Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - Сирия -Турция

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Вот такой "любовный треугольник" приключился...
Давайте по-рассуждаем: чем всё это закончится..?
Как это всё повлияет на поездки в Египет: ведь там есть н - пляж в отеле "Корал Бич"?
Не пахнет ли Третьей Мировой?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение евгенкат »

Если честно, не очень то хочется растрачивать свои "политобозревательские таланты" на Сирию, тем более на турцию.
В Украине до сих пор не разобрались что к чему, а уж в Сирии подавно. дремучий лес.
Скажу одно - что Украина, что Сирия с Турцией - это всё звенья мировой геополитики.
Какие конкретно вопросы решает там Путин, сказать здесь на нашем "кухонном" уровне невозможно.
Мнения всевозможных экспертов - от безисходности и в "предсмертной агонии", дабы совсем не закататься под плинтус в мировой политики, до ознаменования великой победы над всеми тёмными силами мирового империализма.
И Украина, точнее то, какие там сечас процессы происходят по любому имеет какое то место в решении путина именно сейчас "прозреть" угрозе ИГИЛа России, и теракт с питерским самолётом, и Турция так самозабвенно разрушившая все последние масштабные проекты с Россией всё как то так "странно" попадает в короткий промежуток времени.
Надеюсь, конечно же, что никакой третьей мировой не будет, в конце концов, Штаты ни за Украину воевать не решились, ни Турцию, хоть и член НАТО, в "конкретных разборках" оставили один на один с Россией.
Не знаю....
Может ждут чего то более "вопиющего" со стороны Путина, благо, ему пока хватает выдержки, а может и просто тактика такая - измором брать.
В любом случае - это реальное противостояние Запада и России.
Кто первый начал, кто - "сам дурак", даже историки лет через ...ННадцать точно не определят.
Но бодяга вся эта - лет года на два ещё, как минимум, хотя бы до прояснений мало-мальских. Пока не пройдут основные выборы и в Штатах и в ЕС. Ни один из действующих лидеров не уступит, просто даже исходя из своих политических амбиций.
Всем им, кроме Барака предстоят выборы, а не за долго перед ними, они не могут поступить так, что, как бы признают. свою неправоту.

Так что


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):Может ждут чего то более "вопиющего" со стороны Путина
с удовольствием бы посмотрела фильм "аляска - путь домой" .... представляете, плачущие от радости эскимосы с гармошками в косоворотках и кокошниках, кругом плакаты "мы ждали этого 150 лет!" и "катька-сука, ты що наделала?!". обама на грани инфаркта, в ярости отдает приказ взорвать единственный столб с лампочкой и вся аляска погружается во тьму. под сполохи северного сияния владимир владимирович подписывает исторический указ о присоединении аляски к россии и над чумом главного шамана взвивается российский флаг! мы начинаем строить мост через берингов пролив длиной 86 км! россияне, переполненные патриотизмом, с презрением отказываются от путевок в турцию и египет, и тысячами едут отдыхать на побережье северного ледовитого океана. мммммм как здорово!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

.....Разгорится ли из этой искры пламя никто не знает.В 1914 году мало кто думал что из-за событий в Сербии начнётся Первая мировая.....а тут налицо явные провокации (и сбитый самолет, и со сторожевым кораблём...)...Проблема вся в том,что это с виду треугольник ,а по сути многоугольник где шулера, и с нами на диалог равноправный идти никто не собирается......и Турция это еще один из рычагов давления, которым будут пользоваться когда нужно.......Уже два года пролетело в этих санкциях и ближайшее будущее пока в этом плане беспросветно. Все таки нашему руководству очередной плюс: чуток промедли с этой базой в Сирии, уже был бы построен газопровод из Катара и от нашего газа отказалась бы и Турция и Европа в значительной мере......
..Не понимаю людей которые мнят себя президентами и высказывают суждения за действующего......не надо бредовые мысли свои приписывать третьим лицам.
А Египет может к сезону 2016 все таки вновь откроют.......этого нельзя исключать.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):чуток промедли с этой базой в Сирии, уже был бы построен газопровод из Катара и от нашего газа отказалась бы и Турция и Европа в значительной мере
а вот что пишут специалисты:
Досужие комментаторы в анализе коммерческой целесообразности и политических препятствий не нуждаются.
Для них достаточно карт и глобусов, чтобы чертить мифические трассы. Так появляются то судоходный канал из Каспия в Персидский залив, то нефтепроводы и газопроводы из России через Гималаи в Индию….В целом же обстоятельства таковы, что все старые заявления о намерениях по поводу катарских труб можно отнести в категорию политических деклараций, не имеющих реальной перспективы. Свежие рассуждения на эту тему тоже приходится рассматривать как пустословие.


Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
ни один здравомыслящий политик не будет дестабилизировать регионы, через которые планируется тянуть газовую трубу! если бы это было правдой, то с асада пылинки бы сдували
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... "катька-сука, ты що наделала?!"...
"Катька-сука" ничего подобного не делала: при ней Аляска была только включена в состав России, а продана Америке при Александре II. При Екатерине же Америка воевала за независимость и занимала территорию восточного побережья континента, не выходя границами за Аппалачи. В конце XVIII в. ей никаким боком было не до Аляски, от которой молодое государство отделяли обширные колониальные владения Англии и Франции. В 1804 году Америка только купила Луизиану.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):... "катька-сука, ты що наделала?!"...
"Катька-сука" ничего подобного не делала: при ней Аляска была только включена в состав России, а продана Америке при Александре II. При Екатерине же Америка воевала за независимость и занимала территорию восточного побережья континента, не выходя границами за Аппалачи. В конце XVIII в. ей никаким боком было не до Аляски, от которой молодое государство отделяли обширные колониальные владения Англии и Франции. В 1804 году Америка только купила Луизиану.
это мы с вами об этом знаем! а эскимосы могли и не знать, обманутые империалистической пропагандой правящих кругов сша!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а): это мы с вами об этом знаем! а эскимосы могли и не знать, обманутые империалистической пропагандой правящих кругов сша!
Полностью согласен :Ржу нимагу:
Что говорить про эскимосов, если даже "европейцы" (в лице свидомого яценюка) уверены, что СССР вторгся в Украину так же как и в Германию во вторую мировую :В шоке:

Но исторических личностей, конечно же, лучше знать в лицо (читай - знать историю).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): с удовольствием бы посмотрела фильм "аляска - путь домой" .... представляете, плачущие от радости эскимосы с гармошками в косоворотках и кокошниках, кругом плакаты "мы ждали этого 150 лет!" и "катька-сука, ты що наделала?!". обама на грани инфаркта, в ярости отдает приказ взорвать единственный столб с лампочкой и вся аляска погружается во тьму. под сполохи северного сияния владимир владимирович подписывает исторический указ о присоединении аляски к россии и над чумом главного шамана взвивается российский флаг! мы начинаем строить мост через берингов пролив длиной 86 км! россияне, переполненные патриотизмом, с презрением отказываются от путевок в турцию и египет, и тысячами едут отдыхать на побережье северного ледовитого океана. мммммм как здорово!
А при чём здесь Турция с Сирией!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):с удовольствием бы посмотрела фильм "аляска - путь домой" ....
Это прямо, сценарий нового блокбастера, "Безумный Макс" и "Звёздные войны" отдыхают, осталось только найти спонсоров и продюсера У:Р:А
КИВлад писал(а):А при чём здесь Турция с Сирией!?
Потому что мы читаем "Турция и Сирия", а подразумеваем "США и Россия" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А при чём здесь Турция с Сирией!?
рано еще об этом говорить, но в моих творческих планах и сценарий фильма "сирия - путь домой"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):А при чём здесь Турция с Сирией!?
рано еще об этом говорить, но в моих творческих планах и сценарий фильма "сирия - путь домой"
:В шоке:
Нет, уж лучше пусть будет "Аляска - путь домой".
Чукчи мне роднее арабов. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):рано еще об этом говорить, но в моих творческих планах и сценарий фильма "Сирия - путь домой"
Обратно в Османскую империю? Под французский мандат? Или в Арабский халифат? :Подмигиваю
КИВлад писал(а):Чукчи мне роднее арабов. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Да, араб за бутылку огненной воды свою жену гостю не предложит. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Да, араб за бутылку огненной воды свою жену гостю не предложит. :Дразнюсь:
Просто я 26 лет среди бурятов и эвенков прожил. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

30.01.16 по заявлению турецких стороны,НАТО наш самолет опять нарушил воздушные границы.
Обстановка вновь накаляется в "любовном треугольнике" для того что бы спровоцировать еще один инцидент ?! Не допустить даже словесной отмены санкции ?! Ультимативность оппозиции в Женеве , тоже как то не к месту. Что думают аналитики-нудисты ?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а):Что думают аналитики-нудисты ?
Эта хрень ещё долго не кончится.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

Это понятно,что долго..но они хотят судя по всему "проверить на слабо": С-400 есть, но хватит ли воли ответить соразмерно угрозе..войны то не хочется.А самолет сбить могут опять судя по всему.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):Это понятно,что долго..но они хотят судя по всему "проверить на слабо": С-400 есть, но хватит ли воли ответить соразмерно угрозе..войны то не хочется.А самолет сбить могут опять судя по всему.
Могут... ещё как могут, но только теперь наши!!! И Турция это прекрасно понимает, потому и устраивает словесные истерики на пустом месте.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Да, а насчёт сирийской оппозиции... Пусть покривляются перед камерами... У них выбора нет, или они договариваются с Асадом, или ВКС России их продолжит дальше долбить с воздуха.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Elperegrino »

В том то и парадокс,если здраво рассудить, то все так и есть.....но ведь кривляются. Нового ничего не напишу: скорее всего потому что очень большая поддержка с стоны Европы и США. Уже вводятся пошлины на нашу сталь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):В том то и парадокс,если здраво рассудить, то все так и есть.....но ведь кривляются.
Оппозиционеры в Женеве опровергли информацию об ультиматуме Асаду
Прибывшая в субботу вечером делегация сирийской оппозиции не выдвигала никаких ультиматумов официальному правительству Сирии. Такое заявление сделал представитель основной зонтичной организации сирийских оппозиционеров из так называемого «списка Эр-Рияда», Высшего комитета по переговорам (ВКП), бывший министр культуры Сирии Рияд Наасан Ага, сообщает в воскресенье, 31 января, ТАСС.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»