Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистка – модель эротического жанра.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):А уже потом идут общаться с хозяевами.
хорошо хоть не прямиком на кухню) помылись, покушали, хозяева уже как бы и не при делах) но это я так, язвлю типа, звание феи обязывает)
а для чего вообще все это? своего рода отдых, релакс или возможность получить путевку в модельные агентства, завести знакомства среди фотографов этого жанра и впоследствии зарабатывать деньги? или это просто такая эротическая тусовка?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а для чего вообще все это? своего рода отдых, релакс или возможность получить путевку в модельные агентства, завести знакомства среди фотографов этого жанра и впоследствии зарабатывать деньги? или это просто такая эротическая тусовка?
"Здесь всё просто так, кроме денег" (из х/ф "Брат-2"). :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Дисал »

Олька писал(а):а для чего вообще все это? своего рода отдых, релакс или возможность получить путевку в модельные агентства, завести знакомства среди фотографов этого жанра и впоследствии зарабатывать деньги? или это просто такая эротическая тусовка?
А вот как раз все вместе что Вы перечислили!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Дисал писал(а): А вот как раз все вместе что Вы перечислили!
Так что, покамест вы молоденькая и хорошенькая и тело ваше само по себе замечательно пахнет молодостью и здоровьем, то ПОСПЕШАЙТЕ! :Привет:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Олька писал(а):... молодое здоровое тело само по себе замечательно пахнет
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Так что, покамест вы молоденькая и хорошенькая и тело ваше само по себе замечательно пахнет молодостью и здоровьем, то ПОСПЕШАЙТЕ! :Привет:
Ничего, в 80 лет придёт без очереди, предъявив награды "Ветеран труда", "Мать-героиня", "За отвагу при разводе" итп. :Улыбаюсь: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ничего, в 80 лет придёт без очереди, предъявив награды "Ветеран труда", "Мать-героиня", "За отвагу при разводе"
ну а чего бы и не покушать, раз там неплохо кормят... надеюсь, не пожалеют тарелки супа для такой заслуженной пенсионерки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): ну а чего бы и не покушать, раз там неплохо кормят... надеюсь, не пожалеют тарелки супа для такой заслуженной пенсионерки
Ну судя по фотографиям с сайтов этой Татьяны Просиной, да и Кейт Рич тоже, до пенсии им еще очень и очень далеко. :Улыбаюсь:
И далеко не все они когда-то смогут стать профессиональными моделями.
Но, постараться остановить мгновение и запечатлеть себя в расцвете молодости и красоты, эта задача, в принципе, вполне достижима.
Я обращал внимание, что девушки, которые принимают участие в таких фото сессиях начинают даже больше за собой следить. Посещают тренажерные залы, подсаживаются на диеты, делают себе интересные прически и стрижки. У них даже самосознание меняется. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Я обращал внимание, что девушки, которые принимают участие в таких фото сессиях начинают даже больше за собой следить. Посещают тренажерные залы, подсаживаются на диеты, делают себе интересные прически и стрижки. У них даже самосознание меняется
ну если это делает их жизнь ярче, интереснее, то я только порадуюсь за них. хотя есть риск потерять более значимые жизненные ценности и превратиться в одну из полчища ванильных дур. да и следить за собой надо не только для фотосессий. но это мое личное мнение, ни на чем настаивать не буду
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Странно, а вот, как раз те, которые модели, они тоже всех остальных считают жалкими обывателями. Которые так ничего и не увидели в жизни.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Странно, а вот, как раз те, которые модели, они тоже всех остальных считают жалкими обывателями. Которые так ничего и не увидели в жизни.
а что надо было увидеть? их нуждающиеся в припудривании бледные попы? это на любителя)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

