Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: ну че пацаны,начнем забег :Давай!: додавим романтика всем скопоп :Ржу нимагу:
Мания преследования мании величия? :Ржу нимагу:
Я у тебя на пути танк поставлю. Зелёный. Не забыл, что я танкист? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Мания преследования мании - :Отлично:
По поводу танка - :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а): По поводу танка - :Голова кругом:
Он у него в гараже спрятан. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Чтобы идти на танк, надо самому быть танком.
Или противотанковой гранатой.

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

Блин, только сегодня прочитал ))
Романтик, прошу меня извинить, если своей репликой оскорбил твои чувства :Сдаюсь:
Не хотел.
Поясняю: написал шуточно, мне просто понравилась подборка цитат, и вспомнился перл Михаила Сергеевича. И не ожидал такой реакции :В шоке:
Мое отношение к тебе остается уважительным, и читаю твои посты с интересом!
Нигде до этого я ни слова плохого в твой адрес не сказал! Ты имеешь право писать в свойственной тебе манере, она по своему интересна. Разнообразит сайт.
Свое мнение о том, что такое духовность, я уже высказывал, повторяться не буду.
Так что: мир, дружба, наливай!

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Кстати, мне понравилась твоя шутка про мой "зеленый возраст" на сайте :Дразнюсь:
Какую шутку отпустил, такую и получил :Подмигиваю

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение fat64 »

евгенкат писал(а):Во-первых, не "теперь с тобой", твои личные качества, как ты говоришь, обсуждались уже за долго до Фата,
а, во-вторых, ты не заметил, что личные качества Фата у же давно не обсуждаются?
Как ты думаешь почему?
Я тебе отвечу - просто потому, что Фат оказался на три головы выше тебя, про духовность уж писать не буду, дабы опять не задеть твоё самолюбие, а вот духом - однозначно.
Пусть и со скрипом, но Фат изменил свою риторику в ответ на замечания. Для того, чтобы это сделать, ему оказалось достаточным всего пары - тройки личных переписок.
В отличие от РН я в принципе не против обсуждения моих личных качеств.
Я в принципе человек честный и прямо говорю о своих недостатках...
И риторика моя изменилась не только от того,что со мной приватно побеседовали, но и от того, что в мой адрес так же перестали отпускать колкости... Действие - противодействие, как у Ньютона.
Я думаю, что РН достаточно воспитанный и тактичный человек...о том, что уровень его знаний в области искусств, в частности в живописи и фотографии на несколько порядков превосходят наше развитие в этой сфере ни у кого не вызывает сомнение...
Вместе с тем, на мой взгляд, он тенденциозен. Он подчеркнуто проводит определенную систему социально-политических или этических и других своих взглядов. РН отстаивает некое идейное направление - романтичность и духовность. И в первую очередь он примеряет эти понятия по отношению к себе... Отсюда и неприязнь форумчан, которые считают что у этого человека эдакая мания величия ... То есть когда он заявляет, что мой духовный уровень высок, а моя натура романтична в отличие от всех вас... это начинает задевать оппонентов, поскольку они то считали себя по этим качествам не чуть не хуже...
Отсюда и противодействие... Каждый пытается не достичь уровня романтичности и духовности РН, а пытаются опустить его до своего уровня...
Но не спешите кидать в меня камни.... Я считал себя в какой то мере духовным человеком...
Учитывая то, что духовность определяется в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированных, как правило, в религиозных учениях и практиках я не смотря на то, что не крещен, какими-то судьбами оказался возле православной церкви...
И там взял некий список вопросов для покаяния...
Из всех указанных там "грехов" ну я только сводничеством не занимаюсь и аборты не пропагандирую.... А в остальном просто исчадие ада...
Так что оказалось, что уровень моей духовности ниже плинтуса...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение A02 »

Романтичный нудист писал(а):Да, духовность - важнейшее качество человека, отличающее нас от животных, и по степени духовности я оцениваю людей.
А у меня вопрос к Романтичному Нудисту: Скажите пожалуйста, а как Вы определяете понятия "духовность" и "высокодуховный человек"? Я часто наблюдал ситуации, когда люди спорят до хрипоты, но когда начинаешь внимательно анализировать предмет спора, оказывается, что спорщики по-разному определяют понятие, о котором спорят, и от этого все проблемы. Поэтому я хотел бы Вас попросить, дайте чёткое определение понятия "высокодуховный человек". Например, что-то типа "высокодуховный человек" - это человек, которого характеризуют следующие качества: ..., ..., ... . Можно дать также определение антонима, скажем, "низкодуховный человек" - это человек, которого характеризуют такие-то качества. Можно также дать какие-то примеры людей (из известных, так чтобы все их знали), которые, по Вашему мнению, являются высоко- или низкодуховными. Хотелось бы понять, что Вы в точности имеете в виду. Без точного определения трудно понять, в чём заключается Ваша точка зрения, и в чём точка зрения Ваших оппонентов. Спасибо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Вся "беда" Романтика, по всей видимости и состоит в том, что под понятием "духовность" он понимает несколько другое. чем оно может быть на самом деле.

