Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

Сообщения на религиозную тему перенёс в "Натуризм и религия".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

r79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратовская обл
Возраст: 35
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение r79 »

Мне доставляет неудобство ходить обнажённой дома в повседневной жизни, а, тем более, делать какие-то домашние дела.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение NikVE »

а в чем неудобство? Лично мне наоборот, очень комфортно - не перегреваешься при выполнении домашних дел. И тело дышит - это очень полезно для здоровья.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение snake »

Мои девчонки и готовят и убирают и гладят белье обнаженными и говорят, что им так комфортно. :Улыбаюсь:
Не говорю уже о семейных обедах, совместных играх и развлечениях.
Сейчас сын вернулся, теперь мужиков дома стало больше, но это никого не смущает и не напрягает.
Мы так привыкли, мы так живем и радуемся жизни. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Романтичный нудист »

r79 писал(а):Мне доставляет неудобство ходить обнажённой дома в повседневной жизни, а, тем более, делать какие-то домашние дела.
Я по возможности веду обнажённый образ жизни - когда я один, меня ограничивает лишь низкая температура в квартире, при которой становится физиологически некомфортно. И мне тоже трудно понять, что именно Вам мешает заниматься домашними делами обнажённой. Возможно, нудизм не стал Вашим образом жизни, и для вас он является лишь комфортной формой пляжного отдыха.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение GNaturalist »

Думаю, что человек растет и укрепляется в нудизме постепенно. И началом всех начал является нудизм домашний. Знаковым моментом является потребность быть обнаженным всегда, везде и во всем, в любых домашних делах, хоть посуду мыть, хоть табуретку ремонтировать... Нет потребности, нет и натуризма... На другом этапе решимость вести обнаженный образ жизни возрастает настолько, что становиться возможным объявить об этом своим близким буквально в ультимативной форме: ну, я такой, (такая) принимайте меня таким, какой я есть и поймите - себя переделывать я и не смогу и не хочу...
А дальше - без всякой стыдливости человек обнажается в кругу своих единомышленников га природе - на пляжах, в лесах, полях и горных кручах... Главное - сделать свой выбор и не изменять ему...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение snake »

У меня наоборот. :Улыбаюсь:
Началось все с ночных купаний в море голышом, в подростковом возрасте, а к домашнему нудизму пришли уже позже с женой вместе. :Подмигиваю

papaguse
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение papaguse »

r79 писал(а):Мне доставляет неудобство ходить обнажённой дома в повседневной жизни, а, тем более, делать какие-то домашние дела.
а вы попробуйте обнаженной находится дома в течении месяца. А потом решите как вам дальше удобно. То что вы, к примеру походили часик без одежды дома и сказали сами себе - мне так не комфортно - это не означает что это действительно так. (это все равно что взять книгу - прочитать первую страницу - и заявить, что книга плохая)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение bat00 »

Все приходит со временем. Я раньше без одежды спать не мог. Сейчас на оборот, даже в трусах очень трудно заснуть. Тут недавно решил в лес сходить голышом, причем без обуви, так сказать слиться с природой, сливался не долго, наткнулся на гнездо слепней, и бежал я от туда довольно быстро причем уже не особо смотрел куда наступать. Успели укусить 7 раз, причем один раз за зад прихватили не плохо. И как говорил поэт: " Ему и больно и смешно ..." :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):...наткнулся на гнездо слепней, и бежал я от туда довольно быстро...
Тебе ещё повезло, что это было не гнездо шершней.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение snake »

bat00 писал(а):Все приходит со временем. Я раньше без одежды спать не мог. Сейчас на оборот, даже в трусах очень трудно заснуть. Тут недавно решил в лес сходить голышом, причем без обуви, так сказать слиться с природой, сливался не долго, наткнулся на гнездо слепней, и бежал я от туда довольно быстро причем уже не особо смотрел куда наступать. Успели укусить 7 раз, причем один раз за зад прихватили не плохо. И как говорил поэт: " Ему и больно и смешно ..." :Улыбаюсь:
При подобных походах желательно пользоваться специальными спреями от комаров и всяких кусачих насекомых. :Подмигиваю

nudikс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: томск
Возраст: 19
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение nudikс »

привет.да уж с лесом весело.а я тоже иногда сплю голый.и вообще мне нравится бывать на нудистских пляжах и сливаться с природой и загорать голым и видеть кругом таких же голых людей ничего тебе не говорящих о том что ты голый :Улыбаюсь:

sergei785
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 41
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение sergei785 »

привет..я люблю дома ходить голым..как-то чувствуешь себя раскрепощенно..был знаком с семьей нудистов..приходил к ним в гости и чувствовал себя в своей тарелки...к сожелению они переехали...хочу встретить людей которые считают это нормой...к сожалению по близости и нудистких пляжей нет :Грустный:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
bat00 писал(а):...наткнулся на гнездо слепней, и бежал я от туда довольно быстро...
Тебе ещё повезло, что это было не гнездо шершней.
Главное, чтобы не в головку члена был укус :Отлично: А, то сильно вспухнет и увеличиться в три раза, как поливочный шланг в рекламе :Взорвусь ща: А жена потом будет доставать с просьбой: "Милый, ну давай пчёл заведём :И так понятно: , хоть один улик. Ты мёд сам будешь есть" :В шоке: :Танцы:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение евгенкат »