MarcoPolo писал(а):Странно, а вот, как раз те, которые модели, они тоже всех остальных считают жалкими обывателями. Которые так ничего и не увидели в жизни.
:Подожди: Нас, "не моделей" совершенно не интересует, что о нас думают эти в большинстве своём примитивные существа, не обладающие ни умом, ни душой, лишь данным им природой и тщательно культивируемым красивым телом, которое они продают и в визуальной, и в натуральной форме. И кого же эти силиконово-ботексные дуры считают обывателями - высокопрофессиональных рабочих, создающих жизненно необходимые всем нам материальные блага, учителей, ежедневно делящихся знаниями и богатствами своей души с новыми поколениями, медиков, которым мы обязаны своим здоровьем и самой жизнью, учёных, открывающих человечеству тайны мира, деятелей искусства, дарящим нам наслаждение прекрасным?! :В шоке: Что умеют ваши модельки - только принимать позы, в которых красиво смотрятся их сиськи с подрисованными сосками и подрумяненные попки. И что "видят в жизни" эти пустые и глупые куклы кроме направленных на них камер, постелей фотографов и спонсоров, ресторанов и пошлых светских тусовок? Для чего Вы пришли на наш сайт - ради рекламы модельного бизнеса? Тогда Вы ошиблись адресом! Здесь общаются самые разные люди, которых объединяет наш замечательный образ жизни, не имеющий ничего общего с описываемыми Вами эротическими тусовками с голыми девицами, выпивкой и закуской. Наша обнажённость одухотворена чувством свободы и гармонии с миром. Но, судя по Вашим постам, Вам это чуждо! :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Для чего Вы пришли на наш сайт ...... Но, судя по Вашим постам, Вам это чуждо!...
Давай обойдёмся без "далеко идущих выводов". По моему MarcoPolo не давал для этого повода. Личных взглядов и принципов он тоже вроде не высказывал. Так не нужно додумывать за других.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):По моему MarcoPolo не давал для этого повода. Личных взглядов и принципов он тоже вроде не высказывал
а всего лишь намекнул, что мы жалкие обыватели, уныло жующие пучок соломы на обочине жизни! видите ли благовониями мы не мажемся, попы не пудрим, горьким шоколадом не растираемся! но не на тех нарвался! а нарвался на гневную, но очень справедливую отповедь товарища Романтика! пусть впредь думает, что говорит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Для чего Вы пришли на наш сайт ...... Но, судя по Вашим постам, Вам это чуждо!...
Давай обойдёмся без "далеко идущих выводов". По моему MarcoPolo не давал для этого повода. Личных взглядов и принципов он тоже вроде не высказывал. Так не нужно додумывать за других.
Я не додумываю за других - я высказываю своё мнение о Марко Поло. Все его посты не имеют ничего общего с натуризмом. Это открытая реклама фотомодели K, фотографа G и организуемых ими эротических тусовок. И моё мнение разделяется другими форумчанами (хорошо тебе знакомыми :Дразнюсь: ).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

да шучу я шучу!Изображение лично я с интересом читаю рассказы MarcoPolo о богемной жизни нашей столицы)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

