Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Совместные выезды на отдых летом

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Вот и наступил очередной летний сезон! У:Р:А Предлагаем в этой теме анонсировать предполагаемые поездки и делиться впечатлениями об уже состоявшихся! :Отдыхаю:



Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Доброго времени суток всем форумчанам! :Привет: Вы чего все затихли? Неужели по морям разбрелись и загораете? :Отдыхаю: Пора бы подумать и о новой совместной вылазке на природу! Кстати во Владивостоке уже как два дня официально открыт купальный сезон с чем вас и поздравляем! "Праздник:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

ovik60
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 15:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Артем
Возраст: 54
Я: Семья

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение ovik60 »

определись куда в выходные выежаете

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

ovik60
Добрый вечер! :Привет: К сожалению не определились еще с выходными. Вариантов несколько, но все зависит от погоды, а прогноз на выходные пока не очень благоприятный для отдыха на природе. Но мы всегда рады новым друзьям :По пивку:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

ovik60 писал(а):определись куда в выходные выежаете
А у вас самих какие приоритеты, какие места предпочитаете? У нас, например, с загоранием проблем нет. После чудесного отдыха на выходных на о.Русский (фотоотчёт о котором составили vityaolya), мы каждый день ездим в натуристкий уголок нашего Дикого пляжа! :Дразнюсь: :Отдыхаю: Пока погодка позволяет, ежедневный маршрут не изменен: работа-пляж-дом! Завтра будем решать, куда выберемся на выходные. Если у кого есть, что предложить, не стесняйтесь! Главное - Участие и Разнообразие! Тогда всем будет Интересно!!! Ведь Лето пролетит быстро, и надо использовать его на все 100%, чтобы было о чём вспоминать долгими зимними вечерами! Натуристы Дальнего Востока, объединяйтесь!!!!! :Давай!:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Пятидневные вечорки на Диком пляже позади. :Отдыхаю: А завтра нас ожидает очередная натурвстреча на островах - кристально чистая вода, морские деликатесы и уединение! Лепота! "Праздник:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Позвольте представить небольшой отчет о проведенных выходных на о. Русском:
IMG_2052.JPG
Несмотря на то, что погода нас не баловала, восемь отважных натуристов выбрались-таки на природу: это вид нашей бухты
IMG_2063.JPG
А вот и лагерь с двумя четырехместными палатками и банькой. Она нас просто спасала, особенно, когда пополз туман и стало сыро и грустно. В теплой согревающей атмосфере, локтем и коленом чувствуя поддержку товарищей всяко было веселей :Подмигиваю
IMG_2054.JPG
Вокруг одуряюще пах морской шиповник Rosa rugosa
IMG_2066.JPG
Мы, как обычно, жарили шашлыки и коптили крылышки (захлебнулась слюной у монитора, вспоминая эту вкуснятину :Улыбаюсь:
IMG_2075.JPG
А еще специалисты по морепродуктам приготовили изысканейшее блюдо: устрицы с фунчозой под острым чесночно-соевым соусом. Лучшие рестораторы мира просто отдыхают в сторонке!
IMG_2043.JPG
В этот раз гребешок был японский: по-моему, гибрид приморского и Свифта. Он мельче по размеру, но пятаки у них крупнее. Подлежит обязательной термической обработке (читай- сварили и съели).
IMG_2049.JPG
Морские ежи в этот раз попадались, в основном черные. Наши, кстати Strongylocetrotus nudus - морской еж обнаженный. Кто назвал эту фигню с длинными ядовитыми иголками голым - отдельный вопрос. Но икра у них тоже очень даже ничего себе...
IMG_2058.JPG
Вот так мы и коротали вечерок, балуясь вкуснейшими морепродуктами, греясь в баньке и ведя задушевные беседы... "Праздник:
Наследующее утро некоторые особо активные пошли на рыбалку. А другие - в лес.
А вы знаете, какой громкий материал галька? Как она, зараза, шуршит в утренней тишине?!!! Особенно под копытами лапами у собаки? Ребята, еще раз просим прощения, что мешали спать. :Смущаюсь:
На рыбалке добыли морских ершей и закоптили.
IMG_2062.JPG
Пока чистила рыбу, налетели чайки, требуя свою долю:

IMG_2070.JPG
Еще одни выходные прошли здОрово в теплой дружественной компании. Спасибо всем, кто собрал, организовал, доставил, приготовил, обогрел и...просто был рядом :Отлично: :Отдыхаю: :Хлопаю:
IMG_2065.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

ovik60
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 15:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Артем
Возраст: 54
Я: Семья

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение ovik60 »

