Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистка – модель эротического жанра.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а): Знаете. Идти после работы с раздутыми венами на ногах и переть на себе сумки с едой, этого даже многим моделям избежать не удается.
Ух ты... Правда, чтоль? :В шоке:
Ну разве если только сумки с хамоном, фуагрой, сибасом и моцареллой, или "на крайняк", с шопинга по бутикам :Хлопаю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

MarcoPolo писал(а):
Олька писал(а):...товарища Романтика! ...
Но только какой он нафиг романтик. Так, типичный моралист и занудист. :Дразнюсь:
О, эротический гедонист уже начал развешивать ярлыки! :Подмигиваю Я уже оценил ваш уровень и ваши интересы. :Дразнюсь: Занимайтесь уж своими голенькими тупыми модельками (ах, какие у них румяные попки! :Ржу нимагу: ). Это ваш выбор. А оценивать людей с другими жизненными ценностями не стОит - это выглядит нелепо.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Анастаси́я Ю́рьевна Волочко́ва (род. 20 января 1976, Ленинград) — российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России (2002)[2], народная артистка Карачаево-Черкесии (2006)[3] и народная артистка Северной Осетии-Алании (2007)[4]. Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза «Бенуа танца» (2002).

Начав балетную карьеру в Мариинском (с 1994), затем в Большом театре (с 1998), после 2003 года работает над сольными проектами, в основном эстрадного характера.

Как для вас, не знаю, но на мой взгляд Анастасия является не только Прекрасной Натуристкой, а еще и моделью эротического жанра. :Улыбаюсь:
1218856728127874594963627497.jpg

Про нее даже в Википедии целая статья написана. :Хлопаю:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BD%D0%B0
А вот напишут ли что и когда похвальное про рядового (за)нудиста, я очень даже сомневаюсь. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Про нее даже в Википедии целая статья написана. :Хлопаю:
А вот напишут ли что и когда похвальное про рядового (за)нудиста, я очень даже сомневаюсь. :Дразнюсь:
Я даже сомневаюсь, что в Википедии появится статья про кого-нибудь из генералов российского натуризма. Разве что про Незовибатько, и то за другие "заслуги". Чего уж там говорить о рядовых.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Vetal33 »

Виктор Жук писал(а):Я даже сомневаюсь, что в Википедии появится статья про кого-нибудь из генералов российского натуризма. Разве что про Незовибатько, и то за другие "заслуги". Чего уж там говорить о рядовых.
... а как это, интересно эта статья "появится"?!!? Материализуется из пожеланий "сомневающихся"? )))))) Википедия - свободная энциклопедия и открыта для всех. Хочешь чтобы там была статья - напиши и размести ее там, и ворчать по этому поводу не придется :Дразнюсь:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

Vetal33 писал(а):... а как это, интересно эта статья "появится"?!!? Материализуется из пожеланий "сомневающихся"? )))))) Википедия - свободная энциклопедия и открыта для всех. Хочешь чтобы там была статья - напиши и размести ее там, и ворчать по этому поводу не придется :Дразнюсь:
Разве я говорил, что хочу этого? Я усомнился в том, что этого вообще кто-либо захочет. А захочу ли я - осталось за кадром. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Я даже сомневаюсь, что в Википедии появится статья про кого-нибудь из генералов российского натуризма. Разве что про Незовибатько, и то за другие "заслуги". Чего уж там говорить о рядовых.
Насколько мне известно, имя Игоря Незовибатько уже давно не читается среди широких кругов голого народа г. Москвы. И это только в самом начале своей деятельности он что-то организовывал для обычных голоотдыхающих. И в спорткомплексе ЦСКА до сих пор существуют какие-то его преемники. Потом он начал собирать народ, по слухам, в свой отель на берегу моря в Болгарии. И собирались там, в основном тантристы, любители помедетировать и проч. голоёги и другой колоритный народ. Сейчас, насколько мне известно, проводит тренинги по сексуальному творчеству и сексуальному раскрепощению и проч. Насколько все это востребовано у просто нудистов, у меня никаких сведений нет.
http://nezovibatko.ru/lichnyie-treningi ... treningah/

