Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

АлМел писал(а): некоторое время вёл себя адекватно.
:Улыбаюсь: это я просто занят был. Не было времени заходить на форум. Потерпите, очень скоро я опять буду вести себя адекватно. Недели полторы-две. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

swift писал(а):
АлМел писал(а): некоторое время вёл себя адекватно.
:Улыбаюсь: это я просто занят был. Не было времени заходить на форум. Потерпите, очень скоро я опять буду вести себя адекватно. Недели полторы-две. :Улыбаюсь:
Жаль, что ваше отсутствие будет недолгим - без вас на сайте так спокойно. Хотя иногда какое-то оживление тоже нужно. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ваше ёрничание, Виктор, как минимум, неуместно.
Особенно учитывая, что сами когда-то были модератором сайта (и сейчас вроде бы как модератор одной забвенной темы).
:Я крут!:
Сейчас я ни в каком месте не модератор. Намодерировался по самое оно...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):Наивный вы человек, АлМел. Зачем вам нужны мои ответы на эти вопросы, которые меня самого мало интересуют? Что вы с ними делать собираетесь?
Вы здесь политическую агитацию ведёте? Для этого пришли на сайт нудистов?
А для чего, по-вашему мнению, на сайте существуют подобные темы? Для пустого трёпа? Наверно, это площадка для обмена мнениями по волнующим участников вопросам развития нашего общества. Для корректной доброжелательной дискуссии. Не согласны?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):А для чего, по-вашему мнению, на сайте существуют подобные темы? Для пустого трёпа? Наверно, это площадка для обмена мнениями по волнующим участников вопросам развития нашего общества. Для корректной доброжелательной дискуссии. Не согласны?
На профильных сайтах и форумах - да. А здесь постольку, поскольку нам ничто человеческое не чуждо. Обменялись мнениями по непрофильным темам (далёким от нудизма), пошутили - и достаточно. А формировать полки и батальоны для борьбы с антинародным режимом - думаю, сайт не для этого создавался.
Для чего существуют такие темы - спрашивайте у тех, кто их создавал. По каждой теме у её ТС. Для меня в них ничего более пустого трёпа никогда и не было.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

АлМел писал(а):Жаль, что ваше отсутствие будет недолгим - без вас на сайте так спокойно. Хотя иногда какое-то оживление тоже нужно.
Вам придется с этим смириться. Или расслабиться и получать удовольствие. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Виктор Жук писал(а):Для меня в них ничего более пустого трёпа никогда и не было
Черт, а я так не умею. Нет, флеймить и трепаться умею, конечно. А вот к этим темам не могу легко относиться. В этом моя слабость, куда деваться. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Если бы это не было ёрничеством, можно было бы сделать вывод, что Вы наконец-то прозрели и проявили здравый смысл. А просветление охватывает всё большее число россиян. Это подтверждается и результатами последних выборов...
И что же эти выборы показали?
Что за него проголосовали всего лишь 76,69 % ещё "не прозревших", но остальное большинство "просветлённых" высказали ему своё сокрушительное "фи" проголосовав за других "достойных" кандидатов?

АлМел писал(а): Если бы это не было ёрничеством, можно было бы сделать вывод, что Вы наконец-то прозрели и проявили здравый смысл. А просветление охватывает всё большее число россиян. Это подтверждается и результатами последних выборов, и настроениями большинства пользователей сетей, и живым общением с окружающими людьми. И всё меньше наших соотечественников верят иезуитским разлагольствованиям президента и его придворной свиты, лжи официальной статистики и потоку елея, изливаемого прикормленными властью СМИ. Процесс прозрения нашего народа требует длительного времени. Но я надеюсь, что ещё успею пожить в нормальной стране, где государство существует для граждан, а не наоборот как в современной России!
Вам бы ещё броневичёк где прикупить для пущей вдохновительности Вашей речи и тогда смело можно выдвигать свою кандидатуру на следующих выборах президента. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Для чего существуют такие темы - спрашивайте у тех, кто их создавал. По каждой теме у её ТС. Для меня в них ничего более пустого трёпа никогда и не было.
Ну и трепитесь сколько угодно. Но не мешайте тем, кто серьёзно относится в вопросу о будущем России. Думаю, это гораздо важнее для всех нас, чем обсуждение эрекции на пляже или нижнего белья (последняя тема, кстати, открыта вами :Дразнюсь: ).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а): И что же эти выборы показали?
Что за него проголосовали всего лишь 76,69 % ещё "не прозревших", но остальное большинство "просветлённых" высказали ему своё сокрушительное "фи" проголосовав за других "достойных" кандидатов?
Внесу важное замечание по поводу "выборов".
Электорату предложили СПИСОК КАНДИДАТОВ:
1)Проказница Мартышка
2)Осёл
3)Козёл
4)Косолапый Мишка
5)Владимир Владимирович Путин.
(нормальный такой выбор оппозиции :Голова кругом: )
Но даже у голосовавших за "косолапого Мишку" бюллетени положили в стопочку к последнему кандидату.
Я уже молчу про весь трэш с махинациями процентов.
Единственное, ПОЧЕМУ ему не приписали 99,999% ЗА!?
А не какие-то жалкие 76? У шулеров всё же под контролем.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

