Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Представляю себе - у нас на форуме появились новые темы.

"Как вы относитесь к груди на спине"
или
"Почему эректия не возникает на обойх членах одновременно"

А кто то будет копировать картинки под названием

"художественное переплетение половых органов"

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):Представляю себе - у нас на форуме появились новые темы.

"Как вы относитесь к груди на спине"
или
"Почему эректия не возникает на обойх членах одновременно"

А кто то будет копировать картинки под названием

"художественное переплетение половых органов"

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Хи-хи! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):Потому что зрелище сексуальных изысков унижает и обесценивает красоту женщины, красоту ее тела
кто вы такой вообще, чтобы говорить от имени женщин?? может опять мужнин кнут надо на стену повесить? при этом мужчины естественно оставляют за собой право не особо-то утруждать себя моральными принципами. приезжайте на ваз и полюбуйтесь на "красоту тела" женщин, отработавших по 30 лет на главном конвейре и может до вас дойдет наконец-то, что именно унижает и обесценивает красоту женщины. давайте говорить не первомайскими лозунгами, а по существу. мы не на праздничной демонстрации трудящихся

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Crash_71 писал(а):а те, кто с "трёхчленами" - будут по стариковски ворчать на своих детей и внуков- что "современная молодёжь" уже слонячии и ослиные члены себе имплантирует.. ну и т д...
прикольно))) во вас плющит!)) склонность к зоофили, как сказал бы дедушка евгенкат фрейд))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

:Подожди: :Ты чО!: :В шоке:
"Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:

Меня в дедушки записали :Реву!: , хоть и зачёркнутые :Ты чО!:

Ездить тебе всё лето следующее на зимней резине У:Р:А

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

))))))))))))))) ну ... дедушка это звание почетное)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »


Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):Меня в дедушки записали :Реву!: , хоть и зачёркнутые
В армии - быть "дедушкой" - это СТОЛЬКО ништяков и плюшек! :Отлично:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

В армии мне достаточно было быть замкомвзвода хоззброда и контролировать все склады части, кроме боевых.
Представляете ....? - 87-й год! В стране беда, а у меня на ужин, при чем зимой, - пельмени, лук зеленый, помидоры в собственном соку, седедочка, консервы разные импортные, огурчики свежие (конечно же это меню не одного дня, а то, что вообще было в доступности) и многое другое.... Ууууххххх.
Вот только за тем, что придавало болбший аппетит приходилось в "службу доставки" из города обращаться

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение A02 »

Романтичный нудист писал(а):Смысл Вашего высказывания сводится к базарному "А ты кто такой?!"...
Когда ПРОФЕССИОНАЛА, работающего в науке, спрашивают о его работе и его статьях, он с удовольствием начинает рассказывать о своих идеях и достижениях. И с уважением к собеседнику, которое выражается в том, чтобы объяснить свои новые идеи возможно более понятным языком, поскольку в СВОЕЙ области он является, по существу, единственным специалистом. Только таких людей я встречал за 36 лет моей работы в науке.

Когда же человек, который постоянно пишет о своей связи с наукой и об особом, академическом складе своего мышления, на вопрос о его конкретных научных достижениях отвечает переводом разговора в базарную плоскость, то в памяти невольно всплывает фраза Фаины Раневской о красивом павлиньем хвосте, скрывающем нечто более тривиальное. И действительно, как выясняется, Вы слушали лекции крупнейших учёных, прочли огромное количество научной литературы, повышали квалификацию, участвовали в конференциях, ... и при этом не опубликовали ни одной собственной научной работы? Вы рецензировали чужие работы, а как же свои? Диссертацию – даже кандидатскую – не защитили (не из-за отсутствия ли публикаций?).

Представим себе, что в философской энциклопедии мы бы прочли про любимого Вами Канта:
"За свою жизнь Кант прочитал очень много книг своих предшественников, отрецензировал ряд статей своих современников, несколько раз повышал свою квалификацию. Своих собственных работ у Канта нет."
Не смешно?

Чтобы называться поэтом, недостаточно прочесть всего Пушкина. Надо и самому что-то написать.

Что касается моей фразы "чем более просто изложены результаты работы в научной статье, тем больше у неё индекс цитирования", то это просто наблюдение, основанное на моём собственном опыте (относится к моим статьям) и на опыте моих коллег, которые наблюдали тот же самый эффект на своих статьях. Один из них даже сформулировал закон, известный как

Hänggi's Law: "The more trivial your research, the more people will read it and agree"
(чем проще Ваша исследовательская работа, тем больше людей будет читать её и соглашаться).

