Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Я не про правдорубца, а про то, кто заказывает для вас музыку, причем за ваши же деньги, причем немалые.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Минут 15 строчил, а ролик 5 минут, не смотри, а то вдруг тебя зазомбируют. Все равно дибо видеомонтаж, либо двойник, либо ему хорошо заплатили. Короче как ты и сказал денег потрачено уйма.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):Я не про правдорубца, а про то, кто заказывает для вас музыку, причем за ваши же деньги, причем немалые.
Ты веришь хоть единому его слову!? А, я понял, опальный олигарх, это уже правильный олигарх и он борется с властью исключительно за народ, а не просто хочет выставить себя белым и пушистым. На Украине тоже вон изгнали из власти неправильных олигархов и поставили правильных, но только в правительстве всё те-же рожи, только перекрасившиеся. Результат впечатляющий.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Минут 15 строчил, а ролик 5 минут, не смотри, а то вдруг тебя зазомбируют
:)))))) Я, пока тут чатюсь, новости слушаю. Особенно важные для меня про Нотр-Дам де Пари, очень не хочется пропускать. Писать и слушать, иногда поглядывая в экран, можно. А вот смотреть ролик и слушать новости - никак.
Зомбирование тут не при чем. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

swift писал(а):КИВлад, Crash_71, shumi65

Вы все не поняли, о чем речь. Вообще, неудивительно потому, что хрен, который выложил этот кусок в сеть, умышленно обрезал его так, чтобы получилась эта либерастическая пропагандосская хрень.
Свифт, а по какому такому праву вы считаете себя умнее всех. Второй Романтик нашелся. Лично я все прекрасно понимаю и знаю как это будет работать. Я вам уже рассказывал, как у нас снижается смертность от онкологии и сердечно сосудистых заболеваний - подавился!!!. ТОчно так же и здесь, запланируют показатели снижения смертности по регионам, которые устроят Москву. И что думаете что хоть один регион откажется от денег из бюджета, конечно все выполнят и перевыполнят. ТОчно так же у нас и продолжительность жизни растет. Я понимаю еще как можно снизить смертность в больнице, выписывать всех домой помирать. Помню лежал в онкоцентре в Балашихе. Так вот там лежал дедок лет 78-80 но такой здоровяк, нам один и тот же врач делал операцию. Там никого дольше 7-10 дней после операции не держат, только меня дольше держали, совсем хреново было. А тому деду после меня операцию делали, он на второй день порывался встать. Короче его хотел врач на 7 день выписать, но что то еще на пару дней задержал. И тут слышу в отделении переполох. Короче стало хреново деду, чуть богу душу не отдал, вызвали реаниматологов, корче откачали деда. И тут слышу мой врач разговаривает с медсестрой на посту, а пост как раз возле нашей палаты. И говорит, надо было его выписывать 2 дня назад, а то всю статистику чуть не подпортил. А дома точно он загнулся, там реаниматологи за 5 минут не прибыли бы.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):Свифт, а по какому такому праву вы считаете себя умнее всех.
По праву д"Артаньяна :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

...Как говорят есть наука ,а есть статистика..тут сложно не согласиться,показатели рисуются , зачастую без опоры на реальность,потому что она не соответствует поставленным задачам и планируемому результату..Поэтому манипуляция идет со со всех сторон и тех кто у "руля" и так называемых "обличителей".... :Читаю: Из того,что у всех на слуху : одно министерство говорит о низких темпах инфляции,а другое тут же заявляет о падении реальных доходов.... :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Свифт, а по какому такому праву вы считаете себя умнее всех.
во-первых, такое право есть у всех от рождения. вы тоже не считаете себя дураком. уж во всяком случае не глупее меня, верно? так я только рад этому. в обществе умных людей куда интереснее :)))) во-вторых, то что я считаю, обычно и говорю. в данном случае я ничего подобного не говорил. в третьих, а если я умнее кого-то, я должен молчать в его присутствии, что ли? чтобы не уязвить его самолюбие? :)))))
shumi65 писал(а):Второй Романтик нашелся.
неактуальное сообщение, я и так вижу. :)) раньше РН в ипостаси Алмела тащил сюда всякую либерастическую хрень, теперь вот вы взяли на себя эту нелегкую ношу. сочувствую, что еще сказать.

