Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Всех с Новым Годом, а так же с наступающим Старым Новым Годом! Давненько не писал уже, даже соскучился.
Я смотрю, что неравнодушное отношение к Романтику все еще в топе. Ну и я тогда приложусь к этой теме. Ну и начну как водиться с конца. :Улыбаюсь:
Crash_71
С чего ты взяли что РН не искренен? По мне, так он довольно открытый до определенного уровня и искренний человек, хотя лично я с ним не знаком. И двуличным его тоже назвать трудно, мечтателем, местами сказочником (это от манеры приукрашивать по делу и без) возможно. Лицемером? Как? Он по моему всем в лицо говорит о том что думает, возможно иногда не по делу или с горяча, но точно не за спиной. Но кто из нас не бывает неправым в пылу?

Есть у меня друг, обычный парень, но как начнет рассказывать о чем то, так аж обзавидуешься и чем больше слушаешь тем все самооценка и ниже и ниже. Уже через 15 минут понимаешь что говоришь с человеком во круг которого крутиться мир, а ты тот раньше тайком надеялся, что мир крутиться во круг тебя. А главное любые разговоры о своих недостатках виртуозно переводит на разговоры о своих достоинствах. Многим эта черта не нравится, хотя если в никнуть, то это о того, что люди сами себе надумывают. А друг мой по сути один из счастливейших людей, которых я встречал. Он оптимист по жизни, у него все всегда лучше всех. Кстати это не я придумал, он сам всегда так говорит, когда спрашиваешь как у него дела. Такой он человек, кто-то это принимает, кто-то нет. Так о чем это я. Да, как же в таком жестоком мире можно ужиться с людьми у которых все отлично, жаба ну просто давит. РН сказал:
Романтичный нудист писал(а):Я думаю, что у большинства людей в их жизни не было и малой доли того великого счастья Любви, которое испытал я!
Дальше утрирую,так что не воспринимайте все буквально и на свой счет: И у некоторых ответная реакция, да от куда ты знаешь, кто и что испытывал, и главное сразу же примеряют на себе это большинство. Типа, я как все, значит большинство, т.е. это он что, обо мне такое сказал? Ну я сейчас отвечу ему пару ласковых. Этот неженатый "старикашка" (извини РН это для более красочного акцента) . т.е. по сути одинокий человек, (кстати по мимо жены и детей может быть куча близких родственников, но это же не семья, это не считается) с явными задатками Нарцисса, будет говорить МНЕ (да Я, да Я ...) что его счастье лучше МОЕГО. Да кто он такой вообще?
А что такого он по сути сказал? Просто акцентировал свои чувства. Я бы даже пошел дальше, такого "великого счастья" как испытал РН вообще никто никогда не испытывал и не испытает, что там говорить о большинстве, и даже он сам не сможет это повторить, хотя бы по тому что дважды в одну и туже реку не войдешь и каждое ощущение на столько уникально, что повторить его не дано не то что другому человеку, но и тому кто его когда-то испытывал. Постараться прикоснуться в воспоминаниях, возможно, но пережить, никогда. Каждый может по своему трактовать посты РН. Кто скажет что РН считает себя очень счастливым человеком, порадуется за него (и вдвойне будет счастлив, и за себя и за собрата по несчастью :Улыбаюсь: ). А кто-то скажет что РН считает, что большинство не способными быть счастливыми как он, и припишет себя в группу большинства (и не редко, между прочим, не без основания). Есть еще куча вариантов +/-, но в конце концов это личный выбор каждого как понимать и относиться к постам РН (как и вообще к жизни), и в этом выборе вины РН нет совершенно никакой. Так что, если у вас возникают какие-то проблемы в отношении какого-то человека, задумайтесь а не ваши ли это проблемы?
