Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Очевидное - невероятное.......

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Elperegrino »

Тем много, предлагаю еще одну, посвященную событиям из различных сфер жизни,взывающим некое недоумение........



Вот сегодня предлагаю поговорить,кому интересно, о результатах Евровидение 2016..сразу скажу,что я не поклонник этого "конкурса",и не призываю обсуждать конкурс ли это вообще или нет...тут каждый делает выбор для себя сам. НО, как любое соревнование, оно захватывает......и хочется конечно победы и ГЛАВНОЕ СПРАВЕДЛИВОГО судейства.........организаторы говорят ,что он вне политики, но не ради ли этого в этом году ,в очередной раз,изменили правила,что бы было легче манипулировать ?! И еще вопрос,понятно,что дело вкуса, но почему от Армении "ноль" ?!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а):Тем много, предлагаю еще одну, посвященную событиям из различных сфер жизни,взывающим некое недоумение........
У меня недоумение, ПОЧЕМУ это у Вас вызывает недоумение :Улыбаюсь:
Elperegrino писал(а):НО, как любое соревнование, оно захватывает......
Это НЕ соревнование. Это - ШОУ!
Раз оно Вас захватывает, значит шоу удалось.
Elperegrino писал(а):и хочется конечно победы и ГЛАВНОЕ СПРАВЕДЛИВОГО судейства.........
Ну, вообще-то, там всё по-справедливости. Только справедливость - закулисная.
Elperegrino писал(а):но почему от Армении "ноль" ?!!!!!!!!!
Просто "занесли" меньше остальных. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 час 16 минут 8 секунд:
p.s: показали в новостях про результаты "конкурса".
Там не просто бабло. Там - политика.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...p.s: показали в новостях про результаты "конкурса".
Там не просто бабло. Там - политика.
Можно отнести к очевидному..., но никак не к невероятному...
Это я про название темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Elperegrino »

........если закулисная, то это уже по определению несправедливость :Дразнюсь: .........Про политику все понятно,просто была Надежда..........но армяне то чем недовольны, не пойму ?!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):но армяне то чем недовольны, не пойму ?!!!!!!!!!
потому что лазарев пел не на армянском языке и не про геноцид против армянского народа. а может им просто песня не понравилась. я бы вообще 0 поставила. лучше бы Шнура на евровидение отправили, он бы всем показал кузькину мать. хоть поржали бы))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а): лучше бы Шнура на евровидение отправили, он бы всем показал кузькину мать. хоть поржали бы))
Но голыми им бы тоже не дали спеть.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Виктор Жук »

Я в этом году вообще не смотрел Евровидение. Оно перестало быть музыкальным конкурсом с тех пор, как победителем стали объявлять не того, кто лучше поёт, а по другим критериям (неважно, политическим или "экономическим").
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Elperegrino »

Этому видео можнои в Болтанке разместить и в Умом Россию не понять ...,но пусть будет тут. Вот она все таки какая экономическая программа правительства( государства ). Интересно каки где будут искать ?! Может уже работать пора начать ?! :Ржу нимагу: Как говориться и смех и......

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

Размер интеллекта Правительства прямо пропорционален размеру социальных выплат... Актуально для любой страны...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):Этому видео можнои в Болтанке разместить и в Умом Россию не понять ...,но пусть будет тут. Вот она все таки какая экономическая программа правительства( государства ). Интересно каки где будут искать ?! Может уже работать пора начать ?! :Ржу нимагу: Как говориться и смех и......
Этому видео место в мусорной корзине. Ты прежде чем выкладывать всякую хрень здесь, сварганенную дерьмократами, удосужился бы сначала полную запись посмотреть.
Слова "Вы держитесь здесь" Медведев сказал дважды, первый раз до вопроса о пенсиях и сказаны они были совсем по другому поводу.
Вот посмотри внимательно эту запись.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