Из личной практики? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Неее, из анекдота :По секрету: , а анекдоты из жизни :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение евгенкат »

Аааааа..., вонаночё :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение bat00 »

Мудрые мысли приходят апосля. На самом деле я даже и не понял как все случилось, все укусы были в основном за ноги, первый вообще в стопу, я сначала подумал муравей, только после 3го укуса уже понял, и мои пятки засверкали. Все произошло за меньше чем за секунду, я до этого как то попал осиное гнездо, правда был одет. Так что в общем я уже знаком с последствиями и что нужно делать. :Улыбаюсь: Кстати, желание появилось после просмотра передач "Голые и напуганные". Я как раз ходил собирал сухие веточки. :Ржу нимагу: Не знаю как там ребята выдерживают по столько, даже летом в лесу, это просто жесть, про ночь я вообще молчу.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение евгенкат »

Коли уж тут отвлеклись от основной теиы, попробую рассказать свою историю общения с кусачими, пока наши добросовестные модераторы не отправили нас в другую ветку.
когда у меня была турбаза, дрова для бани заготавливал сам. Благо рядом много дубов сухостоя и валежника. Была у меня тогда "буханка" УАЗик, два куба легко помещались.
Так вот. набил я как то раз машину почти полностью, осталось максимум один хлыст погрузить. Уже как бы и лень, да и погоды он не состроит, какая разница, не последний раэ. Уже возвращаюсь на базу и увидел недалеко вроде бы как сухой ствол.
вышел. пилу взял. но увидел дупло в стволе. Знаю, что если есть дупло, то весь ствол может быть полым. Поставил пилу, аойду, думаю проверю. Подхожу, реально дупло есть. Беру какую то палку и стучу по дереву, дабы определиться - пустое, нет?
Ну я тук тук, не понял сразу. Ещё раз тук тук... Тут из дупла высовывается голова с огромнами глазами и жужжит, типа - като тама...
Я ему на полном сёрьёзе - ничего ничего, извините, я квартиру перепутал, это шершень был. По всей видимости, он меня то ли не расслышал, толи русский язык не учил в детстве, короче, он за мной, я от него. Спинным мозгом вижу, что там и его сожители решили тоже поинтересоваться. кому там неимётся.
В общем, не было тогда на меня представителей гниги рекордов Гинесса, ибо мой бег по пересечённой местности был явно быстрее, чем в шиповках по гаревой дорожке. Тем не менее, этот "жук", не путать с Виктором, точнее, летучий жужжащий монстр меня догоняет и шершенет в затылок. Тем же спинным мозгом, я всё-таки умудрился его в последний момент смахнуть. Так, что свою кознь он исполнил не в полной мере, но и так, скажу честно, ощущение, как будто - молотком по темечку.
Мне потом мужики местные рассказывали, что повезло, ибо при полном приложении своей силы, шершень т лошать может с ног сбить.
Как бы там ни было, мне хватило и этого. Сразу пошел отёк по голове, далее стал спускаться на шею и реально, стало пережимать всё горло. Спасла убойная сила супрастина и аспирина. Но, все равно, три дня и головой еле ворочил и дышал плохо, и, что самое печальное - пиво пить не мог.
Вот так вот, а вы тут анекдоты вспоминаете.
К стати, на счёт гнезда слепней, первый раз в жизни слышу. Пчёлы, осы, шершни - да, но, что бы слепни гнёзда строили...? Это, скорее всего тоже анекдот.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение snake »

Вернусь к теме. :Улыбаюсь:
Я уже писал, что с нами часто нудит подруга дочери по универу и нудит не только на пляже, но и когда приходит к нам в гости.
Вчера сидим пьем чай на кухне в обычном для нас обнаженном виде, Внук с нами, супруга на шейпинге, звонок в дверь, девчонки хихикают.
Иду открывать дверь, обмотал полотенце вокруг бедер, стоит молодой человек с цветами. При виде меня глаза расширились. :В шоке:
Смутился, извинился, пробормотал, что-то типа не туда попал. И тут из -за моей спины выскакивают дочка с подругой в чем мать родила и
затаскивают его в квартиру.
Это оказался их сокурсник, которого они решили разыграть, но ни я ни он были не в курсе.
Оказывается он давно просился, чтоб они взяли его с собой на нудик и они решили таким образом проверить его готовность.
Отдаю должное парню, смущение его было не долгим. Разделся и присоединился к чаепитию.
Больше всего он удивлялся, когда узнал, что я папа. На выходные запланировали совместный поход на пляж. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»