Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

evserani писал(а):Мне вот тоже нравится ходить дома голышом, но я один, семьи нет... Я был бы не против, если бы моя будущая жена и дети разделяли мои предпочтения... Но проблема в том, что не каждой признаешься, что ты такой, какой есть на самом деле... А когда речь идёт о семье, так вообще не знаешь как об этом заговорить... Сознание людей настолько ограничено рамками привитой в детстве морали, что тебя сразу же переводят в разряд извращенцев и педофилов!
А ты не зацикливай себя в этих рамках и живи так, как тебе нравится :Привет:
Здесь действует закон ПЕРЕСТРОЙКИ РАЗУМА. Задайся целью жить так как ТЫ хочешь, не мешая другим. И всё получится.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение СТЕЛС »

но считаться с семьёй тоже надо

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
я дома тоже хожу голый, а когда дети приезжают - одеваюсь
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

mostres
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 14:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение mostres »

по своему опыту скажу лишь, что соседи по дачным уасткам держат свое мнение при себе, хотя это явно им не по душе...
а бывают и такие экземпляры, когда напиваются начинают переводить тему натуризма в легкодоступный секс,
тут совсем уже туши свет, кидай гранату...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

mostres писал(а):по своему опыту скажу лишь, что соседи по дачным уасткам держат свое мнение при себе, хотя это явно им не по душе...
а бывают и такие экземпляры, когда напиваются начинают переводить тему натуризма в легкодоступный секс,
тут совсем уже туши свет, кидай гранату...
Неа не думаю, что высказывания по Пьяне надо воспринимать за чистую монету. Зачастую наговоривший гадостей в пьяном виде утром просит прощения.
Но если человек начинает злоупотреблять недовольством вашим НЮ-образом жизни, то за лучшее с таким перестать общаться.
Делов-то... :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

YouAffect
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:53
Оценки сообщений: -1
Откуда: ЦФО
Возраст: 25
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение YouAffect »

при нашем климате, домашний по большей части и есть
Нудизм (от лат. nudus обнажённый) культурное и политическое движение практики, пропаганды и защиты социальной наготы в частной жизни и на публике. Это так же может относиться к образу жизни на основе личного, семейного и/или общественного нудизма.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

evserani писал(а):Мне вот тоже нравится ходить дома голышом, но я один, семьи нет... Я был бы не против, если бы моя будущая жена и дети разделяли мои предпочтения... Но проблема в том, что не каждой признаешься, что ты такой, какой есть на самом деле... А когда речь идёт о семье, так вообще не знаешь как об этом заговорить... Сознание людей настолько ограничено рамками привитой в детстве морали, что тебя сразу же переводят в разряд извращенцев и педофилов!
Дело в следующем: если ты сам выбрал себе спутницу жизни, даже не нудистку, то вариант отрицательный, т.к. она скорее всего будет стараться брать над тобой верх и твой личный нудизм будет сводится к поискам единомышленников на стороне. Отсюда скандалы и развод.
Есть другой вариант: пусть твоя вторая половина сама тебя выберет себе. В этом случае действует поговорка - с милым рай и в шалаше - то есть она на всё согласна, лишь бы ты был рядом.
Я своей конкретно в лоб сказал, что я люблю загарать голышом. Объяснил пользу и, после двух выходов на природу, её под солнцем н оденешь :Отдыхаю: :И так понятно:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение GNaturalist »

