Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский отель CALIENTE NUDIST RESORT (США)

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистский отель CALIENTE NUDIST RESORT (США)

Сообщение Дмитрий »

Отель нудистов США

Caliente Nudist Resorts - один из самых роскошных нудистских курортов мира. Курорт занимает территорию в 33000 кв. метров из них 8400 кв.м. - лагуны и водоемы (бассейны).

Даже можно приехать, раздеться и не одеваться до отъезда. Такие люди там тоже отдыхают. Каждый день сюда прибывают множество туристов со всех стран мира, об этом отеле пишут на десятках тысяч сайтов в Интернете и у него есть настоящие фанаты: все дело в том, что это единственный в Доминиканской республике отель для нудистов и натуристов.

Отель для нудистов или натуристов, “clothing optional”-отель, FKK-отдых и т.д. — суть всех этих названий в одном: на территории отеля отдыхающим позволено, и всячески поощряется, находится без какой-либо одежды, включая тоненькие полоски материи, называемые купальниками и любых других прикрытый.

Этот отель имеет долгу историю: открытый в 1994 году под именем Paradise Beach Resort как первый в мире “all inclusive” отель для нудистов, он просуществовал несколько лет, однако из-за многочисленных расхождений во мнениях между менеджментом отеля и туристами, закрылся. Через некоторое время отель был выкуплен группой американских инвесторов, большинство из которых сами являлись поклонниками отдыха без одежды. В августе 2003 года, к радости многочисленных поклонников и после капитальной перестройки, отель был открыт под именем Eden Bay Resort, теперь уже с официальным разрешением Доминиканского правительства на работу в качестве отеля для нудистов.

Сегодня CALIENTE CARIBE RESORT — это курортный комплекс, расположенный неподалеку от города Рио Сан Хуан, на Playa Grande (примерно в 80 километрах от Кабарете) и работающий по системе «все включено». Отель занимает площадь около 500 000 м, и имеет собственный закрытый пляж, протяженностью около 250 метров. Въезд в отель охраняет величественная каменная стена и тропические заросли, а со стороны моря пляж отеля естественным образом огорожен двумя скалами.

CALIENTE CARIBE RESORT

CALIENTE CARIBE RESORT создан для отдыха без одежды, здесь не существует строгих правил, указывающих, где можно находиться раздетым. Но ожидается, что гости уже знакомы с нудизмом. Нудизм разрешен и поощряется на всём курорте. Девиз курорта «Обнажайся насколько осмелишься». В ресторане есть два зала, для обнажённых и полуобнажённых.

На территории отеля расположены три бассейна с пресной водой, бар рядом с бассейном, один бар на пляже и бар в саду, две зоны spa, бильярд, теннисный корт, площадка для пляжного волейбола и оборудования для волейбола в воде. Гостям отеля предлагается оборудования для снорклинка, морского кайякинга и ночная дискотека — надо ли повторять, что всем эти предлагается воспользоваться без одежды…

И все же самое главное достоинство этого отеля — это атмосфера. Это ощущение того, что ты отдыхаешь в обществе друзей и единомышленников со всего света, разделяющих твои взгляды на отдых и стремящихся к такому же единству с природой.

CALIENTE CARIBE RESORT имеет очень большую территорию. Хороший газон, великолепные старые деревья. Ландшафт имеет два уровня.

На верхнем уровне два трехэтажных корпуса, внизу - бунгало.

Один плавательный бассейн - наверху, а внизу, кроме плавательного, есть еще бассейн для волейбола и аэробики, и бассейн с горячей водой.

Вода в бассейнах - пресная.

Очень приятно посидеть в горячем бассейне на берегу океана, послушать волны, посмотреть в бескрайнюю даль...
Каждый день волейбол, пляжный или в бассейне, аэробика, энергичная ходьба (power walking) перед завтраком, увеселительные мероприятия после ужина. Всё это, разумеется, с нудистским уклоном.
КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ:
Отель предлагает отдыхающим 126 номеров. Гостиничные номера, студии и апартаменты с одной спальней расположены в двух трехэтажных строениях на верхнем уровне курорта у скалы. Виллы с одной и двумя спальнями располагаются в четыре ряда в красивейшей бухте. Все одноместные номера в Эден Бэй, у Скалы и в Бухте с видом на океан и имеют большой балкон или террасу на первом этаже.

НОМЕРА:
The Seacliff
Корпус Seacliff состоит из двух зданий, в которых находятся категория номеров Seacliff, с видом на Запад и на Север. Всего 48 номеров категории Seacliff Room и 18 номеров - Seacliff Apartment. Апартаменты находятся в северном крыле каждого здания и включают номера Studio Apartment и One-Bedroom Apartment.

Seacliff Studio
Большие номера с двумя кроватями queen size или одной кроватью king size, гостиной и столовой зоной, полностью оборудованной кухней, ванной комнатой с душем, которая выложенна плиткой, патио или балконом.

Seacliff One Bedroom Apartment
Просторные номера suite с двумя комнатами . Гостиная зона с диваном, двумя стульями, чайным столиком, столовой зоной и полностью оборудованной кухней. Отдельная спальня с двумя кроватями queen size или одной кроватью king size, ванной комнатой с душем, которая выложенна плиткой, патио или балконом.

Seacliff Room
Большой номер с двумя кроватями queen size или одной кроватью king size, два мягких кресла, столик, комод, холодильник, ванная комната с душем, которая выложенна плиткой, патио или балкон.

