Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка о сексе.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО.
Спасибо, потрудился на славу. Скажу честно - убедил. Сексом на пляже заниматься не буду. Правда и раньше не занимался. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):...Сексом на пляже заниматься не буду. Правда и раньше не занимался. :Улыбаюсь:
Да и поздно уже начинать. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):...Сексом на пляже заниматься не буду. Правда и раньше не занимался. :Улыбаюсь:
Да и поздно уже начинать. :Дразнюсь:
Ладно, буду кончать :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ладно, буду кончать :Ржу нимагу:
:Напеваю: "Я прощаю всё. Кончай её, Сэмэн". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а): РН, ты что же, завидуешь, что другому я уделил больше внимания, чем тебе? :Голова кругом: Так ведь твоя позиция мне ясна и вопросов не вызывает.
Виктор, это же была шутка. :Подмигиваю Было бы странно, если бы ты столь подробно анализировал и комментировал доводы своего единомышленника, а не оппонента.

Добавлено спустя 20 секунд:
Виктор Жук писал(а): Я предельно субъективно попытался оценить не содержание твоих аргументов в защиту своей позиции, а их эффективность. Мне показалось, что она всё-таки ниже, чем у Пумяуха. Условно говоря, если вы оба выскажете свои взгляды тысяче человек, то он, а не ты, привлечёт на свою сторону больше людей. Я так ДУМАЮ.
Согласен. Но у Пумяуха в подобной случайной выборке будет больше сторонников не потому, что его доводы более убедительны, а прежде всего по причине более высокого, теоретического уровня моей аргументации. Простота доводов, не требующая умственных усилий, является для большинства людей довольно значимым фактором в определении их мнения (относительно независимым от содержания представляемых для оценки позиций). А как ты думаешь, кто из нас привлёк бы на свою сторону больше людей в среде интеллектуалов-гуманитариев? :Подмигиваю Вторая причина - взгляды наших общих оппонентов имеют маргинальный характер, они противоречат общекультурным и нравственным традициям общества, что у большинства людей вызывает особый интерес и часто привлекает их из духа нонконформизма. И, в-третьих, доводы Пумяуха более живые и эмоциональные, поэтому они воздействуют в большей степени не на разум, а на чувства форумчан. Доводы же разума очень часто отступают перед эмоциями. Я всё это понимаю, но я не ставил перед задачу всестороннего детального анализа позиции наших оппонентов и её опровержения в популярной форме. Я попытался определить некоторые мировоззренческие и прежде всего нравственные основы нудизма в связи с конкретной темой обсуждения, зная, что другие форумчане будут дополнять и развивать высказанные мною мысли, приводя более конкретные, жизненные аргументы. Поэтому, Виктор, твоё замечание не имеет оснований.

