Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистка – модель эротического жанра.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

Дисал писал(а):еще и кормят нормально
заманчиво блин
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

Дисал писал(а):Да про Просину Марко прав абсолютно! Да она устраивает веселые фотовечеринки! И да там вместе с фотографированием еще и кормят нормально и даже наливают напитки на разный вкус! Так что и правда кому интересно - приходите!
Впервые слышу! :Голова кругом:
Ну да ладно: Jedem das Seine (каждому - свое)...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Дисал »

виталич1970 писал(а):
Дисал писал(а):Да про Просину Марко прав абсолютно! Да она устраивает веселые фотовечеринки! И да там вместе с фотографированием еще и кормят нормально и даже наливают напитки на разный вкус! Так что и правда кому интересно - приходите!
Впервые слышу! :Голова кругом:
Ну да ладно: Jedem das Seine (каждому - свое)...
А между тем у нее пару недель назад уже 5 (!!!) сезон открылся!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

виталич1970 писал(а): Впервые слышу! :Голова кругом:
Ну да ладно: Jedem das Seine (каждому - свое)...
— Здравствуйте, это клуб коротких разговоров?
— Да.
— До свидания. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
Олька писал(а):
Дисал писал(а):еще и кормят нормально
заманчиво блин
А как вы думаете. Молодая Прекрасная Натуристка после работы, а некоторым и в мороз приходится на улице работать, идет приобщиться к чему то возвышенному и прекрасному. Назовем все это фото-искусством. Естественно ей надо где-то помыться и причупуриться, высушить волосы феном и умастить свое тело благовониями.
С морозца то бывает и коньячку совсем неплохо принять.
Во-первых, согревает изнутри и расширяет сосуды.
А во-вторых, позволяет сразу же настроиться на творческий лад.
Потом наступает и сам творческий процесс.
У Просиной, не волнуйтесь, все с этим строго.
Сама она бдительно за всем этим и следит.
Ну там чтобы ножки никто очень широко не расставлял.
Или особливо непринужденную позу не принимал.
Точнее, потом дома или в гостях, пожалуйста. А вот на работе, никак нельзя.
Фотоаппаратчикам, которые и оплачивают весь этот процесс, наверное особенно тяжко приходится.
Преют они там и потеют в одежде.
И еще и пытаются изюминку в объектив поймать.
Но потом конечно все немного выпивают и закусывают. И в хорошем настроении и в новых впечатлениях все разъезжаются по домам, или по гостям.
Вот как-то так там все и происходит. :Привет:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение виталич1970 »

MarcoPolo писал(а): — Здравствуйте, это клуб коротких разговоров?
— Да.
— До свидания. :Дразнюсь:
:Ржу нимагу: :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Вот как-то так там все и происходит.
каждый сходит с ума по-своему, причем чаще от безделья и отсутствия цели в жизни. ничего против не имею, но это не мое
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Вот как-то так там все и происходит.
каждый сходит с ума по-своему, причем чаще от безделья и отсутствия цели в жизни. ничего против не имею, но это не мое
OK! :Улыбаюсь:
Значит мы вас вычеркиваем из списочка моделей эротического жанра? :Ангелочек:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Значит мы вас вычеркиваем из списочка моделей эротического жанра?
будьте так любезны ... мне еще рано мазаться благовониями, молодое здоровое тело само по себе замечательно пахнет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):... мне еще рано мазаться благовониями, молодое здоровое тело само по себе замечательно пахнет
Мммммм, насчет благовоний, это действительно перегиб уже какой-то получается. А вот насчет того, чтобы душ до фотосессии принять, так это, извините, уже жизненная такая необходимость .... :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):А вот насчет того, чтобы душ до фотосессии принять, так это, извините, уже жизненная такая необходимость ....
наполеон писал своей возлюбленной из военных походов: "милая жозефина, скоро буду в париже ... об одном тебя умоляю - не мойся до моего приезда". вот были же мужчины!!! а сейчас( помойся, побрейся, напяль эротишные трусы в сеточку, зубы почисти, не дай бог еще запах перегара учует ... и после всех этих стараний у него еще и не встанет! эхххх
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

MarcoPolo писал(а):
Олька писал(а):... мне еще рано мазаться благовониями, молодое здоровое тело само по себе замечательно пахнет
Мммммм, насчет благовоний, это действительно перегиб уже какой-то получается. А вот насчет того, чтобы душ до фотосессии принять, так это, извините, уже жизненная такая необходимость .... :Отдыхаю:
А что, вы проводите фотосессии исключительно крупным планом короткофокусной оптикой? :Подмигиваю

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): наполеон писал своей возлюбленной из военных походов: "милая жозефина, скоро буду в париже ... об одном тебя умоляю - не мойся до моего приезда". вот были же мужчины!!! а сейчас( помойся, побрейся, напяль эротишные трусы в сеточку, зубы почисти, не дай бог еще запах перегара учует ... и после всех этих стараний у него еще и не встанет! эхххх
Вы знаете, насчет побриться там у женщин, я этого не большой такой любитель ... пускай уж будет как запущенный сад. :Дарю цветочек:
А вот насчет помыться, извините, я в этом плане чистоплюй и аккуратист. Но вам оно конечно виднее. :Напеваю:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Романтичный нудист писал(а): А что, вы проводите фотосессии исключительно крупным планом короткофокусной оптикой? :Подмигиваю
Вообще то я здесь, в своем роде, опрос общественного мнения провожу. А никакие не фотосессии, тем более крупным планом короткофокусной оптикой :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):А что, вы проводите фотосессии исключительно крупным планом короткофокусной оптикой?
Короткофокусный объектив хорош для ОБЩЕГО плана. А если им делать крупный - то надо сильно близко приблизиться к объекту съёмки.
Возникнут искажения типа "рыбий глаз".