:Подмигиваю
Олька писал(а):да шучу я шучу!Изображение лично я с интересом читаю рассказы MarcoPolo о богемной жизни нашей столицы)
Богемная жизнь везде по сути одинаковая - и в Москве, и в Париже, и в Антарктиде (ой, я, кажется, загнул - есть ли там богемная жизнь? :Голова кругом: :Ржу нимагу: ). А нам, жалким обывателям остаётся лишь завидовать духовно насыщенной жизни светских львиц, поп и кино-звёзд и фотомоделей. :Грустный: :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):По моему MarcoPolo не давал для этого повода. Личных взглядов и принципов он тоже вроде не высказывал
а всего лишь намекнул, что мы жалкие обыватели, уныло жующие пучок соломы на обочине жизни!
Он не высказывал своего мнения по этому вопросу, а лишь пересказал мнение некоторых фотомоделей (думаю, далеко не всех). В конце концов он сам не является фотомоделью, а значит сам принадлежит к разряду "жалких обывателей". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):...Я не додумываю за других - я высказываю своё мнение о Марко Поло.
ТОгда объясни на основании каких данных ты делаешь такие выводы.
Романтичный нудист писал(а): Все его посты не имеют ничего общего с натуризмом.
Ага, особенно в теме "Бани Москвы". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Романтичный нудист писал(а):Это открытая реклама фотомодели K, фотографа G
Если бы я так посчитал, то непременно удалил бы его сообщение
Романтичный нудист писал(а):и организуемых ими эротических тусовок.
А вот тут ещё можно поспорить насколько эти вечеринки эротические, особенно для нудистов.
Во всяком случае ни ты, ни я на них не присутствовали. Поэтому не нам судить. Мы можем только предполагать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):А нам, жалким обывателям остаётся лишь завидовать духовно насыщенной жизни светских львиц, поп и кино-звёзд и фотомоделей.
да пусть живут как им нравится, но это не дает им повода считать других жалкими обывателями. недавно смотрела передачу о дорожном движении в Москве и меня просто взбесило заявление Ксении Собчак, что быдло мешает ей ездить. она львица, видите ли, а все остальные быдло ... ппц. но думаю, что MarcoPolo не хотел нас обидеть, просто выразился неудачно или мы его неправильно поняли. с кем не бывает)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...и меня просто взбесило заявление Ксении Собчак...
Расслабьтесь! Она живёт по законам шоу-бизнеса. А именно, нагадь на голову ближнего и максимально "репостнИ". Больше дерьма на вентиляторе - больше рейтинга, больше пиара... :Король:
Поэтому не стОит расстраиваться по поводу какого-то мнения кого-то, на чьё мнение вам, по большому счёту, пофиг :фу:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): а что надо было увидеть? их нуждающиеся в припудривании бледные попы? это на любителя)
Думаю, полагаю, вот, например ваша попка и так хороша. И это безо всяких там румян!!! :Отлично:
Однако моделью, и даже не профессиональной, наверное вы так никогда и не станете. И даже любительских ню-фото у вас может быть не так уж и много.
Но суть, в данном случае, не в вас, и даже не в вашей внешности. Которая, по определению, прекрасна. :Дарю цветочек:
А что там можно увидеть в разных странах и на этих тусовках? Да просто веселые тусовки, после которых остаются разные там удачные и не удачные фотографии. И которые оплачивают сами же фотографы. :Хлопаю:
Знаете. Идти после работы с раздутыми венами на ногах и переть на себе сумки с едой, этого даже многим моделям избежать не удается. :По секрету:
Но это потом.
А сейчас.
Почему бы просто не порадоваться жизни. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Романтичный нудист писал(а)::Подмигиваю
Олька писал(а):да шучу я шучу!Изображение лично я с интересом читаю рассказы MarcoPolo о богемной жизни нашей столицы)
Богемная жизнь везде по сути одинаковая - и в Москве, и в Париже, и в Антарктиде (ой, я, кажется, загнул - есть ли там богемная жизнь? :Голова кругом: :Ржу нимагу: ). А нам, жалким обывателям остаётся лишь завидовать духовно насыщенной жизни светских львиц, поп и кино-звёзд и фотомоделей. :Грустный: :Подмигиваю
Ага, значитца вы считаете, что нудистка не может быть моделью эротического жанра? :Подожди:

Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:
Олька писал(а):...меня просто взбесило заявление Ксении Собчак,...
Да далась вам эта Собчак. Кто она ваще такая - просто дешевая накрашенная кукла. И совершенно не модель эротического жанра. :Грустный:
Вот Настя Волочкова, та конечно поинтересней будет. И молодец девочка, хоть старается. :Подмигиваю

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Олька писал(а):...товарища Романтика! ...
Но только какой он нафиг романтик. Так, типичный моралист и занудист. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Интимная тематика»