ну и по существу. посмотрел ваш кусок с Голиковой - вот мол, посмотрите как они нас воспринимают. почитал комплиментарный коммент Крэша - людоеды. ну и коммент КИВлада - не пойму как это можно сделать в приказном порядке. дай, думаю, расскажу друзьям, что там в этом голиковском спиче обрезано. я ведь видел его в более завершенном виде. а еще, и именно потому что я давно и внимательно слежу за всеми значимыми событиями в нашей стране, я знаю откуда этот термин - "планируемый показатель смертности" - вообще взялся.
так вот, еще за несколько лет до пенсионной реформы в самых высоких кругах шли разговоры в частности о неэффективности существующих оценок затраченных бюджетных денег на госпрограммы по улучшению качества, продолжительности жизни и тп, в аспекте преодоления надвигающегося демографического кризиса. вдувают в медицину - получают количество коек в центрах, которые по факту стоят пустые, потому что до них не добраться из-за отсутствия дорог. отрапортовали, премии получили, а то, ради чего это делалось каким было, таким и осталось, а то и хуже. вот и появился этот термин. логика такая - регионы должны оценить свои проблемные места, из-за которых уровень смертности не снижается, разработать комплекс мероприятий, которые необхдимо провести для того чтобы снизить этот уровень и также сообщить какое именно снижение удастся получить если эти мероприятия будут проведены. после всех необходимых оценок и экспертиз, если запрашиваемые финансы действительно помогут добиться запланированных показателей, правительство выделит региону бабло, но и спрашивать будет не только за койки, доступ к медпомощи, лекарствам и за качество дорожного покрытия в сельской местности, но и за реальные цифры о том, как эти мероприятия снизили уровень смертности. разумеется, я это очень грубо все описал, там все и сложнее и более комплексно. разумно? на мой взгляд да. уже достало это распиливание бюджета на местах и никому ненужные центры, до которых хрен доберешься и вообще за 250 км, а в селах и поселках ни фельдшерского пункта, ни поликлиники, ни медперсонала в реальной доступности.

теперь по цифрам, которые, как вы полагаете, можно нарисовать любые. это не так просто, как вам кажется. вы же знаете, что без справки о смерти места на кладбище не получить. а справка дается на спецбланке. не знаю, насколько сложно его подделать при необходимости, но знаю что печатают эти бланки централизовано на всю страну. и отчетность по ним отдельная. можно строить сколько угодно конспирологических теорий о заговоре власти против народа, но "улучшить" статистику простыми недописками тупо нельзя. без справки официально не похоронишь, неофициально - загудишь по статье. а там и санэпиднадзор, и мвд, и органы юстиции, и миграционная служба и тп. - и все привязаны к этой статистике. очень это непросто сделать, чтобы реально концы в воду и никто не догадался. где-нибудь, да вылезет. это профанация, думать, что нужные цифры легко принести на блюдечке и получить лайки от правительства, как вы тут пишете.
так что, на мой взгляд, "планируемый уровень смертности" очень хороший реппер для оценки эффективности затраченных средств. я не говорю и не думаю, что никто не будет пытаться химичить и левачить - обязательно будут, это наша древняя народная игра "облапошить государство". но, имхо, играть теперь будет сложнее. когда я вижу по телеку этот парад арестов, судов и сроков за коррупцию, я понимаю это как "пропаганду здорового образа жизни" для функционеров. смотри мол, раньше получалось, теперь уже нет, видишь? минздрав и прокуратура предупреждают тебя по телевизору.

последнее. Шуми, вам жить скучно? вам обязательно со мной бодаться? адреналин? .. воля ваша, можно и так. но по мне, лучше без этого. читайте что я пишу, а что я не пишу, не домысливайте плиз.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Не помню уже с какой конторой, кажется с МосОблЕИРЦ вел переписку. К примеру задаешь им 10 вопросов, а они отвечают тебе на какой то один, который для тебя и не особо важный, а остальные просто не замечают. Я им повторно, привожу цитаты из предыдущего письма и требую ответа на поставленные вопросы. А они тебе опять какую то хрень напишут и ни слова на поставленные вопросы. Так же и Свифт.РОлика не смотрел, но не поддерживаю. Я вообще то вам вчера совсем другой ролик предлагал посмотреть
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Я вообще то вам вчера совсем другой ролик предлагал посмотреть
я помню, с мордой Березовского. ну я собирался посмотреть, а потом, когда Крэш написал, что это не о нем, а именно он сам что-то говорит на камеру, мне это перестало быть интересным.
ну судите сами - как он шел, к тому, к чему пришел в конце концов, как сейчас перед глазами. бодро, нагло, энергично, без оглядки на законы и пресловутый народ. по-барски. когда Путин стал отрезать олигархат от власти, он мгновенно стал личным врагом Березовского. пока оставим Путина на время. Березовский и Абрамович. вместе работали, вместе шли и даже почти в ногу. но Абрамович осторожнее и умнее. что в итоге? Березовский в Лондоне не выиграл ни по одному иску против Абрамовича, хотя компромата на него, как он утверждал, у него немеряно. больше того, он выплатил по искам Абрамовича и разорился на судах, в попытках доказать свою правоту. давайте на время хотя бы представим, что английский суд вряд ли работал по указанию Путина и не потому что Абрамович их там всех купил. это же не наш российский суд, мы же в душе либералы, западные ценности и все такое самое блестящее именно там ведь, верно? а если так, то какая цена словам человека, который такую личную неприязнь испытывал к Путину, что кушать не мог, который английскому суду не смог доказать свою правоту и честность. и, наконец, который шел в жизни по головам и ничто не ему было не свято. а это я очень хорошо помню. и вот его перед смертью пробило на искренность, да? а я вот сейчас это все посмотрю и все, что я знаю и помню об этом человеке, сразу потеряет всякий смысл для меня? вы знаете, лучшее, что я о нем думаю, это то, что он действительно искренен, когда что-то говорит. такое довольно часто встречается - люди когда врут, до того хотят быть убедительными, что сами начинают искренне верить в то, что они говорят.