Я не берусь дать однозначный ответ, что такое "духовность", но одно могу сказать точно.
Духовность никак не связана с характером человека и с его увлечениями.
Духовность - не полёт душевного состояния и не интелектуальный уровень, не возвышенность чувств или тяга прекрасному.
Духовность, на мой взгляд, это некое умиротворение, душевное спокойствие, равновесие, это гармония с миром, а не влюблённость в него.
Можно любить тишину и наслаждаться ею, можно любить пение птиц и упиваться им целыми днями лёжа на лесной лужайке, но это не говорит о духовности. Какой-нибудь латрыга тоже может любить вливать в себя бормотуху в полной тишине, браконьер, сидя в засаде на благородного оленя, может наслыждаться переливами соловья.

Духовный же человек, сам будет создавать тишину, он вырастит сад, заселит его певчими птицами, будет за ними ухаживать.
И никогда и никому не будет об этом хвастаться, ибо сделал и делает он это не для кого то и не для себя, в том числе, а он это делает для самих птиц, что бы они были и пели.
А если его кто-нибудь спросит, духовный ли ты, он просто не поймет о чем речь.

Вот, как то так.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

A02 писал(а):А у меня вопрос к Романтичному Нудисту: Скажите пожалуйста, а как Вы определяете понятия "духовность" и "высокодуховный человек"?
наверное, соглашусь)) сидела думала и так и не пришла к какому-то выводу, что лично для меня означает "высокодуховный человек" и есть ли вообще такие люди. по-крайней мере в моем окружении таких нет, хотя просто хороших людей предостаточно. во всех нас столько недостатков, что претендовать на это звание может наверное только иисус христос)) да и то скорее его образ, искусственно созданный в сознании людей, а каким он был человеком, если вообще существовал, мы уже никогда не узнаем))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Сергей писал(а):Блин, только сегодня прочитал ))
Романтик, прошу меня извинить, если своей репликой оскорбил твои чувства :Сдаюсь:
Не хотел.
Сергей, так получилось, что ты попал в очередную струю нападок на меня моих постоянных оппонентов (кстати, их можно посчитать на пальцах одной руки, так что фраза Краша о "многих" недовольных моим стилем общения на сайте - попытка принять желаемое за действительное :Дразнюсь: ). Я и подумал: ну вот, ещё один присоединился к этой ко(а)мпании. Я рад, что ошибся. Забудем об этом недоразумении. :Улыбаюсь: :По пивку:
Сергей, у тебя есть очень важные слова о том, что каждый из участников сайта имеет право свободно выражать свои мысли и чувства и общаться с другими форумчанами в присущем ему стиле. Можно ставить перед участниками сайта и свободно обсуждать любые вопросы, открыто и прямо выражать своё мнение о содержании и форме высказываний других участников, делать замечания и критиковать друг друга, шутить друг над другом, прикалываться, иронизировать, использовать сарказм, применять любые слова и словосочетания при условии соблюдения общепринятых норм общения и правил сайта. Я буду стараться быть мягче в своих критических замечаниях в адрес других участников. Но я не собираюсь в угоду нескольким своим оппонентам, предвзято относящимся ко мне и испытывающими ко мне антипатию, менять свою лексику и стиль выражения моих мнений. И я буду продолжать использовать понятия духовности, общечеловеческих ценностей и других слов и словосочетаний, вызывающих у моих оппонентов труднообъяснимое неприятие. Если эти понятия и выражения будут официально запрещены правилами, я как дисциплинированный участник откажусь от них в своих постах, заменив синонимами. Но всем понятно, что подобный абсурд на нашем сайте невозможен. Поэтому давайте принимать друг друга такими как мы есть, ценить то, что мы такие разные и свободно, доброжелательно общаться. :Привет: :Давай!:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

