Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - Сирия -Турция

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Вот такой "любовный треугольник" приключился...
Давайте по-рассуждаем: чем всё это закончится..?
Как это всё повлияет на поездки в Египет: ведь там есть н - пляж в отеле "Корал Бич"?
Не пахнет ли Третьей Мировой?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!



Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Мужик »

Есть и общая черта! Выстрел опять в спину :фу: :В шоке: "Разозлили:

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение A02 »

Мужик писал(а):Есть и общая черта! Выстрел опять в спину
Есть и вторая общая черта. Всё очень подробно снято на камеру...

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

..это не удивительно,ведь открытие выставки было..наверняка и журналисты были и видеонаблюдение, это сейчас есть во всех общественных зданиях,улицах. Все мы на виду.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay »

После неожиданного для Москвы ракетного удара по военной базе ВВС режима Асада, Вашингтон дал понять, что подозревает Россию в соучастии в массовом убийстве жителей Хан-Шейхуна с помощью отравляющего газа «зарин».

И хотя для любого не ангажированного наблюдателя очевидно, что без санкции Путина и его личного обещания прикрыть очередную кровавую бойню (как это было в 2013 году), Асад никогда не решился был применить химическое оружие, США пока не спешат выкладывать все карты на стол.

При проведении химической атаки в провинции Идлиб у Асада, похоже, были помощники, сообщает АР со ссылкой на представителя Пентагона. Напомним, что по данным жителей Хан-Шейхуна эта была совместная бомбежка русских самолетов и авиации Асада.

Министерство обороны США проверяет обстоятельства химической атаки в сирийской провинции Идлиб и выясняет возможную причастность России к ее подготовке или проведению. Об этом сообщают новостные агентства dpa, AFP и AP, ссылаясь на высокопоставленного представителя Пентагона.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):ссылаясь на высокопоставленного представителя Пентагона.
На мордокнигу фейсбук Псаки Бзежинского, чтоль, сослались? :Читаю:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Au.gim »

Блин, как в анекдоте:
Две женщины разговаривают деревенская и городская.
Деревенская: "А говорят у вас в городе все бабы голяка ходють. Это правда?"
Городская: "Кто вам такое сказал?"
Деревенская: "Батюшка сказал."
Городская: "Врёт ваш батюшка."
Деревенская: "Ааах, антихристка. Батюшка врёт?.?"

Вот так не сведующие и ссылаются на кого угодно, лишь бы хоть чё-т совпадало. А правда это или нет - не важно.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Вашингтон дал понять, что подозревает Россию в соучастии в массовом убийстве жителей Хан-Шейхуна с помощью отравляющего газа «зарин»
ну да ну да ... а чем еще убивать мирных жителей, кроме как химического оружия?? их ни пули, ни бомбы не берут
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):После неожиданного для Москвы ракетного удара по военной базе ВВС режима Асада, Вашингтон дал понять, что подозревает Россию в соучастии в массовом убийстве жителей Хан-Шейхуна с помощью отравляющего газа «зарин».
"Химическое оружие" - это такой удобный для Вашингтона повод для спекуляций и даже откровенной агрессии по отношению к другим странам. За это даже Саддама казнили - а потом выяснилось, что никакого хим. оружия в Ираке нет. И главное - никто за эту "ошибку" не ответил.
Теперь опять за старое. Ещё толком не установлено, у кого химическое оружие, а США уже ракетный удар нанесли. Причём бьют не того, кто виноват (обвиняют Россию, Асада, террористов, кого угодно), а того, кто слабее. У России точно есть химическое оружие - попробуй нанеси по нам удар! А по Сирии можно - она же побоится ответить! Иначе её за это вопиющее преступление (ответ агрессору из Вашингтона) сотрут с лица Земли! А вот от русских можно и в ответку получить. Поэтому Россия и представляет реальную угрозу США, что способна дать сдачи.
Бомбей, если ты признаёшь право силы, то придётся признать его за всеми, кто имеет силу, а не только за Вашингтоном.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):После неожиданного для Москвы ракетного удара по военной базе ВВС режима Асада, Вашингтон дал понять, что подозревает Россию в соучастии в массовом убийстве жителей Хан-Шейхуна с помощью отравляющего газа «зарин».
"Химическое оружие" - это такой удобный для Вашингтона повод для спекуляций и даже откровенной агрессии по отношению к другим странам. За это даже Саддама казнили - а потом выяснилось, что никакого хим. оружия в Ираке нет. И главное - никто за эту "ошибку" не ответил.
Теперь опять за старое. Ещё толком не установлено, у кого химическое оружие, а США уже ракетный удар нанесли. Причём бьют не того, кто виноват (обвиняют то Россию, то Асада, то вообще террористов), а того, кто слабее. У России точно есть химическое оружие - попробуй нанеси по нам удар! А по Сирии можно - она же побоится ответить! Иначе её за это вопиющее преступление (ответ агрессору из Вашингтона) сотрут с лица Земли! А вот от русских можно и в ответку получить. Поэтому Россия и представляет реальную угрозу США, что способна дать сдачи.
Бомбей, если ты признаёшь право силы, то придётся признать его за всеми, кто имеет силу, а не только за Вашингтоном.
Ирак обвиняли в производстве ядерного оружия, а не химического. Но в принципе тут ты прав.