swift писал(а):
АлМел писал(а):Жаль, что ваше отсутствие будет недолгим - без вас на сайте так спокойно. Хотя иногда какое-то оживление тоже нужно.
Вам придется с этим смириться. Или расслабиться и получать удовольствие. :Улыбаюсь:
А я так и поступаю. Без вас как-то скучно стало в этих темах. Все соглашаются, что режим Путина антинародный - даже Виктор Жук иногда поддерживал нас (пока вы не видели) :Подмигиваю А тут вернулся верный защитник президента - хотя бы имитация спора. :ты кто ваще: :Сам такой:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Но не мешайте тем, кто серьёзно относится в вопросу о будущем России. Думаю, это гораздо важнее для всех нас, чем обсуждение эрекции на пляже или нижнего белья
Я серьёзно отношусь к будущему России. Мне ни эта тема, ни участники в этой теме НИКАК не мешают серьёзно относиться к будущему России.
Тут важно уточнить: ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под словом "Россия"?
Географическую карту?
Место на политической арене?
Место на экономической мировой арене?
Вооружение? (танки, ракеты, подлодки, истребители, ЯО)
Люди, население страны (не только друзья дяди Вовы, но и "невписавшиеся в рынок")
....свой вариант...

По одним пунктам - будущего у России - ну просто навалом.
А вот по другим - печаль/беда.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Если бы это не было ёрничеством, можно было бы сделать вывод, что Вы наконец-то прозрели и проявили здравый смысл. А просветление охватывает всё большее число россиян. Это подтверждается и результатами последних выборов...
И что же эти выборы показали?
Что за него проголосовали всего лишь 76,69 % ещё "не прозревших", но остальное большинство "просветлённых" высказали ему своё сокрушительное "фи" проголосовав за других "достойных" кандидатов?
Выборы президента прошли до принятия непопулярных экономических решений власти, ведущих к ухудшению жизни россиян (повышение пенсионного возраста, увеличение НДС, резкий рост цен на бензин и т.д.). Я писал о едином дне голосования. Эти выборы показали ещё не решающее, но уже заметное падение авторитета партии власти. Пока ещё у многих наших соотечественников сохраняется стереотип "правительство и Дума плохие, но президент хороший". Но с каждыми следующими выборами процесс прозрения россиян будет всё более явным. И неизбежно доверие к Путину будет уменьшаться с каждым его решением в интересах богачей и бюрократов и с неизбежным падением уровня жизни россиян.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
КИВлад писал(а):
Вам бы ещё броневичёк где прикупить для пущей вдохновительности Вашей речи и тогда смело можно выдвигать свою кандидатуру на следующих выборах президента. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
А сайт и есть такой броневичок. :Улыбаюсь: Вы мой первый электорат! :Привет:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

АлМел писал(а):даже Виктор Жук иногда поддерживал нас (пока вы не видели)
:Улыбаюсь: Примитивный вы человек. Жук, по-вашему, под меня подстраивается? :Ржу нимагу:
Даже интриги у вас примитивные :Улыбаюсь: Сейчас вы клин вобьете, ага.
Позиция В. Жука открыта и ясна, и он ее никогда не менял, за что лично я отношусь к нему с большим уважением. Прекращайте грязь лить.

