Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а): Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно.
Чтоб получить удовольствие от секса с человеком, от которого разит пивом и воблой, это надо чтоб и от тебя тоже разило пивом и воблой :По пивку:

(ну, естественно, надо, чтоб нравился запах и вкус, как пива, так и воблы :Подмигиваю )

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно
смените позу, делов-то) вы же не искусственное дыхание делаете при несчастном случае на производстве)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):
MarcoPolo писал(а): Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно.
Чтоб получить удовольствие от секса с человеком, от которого разит пивом и воблой, это надо чтоб и от тебя тоже разило пивом и воблой :По пивку:

(ну, естественно, надо, чтоб нравился запах и вкус, как пива, так и воблы :Подмигиваю )
Все это конечно же логично. :По пивку:
Но, со стороны, для непосвященных, конечно же жуть. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Lexa63 »

Crash_71 писал(а):До ночи потерпеть никак? Когда дети "посмотрели Спокойной ночи и уснули"
Всё сводится к присутствию или отсутствию детей. Больше ни каких аргументов "против" нет.
Олька писал(а):бравада таких вот таких одноклеточных
Модераторы, на этом форуме разрешено оскорбление собеседника?

Ваши примеры, Олька, немного не в тему. Гонки по городу - нарушение закона. Секс на диком пляже - какой закон нарушен? Если считать этот пляж общественным местом, тогда там и оголяться запрещено, как в театре, ресторане, музее и библиотеке с госдумой. Вы же не ходите в музей голой? Зато стоите голой в реке. Так где для вас заканчивается, навязанная обществом мораль, запрещающая вам ходить голой в музей и ресторан?
А псевдомораль, это то, что тема секса присутствует везде: в рекламе, на телевидении, про инет вообще молчу. Но все строят из себя святош, как правило прикрываясь детьми. Вот в Советском Союзе секса "честно" не было и можно было говорить о морали, но не в сегодняшнем обществе.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

Lexa63 писал(а): Если считать этот пляж общественным местом, тогда там и оголяться запрещено, как в театре, ресторане, музее и библиотеке с госдумой. Вы же не ходите в музей голой? Зато стоите голой в реке. Так где для вас заканчивается, навязанная обществом мораль, запрещающая вам ходить голой в музей и ресторан?
Баня тоже является общественным местом. И что теперь!? Мыться в одежде?
В музей Вас и в купальнике не пустят. И что? Тогда текстильный пляж тоже не является общественным местом!?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Олька писал(а):бравада таких вот одноклеточных
Ещё что нибудь подобное ляпнешь, получишь горчичник.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Ещё что нибудь подобное ляпнешь, получишь горчичник.
)) ну я же не виновата, что он принял на свой счет!) я говорила об отвергателях "псевдоморали и прочей шелухи", а никак не о своем замечательном земляке)
Lexa63 писал(а):Секс на диком пляже - какой закон нарушен?
вот не надо юродствовать! это ваши слова?
Lexa63 писал(а):И без палатки не раз наблюдал секс. И детей всех возрастов вокруг было немеренно. И ни чего, ни кто не умер...
секс при детях это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! а на диком пляже хоть обтрахайтесь)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Lexa63 писал(а):А псевдомораль, это то, что тема секса присутствует везде: в рекламе, на телевидении, про инет вообще молчу. Но все строят из себя святош, как правило прикрываясь детьми. Вот в Советском Союзе секса "честно" не было и можно было говорить о морали, но не в сегодняшнем обществе.
при чем тут телевизор, реклама, инет? при чем вообще общество? в вашем возрасте уже пора иметь собственные принципы и понятия о морали, совести, чести
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Lexa63 писал(а): Всё сводится к присутствию или отсутствию детей. Больше ни каких аргументов "против" нет.
В этом случае есть чётко прописанные нормы УК РФ, Статья 135. Развратные действия
Lexa63 писал(а): Секс на диком пляже - какой закон нарушен? Если считать этот пляж общественным местом, тогда там и оголяться запрещено, как в театре, ресторане, музее и библиотеке с госдумой. Вы же не ходите в музей голой? Зато стоите голой в реке. Так где для вас заканчивается, навязанная обществом мораль, запрещающая вам ходить голой в музей и ресторан?
Вот тут несколько сложнее. Прямых конкретных статей не прописали, изобрели только КоАП РФ, Статья 20.1. Мелкое хулиганство - весьма мутно, туманно трактуемое официальными людьми, наделёнными карательными функциями, которые могут исходя из многих любых других субъективных факторов (от зуб болит, до в лотерею выиграл) решать судьбу "рассматриваемого виновного" как в плюс, так и в минус.
Ту же самую "хулиганку" неоднократно пытались пришить к нудизму, потому что нудизм - это правовое белое пятно с отсутствующим юридическим статусом и может быть одновременно как "законный", так и "незаконный".
Если же тему детей исключить - то моральность/аморальность лежит в плоскости - ПОДДЕРЖИВАЮТ ли Ваши публичные "потрахушки" зрители и слушатели...
Если да - то попутного ветра! А если половина "да", а половина - "нет" ?... тогда как?
Это ужЕ лежит не в плоскости ук или коап, а в хорошего тона и манер.
Lexa63 писал(а):Вот в Советском Союзе секса "честно" не было
Очень часто дискутирующие паразитирует на этом, мягко говоря, недосказанном мифе.
«В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание одной из советских участниц телемоста Ленинград — Бостон («Женщины говорят с женщинами»), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос[1]:

« …У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама? »
Советская участница Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
« Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого! »
После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:
« Секс у нас есть, у нас нет рекламы! »
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
Сама Иванова в 2004 году в интервью газете «Комсомольская правда»[4] изложила историю происхождения этой фразы неверно:
В общем, начался телемост, и одна американка говорит: да вы из-за войны в Афганистане вообще должны перестать заниматься сексом с вашими мужчинами — тогда они не пойдут воевать. И пальцем всё время тычет. Я ей и ответила: в СССР секса нет, а есть любовь. И вы во время войны во Вьетнаме тоже не переставали спать со своими мужчинами.
Но все запомнили только начало фразы. А что, я не права? У нас же действительно слово «секс» было почти неприличным. Мы всегда занимались не сексом, а любовью. Вот это я и имела в виду.
То, что Иванова закончила фразу словами «У нас есть любовь», публично подтвердил режиссёр телемоста Владимир Мукусев[5]:
…Людмила произнесла: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого», — после чего грянули смех и аплодисменты в обеих студиях и заглушили окончание фразы: «У нас есть любовь».

p.s: от себя скажу, что САМОЛИЧНО видел передачу по телеку, Познер САМ рассказывал на камеру эту историю, как от первого свидетеля, где в эпицентре он сам и был. Правда, я НЕ ВИЖУ в Вики эту версию.. а именно,
Иванова ответила американской женщине насчёт секса в рекламе : "В СССР секса нет на телевидении!"
Но взрыв хохота просто ЗАГЛУШИЛ окончание "на телевидении" и никому дальше не было интересно, ЧТО там имела ввиду советская женщина. Потому что новая версия (в ссср секса нет) больше соответствовала скрытым фантазиям пересказчиков.
Lexa63 писал(а):и можно было говорить о морали, но не в сегодняшнем обществе.
То есть, сейчас можно сослаться на всеобщее падение морали, как на индульгенцию и вычеркнув из списка места, где могут появиться несовершеннолетние - трахаться прямо посередине проходного двора. Ненуачо!? Законом же не запрещено!

Lexa63, я не знаю Вашего реального возраста, есть ли у Вас ВЗРОСЛЫЕ дети, живы ли родители, есть ли друзья, подруги, родственники, коллеги....
Представьте, что собрались все на новогодний, к примеру, сабантуй.... Ну и Вы решили устроить паноптикум с оргазмом...
КАК Вам такая ситуация?
МОЖНО ли считать это приемлемым? Детей, вроде, среди присутствующих нет...
Если стесняетесь родителей - то среди коллег (обоих полов) и соседей... Сможете? На публичный секс (мотивируя тем, что долго не трахались)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

noname373 писал(а):Я бы от публичного секса не отказался.
мы в этом нисколько не сомневались)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

noname373 писал(а):Я бы от публичного секса не отказался.
Думаете, Вам кто-то "даст" публично? Изображение
Или.. Вы подразумеваете, что сами кому-то "давать" собрались?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение motoshaman »

Lexa63 писал(а):Вот тут не согласен. Молодёжи было большинство (что можно увидеть, погуглив фотки) и как раз того возраста, когда секс нужен гораздо чаще, чем постаревшим и спившимся хипарям.
Вы если цитируете мои слова, то цитируйте полностью, а потом не соглашайтесь.
вы пишете
Lexa63 писал(а):Вот тут не согласен. Молодёжи было большинство...
но ведь моя полная цитата должна выглядеть так
motoshaman писал(а):Там на виду не только секс, но и наркотики, алкоголь и прочие радости постаревших и спившихся хипарей, их там естественно меньшинство, но они очень заметны.
Lexa63 писал(а):Поменялось то, что теперь там нет такого муравейника, как было при Украине
ну а кто спорит что меньше стало? Контингента который собирался в Лиске вообще в Крыму стало намного меньше. Во многом это транспортная составляющая, раньше поезд легко всех привозил в Крым, а теперь попробуй...
Lexa63 писал(а):А менты, ходят иногда..
так это уже другая страна, потому и ходят. Казантип вон вообще накрылся)))
Crash_71 писал(а):До ночи потерпеть никак? Когда дети "посмотрели Спокойной ночи и уснули".
Лиска особое место, кто туда едет с детьми, или знает куда едет, или съезжает после первых дней в Тихую, в самый дальний ее край...

