Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

евгенкат писал(а):"... это его беда..."
Анекдот вспомнился.
Жена приводит мужа к сексологу или сексопатологу, кому как нравится.

Жена - доктор, знаете, мой муж страдает преждевременным семяизвержением...
Муж, в недоумении - доктор, я не страдаю, это она страдает!
Ну и прикинь, где справедливость то? :Подмигиваю
Романтик забил на тебя, на твои претензии, он их даже не читает вроде! Он продолжает наслаждаться, а у тебя "кошки скребут" :Улыбаюсь:
Срочно восстанови справедливость: :Дразнюсь: наслаждайся каждым моментом жизни!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Олька писал(а):
Elperegrino писал(а):Это уже другая история
вот что я не скажу - сразу следует ответ "это другая история"! а значит я права))) ля ля ля))
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Сергей писал(а): Срочно восстанови справедливость: :Дразнюсь: наслаждайся каждым моментом жизни!
Пожалуй, ты прав! Буду и я "наслаждаться"!
Спасибо за хорошую мысль! :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

урррааааа!!! мы все помирились!!! вау вау вау!!!! :Танцы:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):урррааааа!!! мы все помирились!!! вау вау вау!!!! :Танцы:
Не совсем так.
Перестать скалить зубы - это не означает помириться.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):
Олька писал(а):урррааааа!!! мы все помирились!!! вау вау вау!!!! :Танцы:
Не совсем так.
Перестать скалить зубы - это не означает помириться.
худой мир лучше доброй ссоры) тем более что повод для ссоры просто несерьезный!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Не совсем так.
Перестать скалить зубы - это не означает помириться.
Ну что ты в самом деле!!! Разве можно не восхищаться нашим РН!? Его тонкой, высокодуховной натурой, его поистине безграничной способности нести светоч прекрасного и возвышенного в наши тёмные и невежественные души, напрочь погрязшие в меркантильности, зависти и мелочности!
БРАВО РН!!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Ребята, просмотрел ваше обсуждение. Как тут у вас интересно! :Улыбаюсь: А Олька просто умница! :Дарю цветочек: Сергей прав: я, действительно, стараюсь наслаждаться жизнью и всех вас призываю ценить каждое мгновение жизни - она так коротка и непредсказуема. Я люблю наш сайт и всех вас (даже моих оппонентов :Подмигиваю ) и открыт для общения со всеми при условии уважения ко мне, доброжелательного отношения и позитивного восприятия мира. :Привет:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Хорошо, я тоже замолчу после этого сообщения, но помините мои слова. Скоро наслаждаться тут будут все.

Я прочитал "последний" "спонтанный секс" Романтика. Специально не стал там "распрягаться", просто привёл цитату.

Перечитывал его сообщение три раза. Если кто то мне "разжуёт" невинный и глубокий смысл того сообщения, признаюсь в своей предвзятости. Только прошу не бросаться в смысл его отдельных абзацев, а объяснить его целосность.

Рыбака то туда зачем приплёл?

Моя же "предвзятость" находит почву в заглавной фразе его сообщения -

"Если бы все наши участники вместо зубоскальства и обсуждения личных качеств авторов сообщений пытались так же глубоко понять их суть и так же ярко выразить свои мысли по затрагиваемым вопросам!"

Здаётся мне, что на смену теряющим популярность голых сисек, приходят эротические рссказы.
Свои закончатся, пойдут перепечатки с приамбулой, какой шикарный слог и какая возвышенность автора.

Читайте и наслаждайтесь.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Романтичный нудист писал(а):Ребята, просмотрел ваше обсуждение. Как тут у вас интересно! :Улыбаюсь: А Олька просто умница! :Дарю цветочек: Сергей прав: я, действительно, стараюсь наслаждаться жизнью и всех вас призываю ценить каждое мгновение жизни - она так коротка и непредсказуема. Я люблю наш сайт и всех вас (даже моих оппонентов :Подмигиваю ) и открыт для общения со всеми при условии уважения ко мне, доброжелательного отношения и позитивного восприятия мира. :Привет:
Она права в том,что вы что ИГРАЕТЕ РОЛЬ УМНОГО ?!.......раз так то так........я полный идиот тогда................

