Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Очевидное - невероятное.......

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

Хохочи- я не против. В этом мире всё с денег начинается и ими же всё заканчивается. И не нужно никаких личных мотивов - посмотри на ситуацию с точки зрения бизнес-интересов. Россию уже вычеркнули с бизнес системы, а придёт время возврата долгов и усё - Россия закончится.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Россию уже вычеркнули с бизнес системы, а придёт время возврата долгов и усё - Россия закончится.
Это , в смысле, у России "взяли в долг" и "простили"?
Вообще, долги с "заканчиванием России" - никак не связаны.
Долги - сами по себе, а наличие России - само по себе.
Куда она "должна кончится"?
Самый большой внешний долг - как раз у США.
Америка там как? Кончается?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):Хохочи- я не против. В этом мире всё с денег начинается и ими же всё заканчивается. И не нужно никаких личных мотивов - посмотри на ситуацию с точки зрения бизнес-интересов. Россию уже вычеркнули с бизнес системы, а придёт время возврата долгов и усё - Россия закончится.
Да мне по-фиг: против ты или нет! Хочу - хохочу, хочу - плАчу... :Дразнюсь:
И личные мотивы, ты прав,- тут ни причем!
Если ты не в курсе: внешний долг России весьма невелик, чего не скажешь про США: каждый житель (включая младенцев) этой свободной страны, в случае "предъявления предъявы" будет обязан раскошелиться аж на 60000 (шестьдесят тысяч)$!
Вот и думайте о своих бизнес-интересах, а я потом еще посмеюсь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Олька »

bombay писал(а):До 18-го вряд ли дотянет
хихи ... а столетие не назвал. все нострадамусы хитрые, через 4 месяца скажет, что он говорил не о 21 веке)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
bombay писал(а):До 18-го вряд ли дотянет
хихи ... а столетие не назвал. все нострадамусы хитрые, через 4 месяца скажет, что он говорил не о 21 веке)
Во-во! Причем, политические "дамусы" - это ваще актуально! :Отлично: :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а): ... а столетие не назвал. все нострадамусы хитрые, через 4 месяца скажет, что он говорил не о 21 веке)
В масштабах вселенной и миллион лет - как одна секунда "по -земному" будет.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):В масштабах вселенной и миллион лет - как одна секунда "по -земному" будет.
Леш, но ведь, блин, хочется увидеть МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, а не нышнее г....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

Вот на 6 минут красивый ролик о сравнении времени планеты Земля и человека до того , как он родится.


Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

Олька писал(а):хихи ... а столетие не назвал. все нострадамусы хитрые, через 4 месяца скажет, что он говорил не о 21 веке)
Я, конечно хитрый, но не скажу, к тому же не нострадамус :Улыбаюсь: А через 4 месяца только 17-й
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):Я, конечно хитрый, но не скажу, к тому же не нострадамус :Улыбаюсь: А через 4 месяца только 17-й
Я записАл! Будем посмотреть, нострадамнутый ты наш!
Потом только не обижайся! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а): Если ты не в курсе: внешний долг России весьма невелик, чего не скажешь про США: каждый житель (включая младенцев) этой свободной страны, в случае "предъявления предъявы" будет обязан раскошелиться аж на 60000 (шестьдесят тысяч)$!
Вот и думайте о своих бизнес-интересах, а я потом еще посмеюсь!
Есть корпоративный долг за который платить будет государство - кстати Россия покупает американские казначейские бумаги. Наверное потому, что верит в их надёжность больше чем в свой банк :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
виталич1970 писал(а): Я записАл! Будем посмотреть, нострадамнутый ты наш!
Потом только не обижайся! :Ржу нимагу:
А чего мне обижаться? Вы вот тут скопом много чего наговорили - у вас повода для обид поболее будет :Улыбаюсь: Не боитесь, я обещаю вас не гнобить :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

Казначейских бумаг США у России - 30% Много? Да, это много!
Россия будет держать эти бумаги ровно столько, насколько ей это будет выгодно во всех (политических и экономических) отношениях...
Спасибо тебе нижайшее за великодушие твое безразмерное, что гнобить не станешь, а я вот только за то, чтобы "мосты навести", дружить-дружить-дружить, а не собачиться... политики все и без нас с тобой решат, как нам лучше...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):Казначейских бумаг США у России - 30% Много? Да, это много!
.
Енто ты загнул - около 1,5, на 90млд. из 6,2трлн. И это все только иностранные держатели.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение виталич1970 »

bombay писал(а):Енто ты загнул - около 1,5, на 90млд. из 6,2трлн. И это все только иностранные держатели.
Загнул - не загнул: это мое дело...хочу - загну, хочу - не стану гнуть...
А Россия америкосов "за яйца подвесила" очаровательно... ждем Новый год! :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Очевидное - невероятное.......

