Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Озеро Тамбукан

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Озеро Тамбукан

Сообщение Кант » 13 июн 2015, 21:48

Как место пляжного нудизма? Кто-нибудь был, кто-нибудь пробовал нудить там?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
В принципе, там вполне возможно (особенно со стороны КБР) найти более-менее уединенное место для отдыха "ню". Сегодня открыл там купальный сезон :Улыбаюсь: Вода еще прохладная, но уже совсем скоро будет "самое то" :Отдыхаю: Через недельку-дней 10 поеду на основательную разведку :По секрету:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения
Кант

Фото: 0
Благодарил (а): 36 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 5

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение yuzhniy » 25 июл 2018, 21:27

Почему мы «игнорируем» такое замечательное озеро, как Тамбукан? И интерес у людей к этому озеру есть. Попробую написать ответ, может эта запись станет первой, в качестве путеводителя для тех, кто решится поехать к озеру общественным транспортом. Первое, это далеко, двадцать минут займёт дорога к озеру. Обратно ещё двадцать минут, и того сорок минут дорога. Второе, как я обращал ваше внимание, отсутствие транспорта в том направлении. Единственный автобус № 19, который отправляется с Верхнего рынка 8 раз в день. Время отправления не самое подходящее. Смотрите сами, отправление с Верхнего рынка в 7:00, 8:20, 9:40, 12:30, 13:50, 15:40, 17:00, 18:20. А если автобус в пути сломается? И такой вариант исключать не стоит. Такси в обе стороны 350 - 400 рублей. Добавьте к этому время ожидания, пока вы искупаетесь и вернётесь, таксист возьмёт деньги за ожидание, потому, что это его вынужденный простой, итоговая цена поездки большая. Гораздо проще и дешевле поехать к Новопятигорскому озеру, к нему и трамвай вас довезёт в разумное время и железнодорожная станция рядом. Проехав одну остановку электричкой, вы выходите в центре города Пятигорска. Чуть дольше и в центр города вас привезёт и трамвай. Новопятигорское озеро, главное городское озеро, есть медпункт, спасатели, детский пляж, покат катамаранов. Пляжа для натуризма нет. На озере Тамбукан ничего нет совсем. А куда вам ехать вы решайте уже сами.
yuzhniy

Фото: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0

Озеро Тамбукан

Сообщение Licmed » 26 июл 2018, 00:35

Проезжали вчера Тамбукан, заросшие берега, вдалеке какая-то зона отдыха, с дороги все видать, негде вроде там голому укрыться. И Бесстыжие ванны в Пятигорске совсем даже таковыми не являются :), но водичка и в трусах чудесная.
Отдыхаю здесь: Клуб натуристов Здоровая семья
"Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в ...(уважаемая проктологом часть тела)." Ф. Раневская.
Licmed

Фото: 14
Благодарил (а): 82 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 8

Сообщение Gnomius » 26 июл 2018, 09:46

yuzhniy писал(а):
И фактическая погода за окном, из всего этого вывод, можно ехать. Потом отпишитесь как там на самом деле, просто интересно, насколько теория отличается от настоящего результата.

Просто потрясающе!!! Скатались, накупались, отдохнули!!!! :Привет:
Gnomius

Благодарил (а): 0 раз.

Озеро Тамбукан

Сообщение Artem1988 » 30 июл 2018, 09:25

Басяк как раз таки мы там бываем. А вот тебя ни разу не видели. Вчера провели там почти целый день и никого не встретили.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Вода отличная накупались от души. Были двумя семьями, мы и Кант.
Artem1988

Баллы репутации: 1

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк » 01 авг 2018, 13:26

ответь в личке

Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
в воскресенье действительно не был поехал сегодня был как всегда в не зоны видимости текстиля но и там нашла меня колхозанка с лицом алкоголика и мужем подкаблучником столько крика и мата я давно не слышал узнал о себе много не хорошего так что тяжела жизнь нудиста
басяк

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк » 28 авг 2018, 21:59

сезон заканчивается но снова так и не увидел активности нудистов кмв сегодня опять был на тамбукане вода теплая солнце еще светит жарко посторонних было человек 5 так что есть место где скупаться и позагарать на все вопросы если они конечно возникли отвечу в личке
басяк

Сообщение Кант » 17 сен 2018, 01:06

yuzhniy писал(а):Почему мы «игнорируем» такое замечательное озеро, как Тамбукан? И интерес у людей к этому озеру есть. Попробую написать ответ, может эта запись станет первой, в качестве путеводителя для тех, кто решится поехать к озеру общественным транспортом. Первое, это далеко, двадцать минут займёт дорога к озеру. Обратно ещё двадцать минут, и того сорок минут дорога.

Ха, когда это 20 минут пешком ради уединенного отдыха для настоящего натуриста было проблемой? :Улыбаюсь: На большинство нуд.пляжей в Краснодарском крае, "от цивилизации" идти не меньше, а то и больше... Без проблем раньше ездили, оставляли авто возле дороги и шли пешком (пока не разведали "обходные" пути)... А можно приехать на велике или мотоцикле, тогда вообще пешком идти не придется :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Озеро Тамбукан
басяк писал(а):сезон заканчивается но снова так и не увидел активности нудистов кмв

Все нудисты КМВ свалили на моря :Дразнюсь:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения
Кант

Фото: 0
Благодарил (а): 36 раз.
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Ставрополь и Ставропольский край