Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фототворчество участников сайта.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Олег1972 »

Очень достойные фото, даже для смартфона!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Crash_71 »

Всегда задумывался о технической стороне: КАК фотографировать в экстремальных ситуациях? Вот тут в "сибирские морозы" или в натопленной сауне/парнОй.
Стеклянная оптика от конденсата становится непрозрачной и электронная начинка в экстремальных условиях. :В шоке:

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Олег1972 »

Crash_71 писал(а):Всегда задумывался о технической стороне: КАК фотографировать в экстремальных ситуациях? Вот тут в "сибирские морозы" или в натопленной сауне/парнОй.
Стеклянная оптика от конденсата становится непрозрачной и электронная начинка в экстремальных условиях. :В шоке:
Как продвинутый любитель фотографии скажу что при морозе гораздо легче фотографировать чем в сауне. Просто надо фотоаппарат держать в тепле под одеждой и вынимать его только на время съемки. А вот насчет помещений с высокой температурой и влажностью вариант только один, герметичный бокс для фототехники, запотевание оптики не страшно, страшно что конденсат образуется внутри фотоаппарата.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение travel77 »

В бане или сауне идеальный вариант пыле влагозащищенные камеры типа ГоПро, Кодак и.т.п. Но вначале требуется немного разогреть камеру, чтобы на холодной оптике не образовался конденсат. На морозе сложнее, внешнюю оптику необходимо наоборот, "примораживать" чтобы не образовался иней. Поэтому хорошо и работают те камеры, у которых начинка спрятана в хорошо защищенный корпус.

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Олег1972 »

travel77 писал(а):В бане или сауне идеальный вариант пыле влагозащищенные камеры типа ГоПро, Кодак и.т.п. Но вначале требуется немного разогреть камеру, чтобы на холодной оптике не образовался конденсат. На морозе сложнее, внешнюю оптику необходимо наоборот, "примораживать" чтобы не образовался иней. Поэтому хорошо и работают те камеры, у которых начинка спрятана в хорошо защищенный корпус.
Имею несколько экстрим камер, в том числе и ГоПро, но как нормальный фотограф не рассматриваю эти варианты для хорошей фотографии, сами понимаете что качество фотосъемки у этих камер ниже плинтуса. А так Вы конечно правы, такой вариант идеально подходит для сильных морозов и бань/саун.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Антон323 »

кто подскажет какую бюджетную камеру для подводной съемки можно купить... с креплением на руке..?

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Олег1972 »

Антон323 писал(а):кто подскажет какую бюджетную камеру для подводной съемки можно купить... с креплением на руке..?
http://photo-lux.ru/all/photos/water_proof/734330/
http://photo-lux.ru/all/photos/water_proof/734407/
Пользовался в течении года Фуджифилмом, очень достойный аппарат!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение виталич1970 »

Антон323 писал(а):кто подскажет какую бюджетную камеру для подводной съемки можно купить... с креплением на руке..?
К руке? :В шоке: А зачем именно к руке? Рукой Вам предстоит грести, в итоге получите не совсем красивое фото-видео...
В качестве подводной "видеокамеры" мне понравилась "мыльница" Canon PowerShot D20... Многие "рукожопы" на нее жалуются, что, мол, протекает.... Рецепт прост: после ныряний в соленой воде таким аппаратам нельзя давать высыхать: при высыхании кристаллизирующаяся в процессе высыхания соль деформирует прокладки (как вода при замерзании ломает асфальт на дорогах - принцип тот же)... или ополаскиваем ее в пресной воде, или держим в емкости с морской водой... это к любым аппаратам относится, в том числе и к подводным боксам... Удачи!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):К руке? :В шоке: А зачем именно к руке? Рукой Вам предстоит грести, в итоге получите не совсем красивое фото-видео...
Если плывёшь в ластах - то руками грести - означает динамический тормоз мешать быстрому передвижению под водой.
Когда "трогаешься с места" - то импульс движения хорошо придаёт гребок руками, но далее включается "основная тяга", а руки обычно или по швам, или вперёд прямо перед собой.
Селфи-палку надо держать! :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
виталич1970 писал(а):К руке? :В шоке: А зачем именно к руке? Рукой Вам предстоит грести, в итоге получите не совсем красивое фото-видео...
Если плывёшь в ластах - то руками грести - означает динамический тормоз мешать быстрому передвижению под водой.
Когда "трогаешься с места" - то импульс движения хорошо придаёт гребок руками, но далее включается "основная тяга", а руки обычно или по швам, или вперёд прямо перед собой.
Селфи-палку надо держать! :Ржу нимагу:
Человек спросил не про гидродинамическое поведение тушки человеческой во враждебной среде...
Просто хочется понять, зачем именно "К руке"....
Что касается "руки перед собой" - это для дешевых фильмов...
"Руки по швам" - оптимальный вариант для погружения, отсююда и мой вопрос...
Любой "тапарат" для подводной съемки имеет в комплекте ремешок для фиксации на руке... По-любому, автор аппарат не потеряет, если надежно зафиксирует...