Размещение в корпусе The Cove
В корпусе the Cove находятся номера класса делюкс, 60 вилл, расположенных в нисходящем к морю порядке, от вилл Hillcrest Villas до Valley Villas (виллы с видом на океан), и последняя категория... Ocean Front Villas (находятся на первой линии, первый ряд), из которых открывается просто захватывающих прямой вид на океан и слышем его шум.

One Bedroom Villa
Частная виллы площадью 860 кв. футов. На вилле - отдельная гостиная с диваном, двумя стульями, чайный столик, столовая зона, полностью оборудованная ванна. На вилее есть отдельная спальня с двумя кроватями queen size или одной кроватью king size, и выложенная плиткой ванная комната с душем.
Веранда с навесом и видом на океан выделяет эту категорию размещения!

В номере:
телефон;
кабельное ТВ;
кондиционер;
фен;
холодильник;
мини-бар.
ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ:
прокат автомобилей;
услуги в номере;
врач.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ:
В отеле есть центр водных видов спорта в баре на пляже Oasis Beach Bar. Водные виды спорта, включенные в стоимость: маски и трубки, вводных курс дайвинга в бассейне, каяки.
Услуги класса Premium, доступные за доплату:
парикмахерская, массаж-терапия, плавание с маской и трубкой и дайвинг для нудистов - обращайтесь в центр водных видов спорта за деталями. Прогулка на лодке и плавание с маской и трубкой - Snorkeling cruise. Дайвинг-экскурсии на лодке, разнообразные туры и экскурсии.
Особые мероприятия:
Тематические вечера, вечеринки в стиле 50х, танцы.

СПА ЦЕНТР:
Ежедневные Spa процедуры, массажи лица и уход за кожей, маникюр и педикюр, рефлексология, массаж горячими камнями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
В стоимость входит: трех разовое питание, неограниченное количество вина за ужином, закуски в 5 часов, закуски поздней ночью.
Кофе в 7:00 для тех, кто рано встает, в баре на пляже; все напитки, включая коктейли, вино и др. Налоги и чаевые, приветственный тропический коктейль по приезду, сейфы в номерах

Пляж в отеле Caliente Caribe Resort & SPA:
Прекрасный песчаный пляж, лежаки, зонтики.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Бутик, керамика, картины, статуэтки, украшения и сигары. Теннисные корты, пляжный и водны волейбол, бильярд, шафлборд, пляжные полотенца в номере, лежаки, биде на некоторых виллах, душ на открытом воздухе у некоторых вилл, телефоны в лобби, ежедневные услуги горничных.
За отдельную плату: свадебные услуги, повторение свадебных клятв, пакеты услуг для юбиляров.

фото CALIENTE NUDIST RESORT

Великолепие отдыха в Caliente Nudist Resorts непременно удивит Вас. Удивит свобода, изумительные красоты, сам образ жизни на курорте ! Нудистский курорт Caliente представляет собой пышный тропический пейзаж в красивом Графстве Pasco. В центре курорта расположен клуб Caliente. Здесь Вы найдете прекрасное сочетание отдыха и развлечений. Несметное число интереснейших и задорных клубных меропрятий также не оставит Вас равнодушными.
С заходом солнца Вам представится возможность танцевать на дискотеке в в самом "горячем" ночном клубе во Флориде ! Вы также сможете выбрать и спокойный вечер отдыха в баре под романтические звуки фортепиано - чтобы расслабиться после яркого солнечного дня.

Прелести Клуба Caliente огромны! Вы можете наслаждаться великолепными бассейнами курорта, уровень которых соответствует богатому карибскому курорту. В Вашем распоряжении два прекрасных острова, чарующие водопады, которые являются излюбленным местом туристов. Курорт предоставляет возможность отдыха с детьми.

На курорте организуются занимательные спортивные состязания, имеется полностью оборудованный спортивно-оздоровительный комплекс, предоставляющий полный услуги высочайшего европейского качества. Курорт Caliente предложит Вам богатое разнообразие массажей и SPA-процедур, которые помогут расслабиться и забыть о всех заботах жизни. В номерах: холодильник, микроволновая печь, спутниковое телевидение, радиоприемник с таймером, телефон, ванна/душ, пышные банные полотенца, кофеварка, фен, туалетные принадлежности. Спокойствие и умиротворенность отдыха позволит позволит Вам полностью расслабиться и наслаждаться красотами оазиса.

Нудисты США Отель нудистов США
Курорт нудистов США Пляж нудистов США
Нудистский отель США Нудистский курорт США
Нудистский пляж США Курорт нудистов Америки
Нудистский пляж Америки Отель нудистов Америки
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Нудистский отель CALIENTE NUDIST RESORT (США)

Сообщение Vitia »

Да! Здорово
Вот бы побывать..

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудистский отель CALIENTE NUDIST RESORT (США)

Сообщение Storm »

Мне вот интересно, а обслуживающий персонал там одетый? Как-то странно, если официанты будут одеты при полном параде в компании раздетых людей. Вам так не кажется? Но идея интересная.

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский отель CALIENTE NUDIST RESORT (США)

Сообщение ulnaturist »

Да...Красотища неимоверная!Очень бы побывать там хотелось.Жаль цены не указаны(или я не заметил?)

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудистский отель CALIENTE NUDIST RESORT (США)

Сообщение Дмитрий »

dimoncrush писал(а):Жаль цены не указаны(или я не заметил?)
так они же меняются... а мое сообщение публиковалось почти 3 года назад
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский отель CALIENTE NUDIST RESORT (США)

Сообщение КИВлад »

Вот сайт этого курорта: http://www.calienteresorts.com
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»