evserani писал(а):Мне вот тоже нравится ходить дома голышом, но я один, семьи нет... Я был бы не против, если бы моя будущая жена и дети разделяли мои предпочтения... Но проблема в том, что не каждой признаешься, что ты такой, какой есть на самом деле... А когда речь идёт о семье, так вообще не знаешь как об этом заговорить... Сознание людей настолько ограничено рамками привитой в детстве морали, что тебя сразу же переводят в разряд извращенцев и педофилов!
:Грустный: Брат! Вообще-то ты задержался с поиском своей половины... Могу дать совет: если встретишь подходящую, не торопись сообщать ей о том, что натуризм -- это твой любимый образ жизни. "Не зная броду не лезь в воду". Напугаешь подругу раньше времени... И опять останешься один. И надолго...
:Дарю цветочек: Если женщина тебе нравится и даже больше, если у нее нет порочных наклонностей, если она испытывает к тебе взаимные чувства..., то предложи ей руку сердце. Когда поживете достаточно времени, чтобы хотя бы слегка поподробнее узнать друг о друге, съедите вдвоем если не пуд, то хотя бы одну чайную ложку соли, привыкните друг ко другу, станете родненькими между собой, можно для начала признаться, что тебе нравится любоваться ее прекрасной обнаженной фигурой.
:И так понятно: Не только когда..., но и после того, как...
Настолько нравится, что даже пропадает всякое желание засматриваться на чужие фигуры. Затем можно признаться, что и тебе нравится дома ходить голышом... И попросить ее хотя бы смириться перед твоим безобидным хобби, не делать из этого нервы, не судить тебя строго или просто не обращать внимания на твою естественную обнаженность. Ты же ни чем противоестественным не занимаешься?
:razborki: Женщины консервативны в своих взглядах, но при правильном и деликатном обращении с ними, они очень даже смогут стать нашими единомышленниками. Через все это я прошел. А на завершающем этапе воспитания своей супруги применил "шоковую терапию". Показал жене подборки очень целомудренных по содержанию фотографий -- домашний нудизм, семейный натуризм, отдых на пляже, в различных уголках дикой природы...
:Отлично: Это убедило ее настолько, что моя бывшая скромница согласилась пойти на Наш пляж в окрестностях города. Стеснялась и прикрывалась только в начале, когда пришлось раздетой пройти 20 метров от парковки до пляжа. А потом были и Дивноморск, и Коктебель...
:Легкий поцелуй: Сейчас нудим в квартире или вместе или под настроение в зависимости от температуры.
Так что, брат, женись сначала... :Давай!: А все остальное придет в нужное время и в нужном месте... Удачи!

P.S. Судя по откликам читателей моей статьи "Вариант ZERO", многие из них превратились из противников натуризма в его сторонников. Статью можно найти в разделе "Интересное о натуризме". Рекомендую.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Нну что ж, уважаемый Натуралист. У тебя был свой подход к тонкой женской натуре, а у меня свой. Однако сработало и там, и там. :Привет: Пусть выбирает.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение GNaturalist »

Au.gim писал(а):Нну что ж, уважаемый Натуралист. У тебя был свой подход к тонкой женской натуре, а у меня свой. Однако сработало и там, и там. :Привет: Пусть выбирает.
:Привет: Дак я и не настаиваю, что мой вариант единственно правильный. Просто поделился своим скромным опытом, своими жизненными наблюдениями... :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Прекрасно тело без одежды.
Одежда же его полнит.
И образ стана женщин нежный
К любому делу вдохновит.

TGI 14.03.2018 г.

Так экспромт на ходу :Читаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение GNaturalist »

Au.gim писал(а):Прекрасно тело без одежды.
Одежда же его полнит.
И образ стана женщин нежный
К любому делу вдохновит.

TGI 14.03.2018 г.

Так экспромт на ходу :Читаю:
:Отлично: :Хлопаю: :Давай!:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение R.D2014 »

