Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение игорь » 17 окт 2010, 13:09

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.
игорь

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 3

Сообщение АлексейМск » 07 авг 2019, 20:43

Виктор Жук писал(а):Нудизм - это снятие ВСЕГО. :Подмигиваю

Снятие всего :Сдаюсь: это СТРИПТИЗ

А нудизм от англ. nude — голый, обнаженный) — в классическом понимании — досуг в обнаженном виде на лоне природы. :Давай!:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 63
Благодарил (а): 428 раз.
Баллы репутации: 42
Предупреждения: 1

Сообщение Виктор Жук » 07 авг 2019, 21:51

АлексейМск писал(а):Снятие всего это СТРИПТИЗ

Стриптиз - это "дразнящее раздевание". То есть обязательно шоу, действие напоказ. В нудизме важен не процесс раздевания, а его конечный результат. Да и элемент шоу отсутствует или сведён к минимуму.
А натуристы вообще "не раздеваются, они так живут".
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1927 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Сообщение АлексейМск » 07 авг 2019, 22:03

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Снятие всего это СТРИПТИЗ

Стриптиз - это "дразнящее раздевание". То есть обязательно шоу, действие напоказ

Ну тогда у нас в Серебрянном бору не нудистский а стриптизский пляж, столько зрителей по кустам :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Сообщение Виктор Жук » 07 авг 2019, 22:24

АлексейМск писал(а):Ну тогда у нас в Серебрянном бору не нудистский а стриптизский пляж, столько зрителей по кустам

Ну а кто же вам виноват, если вы со зрителями не боретесь? Тогда и не ропщите.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1927 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение АлексейМск » 07 авг 2019, 22:32

Виктор Жук писал(а):Ну а кто же вам виноват, если вы со зрителями не боретесь? Тогда и не ропщите.

Ну я собственно по этой причине на этот пляж и не хожу. А позвольте полюбопытствовать, а какими методами вы предлагаете бороться с ними. Ладно когда пляжик маленький, а если нет.
АлексейМск

Сообщение Олег1969 » 07 авг 2019, 22:48

АлексейМск писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ну а кто же вам виноват, если вы со зрителями не боретесь? Тогда и не ропщите.

Ну я собственно по этой причине на этот пляж и не хожу. А позвольте полюбопытствовать, а какими методами вы предлагаете бороться с ними. Ладно когда пляжик маленький, а если нет.

Разогнать их семейными трусами и женскими ретузами (аля 50-70 года) ! В качестве репилента! :Ржу нимагу:
А затем отдыхать спокойно ! :Отдыхаю:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 12
Благодарил (а): 131 раз.
Баллы репутации: 4

Сообщение swift » 07 авг 2019, 23:24

АлексейМск писал(а): а какими методами вы предлагаете бороться с ними. Ладно когда пляжик маленький, а если нет.

отстрел! :)))))))

да никак вы с ними не поборетесь. имхо, их, как кустов, больше чем вас :))

это культура. то есть длинный и решаемый только постепенно вопрос. вот Виктор писал про табличку, которую сдирают постоянно. это из этой же оперы. представляю себе, идет некто, видит табличку и думает - а вот фиг вам нудистский пляж, а я не хочу, чтобы вы тут тусовались. и срывает. так же и ваши зрители, вы составляете собственно смысл их жизни. если им не смотреть или вам не ходить, у них ребром встает тот же самый вопрос - а я хочу, и фиг вы что со мной сделаете.

это удивительно, но в стране с очень давними традициями толерантности, включая нормальное, естественное отношение к наготе, вывернулась такая вот загибулина.
у меня есть теория, каким образом случилась эта и подобные нетерпимости в нашем социуме. если коротко - в революцию прервалась связь исторических традиций. прервалась, потому что носители этих традиций либо умерли тем или иным образом, либо уехали из страны.
у меня даже термин есть - "поколение матросов". термин грубый и несовершенный, конечно, но он вмещает в себя то, что произошло в 17-м году и после. наша беда в том, что мы - потомки "поколения матросов". почему именно матросов, а не рабочих и крестьян, которые также участвовали в разломе страны, традиций, связей? крестьяне - люди труда, испокон веков жили тем, что делали на земле. их традиции самые сильные, потому что земля - это реальный сектор, здесь не может быть ничего надуманного. сделал - выросло, не сделал - сгинул сам и семью, детей погубил. именно поэтому деревни больше других сопротивлялись продразверсткам, коллективизации и тп. это шло вразрез с реальными условиями выживания. рабочие - более оторванная от традиций группа, но все-таки также существовавшая собственным трудом в реальном секторе. люди труда, ремесленники, рабочие, крестьяне тоже участвовали в разломе, но потом приходили домой и сохраняли привычный действующий уклад. а вот солдаты и матросы, уходившие в никуда можно сказать на всю жизнь - 25 лет это почти вся жизнь - утрачивали преемственность, переставали быть носителями и хранителями традиций. особенно матросы, солдаты хоть оставались на земле и, худо ли бедно, сохраняли хоть некоторую привязанность к земной жизни. матросы же отрывались полностью - чуждая среда, физически крайне изолированные группы. именно поэтому "великий и ужасный" делал основную ставку на них в перевороте. вот они были самыми беспредельными в делах и мечтах революции. и выживали среди них только те, кто принимал правила той страшной игры под названием революция. можно сказать, ассимилировался к этим правилам. именно тогда исконная толерантность приказала долго жить. это естественно, если ты рушишь страну, толерантность только мешает. нужен беспредметный идеализм и беспредельный фанатизм. кстати, эти два качества замечательно стимулируются психотропными веществами (ПТВ). а кокаин, марафет, как хорошо известно, использовался очень широко и активно. да и сейчас ПТВ тоже используются в переворотах. такие хрустальные дворцы строят в головах, любо дорого.

впрочем, об этом можно долго рассказывать, возвращаюсь к сабжу. сейчас нет смысла отгадывать почему так сложилось, но нам эти дрова придется разбирать еще очень и очень долго. нужно запастись терпением и.... терпимостью к текстильной нетерпимости нашей наготы. и чем меньше негатива мы будем продуцировать, тем менее агрессивно на нас будут реагировать. разумеется, как и во всем, здесь палка о двух концах - бесконечно терпеть и позволять по отношению к себе пренебрежение и агрессию тоже нельзя. значит нужен правильный баланс этих двух концов. какой? жизнь подскажет, главное, не действовать импульсивно.
имхо :))
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1067 раз.
Баллы репутации: 91

Сообщение Au.gim » 08 авг 2019, 09:43

Да, действительно радикализм не наш способ решения проблем. Необходимо то, что позволит найти компромис позволяющий нудистам-натуристам быть защищёнными законом.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 415 раз.
Баллы репутации: 70

Пред.

Вернуться в Домашний и семейный нудизм