Добавлено спустя 1 час 20 минут 51 секунду:
Олька писал(а):да шучу я шучу!Изображение лично я с интересом читаю рассказы MarcoPolo о богемной жизни нашей столицы)
И ничего не богемная. А просто голая жизнь г. Москвы в своих очень разных проявлениях.
Вот в этой теме, например, поднят вопрос о нудистках – моделях эротического жанра.
И если вам такое не свойственно – побывать в моделях, так это просто ваш личный выбор.
(Так и останется воспоминание о вашей красоте, в виде аватарки спиной к народу, в сине-зеленой воде какого-то безымянного озерца или запруды.) :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Насколько мне известно, имя Игоря Незовибатько уже давно не читается среди широких кругов голого народа г. Москвы. И это только в самом начале своей деятельности он что-то организовывал для обычных голоотдыхающих.
Мне это тоже известно. Тем не менее, свой след в истории российского натуризма он оставил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Романтичный нудист писал(а): О, эротический гедонист уже начал развешивать ярлыки! :Подмигиваю Я уже оценил ваш уровень и ваши интересы. :Дразнюсь: Занимайтесь уж своими голенькими тупыми модельками (ах, какие у них румяные попки! :Ржу нимагу: ). Это ваш выбор. А оценивать людей с другими жизненными ценностями не стОит - это выглядит нелепо.
Вот лично вы, как-раз, ярлыки и пытаетесь сразу же навесить
Хотя лично я всего лишь высказываю предположение или допускаю, что Молодая Прекрасная Натуристка может себя попробовать в качестве модели эротического жанра.
Другой вопрос, насколько там удачно-неудачно у них все это получается с художественной и композиционной точки зрения? :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Так и останется воспоминание о вашей красоте, в виде аватарки спиной к народу, в сине-зеленой воде какого-то безымянного озерца или запруды.
это мы еще посмотрим) вот тоже обычная девушка около какого-то болота, но ее весь мир знает) а кто вспомнит ваших красоток в сеточке?) от этого добра интернет ломится)

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):... вот тоже обычная девушка около какого-то болота, но ее весь мир знает) а кто вспомнит ваших красоток в сеточке?) от этого добра интернет ломится)
Вот именно - обычная текстильщица. Так наверное в платье сейчас в болото и полезет. :Сдаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Так наверное в платье сейчас в болото и полезет
может и полезет ... а вдруг там её любимый тонет! а вот если вы будете в болоте тонуть, то ни одна их ваших красоток спасать вас не будет, побоятся что пудра с попы смоетсяИзображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Вот-вот, модели они только для красоты. С ними даже и в болото не захочется.
Но кстати, настоящую баньку они посещают с превеликим удовольствие и большой пользой для своего здоровья. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Но кстати, настоящую баньку они посещают с превеликим удовольствие и большой пользой для своего здоровья.
и не просто баньки ... а БАНИ! которые посещает и проводит в них волшебные оздоровительные сеансы знаменитый МАГ и КУДЕСНИК массажа сам великий MarcoPoloИзображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение A02 »

MarcoPolo писал(а):... на мой взгляд Анастасия является не только Прекрасной Натуристкой, а еще и моделью эротического жанра.
Простите, это Вы всерьёз, или это всё-таки сильно спрятанная ирония?
Неужели существуют мужчины, которым нравятся женщины "косая сажень в плечах"? У Женщины косая сажень должна быть вообще-то в бёдрах...
https://de.wikipedia.org/wiki/Venus_vor ... yVenus.jpg

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

A02 писал(а):Неужели существуют мужчины, которым нравятся женщины "косая сажень в плечах"? У Женщины косая сажень должна быть вообще-то в бёдрах...
у нее классная фигура. высшую похвалу "ябывдул" слышала от многих мужчин) бедра у нее тоже великолепные. просто фото здесь такое, к тому же она балерина, а у спортсменок плечи широкие. я к ней не очень отношусь, эпатажная очень и хитрожопая, но вынуждена признать, что она красивая и ДАЖЕ красивее, чем я. впрочем, без особой зависти))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

