Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

A02 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): А у меня академический тип мышления, поэтому мне тоже трудно выражаться просто и понятно для неподготовленной аудитории.
Просматривал дискуссию и случайно попал на эту фразу.
Безотносительно к предыдущей или последующей дискуссии: эта фраза в корне неверна. Задача науки - понять природу и объяснить найденные законы всему остальному человечеству как можно более простым и понятным языком. Самые крупные учёные всегда изъяснялись гораздо проще и понятнее, чем мелкие. Известно, что чем более просто изложены результаты работы в научной статье, тем больше у неё индекс цитирования (это количество ссылок на эту работу в статьях других авторов).
Фух,слава яям,у нас на сайте процентов 20 таких вдумчивых и идеологично подкованных индивдумов,а то б я ваще загрустил :Напеваю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

A02 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): А у меня академический тип мышления, поэтому мне тоже трудно выражаться просто и понятно для неподготовленной аудитории.
Просматривал дискуссию и случайно попал на эту фразу.
Безотносительно к предыдущей или последующей дискуссии: эта фраза в корне неверна. Задача науки - понять природу и объяснить найденные законы всему остальному человечеству как можно более простым и понятным языком. Самые крупные учёные всегда изъяснялись гораздо проще и понятнее, чем мелкие. Известно, что чем более просто изложены результаты работы в научной статье, тем больше у неё индекс цитирования (это количество ссылок на эту работу в статьях других авторов).
А вы почитайте работы Канта, Гегеля, Кьеркегора и других великих мыслителей (мне приходилось) - и ваши выводы потеряют всякий смысл. Содержание требует соответствующей формы изложения. О сложном невозможно говорить просто без искажения сути и потери важной информации. Цель науки отнюдь не заключается в объяснении законов мира "остальному человечеству простым и понятным языком". Это задача популяризаторов научных знаний и школьных учителей. Наука - это в определённом смысле "вещь в себе". Учёным нет дела до того, будут ли понятны их труды простым обывателям - они стремятся познать истину и поделиться результатами своей деятельности с научным миром. Учёным чаще всего даже безразлично практическое значение их открытий. Что касается меня, то излагая свои мысли довольно сложным языком и многословно, я стремлюсь только к тому, чтобы как можно точнее и полнее объяснить вам своё мнение по тому или иному вопросу.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение A02 »

Романтичный нудист писал(а): А вы почитайте работы Канта, Гегеля, Кьеркегора и других великих мыслителей (мне приходилось) - и ваши выводы потеряют всякий смысл. Содержание требует соответствующей формы изложения. О сложном невозможно говорить просто без искажения сути и потери важной информации. Цель науки отнюдь не заключается в объяснении законов мира "остальному человечеству простым и понятным языком". Это задача популяризаторов научных знаний и школьных учителей. Наука - это в определённом смысле "вещь в себе". Учёным нет дела до того, будут ли понятны их труды простым обывателям - они стремятся познать истину и поделиться результатами своей деятельности с научным миром. Учёным чаще всего даже безразлично практическое значение их открытий. Что касается меня, то излагая свои мысли довольно сложным языком и многословно, я стремлюсь только к тому, чтобы как можно точнее и полнее объяснить вам своё мнение по тому или иному вопросу.
А Вы знаете ситуацию изнутри? Активно занимаетесь наукой, публикуете статьи (или книги?), они известны в научном мире, Вас широко цитируют? Я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Что касается меня, то излагая свои мысли довольно сложным языком и многословно, я стремлюсь только к тому, чтобы как можно точнее и полнее объяснить вам своё мнение по тому или иному вопросу.
Романтичный нудист писал(а):Учёным нет дела до того, будут ли понятны их труды простым обывателям
Вот на сайте Вы ведёте себя, прям как учёный :Улыбаюсь:
A02 писал(а):....Вас широко цитируют? Я правильно понимаю?
Вот тут и не поспоришь :Улыбаюсь: По части цитирования - очень много цитируют. Порой, даже с перебором :Дразнюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): О сложном невозможно говорить просто без искажения сути и потери важной информации.
Золотые слова. :Хлопаю:
Чисто сердечное признание не освобождает от ответственности :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