Ну вот и мои 5 копеек в общую копилку. Никого не упрекаю, каждый немеет право на самовыражение. Просто мысли в слух.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Хорошо bat00 написал. Позволю себе развить твою мысль. Общество, да и сама жизнь с детства учат нас воспринимать друг друга, как конкурентов "за место под солнцем" и часто так оно и есть: в учебе, в работе, в бизнесе, да порой и в семье. Может это и правильно, до поры до времени способствует росту, является своеобразным стимулом двигаться вперёд, противостоять давлению извне, показывать зубы, толкаться локтями, идти по головам и т.п. Но время идёт, накапливается опыт, знания, растёт и сила (воли и духа, как хотите), человек становится самодостаточным, способным самостоятельно определять и расставлять для себя жизненные приоритеты, ценности, отличать "зёрна от плевел", выносить суждения на основе собственного опыта, а не навязанных извне мнений, какими бы "авторитетными" они не были. Приходит понимание уникальности своего опыта и своей жизни - никто не в состоянии прожить её так, как ты, испытать те же ощущения, что испытываешь ты. С пониманием этого приходит и понимание того, что и другой является по-сути таким же уникальным человеком, со своим опытом, знаниями и чувствами. А то, что он отличается от тебя в чём-то, так это тебе только на пользу - всегда интересно узнать что-то новое, научиться чему-нибудь интересному. Разногласия уже не являются определяющими, на первый план выходит то общее, что вас объединяет. Всё, эпоха конкуренции закончилась, нет нужды кому-то что-то доказывать, теперь вы просто партнёры "по жизни", добрые соседи, вам нечего делить, у каждого и так всё есть для "полноты бытия". В чём-то вы расходитесь, но это уже не важно, ваши дороги в силу уникальности не пересекаются, а идут параллельными курсами. И если "ролевые" функции (начальник-подчинённый и др.) больше не сталкивают вас лбами, вам нечего терять в отношениях друг с другом, кроме ещё остающихся "цепей" своих комплексов неполноценности.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Мне вот интересно, кто-нибудь здесь остался, кто мог бы однозначно сказать - Романтик - сама невинность, ангел, так сказать, во плоти.
Занятная постановка вопроса... Я вот привык ставить его по-другому "что не так во мне?". Так что если Романтик всеми способами цепляется за свое "Я", мне наоборот интересно увидеть, что во мне не так. И когда появляются желающие мне на это указать, то я им, в первую очередь, благодарен. Это еще не повод что то в себе менять, но повод критически на себя посмотреть.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Виктор, постыдись, как можно так вот говорить на .....
Романтичный нудист писал(а):
- человека, имеющего качественное гуманитарное образование, долгие годы преподававшего политологию, социологию, религиоведение и другие общественные дисциплины в вузе, прочитавшего огромное количество соответствующей литературы и постоянно анализирующего происходящие в мире процессы?! Конечно, ты имеешь право высказывать собственное мнение по любым вопросам общественной жизни и спорить с любыми оппонентами (даже с людьми, профессионально разбирающимися в обсуждаемых вопросах). И я вполне допускаю возможность, что ты в чём-то окажешься прав и готов это признать, если сможешь меня убедить. Но совершенно безосновательно, в унижающих выражениях низко оценивать уровень оппонента, обладающего специальными знаниями и профессиональным опытом ты не имеешь права. Уважение к уровню знаний и профессионализму других людей является одним из признаков подлинно умного и интеллигентного человека.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Ну я же тоже не в шарашкиной конторе обучался, а в одном их лучших вузов 1/6 части суши. Поэтому к образованным людям отношусь с уважением, но без пиетета и заискивания. Так что мне можно так говорить.
"Дружок, я всё знаю - я сам, брат, из этих" (ДДТ). :Подмигиваю
Романтичный нудист писал(а):Виктор Жук, предлагаю тебе проанализировать историю возникновения нашего сегодняшнего конфликта. Думаю, это будет полезно форумчанам. Ты сделал мне грамматическое замечание, которое я, увлечённый содержательным обсуждением вопроса о сути нудизма, неправильно воспринял как отрицание моего мнения и попытался разъяснить его. В своём вполне миролюбивом сообщении я признал свою ошибку...