Добавлено спустя 54 минуты 12 секунд:
а уж съемка - ваще отдельная тема... :Подмигиваю

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Антон323 писал(а):кто подскажет какую бюджетную камеру для подводной съемки можно купить... с креплением на руке..?
Наберите в поисковике: "подводная маска с функцией видеосъемки"... А что: куда глянул - то и снял....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Эдуард Витальевич »

Малая авиация
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Эдуард Витальевич »

Первый раз собирал грибы в этом году 17 апреля. Сморчки только появились и на фото их было бы не разглядеть. Второй раз приехал на дачу 2-го мая и размер грибов уже помещался в объективе. За полчаса набралось "на жарёху" с картошечкой! Очень вкусные грибы, только иногда с песочком на зубах, если плохо промыты!
Вторая подборка - результат сегодняшнего покоса травы в Капустино. Косил траву тримером с диском, и чуть не задел маленького зайчишку. Бедный выскочил из травы и прижав уши замер на кошеной траве. Я его взял на руки - он не шелохнется! Как покорный натурщик позволил сфотографировать себя и на машине и на тракторе и на пеньке с фигурками. Решили оставить его себе.Посадили в коробку с травой. Дали нарезанной моркови и налили в блюдце молока. Пошел косить дальше, чуть не поранил второго. Теперь у нас заячья ферма!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Фототворчество участников сайта.

Сообщение shumi65 »

Эдуард Витальевич писал(а):Теперь у нас заячья ферма!
:Отлично: :Отлично: :Отлично:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Олег1972 »

Супер!!! :Отлично: И зайчишка хорошо позирует :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Романтичный нудист »

Мои весенние фотоэтюды.

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4.
Изображение

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение vovamik »

Романтичный нудист писал(а): Мои весенние фотоэтюды.
Красивые работы. Особенно первая, правда мне она показалась немного печальной, а остальные как по нарастающей поднимают настроение. Спасибо.

Кривовато получилось. Это я пытался цитату сделать. Делал на айпаде. Может в этом какая проблема.

У Эдуарда тоже интересные работы. Грибы прямо зачаровывают. На сколько я понял дача в Посаде. Природа больше на Подмосковье похожа, чем на Краснодарский край. Или я ошибаюсь? С зайцами забавно получилось. Никакой лодки получается и не надо. Вышел в огород с косой, и "картина маслом"... "Дед" Эдуард и зайцы. Извините за такое панибратское высказывание, но зная Эдуарда Витальевича как добрейшего человека представляю как он искренне обрадовался встрече с зайками. Большой привет Ирине. Вас скоро можно будет поздравлять с открытием сезона. Удачи. И побольше фоторабот. У Вас отлично получается.

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Эдуард Витальевич »

Все верно: грибы на даче в Павловском Посаде, зайцы - в Капустино под Анапой. Спасибо Всем за отзывы! Всех ждем в "Чистых дюнах"!

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Эдуард Витальевич »

Дорога к кемпингу "Чистые дюны" продолжение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Эдуард Витальевич »

Хутор Капустин и стоянка кемпинга "Чистые дюны".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Max13941
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Куровское
Возраст: 40
Я: Парень

Фототворчество участников сайта.

Сообщение Max13941 »

Поляна..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»