A02 писал(а):А Вы знаете ситуацию изнутри? Активно занимаетесь наукой, публикуете статьи (или книги?), они известны в научном мире, Вас широко цитируют? Я правильно понимаю?
Смысл Вашего высказывания сводится к базарному "А ты кто такой?!". Подобный стиль недопустим в общении интеллигентных людей. Но я всё же отвечу Вам. Я долгие годы существовал в научном мире - учился на философском факультете МГУ, где нам преподавали крупнейшие учёные-философы страны и видные представители других областей научного знания. 20 лет преподавал гуманитарные дисциплины в вузах. Неоднократно проходил повышение квалификации. Учился в аспирантуре (по личным обстоятельствам и социальным причинам не смог завершить работу над диссертацией). Участвовал в научных конференциях. Прочитал огромное количество научной литературы (не только в области философского знания). Писал рецензии на научные статьи своих коллег. И, наконец, хочу отметить, что я изучал философию науки и историю развития научного знания. Так что я достаточно хорошо разбираюсь в сущности науки и закономерностях её развития. А на основе чего Вы делаете свои выводы о научном знании? Если вы специалист в какой-то узкой области науки и на этом основании считаете, что "знаете ситуацию изнутри", то это будет узкое, ограниченное понимание научного знания. Понять сущность науки, закономерности её развития и социальное значение можно лишь рассматривая науку извне, как особый вид познавательной и социальной деятельности во взаимосвязи с другими общественными явлениями. И ещё. Для меня неприемлемы голословные общие заявления типа "известно", "не вызывает сомнения", "всем понятно" и т. п. На чём основывается Ваше утверждение, что индекс цитирования научных работ зависит от степени простоты изложения их содержания? Кем и когда проводились исследования по данному вопросу? Приведите источник, и мы обсудим причины такой зависимости. Если вы не сделаете это, то я буду считать полемику с Вами по данному конкретному вопросу бессмысленным. Что не помешает мне нормально общаться с вами по другим темам, если у вас будет такое желание.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Crash_71 писал(а):
A02 писал(а):....Вас широко цитируют? Я правильно понимаю?
Вот тут и не поспоришь :Улыбаюсь: По части цитирования - очень много цитируют. Порой, даже с перебором :Дразнюсь:
Да, это факт - я самый цитируемый участник сайта. :Дразнюсь: Думаю, не стОит объяснять причины. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Да уж, чёрт возьми.... трудно промолчать удержаться....
Романтичный нудист писал(а):И ещё. Для меня неприемлемы голословные общие заявления типа "известно", "не вызывает сомнения", "всем понятно" и т. п.
Романтичный нудист писал(а):Да, это факт (конечно, конечно, это всем известно, не вызывает сомнения, всем понятно! :Ржу нимагу: прим. моё ) - я самый цитируемый участник сайта. :Дразнюсь: Думаю, не стОит объяснять причины.
Это ШЕДЕВРАЛЬНО! :Хлопаю: (надеюсь, аплодисменты будут правильно поняты.... это не после торжественной речи после перечисления всех учебных курсов и факультетов)
Если в чём то вижу Вашу исключительность - так это в УНИКАЛЬНОСТИ! :Улыбаюсь:
С ТАКИМИ людьми мне не доводилось ранее встречаться.. Ни реально, ни виртуально.

p.s: глубже тему СПЕЦИАЛЬНО не раскрываю, пусть каждый сам делает выводы. Не хочу снова "раскачивать лодку" ©