Детский сад, блин... Марь Иванна, а Петя в песочницу накакал пока вы не видели..
Вот же ж убожество.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):
АлМел писал(а):Но не мешайте тем, кто серьёзно относится в вопросу о будущем России. Думаю, это гораздо важнее для всех нас, чем обсуждение эрекции на пляже или нижнего белья
Я серьёзно отношусь к будущему России. Мне ни эта тема, ни участники в этой теме НИКАК не мешают серьёзно относиться к будущему России.
Тут важно уточнить: ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под словом "Россия"?
Географическую карту?
Место на политической арене?
Место на экономической мировой арене?
Вооружение? (танки, ракеты, подлодки, истребители, ЯО)
Люди, население страны (не только друзья дяди Вовы, но и "невписавшиеся в рынок")
....свой вариант...

По одним пунктам - будущего у России - ну просто навалом.
А вот по другим - печаль/беда.
Успешной может быть и маленькая страна с небольшим ВВП. не являющаяся политической и военной державой. Таких примеров в мире немало. Под словом Россия я понимаю экономически развитую страну с высоким уровнем благосостояния народа. Именно с этим у нас действительно всё печально. :Грустный:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........
swift писал(а):
АлМел писал(а):даже Виктор Жук иногда поддерживал нас (пока вы не видели)
:Улыбаюсь: Примитивный вы человек. Жук, по-вашему, под меня подстраивается? :Ржу нимагу:
Даже интриги у вас примитивные :Улыбаюсь: Сейчас вы клин вобьете, ага.
Позиция В. Жука открыта и ясна, и он ее никогда не менял, за что лично я отношусь к нему с большим уважением. Прекращайте грязь лить.

Детский сад, блин... Марь Иванна, а Петя в песочницу накакал пока вы не видели..
Вот же ж убожество.
Да успокойтесь вы. Право, мальчишка какой-то - с кулаками готов броситься. :Улыбаюсь: Никакие клинья я не вбивал. Я просто делаю определённые выводы о вас обоих на основе вашего поведения. Это моё право.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

АлМел писал(а): Это моё право
Безусловно. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

https://news.mail.ru/economics/35262930/
Эта новость оставила у меня неприятное чувство. По сути это донос на конкурентов. Мне не раз приходилось пользоваться этим видом поездок. Удобно, комфортно и недорого.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Свифт, а давайте поспорим, что завтра, зайдя на сайт, ваш друг Виктор Жук поблагодарит вас за ваш предыдущий пост. Возможно, что-то напишет, и в свою очередь вы поблагодарите его. :Давай!: Так сказать, ничего личного - только оценка "высокосодержательности" (кажется, так любил говорить незабвенный Романтичный нудист) ваших постов. :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
На сегодня хватит. Не хотел никого обидеть. Всем доброй ночи! И сладких снов!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

АлМел писал(а):Всем доброй ночи! И сладких снов!
И вас туда же :))))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Под словом Россия я понимаю экономически развитую страну с высоким уровнем благосостояния народа. Именно с этим у нас действительно всё печально. .
Понятно.
Ну по такому показателю мы - позади планеты всей.
В этом плане - у России нет никакого будущего.
Если "бал сатаны" не закончится, в перспективе маячит введение каст, соответственно, боярам и помещикам потребуются крепостные.
По телевизору по всем каналам будут народные артисты агитировать - что как хорошо, когда у крепостного есть уверенность в завтрашнем дне.
А в передаче "о здоровье" будут агитировать, что с одной почкой прожить гораздо экономнее, чем с двумя.
Ну а "невписавшихся в рынок" - тех сразу на эвтаназию по омс.
Миллионов пять для обслуги - хватит, остальных - в расход.
Геббельс просто охреневает в гробу.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Миллионов пять для обслуги - хватит, остальных - в расход.
опс... пять миллионов много не наработают.. опять же территорию кто охранять будет? :Улыбаюсь:

ну и фантазии у вас! :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bat00 »

Ну смотря какие 5 миллионов. Можно настроить роботов, автоматизировать процессы. Но беда в том, что в России нету таких 5миллионов.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»