Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

)))))))))) приколисты))) я угораю)))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

По поводу "гигабайтов голых тёток"....
Вспомнился эпизод в жизни... Самое начало 90-х. ТОЛЬко -только получали распространение видеомагнитофоны. А с телевизорами системы PAL - ну просто беда. Абсолютно подавляющее большинство - SECAM. Если декодер не поставить, то цветной фильм ПАЛ на цветном видеомагнитофоне и цветном телевизоре СЕКАМ покажет чёрно-белую картинку. Поэтому , приобретался декодер PAL-SECAM и обладатель "видака" мог лицезреть кино в цвете.
Я тогда учился на радиотехника в колледже... Ох и пригодился нам тогда опыт установки этих декодеров - клиент шёл "косяком".
А так как, фильмы тоже были "не совсем обычные"... Их не показывали по телевизору...... :Улыбаюсь:
Рассказывал мне одногруппник - ставил он декодер такому холостому одинокому соседу.... Из всего репертуара (видеокассет в общей сложности с сотню) была исключительно порнуха :Смущаюсь: И Высоцкий :Ржу нимагу:
Мы тогда угорали над таким интересным сочетанием. Может человек в перерывах между просмотрами "кино для взрослых" не забывал к искусству проявлять интерес? :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Я тогда тоже "подзаработал"... :Подмигиваю плюс ещё инструкции к ним переводил: ну не было в них тогда русского языка... :Читаю: :Подмигиваю
Но носил свою кассету с "Баром" в PAL... (такая картинка с цветными полосами)
Порнушку не смотреть надо, а заниматься таковой! :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Тогда... всё хорошо будет, в общем! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Краш, хорошо, что тогда не придумали кабельное телевидение.
А то, этот клиент еще бы и приобщал других к.... Высоцкому :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Порнушку не смотреть надо, а заниматься таковой! :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Последний раз смотрел порнушку лет двадцать назад. Предпочитаю участвовать, а не смотреть. :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Романтичный нудист писал(а): Я в последнее время не реагирую на ребяческие подколки наших болтливых алконавтов (это подчеркнул КИВлад в своём замечании моим недругам в теме "Нагое тело").
Я употребил это слово в шутливом тоне пару раз, а ты его уже используешь в качестве ярлыка, да ещё и на меня ссылаешься. НЕ ХОРОШО!!!! :фу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Уважаемые форумчане! В моей полемике с Крашем (а до этого в нашей личной переписке) возник вопрос о том, каким должен быть наш сайт. Краша устраивает, чтобы наш сайт стал словесной помойкой для любителей потрепаться и местом удовлетворения своих потребностей всяческими глядунами и извращенцами. Я принципиально не согласен с позицией Краша по отношению к настоящему и будущему сайта. Я считаю, что наш сайт должен давать возможность натуристам с разными взглядами и интересами высказывать свои мнения по различным вопросам нашей жизни и развития нудизма, корректно и доброжелательно вести дискуссии по спорным проблемам, знакомиться друг с другом и организовывать совместное общение и отдых. Меня удручает наметившаяся тенденция к понижению интеллектуального и вкусового уровня сайта, уменьшение содержательности обсуждения важных для многих из нас проблем, атмосфера постоянных нападок некоторых участников на своих оппонентов из-за личной неприязни (это видно даже по возросшему числу замечаний со стороны модераторов и предупреждений). Прошу высказать своё мнение. Каким вы хотите видеть наш сайт?
У меня есть что сказать об этом. Но пусть это будет в отдельной теме, а не в "Чемберлене". РН, ты поднял этот вопрос - тебе и открывать новую тему. Я так ДУМАЮ.
Олька писал(а):я сегодня ходила в баню, а после бани обычно никого не трогаю. так не хотелось ругаться, но наверное придется (
Это только от тебя зависит. :Привет:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Каким вы хотите видеть наш сайт?
Таким, чтоб не нужно было его модерировать! :Улыбаюсь:
"Хороший индеец - мёртвый индеец". Только мёртвый форум не нужно модерировать. Я так ДУМАЮ.
Модераторы могут и должны умелой рукой направлять форум в нужную сторону. Но делать это тонко и по возможности незаметно.
Теперь осталось определить нужную сторону. :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):... выражаться просто и ясно ты просто не способен по складу своего ума ...
РН, не ожидал от тебя такого. Вообще-то ты и сам такие способности выказываешь крайне редко. По той же самой причине.
Самокритичность у тебя в большом дефиците.
Олька писал(а):...хотели оживить общение...
"Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Здесь то и дело появляются желающие "оживить общение". Только большинство делают это так мерзко, что само общение становится невыносимым. Зато живым активным, блин нафиг.
Иногда лучше "с учёным видом знатока хранить молчанье...", чем оживлять базар в худшем смысле этого слова.
Crash_71 писал(а):Надо тогда "твари"- в кавычках выделить, а то снова кто-нибудь оскорбится и приплетёт модераторов, чтоб принародно наказали. А если не накажут - то модераторов - "на мыло"... "совсем мышей не ловят".... "Разозлили:
Вот и попробуй тут.... помодерируй! :Голова кругом: :Голова кругом: :Голова кругом:
Не надо. Слово "тварь" в своём изначальном смысле - это животное, творение "рук божьих". Отрицательный смысл - это уже переносный, вторичный.
Олька писал(а):хорошего вам воскресения
Оля, он ещё не умер!!! Следи за тем, что пишешь.
Олька писал(а):)))))))))) приколисты))) я угораю)))))
Срочно открой печную заслонку! :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bat00 »

