Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О женщинах сильных (физически)

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение странник63 »

Виктор Жук писал(а):...Женщин-"качков" не видел. Только мужиков. Хотя в спортзал ходят многие.
Вот так, чтобы с "буграми мускулов", аки "бройлер" - тоже не видел, но... было, что рядом с некоторыми девушками в зале мне даже немножко стыдно тренироваться, поскольку меньшие весА набираю... :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Ничего стыдного.
Если женщины хотят быть сильней мужчин, то на это есть свои причины:
1. Возможно их лично или кого-то из близких очень обидели и они не смогли дать отпор. Вот и набирают вес штанги больше, чем весят их обидчики.
2. Чтобы при случае в любой ситуации показать свою защищённость и не зависеть от мужской защиты, т.к. многие юридически подкованы и знают, что на мужчине в конфликте лежит бОльшая ответственность нежели на женщине.
3. Эмансипация и феменизм набрали обороты и бОльшая часть законов на правлена против сильного пола делая нас слабее. Так что большинство мужчин сначала подумают, знакомиться им с хорошенькой девушкой для интима, или пусть она перетопчиться без дальнейших обязательств и вымагания денег.
4. Сильная физически женщина чувствует себя более уверенно, понимая, что, глянув на выше перечисленное, у неё не остаётся выбора как только тягать железо.
Это как в фильме "Укрощение стоптивого": "Те когда хочется женщину, что ты делаешь?" "Дрова рублю. А ты?" "В колокола звоню".
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение КИВлад »

Тему почистил. Флуд снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Au.gim писал(а):Ничего стыдного.
Если женщины хотят быть сильней мужчин, то на это есть свои причины:
1. Возможно их лично или кого-то из близких очень обидели и они не смогли дать отпор. Вот и набирают вес штанги больше, чем весят их обидчики.
2. Чтобы при случае в любой ситуации показать свою защищённость и не зависеть от мужской защиты, т.к. многие юридически подкованы и знают, что на мужчине в конфликте лежит бОльшая ответственность нежели на женщине.
3. Эмансипация и феменизм набрали обороты и бОльшая часть законов на правлена против сильного пола делая нас слабее. Так что большинство мужчин сначала подумают, знакомиться им с хорошенькой девушкой для интима, или пусть она перетопчиться без дальнейших обязательств и вымагания денег.
4. Сильная физически женщина чувствует себя более уверенно, понимая, что, глянув на выше перечисленное, у неё не остаётся выбора как только тягать железо.
Это как в фильме "Укрощение стоптивого": "Те когда хочется женщину, что ты делаешь?" "Дрова рублю. А ты?" "В колокола звоню".
Сколько домыслов... Чтобы дать отпор обидчику и чувствовать себя сильнее идут в единоборства. Штанга - это другое. Кто не "болел" всерьез железом - тот не поймет. И мужчины тут вообще ни при чем. Девушки очень жестко соревнуются друг с другом. И на тренировках и на соревнованиях. Они намного амбициознее мужиков.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Амбиции амбициями, а женская сила и привлекательнось проявляется не в умении тягать железо, а во внутреннем состоянии её души. То б то интелект, женская логика, ну и чуйка в конце концов. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Au.gim писал(а):Амбиции амбициями, а женская сила и привлекательнось проявляется не в умении тягать железо, а во внутреннем состоянии её души. То б то интелект, женская логика, ну и чуйка в конце концов. :Отдыхаю:
Эта тема не про женскую привлекательность, добродетели, умение любить и быть любимой, женой, матерью, и т.д. Тем паче не стоит противопоставлять физическое развитие духовному и умственному.
P.S. "интеллект" пишется с двумя "л", а чуйка у собак.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Девушки очень жестко соревнуются друг с другом. И на тренировках и на соревнованиях. Они намного амбициознее мужиков.
сами растите и поощряете монстров, а потом будете жаловаться, что они вас бьют нещадно. недавно в свете указа о побоях в семье читала работу одного доктора юридических наук, которая была написана задолго до этого указа. ученый на протяжении многих лет исследовал проблему насилия в семье и утверждает, что с конца 70-ых годов резко возросла агрессивность женщин в обществе и семье. я была в шоке, когда узнала, что уже почти половина случаев насилия - это насилие женщин по отношению к мужчинам. и это при том, что МУЖЧИНЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ФИЗИЧЕСКИ. были сильнее ... пока женщины не стали заниматься штангой. а уж безжалостности, расчетливости, подлости и хитрости женщинам было не занимать во все времена. даже бывалые зеки бледнеют от нравов в женских колониях - это факт общеизвестный. охх трудные для вас времена наступают, мальчишки, не жалуйтесь потом, что добрая фея вас не предупреждала - я тоже безжалостная)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Ну, дык а я об чём говорил в "Ничего стыдного."?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а): сами растите и поощряете монстров, а потом будете жаловаться, что они вас бьют нещадно
Я дочь ращу, а точнее вырастил уже - умницу и красавицу. Она учится и работает и еще тренируется на результат, так, что многим мужикам и не снилось. У меня добрая и отзывчивая дочь. А монстров растите вы в своей голове. Сходите к доктору, который голову лечит, возможно у вас серьезные проблемы с окружающим миром и в частности со спортивными девушками.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 143
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение sergik vrn »