Это, конечно, шутка, но в этой шутке есть немалая доля правды.
Романтичный нудист писал(а):Что не помешает мне нормально общаться с вами по другим темам, если у вас будет такое желание.
Из того, что я видел до сих пор на сайте, нормально общаться с кем-либо у Вас вообще не очень получается ("поменьше пафоса, господа", как говорила всё та же Фаина Раневская), так что такого желания, по-видимому, не возникнет. Спасибо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

A02 писал(а):Диссертацию – даже кандидатскую – не защитили (не из-за отсутствия ли публикаций?)
зато он изобрел биотуалет с анифризом!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

A02 писал(а): Когда же человек, который постоянно пишет о своей связи с наукой и об особом, академическом складе своего мышления, на вопрос о его конкретных научных достижениях отвечает переводом разговора в базарную плоскость, то в памяти невольно всплывает фраза Фаины Раневской о красивом павлиньем хвосте, скрывающем нечто более тривиальное. И действительно, как выясняется, Вы слушали лекции крупнейших учёных, прочли огромное количество научной литературы, повышали квалификацию, участвовали в конференциях, ... и при этом не опубликовали ни одной собственной научной работы? Вы рецензировали чужие работы, а как же свои? Диссертацию – даже кандидатскую – не защитили (не из-за отсутствия ли публикаций?).
Я писал не о своих знаниях в конкретной области науки - физики, биологии или психологии (возможно, Вы хороший специалист в какой-то из этих сфер познания), а о более широком понимании сущности науки и закономерностей её развития, которые я приобрёл, долгие годы занимаясь философией (и в частности таким её разделом как философия науки). Даже выдающийся учёный в какой-то специальной сфере научного знания может обладать ограниченными представлениями о науке в целом. Поэтому то, что у Вас, возможно, целый список специальных научных трудов, не может служить критерием Вашего понимания сущности научного знания. К тому же наличие учёной степени и опубликованных научных работ - это лишь формальный показатель, который не гарантирует высокий научный уровень их авторов даже в их узкой области знания. Я прекрасно знаю, как пишутся и защищаются диссертации и публикуются научные статьи. Вы бы знали, что собой представляли "труды" моих коллег, которые с моей помощью доводились до ума! Один такой "учёный", мой коллега по кафедре был так благодарен за помощь в работе над докторской диссертацией (!!!), что завалил меня подарками. И я знаю, благодаря чему многие соискатели успешно защищают диссертации (женщины-аспирантки - через постель, а мужчины - подкупом нужных людей). Это не мои измышления, а реальный факт. И, с другой стороны, я знал немало преподавателей без учёных степеней, которые обладали гораздо более глубокими познаниями в своих областях знания, чем некоторые "кандидаты" и "доктора" наук. Просто по каким-то жизненным обстоятельствам они как и я не смогли вписаться в систему штамповки научных диссертаций. Так что, уважаемый оппонент, не кичитесь своими формальными научными заслугами - в дискуссии принимается не это, а умение аргументированно обосновывать свою позицию, что у вас, к сожалению, не получается. :Грустный:

Добавлено спустя 44 секунды:
A02 писал(а): Что касается моей фразы "чем более просто изложены результаты работы в научной статье, тем больше у неё индекс цитирования", то это просто наблюдение, основанное на моём собственном опыте (относится к моим статьям) и на опыте моих коллег, которые наблюдали тот же самый эффект на своих статьях. Один из них даже сформулировал закон, известный как

Hänggi's Law: "The more trivial your research, the more people will read it and agree"
(чем проще Ваша исследовательская работа, тем больше людей будет читать её и соглашаться).
Я так и предполагал. :Подмигиваю Ваш личный опыт и опыт нескольких Ваших коллег не может быть основанием для каких-то общих выводов. И "закон", сформулированный "великим учёным" (фамилию Вы не назвали) пока ещё не принят в научном мире. :Дразнюсь: Хотя какой-то смысл в нём есть - людей с недостаточным уровнем интеллектуального развития и ленивых умом часто привлекает простота и краткость изложения материала. Так что, среди студентов-троечников и блатных аспирантов данное правило может действовать. Но мы то с Вами дискуссируем на другом уровне - или нет? :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
A02 писал(а):[
Романтичный нудист писал(а):Что не помешает мне нормально общаться с вами по другим темам, если у вас будет такое желание.
Из того, что я видел до сих пор на сайте, нормально общаться с кем-либо у Вас вообще не очень получается ("поменьше пафоса, господа", как говорила всё та же Фаина Раневская), так что такого желания, по-видимому, не возникнет. Спасибо.
Пожалуйста. :Улыбаюсь: Вы ошибаетесь - у меня довольно широкий круг общения на сайте и в открытом обсуждении тем, и в ЛС. Недавно я не успел вовремя почистить список входящих, и не смог прочитать сообщение Краша. Пришлось просить его повторить свой пост, что он любезно сделал. Так что и без общения с выдающимся российским учёным под ником А02 я не заскучаю. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Олька писал(а):
A02 писал(а):Диссертацию – даже кандидатскую – не защитили (не из-за отсутствия ли публикаций?)
зато он изобрел биотуалет с анифризом!
Машину водишь, а не знаешь, что такое анТифриз. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):в дискуссии принимается не это, а умение аргументированно обосновывать свою позицию
а как же афоризмы раневской?? он же в основном на них ссылается!!! а это железобетонные аргументы в любом научном споре!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Олька писал(а):Машину водишь, а не знаешь, что такое анТифриз
а вот и знаю! это незамерзайка брызгать на переднее окно!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):в дискуссии принимается не это, а умение аргументированно обосновывать свою позицию
а как же афоризмы раневской?? он же в основном на них ссылается!!! а это железобетонные аргументы в любом научном споре!
Согласен! Изречения неповторимой Раневской очень авторитетны! Куда уж мне до этой мудрейшей женщины! :Сдаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Олька писал(а): а вот и знаю! это незамерзайка брызгать на переднее окно!
А ещё его добавляют в топливо для двигателя в зимний сезон. Не знала? :Дразнюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

