматривали вариант, что модераторы "не удовлетворят Ваши требования"? Тогда как?
Будем и дальше "переть на ворота"?
Думаю, мы все достаточно сильно соскучились по лету и по пляжному сезону.
Прошу всех страждущих потерпеть один месяц!
Потом начнутся позитивные эмоции, отчёты, фотки... И тогда сразу на сайте потеплеет!
:По пивку:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): в числе 13 НЕТ НИЧЕГО РЕЛИГИОЗНОГО.
Вообще то есть - Иисус и 12 апостолов и смерть тринадцатого. Но это совсем не повод устраивать нервные разборки. Давайте лучше обнимемся и пойдём с улыбкой по жизни - всё равно от смерти не убежишь. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а): в числе 13 НЕТ НИЧЕГО РЕЛИГИОЗНОГО.
Вообще то есть - Иисус и 12 апостолов и смерть тринадцатого. Но это совсем не повод устраивать нервные разборки. Давайте лучше обнимемся и пойдём с улыбкой по жизни - всё равно от смерти не убежишь. :Улыбаюсь:
Эдак можно вообще под любое число подогнать что-нибудь суеверное или религиозное. Числа 1, 3, 7, 9, 10, 12, 25, 40 тоже несут религиозный смысл. А суеверий можно напридумывать себе самому сколько хочешь - на любое число и букву алфавита - и после требовать к ним уважения. :Подмигиваю
В одном ты прав - разборки пора прекращать. И я, как обещал, прощу извинить меня тех, кого напряг своим вольным обращением со священным числом 13. Обещаю больше этого не повторять.
_______________________
P.S. В последнее время я стал очень суеверным - меня пугают любые отрицательные числа. Прошу более не понижать мою репутацию - это оскорбит мои религиозные суеверные чувства.
Шутка, если кто не понял. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Не знаю где вставить,вопрос к модераторам и их приближенным.Как там вопрос с с Карповым?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):Не знаю где вставить,вопрос к модераторам и их приближенным.Как там вопрос с с Карповым?
А никак. Он ушёл в подполье, хотя на форуме появляется.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»