Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - Сирия -Турция

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Вот такой "любовный треугольник" приключился...
Давайте по-рассуждаем: чем всё это закончится..?
Как это всё повлияет на поездки в Египет: ведь там есть н - пляж в отеле "Корал Бич"?
Не пахнет ли Третьей Мировой?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Crash_71 »

Я смотрел всякие "познавательные" видеоролики на помойке ютубе насчёт "развенчивания мифов о тотальном разрушении тактического ядерного оружия".
Мол, если даже бабахнет всё существующее в мире ядерное, термоядерное и прочее "супер-оружие" в мире за очень короткий срок, то Земля никак не расколется и что жить (оставшиеся в живых, ага....) люди будут "долго и счастливо".
Может, просто пропаганда такая - типа, не надо сеять панику и раскачивать лодку.
Однако в современном мире настолько всё хрупко переплелось "экономическими нитями", что потянешь за одну ниточку - тянется куча других и может, вообще, весь карточный домик развалиться.
И это безо всяких ракетно-бомбовых ударов.
Там дефолт - тут рубль упал, там санкции, тут - нефть бесплатной стала и всё..... Полная экономическая попа.
А если ещё и "бахнем" или нас "бахнут"..... весь мир в труху! © :В шоке:



Так что.... человечество склонно к самоуничтожению. Во втором терминаторе есть такая философская фраза.
И тогда уже не будет ни до Сирий, ни до Турций, ни до Египтов.
Америкосы просто думают, что им меньше достанется. Ну спорить не буду. Может и меньше. Но достанется "по самые небалуйся". :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Au.gim »

Ну, в труху не в труху, а западная часть России пострадает очень сильно. Вместе с ней Украина и некоторые евро.страны. Англию с Японией накроют цунами (может кто и выживет. Пол турции будет снесено. За прибалтийские страны говорить не приходится (уж слишком там много ненависти к русским). Всё англикосам неймётся. Мечтают о мировом владычестве. Вот и планируют каждые 100 лет какую-нибудь авантюру с убийствами и грабежами. :Очень зол: :Злая деваЧка: :Взорвусь ща:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

...Судя по всему оправдается высказанное ранее предположение о том, что под шумок Турция хочет оттяпать кусочек территории и "в любовном треуголнике" все только начинается и наши визави цивилизованно решить проблему не хотят не смотря на все наши призывы. В СМИ западных, Про ИГИЛ уже по "тихоньку забываю" и на первое место идет "незаконное" уничтожение оппозиции

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):...Судя по всему оправдается высказанное ранее предположение о том, что под шумок Турция хочет оттяпать кусочек территории и "в любовном треуголнике" все только начинается и наши визави цивилизованно решить проблему не хотят не смотря на все наши призывы. В СМИ западных, Про ИГИЛ уже по "тихоньку забываю" и на первое место идет "незаконное" уничтожение оппозиции
Как-бы турецкие, сирийские и иранские курды, объединившись в одну страну, у самой Турции не оттяпали приличный кусок.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

..посмотрим. Все происходит на наших глазах. Проблема в том, что темные силы объединяются гораздо быстрее..........

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение евгенкат »

Привожу три видео.

По развитию событий.






Samir76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Baku
Возраст: 31
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Samir76 »

Если Мы все встретимся на нудистском пляже войны точно не будет.
Эх далеко я от Вас.
Кто желает общаться по скайпу пока пишите, а наяву может как пересечемся в будующем

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

Посыл хороший, но нудизм как и другие вещи не только объединяет но и разделяет.
Серьезно: к указанному в теме треугольнику, по мио уже упомянутых США, Саудовской Аравии, Лондона.....говорят уже возможно и включение Азербайджана(президент летал в Лондон) а там и Армян .......а там то тоже все зыбко. Пока все нагнетается.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Вот теперь турки в сторону Сирии палить из пушек зачали...
Не нравится мне это...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

...Слава богу прогнозы о том, что увязнем как в Афганистане наших злопыхателей не оправдались: с 15 марта начинается вывод войск.
Все соответствует ,ранее сказанным слова нашего верховного главнокомандующего: неоднократно заявлял, что временно , для проведения наступательной операции......
Но почему не могут, там нормально это воспринять, вчера показали что идут репортажи, что это произошло под давлением Запада, намекают на сбитый сирийский самолет и появившиеся ракетные комплексы , способные сбивать наши самолеты......
Время конечно покажет, кто прав, но обращаюсь с уже традиционным вопросом, что думаю товарищи нудисты по этому поводу, а может кто то и знает ?

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение travel77 »

Все правильно сделано, и кстати, базы остаются в Сирии, и контингент ограниченный с вооружением тоже.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