жора из бигстона
где вас в субботу искать

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Мы будем на о.Русский в бухте Воевода. Точнее объяснить не могу - где найдём свободную полянку, пригодную для ночёвки, там и причалим. :Отдыхаю:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Только что вернулись из поездки в бухту Воевода. "Отмотали" туда-обратно 300км, но оно того стоило! Впечатляет круг знакомств MedinilaVL ! Половина участников - опять были новые для нас люди! 16 человек, включая 3 детей. Этакий мини натурслёт!!! :Отлично:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение КИВлад »

Молодцы! :Отлично: Рад за вас всех, что смогли организовать компанию. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

Я добавлю немного картинок для наглядности. И чтобы все обзавидовались :Дразнюсь:
Расположились мы на полянке в лесу.Это наш лагерь. Вернее, его часть: палаток было больше...
3.jpg
С погодой очень повезло. Весь день в субботу мы купались, загорали, добывали морепродукты и тут же их готовили. А вечером был обалденный закат! Фото на передает всей его красоты!
2.jpg
Мы не удержались и...пошли купаться...
1.jpg
Кстати,на предыдущем фото видно, как дети под предводительством взрослого пошли проверять ловушки на креветок. А вот и добыча!
7.jpg
А вот таких красавцев мы собирали по берегу во время отлива:
5.jpg
А еще мы смотрели в чистое звездное небо. Среди нас оказались начинающие астрономы :Улыбаюсь: ,которые показали нам схождение Венеры и Юпитера. А еще мы парились в замечательной баньке. И пели песни,и танцевали. А дождавшись полуночи шумно и радостно поздравляли именинника. :Давай!: :Легкий поцелуй: :По пивку:
На следующий день солнышко вышло с утра и как начало светить!
4.jpg
Все воскресенье мы провели как истинные отдыхающие: купались, загорали,бездельничали... В общем, наслаждались жизнью по полной :Подмигиваю
6.jpg
Как же не хотелось уезжать! Но ведь теплое лето только началось... И у нас будет еще много-много таких чудесных дней! Ребята, спасибо всем! Вы- лучшие! :Отлично:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение Crash_71 »

vityaolya писал(а):Я добавлю немного картинок для наглядности. И чтобы все обзавидовались
Не обзавидовался, но порадовался за вас! :Отлично:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение gorinich »

Южане вы молодцы, мы и обзавидовались и порадовались за вас, а еще , как будто на море побывали, глядя на ваши фотки ! :Привет: Так держать, надеюсь этим летом встретимся ( не смотря на ссанкции ) :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

gorinich
Конечно надо встретится! Мы вас пытать фотографиями будем до тех пор пока вы не отложите все свои дела и неприедете к нам! :Дразнюсь: Нашего побережья должно хватить и на вас. :Привет: Пора объединяться и провести ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ НАТУРВСТРЕЧУ!!! :Подмигиваю Думаю большекаменцы нас поддержат! :Танцы:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение gorinich »

С Бигстонами мы попробуем договориться :Подмигиваю
А насчет Дальневосточного слёта "Юных" Натуралистов , предложение хорошее :По пивку: , надо вынести на обсуждение :По пивку: уточнить примерную дату и определить форму одежды : :Сдаюсь:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

С нами договариваться бесполезно, т.к. мы - "всегда на товсь"! :Подмигиваю А вот когда у вас отпуск, хотели бы мы знать?! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
gorinich писал(а):определить форму одежды
Форма одежды - свободная: "без ничего", "топ-лес", "паранджа"... :Ржу нимагу: Кому как удобнее... :Смущаюсь:принимать морские и солнечные ванны - хоть в скафандре! :Дразнюсь:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение gorinich »

Мы на этих выходных соберемся на бережке Хабаровской братией , обсудим когда у кого отпуска :razborki: :Ай-ай: и примем решение, либо все вместе, либо мелкими группами :Привет:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А просто в ластах можно? :В шоке:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

:Отлично: Конечно, лучше бы все вместе, но у всех свои обстоятельства...А я постараюсь подстроиться под вас и взять пару недель отпуска. :Подмигиваю
Можно и просто в ластах, но в воде. А вот на берегу не надо. Передом ходить в них не удобно :Грустный: , а задом - опасно :В шоке: ... :Дразнюсь:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение vityaolya »

gorinich писал(а): А просто в ластах можно? :В шоке:
Ну как вы так можете? Просто в ластах и без верха это очень неприлично! Обязательно нужны маска и трубка!!! :Ржу нимагу:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные выезды на отдых летом

Сообщение жора из бигстона »

Ага, вот с этого всё и начинается. Потом вам подавай резиновую шапочку для плаванья, акваланг, гидрокостюм и т.д. и т.п. И всё - превратили натуриста в текстильщика... :Грустный: :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»