Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Назови имя хотя бы одной девушки, забаненной за это - и тогда можешь первой кинуть в нас камень
её зовут ... варвара-наталья-хелена!!! только я не знаю одна это или несколько. вы её то ли забанили, то ли убили и съели ... история темная! но страшная!
Напрасный поклёп.
Единственная пользовательница под ником "Василиса прекрасная" решила покинуть форум и "сжечь за собой мосты".
Ей было дано время на раздумье своего желания (что-то около недели-двух). Желание она не поменяла, попросила её бессрочно забанить. Просьбу удовлетворили.
Никаких тёмных страшных страстей! И уж, тем более, смертоубийства и каннибализма!
Давайте к этой теме больше не возвращаться!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Желание она не поменяла, попросила её бессрочно забанить. Просьбу удовлетворили
хи! вспомнила анекдот
Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика. Одна из дев произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):Напрасный поклёп.
Единственная пользовательница под ником "Василиса прекрасная" решила покинуть форум и "сжечь за собой мосты".
Ей было дано время на раздумье своего желания (что-то около недели-двух). Желание она не поменяла, попросила её бессрочно забанить. Просьбу удовлетворили.
Никаких тёмных страшных страстей! И уж, тем более, смертоубийства и каннибализма!
Давайте к этой теме больше не возвращаться!
:Ржу нимагу: в данном случае,суицида не случилось.Просто казнь,отсроченная казнь :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):её зовут ... варвара-наталья-хелена!!! только я не знаю одна это или несколько. вы её то ли забанили, то ли убили и съели ... история темная! но страшная!
:Ай-ай: :Ай-ай: :Ай-ай: Вот тебе за враньё и пустое балабольство!
Олька писал(а):...и поблагодарю, и ласковое слово в ушко шепну...
:Шо?: Ага, дождёшься от тебя, пожалуй...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а): Вот тебе за враньё и пустое балабольство!
свидание отобьете же! ну не вранье(( ник спутала просто и вы не читали общение здесь раньше. а может не здесь, я уже не помню
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):свидание отобьете же! ну не вранье(( ник спутала просто и вы не читали общение здесь раньше...
Оля, я читаю здесь ВСЁ, что другие пишут (кроме одного пользователя).
Олька писал(а):...а может не здесь, я уже не помню
:Напеваю: "...Её мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может, и не помним,
Но будем вспоминать."
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

Олька писал(а):все танкисты ... уж очень твердолобые ... вообщем, лобовая броня у вас прочная
:Ржу нимагу:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Нагое тело в живописи

Сообщение gorinich »

Fat 64 , можно не скромный вопрос :Подмигиваю , как можно заработать баллы репутации -3

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Сейчас снова дают значки ГТО , а у тебя минус три значка :Дразнюсь: меня тоже из пионеров два раза исключали :Подмигиваю

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Нагое тело в живописи

Сообщение fat64 »

gorinich писал(а):Fat 64 , можно не скромный вопрос , как можно заработать баллы репутации -3
Да это очень просто... Выскажите точку зрения, не совпадающую с мнением одного танкиста с этого форума, носящего фамилию из трех букв, а дальше все пойдет как по маслу по накатанной дороге.. :Ржу нимагу:

У меня еще и два горчичника - предупреждения висели... :Отлично:

Если интересуетесь более подробно нажмите на квадратик под моими баллами репутации и узнаете кто и за что повышал и понижал ее. Кстати, в баллах репутации не вижу никакого полового смысла... :Отдыхаю:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а): А трусы после стирки потеряют целых два цвета: жёлтый - спереди и коричневый - сзади... И как потом, стесняюсь спросить, "перед - зад" различать? :Ржу нимагу:
:фу: Твой юмор воспринимать как показатель твоего культурного уровня.? :В шоке: Вряд ли многие на сайте его оценят.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а): :фу: Твой юмор воспринимать как показатель твоего культурного уровня.? :В шоке: Вряд ли многие на сайте его оценят.
Ты сначала со своим юмором помирись! А на твои советы я чихать хотел! Да и на тебя самого тоже!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нагое тело в живописи

Сообщение Романтичный нудист »

fat64 писал(а):Да это очень просто... Выскажите точку зрения, не совпадающую с мнением одного танкиста с этого форума, носящего фамилию из трех букв, а дальше все пойдет как по маслу по накатанной дороге.. :Ржу нимагу:
Фат, ты неординарный по своим взглядам человек со своеобразным чувством юмора. И я с интересом читаю твои сообщения по многим темам. Но я не могу принять твоего стремления постоянно задевать Виктора Жука. Он, наверно, не читает твоих выпадов, а если и открывает твои сообщения, то никак не реагирует на них. Это достойная позиция. Советую тебе перестать задевать Виктора - ни всерьёз, ни шутливо. На сайте множество других вопросов, которые вызывают у тебя интерес и желание высказаться.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Ты сначала со своим юмором помирись! А на твои советы я чихать хотел! Да и на тебя самого тоже!
Другого ответа я от тебя не ожидал. Ты всё больше раскрываешь свою подлинную сущность. :фу: И это вижу не я один.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
АлександрСамара писал(а): Я тоже люблю летом в лёгких брюках без белья)
И я часто так одеваюсь, но не из-за щекотания нервов, а просто потому, что это удобно.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение виталич1970 »

Романтичный нудист писал(а):Другого ответа я от тебя не ожидал. Ты всё больше раскрываешь свою подлинную сущность. :фу: И это вижу не я один.
Я рад, что ты нашёл будующих соседей по палате! Окончательно перестал за тебя волноваться!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Олька »

мальчишки, ну что вы ругаетесь?) ладно бы про политику, но в теме про трусы это как-то не брутально)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а): ты нашёл будующих соседей по палате! Окончательно перестал за тебя волноваться!
Уверен, что большинство участников адекватно оценили твой низкопробный экскрементальный юмор, которому не место на нашем приличном сайте. :Имею мнение: Правда открыто тебе это сказать решатся немногие.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Уважаемые участники, кто из вас готов признаться, что ему понравился "юмор" Виталича о грязных трусах? Смелее! :Давай!:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Олька »

а мне кажется даже, что это не виталич)) я его читала раньше, на его стиль это не похоже) может он влюбился?? влюбленные люди часто меняются)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Вадим Света »

Олька писал(а):а мне кажется даже, что это не виталич)) я его читала раньше, на его стиль это не похоже) может он влюбился?? влюбленные люди часто меняются)
Может Юлия высказывается но раньше она подписывалась под своими высказываниями.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):а мне кажется даже, что это не виталич)) я его читала раньше, на его стиль это не похоже) может он влюбился?? влюбленные люди часто меняются)
Есть известное выражение: "Влюбленный может быть безумным, но никогда не бывает дураком". Любовь делает человека лучше, чище, возвышеннее. А Виталич опустился до грязного "юмора" об об.......х и об.....х трусах. Такого на нашем сайте ещё не было - по крайней мере я не помню.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):а мне кажется даже, что это не виталич)) я его читала раньше, на его стиль это не похоже) может он влюбился?? влюбленные люди часто меняются)
Не, Олька, это моё сообщение! Для "просто поржать"... Ну не "поржали" - да и не надо, не вышло... не получилось у меня... Но и волосы из подмышек рвать от расстоенных чувств точно не буду!
А на дворе осень... Всякие дедушки просто начинают впадать в очередной сезонный маразм, не обращайте внимания... Это у нас с Романтиком "давно и взаимно"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»