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

Elperegrino писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Ребята, просмотрел ваше обсуждение. Как тут у вас интересно! :Улыбаюсь: А Олька просто умница! :Дарю цветочек: Сергей прав: я, действительно, стараюсь наслаждаться жизнью и всех вас призываю ценить каждое мгновение жизни - она так коротка и непредсказуема. Я люблю наш сайт и всех вас (даже моих оппонентов :Подмигиваю ) и открыт для общения со всеми при условии уважения ко мне, доброжелательного отношения и позитивного восприятия мира. :Привет:
Она права в том,что вы что ИГРАЕТЕ РОЛЬ УМНОГО ?!.......раз так то так........я полный идиот тогда................
Немного не понятно. Что ты имеешь ввиду? Можешь сказать это еще раз как то по другому?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

на стр 138 написано

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Elperegrino писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Ребята, просмотрел ваше обсуждение. Как тут у вас интересно! :Улыбаюсь: А Олька просто умница! :Дарю цветочек: Сергей прав: я, действительно, стараюсь наслаждаться жизнью и всех вас призываю ценить каждое мгновение жизни - она так коротка и непредсказуема. Я люблю наш сайт и всех вас (даже моих оппонентов :Подмигиваю ) и открыт для общения со всеми при условии уважения ко мне, доброжелательного отношения и позитивного восприятия мира. :Привет:
Она права в том,что вы что ИГРАЕТЕ РОЛЬ УМНОГО ?!.......раз так то так........я полный идиот тогда................
Нет, конечно, нельзя воспринимать слова Ольки буквально. Я не играю никакой роли на сайте - как и большинство наших участников (тем более, что я, действительно, не глуп :Дразнюсь: ). Я всегда во всех своих высказываниях честен и искренен с вами. Но в общении с другими людьми человек не может, а часто и не желает раскрываться полностью, он всегда открывается окружающим какими-то отдельными сторонами (намеренно или бессознательно). И вполне естественно, что каждый из нас желает, чтобы другие люди воспринимали его позитивно и старается открываться им своими лучшими сторонами (тоже часто неосознанно). Возможно и обратное явление - когда человек в общении по каким-то причинам показывает себя хуже, чем он есть на самом деле, и подобное превратное отношение к этому человеку окружающих иногда закрепляется, и потом его трудно изменить даже при взаимном желании. Это особенно характерно для виртуального общения, предоставляющего довольно ограниченные возможности для познания человеческой души. Я вполне допускаю, что если бы я и евгенкат пообщались в реальной жизни, мы смогли бы преодолеть взаимные предубеждения и понравились друг другу. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Перечитывал его сообщение три раза. Если кто то мне "разжуёт" невинный и глубокий смысл того сообщения, признаюсь в своей предвзятости. Только прошу не бросаться в смысл его отдельных абзацев, а объяснить его целосность.
что-то о рыбаке и рыбке!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Романтичный нудист писал(а):Нет, конечно, нельзя воспринимать слова Ольки буквально. Я не играю никакой роли на сайте - как и большинство наших участников (тем более, что я, действительно, не глуп :Дразнюсь: ). Я всегда во всех своих высказываниях честен и искренен с вами. Но в общении с другими людьми человек не может, а часто и не желает раскрываться полностью, он всегда открывается окружающим какими-то отдельными сторонами (намеренно или бессознательно). И вполне естественно, что каждый из нас желает, чтобы другие люди воспринимали его позитивно и старается открываться им своими лучшими сторонами (тоже часто неосознанно). Возможно и обратное явление - когда человек в общении по каким-то причинам показывает себя хуже, чем он есть на самом деле, и подобное превратное отношение к этому человеку окружающих иногда закрепляется, и потом его трудно изменить даже при взаимном желании. Это особенно характерно для виртуального общения, предоставляющего довольно ограниченные возможности для познания человеческой души. Я вполне допускаю, что если бы я и евгенкат пообщались в реальной жизни, мы смогли бы преодолеть взаимные предубеждения и понравились друг другу. :Улыбаюсь:
браво
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад, я учту твоё замечание о ненужности цитирования своих постов.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтик, предлагаю тебе пообщаться в ЛС, если ты действительно хочешь преодолеть предубеждения.
Обещаю быть тактичным.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Elperegrino писал(а): Она права в том,что вы что ИГРАЕТЕ РОЛЬ УМНОГО ?!.......раз так то так........я полный идиот тогда................
Elperegrino, между нами возникло досадное непонимание. Я так же как ты ценю в человеческих отношениях искренность и не приемлю ложь и фальшь. Я попытался объяснить тебе свою позицию. Мне важно знать твоё мнение.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Все мы играем по жизни какие-то роли, в зависимости от ситуации: отца, сына, работника/сотрудника, начальника и т.п., принимая правила игры, существующие в социуме. Иначе бы мы просто не выжили среди себе подобных. Эти роли определяет наше "Я" (по Фрейду), сформировавшееся в процессе "разумного" периода эволюции человека. Это "Я" нахлобучено на "Оно" - нашу животную сущность, хранящую инстинкты и всё то, что накоплено в подсознании до появления "человека разумного". Если утрированно представить "Оно" в форме земного шара, то "Я" выглядит лишь жалкой ледяной шапкой на северном полюсе.
Эта вечная дилемма: "быть" или "казаться" и в каждом случае человек вынужден искать какой-то разумный компромисс. Думаю, что нудизм/натуризм - шаг как раз в сторону "быть".