Всем привет.
Хотел поделиться своею историей о хождении голым по квартире. Рассказ будит длинноватым, думаю, ни кто не будет против)).
Значит так...
Всё началось в глубоком детстве. Не знаю почему, но будучи маленьким, мне всегда нравилось быть голым. Не имело значения, спать голым, играть во дворе голышом, или купаться на речке. Но увы, я не думал что об этом можно было рассказать родителям или родной сестре старше меня на пять лет. Сомневаюсь, что к моему увлечению они отнеслись бы с пониманием. Ведь о таком понятие, как нудизм, в тот момент я не чего не знал.
Родители воспитывали нас строго, скромно, правильно, я свою сестру даже в трусиках не помню, что бы видел, в связи с этим мне приходилось удовлетворять свой желания тайком что бы никто не видел)). На лето нас поочереди отвозили к бабушке в соседнее село, не помню точно, но мне тогда было где-то 8-9 лет, думаю.
Бабушка всегда была занята, то в огороде, то на кухне , а после обеда у неё был тихий час. И вот в этот тихий час я обнажался и гонял по двору голышом. В основном, я играл на заднем дворе и мне было слышно, если бабуля проснётся и будет искать меня. Так как она сперва будет звать меня, а если я молчу - искать. В этот момент я легко одевался и был готов выйти навстречу.
Как то раз я играл на улице с соседскими детьми , мы бегали и обливали друг друга водой. В тот день я весь промок и стоял опустив голову перед строгой бабулей. Бабушка сказала: "Снимай себя все, я постираю и высушу, а ты ступай в хату".
Я медленно разделся до гола и стоял перед бабушкой во всей красе, сердце билось я думал что оно вот вот выпрыгнет наружу , ведь меня голым бабуля, да вообще никто никогда не видел.
Но бабули было все равно до меня, она лишь спросила: "Ты так будешь ходить, или мне идти тебе одежду доставать?"
Тут я решил, что подобного шанса не будет и ответил: "Я так похожу".
В тот раз я весь остаток дня провёл голышом , даже когда ложились спать я помывшись лёг голышом. Бабуля ничего не сказав, выключила свет.
Утром, проснувшись, я первым делом вышел во двор искать бабулю. Подойдя к ней голышом она сказала иди оденься вещи высохли, но набравшись смелости я спросил: "Можно я так похожу?", мотивируя тем, что на улице очень жарко.
Бабуля не возрождала. И так этот, и все последующие дни я проводил голышом.
Даже следующие каникулы, точно не могу сказать, но лет до 15 я бабулю не стеснялся и проводил все дни напролёт голым, не смотря на то, что у меня на лобке уже во всю были заросли.
Сестра моя уже на тот момент училась в институте в городе и приезжала домой надолго только на летние каникулы, и поэтому мне не удавалось ходить во дворе голым.
Как-то утром проснувшись, я понял, что сестры нет дома, родители, естественно, на работе, и я решил воспользоваться случаем. Снял с себя всё и вышел во двор , крикнув по имени сестру. Никто не отозвался. Убедившись, что я один, начал расхаживать по двору, мне тогда было уже 16 лет. Я, нет-нет, вставал на пенёк и смотрел на улицу - не идёт ли сестра домой?
Понятно, родители вернуться только вечером, оставалось контролировать только сестру. И вот, спустившись с пенька, отойдя метра три от калитки, я с ужасом услышал, как со скрипом открывается калитка, и заходит моя сестричка.
Я готов был провалиться сквозь землю, мне никогда не было так стыдно, как сейчас. Я стоял спиной, увидел улыбку сестры со словами: "Айяйяй", метнулся прочь в глубину сада, так что мой только зад сверкал))).
Я не знал, что делать , одежда была в доме, мне было страшно. Как это объяснить сестричке - я не знал, но сидеть до вечера смысла не было, и потихоньку я начал пробираться в дом за вещами.
Подойдя к веранде я крикнул ей, чтобы она подала мне одежду.
Через некоторое время я уже был одет, но как смотреть в глаза сестре я не знал. Она же в свою очередь ничего не сказала, занималась домашними делами на кухне. После, посидев у телевизора, я попытался объяснить, почему я был голым, но сказать как правду, что я нудист, люблю ходить, спать голым, я ничего не придумал, и выложил все на чистоту.
Даже про то, что у бабушки голяком ходил - рассказал.
Сестра, всё это выслушав, заявила, что мол дело твоё хочешь ходи голым, если тебя это не смущает. Я не против, и родителям я ничего не скажу.
Я был в шоке и очень счастлив, что она так отреагировала. В тот же день я предложил - не против ли она будет, если я буду голым гонять? На что услышал - нет.
Набравшись смелости, я разделся и показался во всей красе, увидел широко открытые глаза сестры, когда она рассмотрела меня)))
Явно была удивлена, увидевши мой причиндалы, не думая что я так вырос.
И с тех пор я перестал стесняться родной сестры.
Сейчас мы уже выросли мне за тридцать, живу один. Когда ко мне приходит сестра, я встречаю её голым, если на тот момент я был голым, потому что в своей квартире я всегда голый, особенно летом .
Через год ко мне приедет дочь поступать от неудачного брака, не знаю, как себя вести.
Придётся опять одетый образ жизни вести )))) .
Ну вот как то так невыдуманная история...