Добавлено спустя 16 секунд:
Виктор Жук писал(а):[
Романтичный нудист писал(а): другого отношения твои содержательные посты не заслуживают
Может, и не заслуживают (тебе виднее), но это другое отношение тем не менее продемонстрировали три человека. Явно незаслуженно. :Подмигиваю :Дразнюсь:
Огласи имена этих отщепенцев! Мы подвергнем их остракизму! "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Секс - это глубоко интимное явление, заниматься которым публично безнравственно!
"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно". Вот таков "высокий теоретический уровень аргументации". :Подмигиваю
Почему в первом случае безнравственно, а во втором верно - ни один докладчик не пояснил.
Вот потому я и делаю вывод, что у Пумяуха доказательная база покрепче будет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот потому я и делаю вывод, что у Пумяуха доказательная база покрепче будет
да какие у него аргументы? жуткие детские комплексы на фоне слабой половой конституции. вот и все его аргументы. и стоило на него столько времени тратить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):да какие у него аргументы? жуткие детские комплексы на фоне слабой половой конституции. вот и все его аргументы. и стоило на него столько времени тратить
Надеюсь, мне в "Итак, по порядку" удалось объяснить, почему люди не имеют привычки заниматься сексом публично. Давать этому нравственную оценку за всех я не стал. А для себя уже давно с этим определился.
О половой конституции оппонента мы не можем судить заочно. Да и не наше это дело, Оля. Главное, чтобы у нас была на должном уровне. :Подмигиваю
Стоило ли тратить столько времени? Кому не стоило, тот и не тратил. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Стоило ли тратить столько времени? Кому не стоило, тот и не тратил
сколько мы времени потратили на noname373 ... и сопли вытирали и с ложечки кашкой кормили ... а в результате он такую свинью нам подложил. в принципе, все было ясно с самого начала, но вот решили быть толерантными ... инвалид и т.д. ну и черт с ним, хотя все равно обидно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):сколько мы времени потратили на noname373 ... и сопли вытирали и с ложечки кашкой кормили ... а в результате он такую свинью нам подложил. в принципе, все было ясно с самого начала, но вот решили быть толерантными ... инвалид и т.д. ну и черт с ним, хотя все равно обидно
Ну я-то в этом участвовать не захотел, поскольку мне с самого начала всё было ясно. А толерантность имеет свои границы. Избыток толерантности столь же вреден, сколь и недостаток. И второе условие. Толерантность (в разумных границах) должна быть взаимной - только тогда она может принести пользу. Я об этом говорю не первый раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А толерантность имеет свои границы
ну вот и надо забанить товарища Пямоух нафик! ... на всякий случай. или оставить ему темы "Туалет" и еще где он пишет свои рассказы про королей
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну вот и надо забанить товарища Пямоух нафик! ... на всякий случай. или оставить ему темы "Туалет" и еще где он пишет свои рассказы про королей
Нет уж. С Пумяухом - другой случай. Он вполне приятный собеседник, толковый оппонент в споре, талантливый автор итп. Только его убеждения отличаются от наших. И он их, кстати, не навязывает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Elperegrino »

Vetal33 писал(а): Вот уж, воистину, каждый видит то что хочет :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Всем любви и здоровья.
... и с прошедшим днем Святого Николая!
Не по теме, но очень дельное замечание: надо уметь не только "слушать, но и слышать".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Нет уж. С Пумяухом - другой случай. Он вполне приятный собеседник, толковый оппонент в споре, талантливый автор итп. Только его убеждения отличаются от наших. И он их, кстати, не навязывает.
да я шутю) его я знаю несколько лет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):да я шутю) его я знаю несколько лет)
А я заочно с ним знаком уже лет 18, около того.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Только его убеждения отличаются от наших
это его сексуальные фантазии, а не убеждения ... за убеждения идут на костер, а за право прилюдно справить малую или большую нужду Пямоух даже на 15 суток в КПЗ не пойдет) он не дурак

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Виктор Жук писал(а):А я заочно с ним знаком уже лет 18, около того.
ого! он и тогда был мёпнутый?! я хотела сказать - был предводителем движения МЁП
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):это его сексуальные фантазии, а не убеждения ... за убеждения идут на костер, а за право прилюдно справить малую или большую нужду Пямоух даже на 15 суток в КПЗ не пойдет) он не дурак
Ну и на здоровье. Свои сексуальные фантазии пусть реализует с теми, кто их разделяет.
Олька писал(а):ого! он и тогда был мёпнутый?! я хотела сказать - был предводителем движения МЁП
Был он предводителем, идеологом или рядовым членом МЁП - я как-то не интересовался. Ну не мои это фантазии, чего голову лишним забивать?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ну не мои это фантазии, чего голову лишним забивать?
и то верно) РОТА,ОТБОЙ - всем 45 секунд на снятие тапочек!) всем спокойной ночи) мурр мурр мурр)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Секс - это глубоко интимное явление, заниматься которым публично безнравственно!
"Учение Маркса всесильно, потому что оно верно". Вот таков "высокий теоретический уровень аргументации". :Подмигиваю
Почему в первом случае безнравственно, а во втором верно - ни один докладчик не пояснил.
Вот потому я и делаю вывод, что у Пумяуха доказательная база покрепче будет.
Какая "доказательная база" у Пумяуха - бог с тобой?!!! :В шоке: Я перестаю тебя понимать! :Голова кругом: Что с тобой Виктор?! Долгое отсутствие на сайте не пошло тебе на пользу. :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):и то верно) РОТА,ОТБОЙ - всем 45 секунд на снятие тапочек!) всем спокойной ночи) мурр мурр мурр)
Пусть вам снится дом у речки,
Олька голая на печке... :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»