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

евгенкат писал(а): Перечитывал его сообщение три раза. Если кто то мне "разжуёт" невинный и глубокий смысл того сообщения, признаюсь в своей предвзятости.
Женя, ты просишь о невозможном! "Фантастика" у нас в другом зале! Это же тебе не Квантовая высшая... :Подмигиваю
Есть только один способ понять этот смысл: "вскрыть" черепную коробку Романтика. Затем записать смысл , который ОН придавал каждому слову в рассказе (все мы одному и тому же слову придаем разный смысл, например слово "молоко" у каждого несет разную смысловую нагрузку, для кого то это домик в деревне и корова, для кого то противная тошнотворная пенка, для кого то очередь в 6 утра, для кого то досадный промах по мишени). Затем понять и записать смысл, который ОН придавал каждому предложению. Затем увидеть и записать смысл, который ОН придавал всему рассказу! :Улыбаюсь:
Но боюсь, что даже когда ты это сделаешь, и дашь ему прочитать, он скажет "ты что,охренел, я не это имел ввиду :В шоке: "
Поэтому нет смысла делать трагедию или раздувать конфликт из за того, что что то не понятно. Это совершенно нормальный процесс во взаимоотношениях! А даже если понятно, ты понял что то свое. Ну не понял - улыбнулся, пожал плечами. Понял - "лайкнул" или прокомментировал! :Улыбаюсь:
ВСЕМ хорошего дня!

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
Это я тебе дал самую простую раскладку! Все еще гораздо сложнее и запутаннее :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Сергей писал(а):Это я тебе дал самую простую раскладку! Все еще гораздо сложнее и запутаннее
Тут надо использовать принцип "Бритвы Оккама":
Бритва О́ккама (лат. lex parsimoniae) — методологический принцип, используемый в науке и не только. В наиболее кратком виде гласит: «Не следует множить сущее без необходимости» или «если все объяснения явления равны, то самое простое объяснение будет самым верным»(с) Иногда принцип выражается в словах «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»(с) - из Вики.
Говоря проще: "Не следует без необходимости усложнять простое". Всем нам свойственно самолюбование и нарциссизм, только в разной степени.
Предлагаю установить на сайте шкалу "высокодуховности" от -1 до 1: минимальная "фат" - максимальная "РН" и присваивать каждому участнику, например: -0,25фата, 0,45РН (шутка, всякие совпадения и аналогии прошу считать чистой случайностью) :Дразнюсь:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»