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Да уж, чёрт возьми.... трудно промолчать ....
а я думала, что я одна такая!
Crash_71 писал(а):глубже тему СПЕЦИАЛЬНО не раскрываю, пусть каждый сам делает выводы
сделала вывод, что в данной ситуации романтик прав)) мне нравится, что он ни под кого не подстраивается. будет лучше, если он начнет на фени изъясняться?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Да уж, чёрт возьми.... трудно промолчать удержаться....
А ты собери всю свою силу воли и наступи на горло своей бесконечной саркастически-обличительной песне. :Дразнюсь: Думаю, она уже всем надоела. Лучше бы написал что-нибудь по существу обсуждаемого вопроса, если есть что сказать. :Давай!:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Crash_71 писал(а): Если в чём то вижу Вашу исключительность - так это в УНИКАЛЬНОСТИ! :Улыбаюсь:
С ТАКИМИ людьми мне не доводилось ранее встречаться.. Ни реально, ни виртуально.
Да, я такой! :Дразнюсь: Но каждый из - неповторимая личность (в том числе и ты :Улыбаюсь:).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):будет лучше, если он начнет на фенЕ изъясняться?
Я так понимаю, что "простые смерные ПТУ-шники и ФЗУ-шники", строчащие на клавиатуре - языком общения сайта-нудистов.рф выбирают "феню".... (тут был сарказм)
Романтичный нудист писал(а):А ты собери всю свою силу воли и наступи на горло своей бесконечной саркастически-обличительной песне. :Дразнюсь: Думаю, она уже всем надоела.
По поводу "всем надоела"© - результаты опрос-голосования могут ВАС, как минимум, обескуражить, ЧТО ИМЕННО НАДОЕЛО на сайте . Можно построчным списком... (а вот тут не было сарказма)