Только стало более менее утихать, и опять все понеслось. Чемберлен последнее время не слазит с топа. :Хлопаю:
Что касается "голых теток", не "раскрывшихся бутонов" и т.д. каждый смотрит на вещи по своему, да и делает тоже. Взять к примеру убийство. В одном случае за это садят в тюрьму и на долго, а в другом дают звезду героя. Получается за частую важно не что сделано, а почему. Взять тоже самоубийство, если из за личных причин это плохо, а если пожертвовал собой ради высшей цели, то опять герой, а то еще и святой. А если не самоубийство, а сознательно пошел на сметь ради всех "человеков", то вообще бог. Так что, кто что видит.
По теме бухла, поржать, и т.д. Есть некоторые темы, кстати, я так понимаю чембелрен к ним не относиться, в которых это не возбраняется, и там нужно быть снисходительным к таким действам. Опять же, создание новых тем тоже не возбраняется, а там уже модераторам или админу решать нужны такие тему на сайте или нет. Если флуд начинается в других темах, то его всегда можно пресечь с помощью кнопки пожаловаться, это более эффективно, чем вступать в бессмысленную полемику производя еще больше флуда. В любом обществе, а наш сайт это тоже общество, есть различные места и высоко духовые, и авангард, и злачные. И как в жизни, каждый выбирает сам куда он хочет ходить, а куда нет. Но замете в каждом месте (давай для простаты будем подразумевать темы местами на нашем сайте -обществе) есть негласный свод правил. И какие бы законы не были, если вы придете бухать в картинную галерею да и еще будете ржать как сивый мерин, то вас выдворят в зашей. С другой стороны если вы придете вещать о нравственности в сриптиз клуб, то над вами посмеются, как минимум, а то и набьют рожу и тоже выкинут на улицу. У меня есть предложение, если кому-то что-то не нравиться не читайте, если есть претензии по существу всегда можно обратиться к модераторам или админу. Давайте уважать друг друга и периодически прощать, никто не совершенен.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... выражаться просто и ясно ты просто не способен по складу своего ума ...
РН, не ожидал от тебя такого. Вообще-то ты и сам такие способности выказываешь крайне редко. По той же самой причине.
Самокритичность у тебя в большом дефиците.
Неприятно разочаровываться в людях, которых уважал за глубину мысли и порядочность. :Грустный: Уж от кого-кого, но от тебя не ожидал такого такого поверхностного восприятия этого моего высказывания. :В шоке: Моя фраза никоим образом не характеризует уровень интеллекта Краша. Я думаю, даже сам Краш вполне адекватно принял мои слова (если это не так, то, надеюсь, когда он дочитает моё сообщение до конца, у него не останется на меня обиды). Но ты, к сожалению и большому моему удивлению, всё понял неправильно. У всех нас разные типы мышления. И я писал лишь об особенностях мышления Краша - именно о его витиевато-саркастическом складе ума. Что здесь оскорбительного?! :Голова кругом: У Константина, например, по моему мнению, тонко-лаконичный склад ума. А у меня академический тип мышления, поэтому мне тоже трудно выражаться просто и понятно для неподготовленной аудитории. Об этом мне не раз писали некоторые участники, и я не воспринимал это как какое-то оскорбление (я лишь призывал их пытаться понять меня или просто не читать мои посты). Виктор, я считаю, что понижение тобой моей репутации (вследствие неправильно понятой тобой фразы) является несправедливым. Но это не столь уж значимо для меня. Это тебе, Виктор, греют душу все эти внешние формы (мне кажется ты стараешься выполнять ежедневный план количества сообщений, хоть в пару слов, в стремлении к новой тысяче - скоро ты радостно будешь принимать поздравления с 11000 постов! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: ). А для меня гораздо важнее возможность выразить себя и общаться с духовно близкими мне людьми. Когда-то я и тебя считал таким человеком и даже своим другом. Жаль, что я ошибся.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Эх... бедный вентилятор Чемберлен....
Как бы там ни было... в "Чемберлене" есть определённая польза. Люди, которые испытывают чувство гнева (в большей или меньшей степени), в состоянии "аффекта" высказывают то что на самом деле думают , безо всякой мишуры в виде: пардон, бонжюр, мсье....
А рубят "правду -матку" (с из точки зрения, которая).... И хоть объективность выражений - естественно, субъективная, но очень красноречиво показывает, ЧТО в голове у оратора....
ВЕСЬМА полезно (и интересно) читать такие "крики душИ"! Этакий "Полиграф Полиграфыч".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