Права силы нет - есть беспредел силы. Но скажи, почему вся российская политика построена на вранье? Если вы такие сильные, то скажите прямо, что мы убиваем потому и поэтому, а не стройте из себя пацифистов. Противно слушать это публичное ёрзанье.

Вот я признал твою правоту, а ты сейчас наверняка ёрзать начнешь :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ирак обвиняли в производстве ядерного оружия, а не химического. Но в принципе тут ты прав.
Права силы нет - есть беспредел силы. Но скажи, почему вся российская политика построена на вранье? Если вы такие сильные, то скажите прямо, что мы убиваем потому и поэтому, а не стройте из себя пацифистов. Противно слушать это публичное ёрзанье.
Вот я признал твою правоту, а ты сейчас наверняка ёрзать начнешь :Подмигиваю
Если ты будешь предугадывать мою реакцию на твои слова, то я вообще с тобой разговаривать перестану. Да, с Ираком ошибся малость, но сути это не меняет.
"Мы убиваем" - кого? Договаривай, пожалуйста, а потом жди ответа.
В Сирии мы боремся с ИГиЛ и им подобными по приглашению Асада - законно избранного президента страны. Их (террористов) и убиваем. Почему? Да чтобы не происходили теракты в собственном доме, как недавно в СПб.
А вот кто приглашал туда США? Или они по праву беспределу силы вламываются в чужой дом без стука?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение АлексейМск »

bombay писал(а):Но скажи, почему вся российская политика построена на вранье? Если вы такие сильные, то скажите прямо, что мы убиваем потому и поэтому, а не стройте из себя пацифистов.
Ага вот оно оказывается что. Российская политика построена на вранье. А значит политика янки и европейцев это сплош честность, искренность и правда подкрепленная клятвой на библии.
Во все времена политика была грязным делом и не делалась в белых перчатках. И все действия ее были направлены на достижение выгодных для того или иного государства решений. И для политики любой страны применима фраза любой разведки на обвинения в ее адрес - "Без коментариев".
А если и есть реальные улики то о них уж точно не будут говорить в новостях и на публике, а обсудят за закрытыми дверями.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Au.gim »

Хм, "В чужой дом без стука" - по привычке.
А ведь мысль имеет основания.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):Хм, "В чужой дом без стука" - по привычке.
А ведь мысль имеет основания.
Тук Тук.Добрый день. К вам можно.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Тук-Тук. Добрый день. К вам можно.
Ну коли не спрашиваешь - значит, свой. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Тук-Тук. Добрый день. К вам можно.
Ну коли не спрашиваешь - значит, свой. :Улыбаюсь:
Ну за своих :По пивку:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

вот мы и вляпались, как и следовало этого ожидать ... израильские самолеты разбомбили склад оружия рядом с Дамаском, а наша хваленая ПВО даже ухом не повела. теперь американцы аж 60 ракет запустили и опять тишина. убивают наших союзников, бок о бок с которыми мы воюем и которых защищаем, а мы не в силах что-то сделать. что делать дальше? продолжать воевать, делая вид, что ничего не произошло, или позорно выводить войска из Сирии, отдав Асада на растерзание? других вариантов я не вижу. грубо влезли с голой задницей и кремниевыми пищалями в хитросплетение интересов, даже не попытавшись в них разобраться. по-моему, так войска из Сирии надо выводить, позор забудется, а своя шкура дороже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение sergik vrn »

Когда Россия не причастна (как в случае с химобработкой, сбитыми пассажирскими самолётами и пр.), на неё "навешивают всех собак". Оль, а теперь представь, что началось бы, если бы наши комплексы ПВО среагировали бы на "томагавки"?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Бомбей первым бы "клавиатуру стёр"... :Подмигиваю А сколько ещё аналогов по всей "паутине" притаилось и ожидает малейшего повода?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Оль, а теперь представь, что началось бы, если бы наши комплексы ПВО среагировали бы на "томагавки"?
да это понятно, но зачем тогда они там нужны? воробьев отгонять от виноградников, чтобы ягоды не клевали? сказав А надо говорить и Б. либо не говорить А
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение sergik vrn »

...накопировать гору всевозможных "страшилок про неверных" из интервью полевых командиров, навыкладывать тут и ... радоваться жизни... "печалька",выражаясь языком тинейджеров.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Олька писал(а): да это понятно, но зачем тогда они там нужны? воробьев отгонять от виноградников, чтобы ягоды не клевали? сказав А надо говорить и Б. либо не говорить А
Для той же самой цели, для которой уже в который раз военные суда флота США пытаются войти и обосноваться в Чёрном море.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Au.gim »

АлексейМск писал(а):
Au.gim писал(а):Хм, "В чужой дом без стука" - по привычке.
А ведь мысль имеет основания.
Тук Тук.Добрый день. К вам можно.
Не, не так : " Америка действует по другому: тук, тук у вас будет демократический строй... вы не согласны. Тогда мы летим к вам! :Взорвусь ща: :Очень зол: :Взорвусь ща: " (из программы Дмитрия Киселёва)
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»