A02 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Да, духовность - важнейшее качество человека, отличающее нас от животных, и по степени духовности я оцениваю людей.
А у меня вопрос к Романтичному Нудисту: Скажите пожалуйста, а как Вы определяете понятия "духовность" и "высокодуховный человек"? Без точного определения трудно понять, в чём заключается Ваша точка зрения, и в чём точка зрения Ваших оппонентов. Спасибо.
Уважаемый А02, Вы поставили передо мной очень сложный, многозначный, объёмный по содержанию вопрос. Я не хочу утомлять Вас и других участников длинными сложными рассуждениями. Но и дать краткое и при этом абсолютно точное и исчерпывающее смысл этого понятия определение я не смогу. Попробую кратко выразить суть своего понимания духовности. Никаких формальных критериев духовности (типа уровня образования, научной степени, эрудиции и т. п.) нет и не может быть. Для меня духовность человека заключается в приоритете духовных жизненных ценностей перед материальными. А что такое духовные ценности? Это добро, милосердие, справедливость, честность, верность долгу, свобода, дружба, любовь, красота, истина... Эти общественные и индивидуальные ценности в той или иной степени обладают положительной значимостью для людей, удовлетворяя присущие им духовные потребности. Животные не обладают ни духовными потребностями, ни соответствующими им ценностями - это специфическое качество человека. Но как и у животных у человека есть и материальные ценности, удовлетворяющие его материальные потребности - биологические, экономические, бытовые. Это тоже необходимая, важная часть человеческой жизни. Вопрос в соотношении, приоритетной значимости для человека двух видов ценностей. Чем большее значение для человека имеют духовные ценности, тем выше степень его духовности. Для меня духовен человек, не способный на обман или предательство ради материальной выгоды; воин, готовый отдать жизнь за свою родину; мужчина, защищающий женщину и заботящийся о своих детях; юноша выбирающий профессию по велению души, а не ради высокой зарплаты; девушка, соединяющая свою жизнь с любимым юношей, даже если он бедный студент, а не с богатеньким "папиком"; мужчина, для которого даже быстрая близость, одухотворённая любовью к женщине, значимее самого бурного секса со случайной партнёршей; человек, воспринимающий природу не только как среду обитания, но и как источник красоты... И очень важным признаком духовности являются открытость человека миру и стремление к духовному развитию - совершенствованию своего ума, получению новой информации, повышению уровня образования, моральному возвышению, развитию эстетического вкуса и т. д. А поскольку главной жизненной целью любого человека является достижение счастья, следует заметить, что подлинно духовные люди способны испытывать удовлетворённость жизнью и чувство счастья даже при неполном удовлетворении материальных потребностей (проблемах со здоровьем и сексом, невысоком уровне материального благополучия и недостаточности бытовых условий). Они духовно реализуют себя при ограниченности имеющихся материальных возможностей и ощущают полноту жизни, недоступную многим внешне благополучным людям.
Исходя из такого понимания духовности, я не могу считать высокодуховным человеком того, кто готов жертвовать высокими идеалами и ценностями ради материального благополучия, воспринимает женщину лишь как сексуальный объект, равнодушен к красоте природы, называет мазнёй непонятные ему замечательные произведения живописи... Низкий уровень духовности присущ ограниченным, самодовольным людям, для которых главной целью жизни является так называемый "жизненный успех", достижение материального благополучия и бытового комфорта, а духовные ценности имеют примитивный, бедный характер и занимают незначительное место в жизни. К сожалению, вследствие множества объективных и субъективных факторов таких людей становится всё больше, и общий уровень духовности нашего общества понижается. Это проявляется и в нравственной деградации значительной части народа, и в росте пьянства, наркомании, преступности, и в понижении уровня грамотности населения, и в падении интереса к высокому искусству и во многих других вызывающих тревогу социальных явлениях.
Друзья, я просмотрел всё, что написал - я не смог выразить своё понимание духовности так, как бы мне хотелось. Но, надеюсь, главное вы смогли понять. Возможно в процессе дальнейшего обсуждения мы совместно глубже и точнее ответим на поставленный А02 вопрос.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Вы написали, как всегда, весьма некороткий пост. И даже в "многабуквах" сами в конце признались, что не смогли выразить своё понимание духовности.
У меня к Вам по этому поводу вопрос. Точнее. два вопроса:

1) Вы никак не упомянули о таких качествах, как нарциссизм, самолюбование, тщеславие. Добавил бы и гордыню сюда тоже.
Может ли человек (сейчас я не упоминаю о Вас лично конкретно).... Может ли "некий сферический человек в вакууме" считаться высокодуховным (ну или невысокодуховным.. просто духовным) имея вот такие "ложки дёгтя на большую положительную бочку мёда"?
То есть, как быть, если в человеке половина качеств присутствует из "высокодуховной" корзинки, а другая - из "плоско-примитивной"?

2)Этот вопрос вытекает из первого...
Есть ли промежуточные градации духовности? (новичок, бывалый, опытный, мастер. БОГ, КРУЧЕ бога....)
Например, не только "белое и чёрное", а "высокодуховен на 146%" или низкодуховен на 13.5%....