какие страсти)) прям индийское кино)) но они всегда хорошо кончаются - под занавес все пляшут и поют))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

РН, я тоже огорчён тем, что ты ничего не понял и готов вычеркнуть меня из своих друзей всего лишь за минус в репутацию. То, что тебе кажется, комментировать не буду - тебе не первому что-то кажется при взгляде на число моих сообщений. А по существу скажу: если бы мне кто-то бросил такую фразу, какую ты Алексею - я бы счёл её за оскорбление. Твою мысль можно было выразить другими словами, но тебе, к сожалению, это в голову не пришло, несмотря на гуманитарное образование и академический тип мышления. Ты сам в первую очередь в ответе за то, чтобы твои слова были поняты правильно - так, как тебе нужно.
Я не буду тебя ни о чём просить. Ты взрослый человек и сам вправе выбирать себе друзей. Главное - не растеряй их совсем, иначе останешься одиноким, гордым и непонятым. Ты сам, своими руками, плодишь себе недругов. Но я, по крайней мере, в их строй вставать не собираюсь.
Будь счастлив, РН! :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):РН, я тоже огорчён тем, что ты ничего не понял и готов вычеркнуть меня из своих друзей всего лишь за минус в репутацию.
Виктор, если бы этот минус исходил от самого Краша или одного из моих недоброжелателей, я принял бы это спокойно (баллом больше, баллом меньше - суета сует). Но от тебя я этого не ожидал. Не потому, что считал тебя своим другом, а потому, что считаю это несправедливым. Если бы ты был прав, мне было бы неприятно, но я принял бы это как лечебную таблетку (вспомни, сколько раз ты делал мне замечания, и я соглашался с тобой). Но в данном случае ты не прав. В моей фразе не было ничего обидного, а тем более оскорбительного - я лишь охарактеризовал особенности стиля мышления Краша. Я же не воспринимал как оскорбление многочисленные упрёки в многобуквенности и сложности моих постов. Я не вижу принципиального различия между моей оценкой типа мышления Краша и характеристикой моего стиля мышления и изложения мыслей другими участниками, включая и Краша. Удивительно, что ты этого не видишь. :Голова кругом: Возможно, причина в твоём чрезмерном самолюбии и мнительности?

Добавлено спустя 23 секунды:
Виктор Жук писал(а): Твою мысль можно было выразить другими словами, но тебе, к сожалению, это в голову не пришло, несмотря на гуманитарное образование и академический тип мышления. Ты сам в первую очередь в ответе за то, чтобы твои слова были поняты правильно - так, как тебе нужно.
Наверно, то, как человек понимает чьё-то высказывание зависит и от него самого. И автор высказывания не всегда в ответе за неправильное понимание его мысли.