в общем, не вижу смысла смотреть Березовского о Путине
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

shumi65 писал(а):Не помню уже с какой конторой, кажется с МосОблЕИРЦ вел переписку. К примеру задаешь им 10 вопросов, а они отвечают тебе на какой то один, который для тебя и не особо важный, а остальные просто не замечают. Я им повторно, привожу цитаты из предыдущего письма и требую ответа на поставленные вопросы. А они тебе опять какую то хрень напишут и ни слова на поставленные вопросы. Так же и Свифт.РОлика не смотрел, но не поддерживаю. Я вообще то вам вчера совсем другой ролик предлагал посмотреть
Не, Свифт по другому - наваяет простыню в которой если и есть что по теме, то в его пользу можно истолковать с большой натяжкой. А рассуждений разных много, которые ничего не доказывают, несколько ярлычков в твой адрес. Короче, профи в деле опускания собеседника, а не доказывания. Скучно с ним спорить.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay писал(а):Не, Свифт по другому - наваяет простыню
:))))) это вы просто простыней боитесь, я уже понял :))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Не, Свифт по другому - наваяет простыню
:))))) это вы просто простыней боитесь, я уже понял :))
Я не боюсь - не люблю пустой болтовни :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay писал(а):Я не боюсь - не люблю пустой болтовни
:Улыбаюсь: правда? я тоже не люблю. а зачем тогда про ярлыки и про рассуждения, которые ничего ничего не доказывают? пустое ведь.
вам не доказывают, возможно. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а): вам не доказывают, возможно. :Улыбаюсь:
Ну да, главное самому себе доказать :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
shumi65 писал(а):...Я вообще то вам вчера совсем другой ролик предлагал посмотреть...
...А рассуждений разных много, которые ничего не доказывают, несколько ярлычков в твой адрес...
А ролик с Березовским что-то доказывает!? Если нет, то нахрен это ЛИБЕРАСТИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО тащить сюда на форум!? "Разозлили: :Очень зол:
Какова цель таких вбросов на форум!? Желание превратить наш форум в "рупор либерастов"?... один тут уже пытался это сделать... :Пока!:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):...вдувают в медицину - получают количество коек в центрах, которые по факту стоят пустые, потому что до них не добраться из-за отсутствия дорог. отрапортовали, премии получили, а то, ради чего это делалось каким было, таким и осталось, а то и хуже...
В медицину? Вдувают?
На медицину положен тот самый орган, который на всех в этой стране положен.
Чиновники занавесочки предлагают, вместо оборудования. И бахилы.



А вдули они не в медицину, а в конкретные тёплые должности, не без отката, конечно.
Но зато отчитались о высокой "средней" температуре зарплате в больнице.



p.s: чувствую, сейчас тоже пойдёт разговор, что вырвали слово из контекста, и всё не так поняли. Чиновники - молодцы, всё сделали правильно.
А на самом деле эти ролики либерасты сделали по методичкам госдепа. Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): В медицину? Вдувают?
На медицину положен тот самый орган, который на всех в этой стране положен.
Чиновники занавесочки предлагают, вместо оборудования. И бахилы.

А что тебе не так на этом собрании? Обычное собрание с обсуждение разных проблем... конечно, если ты тут увидел только "занавесочки", то, по моему, у тебя какое-то избирательное восприятие получаемой информации.
Crash_71 писал(а):А вдули они не в медицину, а в конкретные тёплые должности, не без отката, конечно.
Но зато отчитались о высокой "средней" температуре зарплате в больнице.



p.s: чувствую, сейчас тоже пойдёт разговор, что вырвали слово из контекста, и всё не так поняли. Чиновники - молодцы, всё сделали правильно.
А ты в курсе, что этот роддом был передан частной компании, которая обещала чиновникам вложить в переоснащение перенатарного центра 300 миллионов рублей, а на деле просто превратили его в источник своего обогащения и это стало результатом проблем с низкими зарплатами медперсонала? Сейчас принято решение о расторжении договора с этой фирмой и возврата роддома в муниципальную собственность. В общем, хотели как лучше, получилось как всегда.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

А частный роддом для какого сословия?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):А частный роддом для какого сословия?
Он вообще-то для всех предназначен и основной набор услуг там, как и во всех больницах, бесплатный.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Не, Свифт по другому - наваяет простыню в которой если и есть что по теме, то в его пользу можно истолковать с большой натяжкой. А рассуждений разных много, которые ничего не доказывают, несколько ярлычков в твой адрес. Короче, профи в деле опускания собеседника, а не доказывания. Скучно с ним спорить.
Нажимаю виртуальную кнопочку неудовольствия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»