Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Всем влюбленным в небо!!!

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Всем влюбленным в небо!!!

Сообщение Олег1972 »

В общем эмоции просто переполняют...еще не до конца осознал...в общем сегодня в 7:00 утра я встал на крыло!!! :Привет: У:Р:А :Сдаюсь:
Совершил первый самостоятелный полет на паратрайке, и пускай он получился не очень ровный и гладкий но Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!
Шел я к этому всю свою сознательную жизнь! авиамоделизмом увлекаюсь больше 10 лет, но подняться самому в небесную синеву это нечто....
В общем смотрите видео, не ругайте, оно не редактировано, запись вел мой летописец (родной брат)...


Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Всем влюбленным в небо!!!

Сообщение странник63 »

Олег - ты просто Молодец! :Отлично: Именно так - с большой буквы! Даже просто просмотр этого ролика (отдельное спасибо твоему братику :Хлопаю: ) создает ощущение сопричастности к "волшебству полета". Новых высот тебе! :Давай!:

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Всем влюбленным в небо!!!

Сообщение Олег1972 »

странник63 писал(а):Олег - ты просто Молодец! :Отлично: Именно так - с большой буквы! Даже просто просмотр этого ролика (отдельное спасибо твоему братику :Хлопаю: ) создает ощущение сопричастности к "волшебству полета". Новых высот тебе! :Давай!:
Спасибо за пожелания! Действительно полет - это волшебство, очень сложно передать словами эмоции!

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Всем влюбленным в небо!!!

Сообщение vovamik »

Мои искренние поздравления! Полёт - это действительно непередаваемое ощущение свободы. Я заметил только один минус. После того, как сам несколько раз полетал на параплане, мне перестали снится полеты во сне, а до этого я часто летал. Надеюсь, это у всех индивидуально. Желаю Вам ещё много полетов и главное, всегда мягкой и успешной посадки.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Всем влюбленным в небо!!!

Сообщение A02 »

Олег1972 писал(а):В общем эмоции просто переполняют...еще не до конца осознал...в общем сегодня в 7:00 утра я встал на крыло!!! :Привет: У:Р:А :Сдаюсь:
Здорово! Поздравляю! И всегда удачи и мягкой посадки!
И фильм очень даже хорошо снят, камера не трясётся, видимо на штативе стояла. Всё очень здорово!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Всем влюбленным в небо!!!

Сообщение Konstantin_Kot »

Что там за двигатель стоит? Тарахтит будь здоров)
В конце видео смех такой бармалейский)

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Всем влюбленным в небо!!!

Сообщение Олег1972 »

Камеру братэло в руках держал, штатива не было, но он у нас человек не пьющий и руки не трясуться :Улыбаюсь:
Дигатель парамоторный, Simonini Mini 2 Plus, 200 кубов, 26 л.с. двухтактный.
А в конце фильма это у меня братишка смеялся, просто это была наземная тренировка и взлет не планировался, а когда я презимлился он признался что у него небольшой шок был когда я полетел... :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Увлечения»