Вообще Коктебель считается у неформалов местом свободы в Крыму, это еще Волошин так заложил, особенно у молодежи, и особенно у творческих личностей. Но Лисья бухта по сравнению с Коктебелем - это свобода в квадрате, или кубе)))
Лисья бухта - это то место где ОльгаНестерова спокойно может заниматься тем ради чего создала тему, ну не возле самих татарских шалманов, а чем дальше от них тем спокойнее (ну если она не специально это делает для глаз окружающих).
Есть еще мыс Айя (где снимали "Дикари"... но там реально все более дико, если не привязываться к лагерям.
Хотя в той же Любимовке полно палаток, и кто там кого будет ограничивать если это не мешает окружающим Изображение

Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

motoshaman писал(а):Лисья бухта - это то место где ОльгаНестерова спокойно может заниматься тем ради чего создала тему, ну не возле самих татарских шалманов, а чем дальше от них тем спокойнее (ну если она не специально это делает для глаз окружающих).
Как будто я зашла сюда спросить где можно сексом позаниматься на пляжах.
Мне были интересны основания нудизма. А не это. Но спасибо, теперь буду знать что и где.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение bombay »

olganesterova писал(а):А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?
Если считать секс активным отдыхом... :Дразнюсь: Существуют организованные ню пляжи и там такие правила. И они вполне логичны - нудисты их принимают даже на диких пляжах. Скажу больше - останавливают не в меру разгорячившихся товарищей.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

bombay писал(а):Если считать секс активным отдыхом... :Дразнюсь:
Конечно считать! :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: У:Р:А

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Konstantin_Kot »

Вопрос в названии темы поставлен некорректно. Правильнее её следовало бы озаглавить: "Публичный секс отдельно от нудизма?..." :Читаю: Тогда и понять ответ станет проще :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

olganesterova писал(а):
bombay писал(а):Если считать секс активным отдыхом... :Дразнюсь:
Конечно считать! :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: У:Р:А
Поддерживаю!!!!!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение OlegSvoboda »

olganesterova писал(а):
bombay писал(а):Если считать секс активным отдыхом... :Дразнюсь:
Конечно считать! :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь: У:Р:А
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично: :Отлично: :Отлично: :Отлично:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

olganesterova
Вы знаете, за границей имеются специальные такие пляжи, на которых совершенно не возбраняется заниматься сексом по взаимному, так сказать, согласию. Там даже голубцы прилюдно совокупляются.
У нас в Москве я знаю только одно место, где парочки позволяют себе пошалить, практически прилюдно. Это конечно же в СерБору.
Но и там имеется некий нюанс. Если вы там начнете предаваться любодеяниям, то в непосредственной близости от вас может появиться достаточно много мужичков онанистов. Я даже видео такое видел. Совсем еще не старая женщина начала делать пососунчик своему сударику. Так около них собралась толпа, чуть ли не в 30 человек, которые стали бодро наяривать свои смычки.
Конечно же, если вас не смущает компания таких активных зрителей, то добро пожаловать летом в СерБор.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Дисал »

И это все-таки хорошо и здорово что есть такие раскованные и красивые девушки как эта наша olganesterova !

И родители молодцы что ее так воспитали!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):если вас не смущает компания таких активных зрителей, то добро пожаловать летом в СерБор
Скрипки пробуют голосы смело,
Заполняется публикой зал...
Может, Гамлета или Отелло
Я бы с большей охотой сыграл,
Или, скажем, читал бы сонеты,
Тихо жил бы со всеми в ладу,
Только как же посмотрит на это
Добрый зритель в девятом ряду?

И волнуюсь я с первого слова,
Будто к сцене еще не привык,
И в начале антракта я снова
Валидол положу под язык.
Может, всё бы забросить под старость,
На скамейке сидеть бы в саду,
Только как же я с вами расстанусь,
Добрый зритель в девятом ряду?

Аркадий Райкин

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Дисал писал(а):И родители молодцы что ее так воспитали!
ну ... за родителей!

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Vetal33 »

Lexa63 писал(а):Все такие моралисты! .....
Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.
Да-а-а-а... Было время... )

Добавлено спустя 7 минут:
Konstantin_Kot писал(а):Вопрос в названии темы поставлен некорректно. Правильнее её следовало бы озаглавить: "Публичный секс отдельно от нудизма?..." :Читаю: Тогда и понять ответ станет проще :Отдыхаю:
Вопрос он и есть вопрос.
Вполне правильный вопрос - секс в одежде - не очень комфортен в принципе :Улыбаюсь:
Разве только в особых условиях :Смущаюсь:
Думаю, каждый сторонник ровного загара вполне способен реализовать свои сексуальные желание и на пляже, беря безусловно во внимание окружающую обстановку.
В каждом деле важно оценивать целесообразность своих действий для данных обстоятельств и условий.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»