Изображение


Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

MarcoPolo писал(а):
Романтичный нудист писал(а): А что, вы проводите фотосессии исключительно крупным планом короткофокусной оптикой? :Подмигиваю
Вообще то я здесь, в своем роде, опрос общественного мнения провожу. А никакие не фотосессии, тем более крупным планом короткофокусной оптикой :Подожди:
Странно. Судя по Вашим сообщениям, Вы как-то связаны с фотографией. Тогда Вы должны знать, что крупные планы короткофокусными объективами снимаются с БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ, когда можно почувствовать запах модели. Вы же писали об этом? :Подмигиваю

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

Романтичный нудист писал(а): Странно. Судя по Вашим сообщениям, Вы как-то связаны с фотографией. Тогда Вы должны знать, что крупные планы короткофокусными объективами снимаются с БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ, когда можно почувствовать запах модели. Вы же писали об этом? :Подмигиваю
И ничего тут странного нет. По-моему, Прекрасная Натуристка Олька "Розовые очки: нам все достаточно подробно объяснила.
Олька писал(а):... молодое здоровое тело само по себе замечательно пахнет
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

MarcoPolo писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Странно. Судя по Вашим сообщениям, Вы как-то связаны с фотографией. Тогда Вы должны знать, что крупные планы короткофокусными объективами снимаются с БЛИЗКОГО РАССТОЯНИЯ, когда можно почувствовать запах модели. Вы же писали об этом? :Подмигиваю
И ничего тут странного нет. По-моему, Прекрасная Натуристка Олька "Розовые очки: нам все достаточно подробно объяснила.
Олька писал(а):... молодое здоровое тело само по себе замечательно пахнет
Если Вы согласны с Олькой, то почему считаете необходимым для моделей перед фотосессией принимать душ? :Подмигиваю Вы сами себе противоречите.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):... Вы сами себе противоречите.
Не вижу противоречия. Молодое, здоровое тело действительно пахнет хорошо... чистое. А когда начинают разлагаться бактерии, активно размножающиеся в поте, то этот запах никак не назовешь приятным.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):... Вы сами себе противоречите.
Не вижу противоречия. Молодое, здоровое тело действительно пахнет хорошо... чистое. А когда начинают разлагаться бактерии, активно размножающиеся в поте, то этот запах никак не назовешь приятным.
Игорь, ты пишешь банальные, всем известные вещи. Наверно, ты невнимательно читал предыдущее обсуждение. В одном из постов выше данный форумчанин написал, что фотомодели перед фотосессией должны принимать душ. А в последнем сообщении соглашается с Олькой, что молодое здоровое тело хорошо пахнет( с чем я полностью согласен). В этом и противоречие: фотомодели - молодые, следящие за своим телом девушки, и вряд ли им нужно мыться перед съёмками.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Игорь, ты пишешь банальные, всем известные вещи. Наверно, ты невнимательно читал предыдущее обсуждение. В одном из постов выше данный форумчанин написал, что фотомодели перед фотосессией должны принимать душ. А в последнем сообщении соглашается с Олькой, что молодое здоровое тело хорошо пахнет( с чем я полностью согласен). В этом и противоречие: фотомодели - молодые, следящие за своим телом девушки, и вряд ли им нужно мыться перед съёмками.
Я внимательно читал сообщения. А ты не подумал, что эти "фотомодели" скорее всего работают или учатся и у них просто может и не быть времени принять душ перед вечеринкой. И если у человека в течении дня нет возможности принять душ, то это ещё не говорит о том что он не следит за своим телом. И уж тем более он перед вечеринкой (фотосессией) обязательно примет душ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нудистка – модель эротического жанра.

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а):... что эти "фотомодели" скорее всего работают или учатся и у них просто может и не быть времени принять душ перед вечеринкой. ...
Ситуация тут вот какова. Попробуй проходи целый день в закупоренных сапогах или ботинках. То же самое касается и запаха пота при ношении одежды и проч.
Но суть не в этом.
При профессиональных съемках моделей макияж наносится не только на лицо. Но и на тело. Подрумянивается бледная попка и проч.
Так что визажисту или стилисту приходится работать весьма близко от модели.
Но это еще не все.
Правилом хорошего тона, когда нудисты приходят в гости друг ко другу, то они, сняв с себя всю одежду, первым делом идут освежиться в ванную. А уже потом идут общаться с хозяевами. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Закрыто

Вернуться в «Интимная тематика»