Уважаемые, а данная девушка и "еже с нею",как считаете,может быть отнесена к "женщине,сильной физически"?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Уважаемые, а данная девушка и "Иже с нею", как считаете, может быть отнесена к "женщине, сильной физически"?
Почему нет? Вполне может. Если кто-нибудь отнесёт. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Красивые фотки :Отлично: . Жаль чёрно-белые.
То, что она сильная - факт, но ещё пластичная для её возраста и форму не потеряла.
Вот что значит заботится о своём здоровье! :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):Красивые фотки :Отлично: . Жаль чёрно-белые.
А в чем собственно заключается жалость. Наоборот такие фото, где главным образом отображаются те ил иные формы, пропорции или рельеф, лучше всего отображать именно в черно белом. В то время как пейзажи различные строения, природу лучше отображать в цвете. Из этих фото больше всего понравилась последняя фотография. В ней как то более гармонично соединились и мышцы и пластика. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение КИВлад »

Тему почистил. Трёп снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

Похоже тема сдохла, не успев развиться.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Похоже тема сдохла, не успев развиться.
а чего говорить-то ... все высказались. может новички что-нибудь еще напишут. да и Викторыч слишком нервничает, как бы ему плохо не стало ... тогда век себе этого не прощу!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Похоже тема сдохла, не успев развиться.
а чего говорить-то ... все высказались. может новички что-нибудь еще напишут. да и Викторыч слишком нервничает, как бы ему плохо не стало ... тогда век себе этого не прощу!
Движок сайта не грузит видео. Посему поделиться успехами сильных женщин не получается...
Из последних событий наших тренировок: моя дочь в пятницу пожала 72.5кг. что уже превышает норматив мастера спорта по жиму в безэкипировочном девизионе. Чему и она и я очень рад. 13го мая едем на турнир по жиму лежа для выполнения ей норматива МС.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Elperegrino »

Отличные результаты.....Поздравляю ! Будем надеяться,что 13 мая всё сложиться и в нашей стране появиться еще один Мастер Спорта !

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Викторыч »

Elperegrino писал(а):Отличные результаты.....Поздравляю ! Будем надеяться,что 13 мая всё сложиться и в нашей стране появиться еще один Мастер Спорта !
Спасибо, но пока рановато поздравлять. Вот если всё на соревнованиях нормально сложится - тогда да. Ибо тренировка и соревнования вещи очень разные.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

О женщинах сильных (физически)

Сообщение Au.gim »

:Хлопаю: ЗдОрово! У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»