...Я не сдержался и ответил тебе в том же духе. А дальше всё как всегда. :Грустный: Любой непредвзятый форумчанин поймёт, кто из нас был зачинщиком нового конфликта. Только перед этим я принял решение попытаться наладить отношения с моими постоянными критиками, и совместными усилиями конфликт с ними удалось затушить. И вдруг ты неожиданно породил новый. Виктор, кому это нужно? Ни мне, ни нашему сайту точно нет. Предлагаю тебе принять соглашение о бессрочном перемирии. Если нормальная работа сайта для тебя важнее желания мстить мне за уязвлённое самолюбие мелочными подколками, ты примешь моё предложение. Если нет, то я впредь не стану реагировать на твои реплики - буду, как ты предложил, заниматься делами.
Надеюсь, за сутки моего отсутствия в сети острота данной конфликтной ситуации немного поубавилась. Потому, хоть и не читал ещё всех комментариев - что бы там ни было сказано про меня, отвечать не буду. И разбираться в том, "кто первый начал", тоже не считаю нужным. Принимаю предложение о перемирии - но не бессрочном: кто знает, что может случиться в будущем? Поэтому прошу и тебя, РН, следить за тем, что ты говоришь и пишешь, и сам буду стараться делать то же. Считаю, что при соблюдении этого условия вероятность нарушения перемирия будет сведена к минимуму.
евгенкат писал(а):Я там на всякий случай тоже ошибок наделал, но это - в качестве солидарности. :Подмигиваю
Тебя бог нудизма за это покарает. Хоть я в него не верю, но ему же это не помешает, верно? :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а): Так что если Романтик всеми способами цепляется за свое "Я", мне наоборот интересно увидеть, что во мне не так. И когда появляются желающие мне на это указать, то я им, в первую очередь, благодарен. Это еще не повод что то в себе менять, но повод критически на себя посмотреть.
ну можно раз посмотреть на себя критически, два, три ... потом это может превратиться в паранойю и закончиться депрессией, психозом, психушкой. и так ли уж хорош человек, рядом с которым вы постоянно вынуждены высматривать, что в вас не так? это называется бытовой диктатор - один из худших психотипов человека. так что зря вы тут воздаете хвалу такой черте. таких людей надо жестко ставить в рамки или безжалостно с ними распрощаться. если конечно вы не мазохист
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Сразу предупреждаю,когда он зарывается,я его немного останавливаю :Дразнюсь: но не так как вы(стоп-краном) :Ржу нимагу:
"Кондуктор не спешит - кондуктор понимает..." :Дразнюсь:
Konstantin_Kot писал(а):После Аристотеля был Гегель и целая плеяда немецких гениев, французские философы, русские философы и др. История марксизма-ленинизма занимает лишь малую толику истории философии как науки...
Философское отступление. Не знаю, как преподавали философию в МГУ, а в НГУ курс "диалектического материализма" (я проходил его в 1985 г.) по сути являлся историей философии, в которой марксизм занимал не такое уж большое место - и даже не конечное (после марксизма проходили экзистенциализм, неопрагматизм итп. - всего не упомню). А лектор наш был вообще легендарной и вместе с тем полумистической личностью, окружённой загадками и разными слухами, из которых половина оказались правдой. Так что философом он был, полагаю, настоящим.
Олька писал(а):два зама передрались! ладно бы за высокую идею, но за какую-то безъидейную мелочь! мое вам ФИ!
Мы так и не смогли понять, чьи мы замы. Из-за этого и началось... :Дразнюсь:
евгенкат писал(а):Оль, ты зря так про моё миролюбие. Просто я за справедливость, не важно при этом, кто ею обделён. :По пивку:
Так я уже давеча цитировал крылатую фразу: "Кто усомнится в нашем миролюбии - того с землёй сровняем". :Я крут!: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