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Есть корпоративный долг за который платить будет государство - кстати Россия покупает американские казначейские бумаги. Наверное потому, что верит в их надёжность больше чем в свой банк :Улыбаюсь:
В первую очередь Россия, как и Китай, активно увеличивает свои запасы золота.
Золотой резерв России
в тоннах
01.01.2016 - 1414,54
01.01.2015 - 1208,19
01.01.2014 - 1035,21
01.01.2013 - 957,76
01.01.2012 - 882,96
01.01.2011 - 788,62
01.01.2010 - 649,03
01.01.2009 - 519,58
01.01.2008 - 450,34
01.01.2007 - 401,48
01.01.2006 - 386,86
Обрати внимание на последние два года, когда Россия, якобы, загибается от санкций.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение andrrog »

bombay писал(а):кстати Россия покупает американские казначейские бумаги. Наверное потому, что верит в их надёжность больше чем в свой банк :Улыбаюсь:
Это просто - игра. У казначейских бумаг есть совершенно конкретный срок погашения. То есть, их потом - всё равно надо будет либо реструктуризировать (обменять на доллары, либо аналогичные бумаги новых выпусков), и тут возможны очень интересные нюансы. Но, судя по всему, тотального обрушения доллара, которое так все предрекают, в ближайшие 3-5 лет - всё же, не произойдёт. Просто, я знаю одного человека, который в своё время на МММках сделал 80 тысяч долларов, и даже умудрился их забрать. То есть, - были и такие Лёни Голубковы, которые на них не лоханулись. И тут, может быть, расчёты в игре - свои.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

виталич1970 писал(а):
bombay писал(а):Енто ты загнул - около 1,5, на 90млд. из 6,2трлн. И это все только иностранные держатели.
Загнул - не загнул: это мое дело...хочу - загну, хочу - не стану гнуть...
Другими словами, всё, что ты говоришь болтология. Буду знать. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
КИВлад писал(а): Обрати внимание на последние два года, когда Россия, якобы, загибается от санкций.
А ты обратил внимание, что это всего 48млд.$? А долгов на 600. И когда я говорил, что Россия загибается от санкций?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так я только на вопрос ответил - если человека интересует кто Россию спасёт, значит он чувствует, что её спасать надо. Но дискуссии на эту тему бессмысленны - осталось времени немного. Да и сделать уже ничего нельзя.
Досужие разговоры о "спасении России" (им уже лет двести как минимум) чем-то сродни разговорам верующих о "спасении души". Непонятно, зачем спасать то, чему ничто не угрожает (это я о душе). Так же и с Россией. Даже интересно, часто ли по ту сторону океана можно услышать разговоры о спасении Америки? А то вон ведь как до зубов вооружилась. И всё для обороны, судя по названию министерства. От кого только она так обороняется - неужто на неё со всех сторон лезут враги?
Защищать Родину надо всем. Как Россию, так и Украину, и Америку, и какое-нибудь Кирибати. Спасать же - Россия ещё не тонет. Хотя кое-кому этого очень хочется. "Ну и твари - до чего же, суки, дожили..." (В. Токарев)
bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а): Пытаясь развалить чужую страну, не забывайте о своей. Иначе она развалится ещё скорее. Никакой Запад не спасёт.
Да я не пытаюсь - это от меня не завит также как и от тебя.
:Читаю: "Самое большое счастье - это когда у соседа корова сдохнет". :Подмигиваю
bombay писал(а):
Crash_71 писал(а):Единственное, из претензий к Бомбею, хотелось бы уточнить : КАК ИМЕННО СКОРО?
До 18-го вряд ли дотянет...
По телевизору, что ли, сказали? :Ржу нимагу:
Неужто дяде Сэму захотелось стать чемпионом мира по футболу? :Дразнюсь:
виталич1970 писал(а):Я записАл! Будем посмотреть, нострадамнутый ты наш!
Потом только не обижайся! :Ржу нимагу:
Надо пари заключить. :Подмигиваю
Если предсказание сбудется до 1 января 2018 года - территория бывшей (к тому времени) РФ присоединяется к Украине.
Если нет - Украина добровольно входит в состав России.
За неисполнение обязательств проигравшим - минус три балла репутации. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Очевидное - невероятное.......

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):
Олька писал(а):хихи ... а столетие не назвал. все нострадамусы хитрые, через 4 месяца скажет, что он говорил не о 21 веке)
Я, конечно хитрый, но не скажу, к тому же не нострадамус :Улыбаюсь: А через 4 месяца только 17-й
Вообще, у народа память - как у рыбки.
Какая-то конкретная амнезия. Кто - нибудь помнит события прошлого года, а позапрошлого?.... А четыре года назад?
Поэтому, очень легко "ностардамить", или устраивать, к примеру, предвыборные обещания.
Никто потом ничего не вспомнит и не предъявит.

Изображение

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Очевидное - невероятное.......

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): За неисполнение обязательств проигравшим - минус три балла репутации. :Отлично:
Витя, кончай это баловство - можешь сразу всю мою себе забрать. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
Ссылка в тему
https://hi-tech.mail.ru/news/big-russia ... ?social=vk

Кто хочет, может поддержать отечественного производителя и купить десяток флешек :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»