Провёл большую работу над ошибками.
Crash


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение swift »

R.D2014, хорошая история, спасибо. Особенно ваша искренность подкупает. :Улыбаюсь:
Читать только трудновато. Как-то все одним потоком. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

История, конечно, интересная, но уже не раз говорилось о том, что такой длинный текст нужно разделять на абзацы - для удобства восприятия. И, кроме того, не пренебрегать пунктуацией, не говоря уже об орфографии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение blv »

Сдесь ашипок столько
Катеца слиза
Каг песать таг можна
О маи глоза!

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Vetal33 »

R.D2014 писал(а):Всем привет хотел поделиться своею историей о хождений голым .......
Набравшись смелости я разделся и показался во всей красе , увидел широко открытые глаза сестры когда она рассмотрела меня))) явно была удивлена увидевший мой причиндалы , не думая что я так вырос.....
:Отлично:
Оу, а это уже отдельная тематика - переживания и ощущения голого мужчины при одетой женщине. По-моему, это называют CFNM
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):По-моему, это называют CFNM
да тут много чего понамешано)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):это уже отдельная тематика - переживания и ощущения голого мужчины при одетой женщине. По-моему, это называют CFNM
CFNM (аббр. англ. Clothed Female, Naked Male «одетая женщина, голый мужчина») — жанр эротики, а также разновидность полового поведения и ролевых сексуальных игр, предполагающая обнажение мужчины в присутствии одной или нескольких полностью одетых женщин, которые могут и не вступать с ним в сексуальную связь. Зачастую сопровождается мастурбацией мужчины.

Невзирая на то, что демонстрация мужчиной половых органов и прочих частей обнажённого тела лицам противоположного пола напоминает проявления эксгибиционизма, чаще всего практика CFNM рассматривается в качестве одного из направлений субкультур БДСМ и фемдом, поскольку её основным мотивом, как правило, является достижение сексуального возбуждения вследствие господства одетой женщины над испытывающим чувства стыда и унижения голым мужчиной. Однако, в отличие от последнего, CFNM предполагает лишь моральное доминирование женщины, без причинения физической боли. Другой отличительной чертой CFNM от БДСМ является отсутствие характерной для БДСМ атрибутики.

Сюжетами ролевых игр в стиле CFNM чаще всего служат игры на раздевание, медосмотры в военкомате и т. д. Для усиления возбуждения женщина может прикасаться к частям тела или гениталиям мужчины стимулируя половой член руками или при помощи различных приспособлений. Также разновидностью CFNM может быть совершение полового акта в присутствии не принимающих участия в совокуплении наблюдающих со стороны одетых женщин.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Нет, CFNM там не присутствует.
Во всяком случае, в рассказе это так.
А то, что МОГЛО быть вне пределов рассказа - это претензии к фантазёрам.

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение R.D2014 »

Сори за ошибки и маннатоность написания. Я не писатель, подобное в первые излогал . Писать через телефон это просто кошмар, с моими большими пальцами и маленькими кнопками. Я много что хотел ещё рассказать, но устал писать и решил в разы сократить )))

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а): CFNM (аббр. англ. Clothed Female, Naked Male «одетая женщина, голый мужчина») — жанр эротики, а также разновидность полового поведения и .....
Да, да. Классическое определение, это все известно :Подмигиваю
Но жизнь - она богаче и ярче, все может быть. Из "того" текста можно в принципе почерпнуть много интересного
:Отлично:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»