О философии

Сообщение A02 »

Konstantin_Kot писал(а): После Аристотеля был Гегель и целая плеяда немецких гениев, французские философы, русские философы и др.
Обратил внимание на этот комментарий и задумался: а откуда мы знаем, что Гегель, например, был великим философом? Да из тех же лекций по философии. А что он написал? Поискал в интернете. Нашёл следующее.

Источник: Энциклопедия философских наук. Т. 2. Философия природы.1817.
(http://filosof.historic.ru/books/item/f ... t000.shtml)

"Понятие природы.
§ 247
Предшествующее размышление привело нас к заключению, что природа есть идея в форме инобытия. Так как идея, таким образом, существует как отрицание самой себя, или, иначе говоря, как внешняя себе, то природа не просто есть внешнее по отношению к этой идее (и к ее субъективному существованию, к духу), но характер внешности составляет определение, в котором она существует как природа."

"ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ
а. Пространство
§ 254
Первым, или непосредственным, определением природы является абстрактная всеобщность ее вне-себя-бытия, его лишенное опосредствования безразличие, пространство.
Оно есть совершенно идеальная рядоположность, потому что оно есть вне-себя-бытие; оно просто непрерывно, потому что эта внеположность еще совершенно абстрактна и не имеет в себе никакого определенного различия."

"b. Время
§ 257
Но отрицательность, относящаяся к пространству в качестве точки и развивающая в нем свои определения как линия и поверхность, существует в сфере вне-себя-бытия одновременно и для себя; она полагает вместе с тем свои определения в сфере вне-себя-бытия, но при этом являет себя безразличной к спокойной рядоположности точек пространства. Положенная таким образом для себя эта отрицательность есть время."

Между этими цитатами ОЧЕНЬ много страниц текста.

А вот что писал про Гегеля его коллега Шопенгауер (из Википедии):

"Конечно, непостижимо и терпение публики, которая читает из года в год бормотанье пошлых философов-ремесленников, не взирая на мучительную скуку, покрывающую его густым туманом, — читает, читает, а мысли все нет: писака, которому самому не преподносилось ничего ясного и определенного, нагромождает слова на слова, фразы на фразы и все-таки ничего не говорит, ибо ему нечего сказать, и он ничего не знает, ничего не думает, и тем не менее хочет говорить и потому выбирает свои слова не с тем, чтобы удачнее выразить свои мысли и выводы, а с тем, чтобы половчее скрыть их отсутствие. Такого рода продукты однако печатаются, покупаются и читаются, — и так дело идет уже целые полвека, причём читатели и не замечают, что они, как говорится по-испански, papan viento, то есть глотают пустой воздух. Впрочем, в видах справедливости, я должен упомянуть, что для поддержания в ходу этой мельницы часто применяют ещё очень своеобразную уловку, изобретение которой надо отнести на долю господ Фихте и Шеллинга. Я разумею хитрый приём — писать темно, то есть непонятно: вся суть заключается собственно в таком преподнесении галиматьи, чтобы читатель думал, будто — его вина, если он ее не понимает; между тем писака очень хорошо знает, что это зависит от него самого, так как ему прямо нечего сообщить действительно понятного, то есть ясно продуманного. Без этой уловки господа Фихте и Шеллинг не могли бы поставить на ноги свою лже-славу. Но, как известно, никто не прибегал к этой уловке с такой отвагой и в такой мере, как Гегель[40]."

В Википедии также написано:

"Шопенгауэр объяснял профессиональную успешность Гегеля как университетского преподавателя его подобострастным отношением к властям, причину популярности Гегеля среди коллег — взаимовыгодной корпоративной поддержкой, а сам феномен Гегеля открыто оценивал «как позор немецкой философии»"

Спасибо за комментарий, теперь я получше знаю, что такое Гегель.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а): Так что если Романтик всеми способами цепляется за свое "Я", мне наоборот интересно увидеть, что во мне не так. И когда появляются желающие мне на это указать, то я им, в первую очередь, благодарен. Это еще не повод что то в себе менять, но повод критически на себя посмотреть.
ну можно раз посмотреть на себя критически, два, три ... потом это может превратиться в паранойю и закончиться депрессией, психозом, психушкой. и так ли уж хорош человек, рядом с которым вы постоянно вынуждены высматривать, что в вас не так? это называется бытовой диктатор - один из худших психотипов человека. так что зря вы тут воздаете хвалу такой черте. таких людей надо жестко ставить в рамки или безжалостно с ними распрощаться. если конечно вы не мазохист
В чем то Вы правы, но реальность не так ужасна как Вы ее описываете :Улыбаюсь: До паранои доводят идеи по изменению других, а менять себя прикольно даже, если делать это с оптимизмом и легкой улыбкой.