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Романтичный нудист
Вы написали, как всегда, весьма некороткий пост. И даже в "многабуквах" сами в конце признались, что не смогли выразить своё понимание духовности.
У меня к Вам по этому поводу вопрос. Точнее. два вопроса:
1) Вы никак не упомянули о таких качествах, как нарциссизм, самолюбование, тщеславие. Добавил бы и гордыню сюда тоже.
Может ли человек (сейчас я не упоминаю о Вас лично конкретно).... Может ли "некий сферический человек в вакууме" считаться высокодуховным (ну или невысокодуховным.. просто духовным) имея вот такие "ложки дёгтя на большую положительную бочку мёда"?
То есть, как быть, если в человеке половина качеств присутствует из "высокодуховной" корзинки, а другая - из "плоско-примитивной"?

2)Этот вопрос вытекает из первого...
Есть ли промежуточные градации духовности? (новичок, бывалый, опытный, мастер. БОГ, КРУЧЕ бога....)
Например, не только "белое и чёрное", а "высокодуховен на 146%" или низкодуховен на 13.5%....
1. Твои посты не менее многословны, чем мои. О содержательности молчу.
2. Я не считаю, что перечисленные тобой качества присущи мне. Это ложное представление некоторых людей, неоправданно испытывающих чувство неполноценности по отношению ко мне (у меня нет цели унизить этих людей, показав своё превосходство перед ними в каких-то качествах).
3. Все качества человека (и положительные, и отрицательные) всегда нужно рассматривать в развитии.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): ...Это ложное представление некоторых людей, неоправданно испытывающих чувство неполноценности по отношению ко мне...
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): ...Это ложное представление некоторых людей, неоправданно испытывающих чувство неполноценности по отношению ко мне...
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
О чём я и писал. :Подмигиваю Всё, что ты можешь - проштамповать несколько смайликов. А буковки какие-нибудь знаешь? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Как-то НУ СОВСЕМ НЕКОНСТРУКТИВНО проходит наша беседа.
Я задал 2 (ВСЕГО ДВА!) вопроса
Crash_71 писал(а):У меня к Вам по этому поводу вопрос. Точнее. два вопроса:
И даже в вопросе №1 отдельно УПОМЯНУЛ, что говорю о таких качествах некоего гипотетического постороннего человека.
Crash_71 писал(а): (сейчас я не упоминаю о Вас лично конкретно).... Может ли "некий сферический человек в вакууме" считаться высокодуховным
Но Вы, как старой доброй поговорке про горящую шапку, снова заговорили о себе любимом.
Я бы понял, если о себе Вы сказали ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ответу на основной вопрос. Но тщеславие, гордыню и нарциссизм из смертных грехов показательных качеств духовности Вы вычеркнули.

Вообще, забавен акцент дискуссии:
Романтичный нудист писал(а): Я не считаю, что перечисленные тобой качества присущи мне. Это ложное представление некоторых людей, неоправданно испытывающих чувство неполноценности по отношению ко мне (у меня нет цели унизить этих людей, показав своё превосходство перед ними в каких-то качествах).
То есть, главное СЧИТАТЬ у себя есть такие-то качества (хорошие). а таких-то качеств (плохих) нет и быть не может, а кто думает наоборот - у них ложное представление :Хлопаю:

И со вторым вопросом (точнее, ответом на него) - неувязочка. Скользкий "мутный" ответ на допустимость/недопустимость различных степеней духовной "крутости".
В стиле: посмотрим... ага, поживём -увидим. :Хлопаю:

Вы мне пеняете в содержательности моих постов...
Ну так Ваш пост выше- прямо образец содержательности, просто повод для подражания! :Отлично: <вот тут был сарказм>

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Краш, не вижу смысла в дальнейшем диалоге. Все твои посты однообразно пусты. Голый бессмысленный сарказм, проникнутый неприязнью ко мне. Не на что отвечать. Я буду ждать содержательного и доброжелательного обсуждения моего поста другими участниками.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
КИВлад писал(а): :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
О чём я и писал. :Подмигиваю Всё, что ты можешь - проштамповать несколько смайликов. А буковки какие-нибудь знаешь? :Дразнюсь:
Ну конечно!!! Ты же сам отмечал мою краткость и лаконичность. :По секрету: Это всё потому что я слова из справочника копирую. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Краш, не вижу смысла в дальнейшем диалоге.


Ну чтож... Раз не видите смысла, тогда не буду мешать "нести культуру в массы".
Ну а недостатки.... а у кого их нет!?


Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Краш, вот это у тебя получается гораздо лучше. :Хлопаю:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а): О чём я и писал. :Подмигиваю Всё, что ты можешь - проштамповать несколько смайликов. А буковки какие-нибудь знаешь? :Дразнюсь:
Ну конечно!!! Ты же сам отмечал мою краткость и лаконичность. :По секрету: Это всё потому что я слова из справочника копирую. :Подмигиваю
Ну что ж, начинать можно и с Википедии. :Подмигиваю Я тебе подготовлю дальнейший список литературы. :Дразнюсь: Всегда готов помочь ближнему. И дальнему тоже. :Улыбаюсь: Только без обид - это же лёгкий трёп.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»