A02 писал(а):
MarcoPolo писал(а):... на мой взгляд Анастасия является не только Прекрасной Натуристкой, а еще и моделью эротического жанра.
Простите, это Вы всерьёз, или это всё-таки сильно спрятанная ирония?
Неужели существуют мужчины, которым нравятся женщины "косая сажень в плечах"? У Женщины косая сажень должна быть вообще-то в бёдрах...
Одного такого мужчину мы знаем - это Марко Поло. :Подмигиваю Но у меня эта дылда с непропорциональным телосложением не вызывает никаких позитивных чувств - ни эстетических, ни сексуальных. :Голова кругом: Я уж не буду говорить о её способностях фотомодели. Правда, профессиональная растяжка балерины у Волочковой ещё сохранилась, и раздвигать ноги в её коронной позе шпагата пока получается. Но вряд ли этого достаточно для "эротической модели". :Дразнюсь:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
:Улыбаюсь:
Олька писал(а):
A02 писал(а):Неужели существуют мужчины, которым нравятся женщины "косая сажень в плечах"? У Женщины косая сажень должна быть вообще-то в бёдрах...
у нее классная фигура. высшую похвалу "ябывдул" слышала от многих мужчин) бедра у нее тоже великолепные. просто фото здесь такое, к тому же она балерина, а у спортсменок плечи широкие. я к ней не очень отношусь, эпатажная очень и хитрожопая, но вынуждена признать, что она красивая и ДАЖЕ красивее, чем я. впрочем, без особой зависти))
Олька, что за мужчины тебя окружают?! :Голова кругом: Если у них возникает на это асексуальное существо реакция "ябывдул", твою подлинную женственность и сексуальность они оценить не смогут! Беги оттуда - есть места, где ещё водятся настоящие мужчины! :Давай!: :Улыбаюсь:

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение A02 »

Олька писал(а):
A02 писал(а):Неужели существуют мужчины, которым нравятся женщины "косая сажень в плечах"? У Женщины косая сажень должна быть вообще-то в бёдрах...
у нее классная фигура. высшую похвалу "ябывдул" слышала от многих мужчин) бедра у нее тоже великолепные. просто фото здесь такое, к тому же она балерина, а у спортсменок плечи широкие. я к ней не очень отношусь, эпатажная очень и хитрожопая, но вынуждена признать, что она красивая и ДАЖЕ красивее, чем я. впрочем, без особой зависти))
Вот интересно, это Вы искренне, или как умная и не без хитрецы женщина ждёте сейчас шквала возражений?
Из всего, что Вы сказали, верно лишь "эпатажная очень и хитрожопая", всё остальное..., ну, максимум, что можно сказать в оправдание, это - "на вкус и цвет товарищей нет". Эскимо на палочке - это "классная фигура"? Фото здесь ни при чём, она всегда такая. У мужчин, которых Вы цитируете, просто нет чувства брезгливости, есть же ребята, которые и на вокзале за бутылочку снимают себе объект "ябывдул". У спортсменок, да, широкие плечи, и этим они, увы, часто портят свою природную красоту. А насчёт сравнения Вас с нею: у человека на Вашей аватарке (я не знаю, это Вы или кто-то другой) - хорошая женская фигура, а у неё, как я уже сказал - эскимо на палочке.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):у нее классная фигура. высшую похвалу "ябывдул" слышала от многих мужчин)
Справедливости ради, подобные "япвдуватели" готовы "япвдувать" во всё, что шевелится. Ибо подобные эпитеты рождаются в извилинах совершенно других полушариях.

Добавлено спустя 3 минуты:
A02 писал(а):.... а у неё, как я уже сказал - эскимо на палочке.
Каждой "эскиме на палочке" найдётся своя палочка :Подмигиваю
Ну в самом деле... На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Кому-то нравится графиня, кому-то княгиня, а кому - попадью подавай.
Так что обсуждать чужую физиологию в подобном ключе, как минимум- некорректно. Да и правилам форума противоречит, вообще-то!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

A02 писал(а):у человека на Вашей аватарке (я не знаю, это Вы или кто-то другой) - хорошая женская фигура
ой говорите еще говорите)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
мальчишки, вы серьезно?? вам не нравится фигура Волочковой? что-то я вам не верю)) вот честно не верю! от нее все тащатся)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Закрыто

Вернуться в «Интимная тематика»