Неправы Вы в том, что считаете близкого человека вдохновителем таких изменений. Близкий человек не может быть объективным по определению, поэтому там и отношения другие. Их не приходится ставить в рамки - их нужно просто любить, даже если они в чем то и достают.

Так что, Оленька, я не мазохист, а счастливый человек, умеющий радоваться жизни, общению. И мне нравится когда другим хорошо со мной :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Так что, Оленька, я не мазохист, а счастливый человек, умеющий радоваться жизни, общению. И мне нравится когда другим хорошо со мной
))) это здорово когда рядом много счастливых людей и жаль что мы этого иногда не понимает) чаще действуем по принципу "не то обидно, что свинья сдохла, а то, что у соседа живая")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Мне вот интересно, кто-нибудь здесь остался, кто мог бы однозначно сказать - Романтик - сама невинность, ангел, так сказать, во плоти.
Ну это и про нас с тобой вряд ли кто-то скажет, верно? Быть самим собой важнее, чем искусственно пытаться кому-то понравиться. Второе может быть оправданно лишь какими-то сиюминутными целями, а без первого вообще трудно жизнь прожить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Так что, Оленька, я не мазохист, а счастливый человек, умеющий радоваться жизни, общению. И мне нравится когда другим хорошо со мной
))) это здорово когда рядом много счастливых людей и жаль что мы этого иногда не понимает) чаще действуем по принципу "не то обидно, что свинья сдохла, а то, что у соседа живая")
Будь сама счастливой и глупые мысли сами исчезнут :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):два зама передрались! ладно бы за высокую идею, но за какую-то безъидейную мелочь! мое вам ФИ!
Мы так и не смогли понять, чьи мы замы. Из-за этого и началось... :Дразнюсь:
Олькины... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Олькины...
вот такого счастья мне точно не надо)) они меня побьют вдвоем))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Олькины...
вот такого счастья мне точно не надо)) они меня побьют вдвоем))
Не, сначали свои разборки до логического конца доведут, а уж потом.... если силы у победителя останутся :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):вот такого счастья мне точно не надо)) они меня побьют вдвоем))
Неправда! Я же обещал тебя в обиду не давать - а я слово держу. А сам не побью - а только :Ай-ай: отшлёпаю, ежели чего. Да и то веником берёзовым. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): А сам не побью - а только :Ай-ай: отшлёпаю, ежели чего. Да и то веником берёзовым. :Ржу нимагу:
...без листьев... розгами называются. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ФВА243 »

"ВСЫПАТЬ" бы ей не помешало! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Не, я человек мирный: бью даму только королём и тузом. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):...без листьев... розгами называются.
не надо меня розгами, я хорошая) за 10 дней в деревне напарилась так, что теперь месяц в баню не пойду наверное)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

С интересом прочитал последние посты форумчан. Я благодарен Бату и Константину за то, что они так психологически глубоко объяснили причины неоднозначного отношения ко мне некоторых форумчан. Надеюсь, это поможет негативно относящимся ко мне форумчанам лучше понять меня. Пока не все из них услышали меня. Краш и КИВлад из-за предубеждения против меня. Олька - по причине недостатка жизненной мудрости и присущего её возрасту максимализма. Но личное дело Романтика пора закрывать - ничего нового ни мои оппоненты, ни я и мои друзья уже не скажут. Давайте прекратим уже потерявший всякий смысл обмен взаимными претензиями и постараемся в ходе нашего дальнейшего общения лучше понять друг друга и изменить наши отношения. Алексей, ты написал, что у тебя уже нет желания встретиться со мной и поговорить за жЫзнь. Ох, не зарекайся от сумы, тюрьмы и дружбы с Романтиком! :Дразнюсь:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»