разумное решение на мой взгляд ... за любой воздушной фазой в военной операции неминуемо должна последовать наземная, а это неизбежные потери среди российских военнослужащих. авиация эффективна лишь в начальный этап, а потом противник к ней приспосабливается. все крупные и плохо замаскированные объекты уже уничтожены и продолжение бомбардировок, мало влияя на перевес сил, приводит лишь к увеличению потерь среди мирного населения, что порождает недовольство и протесты. поэтому асаду прямо сказали: "мы тебе помогли сколько могли, а теперь сам - либо выживай, либо погибай, а мы в наземную операцию ввязываться не будем". америка в шоке, она терпеливо выжидала, когда мы вляпаемся, а тут им облом случился. конечно будут оказываться мощная дипломатическая поддержка, поставки оружия, помощь советников, но в целом мы умываем руки в самое подходящее время на пике популярности россии в регионе и президента в стране. разумно и это мне нравится)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):разумное решение на мой взгляд ... за любой воздушной фазой в военной операции неминуемо должна последовать наземная, а это неизбежные потери среди российских военнослужащих. авиация эффективна лишь в начальный этап, а потом противник к ней приспосабливается. все крупные и плохо замаскированные объекты уже уничтожены и продолжение бомбардировок, мало влияя на перевес сил, приводит лишь к увеличению потерь среди мирного населения, что порождает недовольство и протесты. поэтому асаду прямо сказали: "мы тебе помогли сколько могли, а теперь сам - либо выживай, либо погибай, а мы в наземную операцию ввязываться не будем". америка в шоке, она терпеливо выжидала, когда мы вляпаемся, а тут им облом случился. конечно будут оказываться мощная дипломатическая поддержка, поставки оружия, помощь советников, но в целом мы умываем руки в самое подходящее время на пике популярности россии в регионе и президента в стране. разумно и это мне нравится)
А можно своими словами СВОИ мысли!? У тебя это лучше получается, чем когда ты чужие списываешь. :Улыбаюсь:
Ты тогда начинаешь меня пугать своей разумностью и политподкованностью. :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а): можно своими словами СВОИ мысли!? У тебя это лучше получается, чем когда ты чужие списываешь.
))) позже вчера смотрела вести по телику, все эксперты как один повторили мое сообщение с небольшими изменениями) бессовестные, хоть бы один сослался на меня или на сайт нудистов рф))
КИВлад писал(а):Ты тогда начинаешь меня пугать своей разумностью и политподкованностью
приходите в обеденный перерыв в нашу заводскую курилку - вы тоже станете политподкованным) там такие дебаты идут, чуть ли не до рукопашной)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...приходите в обеденный перерыв в нашу заводскую курилку...
Да ты ещё и куришь!!!??? :В шоке:
:Ай-ай:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Да ты ещё и куришь!!!???
нет я не курю, бросила в 3 классе) официально это называется уголок бригады, там стоят всякие стенды, столы со скамейками, в перерыве кто курит, кто играет в домино, кто пьет чай или просто болтают о том о сем)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение A02 »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а):разумное решение на мой взгляд ... за любой воздушной фазой в военной операции неминуемо должна последовать наземная, а это неизбежные потери среди российских военнослужащих. авиация эффективна лишь в начальный этап, а потом противник к ней приспосабливается. все крупные и плохо замаскированные объекты уже уничтожены и продолжение бомбардировок, мало влияя на перевес сил, приводит лишь к увеличению потерь среди мирного населения, что порождает недовольство и протесты. поэтому асаду прямо сказали: "мы тебе помогли сколько могли, а теперь сам - либо выживай, либо погибай, а мы в наземную операцию ввязываться не будем". америка в шоке, она терпеливо выжидала, когда мы вляпаемся, а тут им облом случился. конечно будут оказываться мощная дипломатическая поддержка, поставки оружия, помощь советников, но в целом мы умываем руки в самое подходящее время на пике популярности россии в регионе и президента в стране. разумно и это мне нравится)
А можно своими словами СВОИ мысли!? У тебя это лучше получается, чем когда ты чужие списываешь. :Улыбаюсь:
Ты тогда начинаешь меня пугать своей разумностью и политподкованностью. :В шоке:
А почему Вы, собственно, подозреваете Ольку в том, что она не может иметь собственных умных мыслей? Во-первых, немалую роль в её воспитании, как я понимаю, сыграл папа, а девочка, воспитанная отцом, - это страшная сила. А во-вторых, её папа боевой офицер. Так что всё на своих местах.
Вообще, если бы мужики не самоустранялись от воспитания дочерей, причём с нуля лет, "тупых блондинок" было бы гораздо меньше.
Я не удивлюсь, например, если Олька ненавидит ходить по магазинам за тряпками. Так?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

A02 писал(а):Я не удивлюсь, например, если Олька ненавидит ходить по магазинам за тряпками. Так?
так)) но только если денег нет) а после зарплаты - обожаю)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

....Не совсем конечно в обозначенную тему, как говориться дело двоих..... я конечно за дружбу между народами и конфронтация ни кому не на пользу. Но как вы -товарищи-нудисты-интересующиеся политикой :Подмигиваю оценивает прямо такое резкое "потепление"? Что то томы резко пошли на попятную (и строительство и туризм за две недели )..какие встречные шаги, что нам в замен -помидорки ,так уже свои поспели ?! И как думаете ломанет российский турист на берег турецкий ?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):....Не совсем конечно в обозначенную тему, как говориться дело двоих..... я конечно за дружбу между народами и конфронтация ни кому не на пользу. Но как вы -товарищи-нудисты-интересующиеся политикой :Подмигиваю оценивает прямо такое резкое "потепление"? Что то томы резко пошли на попятную (и строительство и туризм за две недели )..какие встречные шаги, что нам в замен -помидорки ,так уже свои поспели ?! И как думаете ломанет российский турист на берег турецкий ?
Лично я пока каких-то конкретных подвижек в потеплении отношений не вижу. Мало ли что в газетах напишут. Не торопи события, потерпи немного с выводами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»