Олька
Антифриз заливается в систему охлаждения двигателя, "незамерзайка" это совсем другое, Романтичный нудист
а вот про то что его то есть антифриз можно заливать в топливо не знал, я так подозреваю что речь идёт о ДТ или солярке, так в ней в зимний период заливают антигель, керосин, бензин на худой "конец" .

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Если дт покупать на приличных заправках в зимний период то там уже всё добавлено и ни чего туда добавлять не нужно, но сам видел всё равно добавляют , переубеждать не пробовал.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):Олька
Антифриз заливается в систему охлаждения двигателя, "незамерзайка" это совсем другое, Романтичный нудист
а вот про то что его то есть антифриз можно заливать в топливо не знал, я так подозреваю что речь идёт о ДТ или солярке, так в ней в зимний период заливают антигель, керосин, бензин на худой "конец" .
Вот взял - и весь прикол испортил! :Грустный:
:Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Вадим Света писал(а):Олька
Антифриз заливается в систему охлаждения двигателя, "незамерзайка" это совсем другое, Романтичный нудист
а вот про то что его то есть антифриз можно заливать в топливо не знал, я так подозреваю что речь идёт о ДТ или солярке, так в ней в зимний период заливают антигель, керосин, бензин на худой "конец" .
Вот это ответ профессионала. :Хлопаю: Но заливать антифриз в биотуалет - это моё рационализаторское открытие! Может подать заявку в патентное бюро? :Подмигиваю

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

Тосол дешевле стоит, бюджетный вариант .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Действительно, Вадим "испортил" такой познавательный спор. Я так много нового узнал про "переднее окно" и т.п., а "брызгать" звучит так романтично "Розовые очки: (шутка).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Меня в дедушки записали :Реву!: , хоть и зачёркнутые :Ты чО!:
Ездить тебе всё лето следующее на зимней резине У:Р:А
Записала в дедушки - требуй от неё внуков! :Ржу нимагу:
Олька писал(а):зато он изобрел биотуалет с анифризом!
Это ещё вопрос - кто кого изобрёл. :Подмигиваю
Романтичный нудист писал(а):Я так и предполагал. :Подмигиваю Ваш личный опыт и опыт нескольких Ваших коллег не может быть основанием для каких-то общих выводов. И "закон", сформулированный "великим учёным" (фамилию Вы не назвали) пока ещё не принят в научном мире. :Дразнюсь: Хотя какой-то смысл в нём есть - людей с недостаточным уровнем интеллектуального развития и ленивых умом часто привлекает простота и краткость изложения материала. Так что, среди студентов-троечников и блатных аспирантов данное правило может действовать. Но мы то с Вами дискуссируем на другом уровне - или нет? :Подмигиваю
Всё было так красиво - до слова "дискуссируем". Человек с академическим складом ума не может позволить себе таких ляпов. Таким образом, "дискуссируем" - это истинный уровень интеллекта, а всё остальное - шелуха и понты. Простой опечаткой это быть не может.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

С нетерпением жду "аргументированного" и "академического" комментария.
Уверен - либо выкрутится по средствам многобуквенной философии, либо заявит, что специально так написал, что бы проверить уровень грамотности собеседника.
А Жука обязательно похвалит, но с оговоркой - "... хоть последнее время ты необоснованно придираешься ко мне, я всегда признавал в тебе грамотного .....".

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»