Добавлено спустя 27 секунд:
Виктор Жук писал(а): Ты взрослый человек и сам вправе выбирать себе друзей. Главное - не растеряй их совсем, иначе останешься одиноким, гордым и непонятым. Ты сам, своими руками, плодишь себе недругов.

Я самодостаточный человек и не боюсь этого! Я живу по принципу, высказанному Омаром Хайямом - уверен, ты его знаешь. До конца с человеком остаются только НАСТОЯЩИЕ друзья! А врагов нет только у идиотов. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):
Я самодостаточный человек и не боюсь этого! Я живу по принципу, высказанному Омаром Хайямом - уверен, ты его знаешь. До конца с человеком остаются только НАСТОЯЩИЕ друзья! А врагов нет только у идиотов. :Подмигиваю
Судя по этому принципу, что бы не слыть идиотом, ты сам назначаешь себе врагов.
Заметь, тебя ещё никто не назвал здесь ни "недругом", ни "врагом". :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Baunti »

Друзья, а может хватит! Мир дружба, жвачка. Вы скоро шапками друг друга закидаете :Подожди:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Виктор, если бы этот минус исходил от самого Краша или одного из моих недоброжелателей, я...
РН, я не собираюсь уделять много внимания плюсам и минусам в чьей-либо репутации. Остаюсь верен своему слову: меня этот вопрос мало волнует.
Baunti писал(а):Друзья, а может хватит! Мир дружба, жвачка. Вы скоро шапками друг друга закидаете :Подожди:
Да у меня шапок не хватит! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
евгенкат писал(а): Заметь, тебя ещё никто не назвал здесь ни "недругом", ни "врагом".
Что бы это значило? :Голова кругом:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Да у меня шапок не хватит! :Ржу нимагу:
А у мне пока хватает. :Дразнюсь: Нужно посмотреть, сколько ещё осталось, а то экономить придётся. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Baunti »

Как наш тренер говорит, ЭЭЭ и клюшкой под зад :Ай-ай: Новый Год скоро давайте добра желать друг другу :Привет:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Baunti писал(а):Как наш тренер говорит, ЭЭЭ и клюшкой под зад :Ай-ай: Новый Год скоро давайте добра желать друг другу :Привет:
Ты ставишь нас в тупик своими аббревиатурами. А что такое ЭЭЭ? :Голова кругом:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Романтичный нудист писал(а):Уважаемые форумчане! В моей полемике с Крашем (а до этого в нашей личной переписке) возник вопрос о том, каким должен быть наш сайт. Краша устраивает, чтобы наш сайт стал словесной помойкой для любителей потрепаться и местом удовлетворения своих потребностей всяческими глядунами и извращенцами. Я принципиально не согласен с позицией Краша по отношению к настоящему и будущему сайта. Я считаю, что наш сайт должен давать возможность натуристам с разными взглядами и интересами высказывать свои мнения по различным вопросам нашей жизни и развития нудизма, корректно и доброжелательно вести дискуссии по спорным проблемам, знакомиться друг с другом и организовывать совместное общение и отдых. Меня удручает наметившаяся тенденция к понижению интеллектуального и вкусового уровня сайта, уменьшение содержательности обсуждения важных для многих из нас проблем, атмосфера постоянных нападок некоторых участников на своих оппонентов из-за личной неприязни (это видно даже по возросшему числу замечаний со стороны модераторов и предупреждений). Прошу высказать своё мнение. Каким вы хотите видеть наш сайт?
Блиннн!А чем тебя не устраивает треп?Я вот в него всю душу влаживаю :Ржу нимагу: Честно,не хочу видеть на сайте,высококультурный треп :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

lobo2 писал(а): Блиннн!А чем тебя не устраивает треп?Я вот в него всю душу влаживаю :Ржу нимагу: Честно,не хочу видеть на сайте,высококультурный треп :Улыбаюсь:
Трёп трёпу рознь. :Подмигиваю Твой трёп мне нравится и всегда вызывает улыбку. И меру ты знаешь. Я писал о словесном мусоре, которым захламляли разные темы сайта некоторые наши участники в предыдущие дни. Кажется, слава богу выговорились. :Дразнюсь:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»