А на 8000 рублей твой любимый Медведев хотя бы месяцок не хочет пожить?
Хватит их защищать уже (это уже не правительство, а сеть "Одноклассники").... Гнать их пора... поганой метлой...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):А на 8000 рублей твой любимый Медведев хотя бы месяцок не хочет пожить?
Хватит их защищать уже (это уже не правительство, а сеть "Одноклассники").... Гнать их пора... поганой метлой...
А кого вместо их поставим? Жириновского? Зюганова? Или кого США назначат?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а):А на 8000 рублей твой любимый Медведев хотя бы месяцок не хочет пожить?
Хватит их защищать уже (это уже не правительство, а сеть "Одноклассники").... Гнать их пора... поганой метлой...
А кого вместо их поставим? Жириновского? Зюганова? Или кого США назначат?
Миронов... СР...
Хотя нужен человек из производства - бизнеса, а от политиканов-"одноклассников" уже тошнит...
Михаил Прохоров как только заявил о своих президентских амбициях - так ему "ата-та" сказали... знай, мол, своё место, а то следом за Ходорковским и Лебедевым пойдёшь...
США пока всё устраивает: "Одноклассники" рулят! :фу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): США пока всё устраивает: "Одноклассники" рулят! :фу:
Если бы США устраивало ВСЁ не было бы санкций. Их в 90-е Ельцин с СЕМЬЁЙ устраивал и если бы не Путин, то то что сейчас на Украине творится, нам бы за счастье и недосягаемую мечту было-бы в наших "удельных княжествах" на которые бы развалили бы Россию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): США пока всё устраивает: "Одноклассники" рулят! :фу:
Если бы США устраивало ВСЁ не было бы санкций. Их в 90-е Ельцин с СЕМЬЁЙ устраивал и если бы не Путин, то то что сейчас на Украине творится, нам бы за счастье и недосягаемую мечту было-бы в наших "удельных княжествах" на которые бы развалили бы Россию.
Так Беня Путина своим приемником и назначил... если не помнишь - обратись к видеоархивам..... а санкции - хуже стало только Европе, что для США тоже "в кайф"....
Про Украину ничего не стану говорить: слишком много недосказанного...
Что Крым вернули в Россию -это правильно! Но это заслуга исключительно Путина, а не его Одноклассников...
И, если Путин не разгонит этот Клан,- я за Путина голосовать больше не буду! Хотя, все, наверняка, будет "проголосовано за нас"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Так Беня Путина своим приемником и назначил...
Это единственный дельный поступок Ельцина. Только Белый дом тут не причём. Ельцина в тот момент волновала исключительно своя задница и что с ней будет после отставки. Вот он и нашёл того, кто пообещал оградить его от преследований и умеет держать своё слово.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Так Беня Путина своим приемником и назначил...
Это единственный дельный поступок Ельцина. Только Белый дом тут не причём. Ельцина в тот момент волновала исключительно своя задница и что с ней будет после отставки. Вот он и нашёл того, кто пообещал оградить его от преследований и умеет держать своё слово.
Так и я не против Путина... Только, если опять прозвучит от него заявление, как при прошлой "ротации" (мол, я буду премьером, если вы проголосуете за Медведева в президенты),- Единую Россию однозначно запишу в "недруги"! И пусть ФСБ меня "на карандаш" берет: Законы РФ нарушать не буду!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Elperegrino »

КИВлад писал(а): Этому видео место в мусорной корзине. Ты прежде чем выкладывать всякую хрень здесь, сварганенную дерьмократами, удосужился бы сначала полную запись посмотреть.
[/media]
Доброе утро !Посмотрел,спасибо. Согласен,что информацию надо перепроверять,прежде чем доводить до общественного ознакомления, замечание верное....
НО о том,что это смонтированный ролик я не знал и цели ввести людей в заблуждение не было. Сразу "забрасывать камнями ", делать такие упреки думаю не стоит....Можно было просто указать на наличие настоящего источника и весе. Ведь не ошибается тот кто ничего не делает" или боги. Тогда и идет общение ,в том числе и на форуме. А так не разобравшись вешаются ярлыки,дают необоснованные оценки не содержимому,а людям, а это не есть хорошо....
Посмотрели то вариант, который попался мне ,посмотрели ваш и разобрались: каждый кому интересна эта тема сделает свой вывод и отделит "зерна, от плевел".
Всем хорошего дня и конструктивного общения !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а): А так не разобравшись вешаются ярлыки,дают необоснованные оценки не содержимому,а людям, а это не есть хорошо....
Я вешал ярлыки не на тебя, а на создателей этой "сенсации". А ты просто наивно им доверился. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Олька »

моя прабабушка получала пенсию ... угадайте сколько? .. 7 рублей! это при том, что она пахала в колхозе с 12 лет, вырастила пятерых детей, всю войну одна тащила семью и опять работала в колхозе от темна и до темна, прадед воевал 7 лет финскую, германскую и японскую. теперь сравниваем 7 руб и 120 руб средней зарплаты в то время. пенсия меньше в 17 раз! это вот ваш замечательный советский союз так отблагодарил своих стариков. а бабуля получает пенсию 11 тысяч, а я зарплату около 15) и что ноем?) да все уже возмущаются пенсиями ветеранов под 40. они что ли будут детей рожать и их на ноги ставить и на заводах работать? кто реально воевал те уже давно на кладбище. пора о молодых думать, а то скоро пенсии вообще не из чего будет платить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»