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

Друзья мои предлагаю в честь праздника объявить перемирие.Изображение
и угнать плохие мысли подальше от нашего форума.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Если в чём то вижу Вашу исключительность - так это в УНИКАЛЬНОСТИ! :Улыбаюсь:
Ну, да! Где ещё встретишь сантехника с МГУшным гуманитарным образованием! А ещё говорят, что уровень образования в народе падает. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Вот интересно, ты, РН, на работе коллег чисто по русски "обкладываешь трёхэтажным" или исключительно высокоинтеллектуальным матом? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
По поводу "всем надоела"© - результаты опрос-голосования могут ВАС, как минимум, обескуражить, ЧТО ИМЕННО НАДОЕЛО на сайте . Можно построчным списком... (а вот тут не было сарказма)
Вопрос "статистических исследований" на сайте мы уже обсуждали. Ты не можешь не согласиться, что большинство наших участников желало бы содержательного и корректного обсуждения разнообразных тем сайта, а не читать ваши бесконечные претензии ко мне. Это уже какая-то мания! Тебе самому это не надоело?! :Голова кругом: Я такой какой есть и не собираюсь подстраиваться под чьи-то взгляды и вкусы. Я откровенно высказываю своё мнение по всем интересующим меня вопросам и жду от участников обсуждения содержания моих постов, а не формы выражения моих мыслей. Если у тебя нет интересных мыслей по рассматриваемым мною проблемам, высказывайся по другим, близким тебе темам. Объясни мне, ради чего ты продолжаешь цепляться к моим сообщениям, вновь и вновь дублируя свои необоснованные придирки? Неужели ты не понимаешь, что это бессмысленное и бесплодное занятие?! Вот удержался бы ты от своей обычной реакции на мой пост в этой теме. и не было бы этой разборки. "Учитесь властвовать собой". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... будет лучше, если он начнет на фени изъясняться?
НА фенИ не изъясняются, ПО фенЕ ботают!!!! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Crash_71 писал(а):...Если в чём то вижу Вашу исключительность - так это в УНИКАЛЬНОСТИ! :Улыбаюсь:
Ну, да! Где ещё встретишь сантехника с МГУшным гуманитарным образованием! А ещё говорят, что уровень образования в народе падает. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Вот интересно, ты, РН, на работе коллег чисто по русски "обкладываешь трёхэтажным" или исключительно высокоинтеллектуальным матом? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Я никогда не опускаюсь до уровня окружающих. Наоборот, я всегда стараюсь поднимать их до более высокого уровня общения. И мои коллеги это понимают и ценят. Этим же принципом я руководствуюсь и на нашем сайте. На сайте не у всех это находит понимание, но мой труд не бесплоден - многие с интересом читают и обсуждают мои сообщения, просматривают выкладываемые мной подборки картин. И я буду продолжать свою благородную деятельность, не обращая внимания на нападки моих недругов! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вадим Света писал(а):Друзья мои предлагаю в честь праздника объявить перемирие.Изображение
и угнать плохие мысли подальше от нашего форума.
Делаю встречное предложение: давайте объявим на сайте не временное перемирие, а вечный мир! :Улыбаюсь: :Давай!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Я никогда не опускаюсь до уровня окружающих. Наоборот, я всегда стараюсь поднимать их до более высокого уровня общения. И мои коллеги это понимают и ценят. Этим же принципом я руководствуюсь и на нашем сайте. На сайте не у всех это находит понимание, но мой труд не бесплоден - многие с интересом читают и обсуждают мои сообщения, просматривают выкладываемые мной подборки картин. И я буду продолжать свою благородную деятельность, не обращая внимания на нападки моих недругов! :Дразнюсь:
Успехов в этом нелёгком и не благодарном деле! :Хлопаю: :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Не представляете.... СКОЛЬКО было бы придирок и подколок, если бы не держал себя в руках! :Подмигиваю
Все эти "необоснованные претензии" - это , своего рода, - "как аукнется, так и откликнется"...
Я не хочу принижать Ваш послужной список дипломов и прочих регалий с учёными степенями... Вот только, как показывает жизнь, не бывает, что было "всё хорошо"! Хоть какая-то ахиллесова пята... слабое место.. СУЩЕСТВУЕТ.
У Вас - это весьма заметный "косяк". И лежит он в области "приобретённых" недостатков, а не врождённых.
Бывают люди, лишённые определённого органа чувств... Как, например, слепые, глухие, немые.... Но это чисто- физические недостатки.
А есть люди, у которых "баг" в хитросплетениях душИ. Вам невдомёк о самокритичности, но зато с перебором в избытке величие и гордыня.
Вот Вам не нравится, что я снова и снова наступаю на этот мозоль. Представьте меня костылём. Я тот самый костыль, который Вам помогает не забывать о самокритике, и тот, кто время от времени выпрямляет зеркало, в которое Вы любуетесь.
Как только фанфары утихнут, тогда и надобность в костыле исчезнет. :Привет:
На то и щука, чтоб карась не дремал ©
Ежели Вам не напоминать, чтоб Вы сбавили обороты, то пойдёте ВРАЗНОС! :Король:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Романтичный нудист писал(а):мой труд не бесплоден - многие с интересом читают и обсуждают мои сообщения, просматривают выкладываемые мной подборки картин. И я буду продолжать свою благородную деятельность, не обращая внимания на нападки моих недругов!
Эх......
Благородный Вы наш :Улыбаюсь:
НИИИИИфига не понимаете моих постов..... Хоть переводи в высокохудожественную живопись..... В виде татушек на ХрудяХ японских школьниц :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а): Вот Вам не нравится, что я снова и снова наступаю на этот мозоль. Представьте меня костылём. Я тот самый костыль, который Вам помогает не забывать о самокритике, и тот, кто время от времени выпрямляет зеркало, в которое Вы любуетесь.
Как только фанфары утихнут, тогда и надобность в костыле исчезнет. :Привет:
Не дождётесь! :Дразнюсь: Каждый наскок моих недоброжелателей лишь убеждает меня в моей исключительности. :Подмигиваю Я смотрю в своё зеркало - ах. какой я там замечательный! :Король: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Crash_71 писал(а): Благородный Вы наш :Улыбаюсь:
НИИИИИфига не понимаете моих постов..... Хоть переводи в высокохудожественную живопись..... В виде татушек на ХрудяХ японских школьниц :Улыбаюсь:
А что, интересная идея - попробуй! :Улыбаюсь: :Давай!:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Я никогда не опускаюсь до уровня окружающих. Наоборот, я всегда стараюсь поднимать их до более высокого уровня общения. И мои коллеги это понимают и ценят. Этим же принципом я руководствуюсь и на нашем сайте. На сайте не у всех это находит понимание, но мой труд не бесплоден - многие с интересом читают и обсуждают мои сообщения, просматривают выкладываемые мной подборки картин. И я буду продолжать свою благородную деятельность, не обращая внимания на нападки моих недругов! :Дразнюсь:
Успехов в этом нелёгком и не благодарном деле! :Хлопаю: :По пивку:
КИВлад, а ну, взгляни на количество моих благодарностей. :Подмигиваю Такой уж неблагодарный мой труд? :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):
Даже ничего ниже поста пока не читал, но Зайку Зууб обожаю: кратко и по-существу! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»