Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

А мне другое не понятно:
Германии очень стыдно (поверьте!) за Гитлера... И никто Германии "не тычит в харю" этим незавидным прошлым!
А всякие шавки в Россию "тычут" её прошлым... Плохой был 20-й век!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

У самого уже долго витал вопрос,почему в Крым так долго тянут это кабель........сейчас услышал,что есть объективные причины: сам кабель делают за границей и очередь в 5 лет....и хорошо,что удалось разместить в Китае заказ пораньше.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Elperegrino писал(а):У самого уже долго витал вопрос,почему в Крым так долго тянут это кабель........сейчас услышал,что есть объективные причины: сам кабель делают за границей и очередь в 5 лет....и хорошо,что удалось разместить в Китае заказ пораньше.
мда ... если бы крым присоединили к китаю, то 10 млн.китайцев уже давно бы вырыли лопатами подземный туннель через горы, моря и океаны из китая на берег черного моря. нам бы осталось только отнять туннель у китайцев! воистину все очень непродуманно сделано
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

Зато, как всегда: с помпой и пафосом! Тут не поспоришь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Konstantin_Kot писал(а):Германия вроде что-то вякала про геноцид, но как-то невнятно. Остальному ЕС, видимо, плевать с высокой колокольни на население Крыма.
Будем откровенны, любому правительству любой страны наплевать на народы других государств.
А многим и на свой народ тоже, особенно, если это касается геополитики. Это без какого - либо намёка на конкретные страны.

Что же касается Германии и Крыма, точнее его народа, то уверяю вас, даже не ждите когда-либо громких заявлений в солидарность и в поддержку. И тут дело не в том, что той же германии наплевать, дело в том, что положение народа Крыма, равно как и России в целом и той же Украины - это последнее, что может повлиять на переизбрание Меркель и вообще на её внутренний рейтинг.
К тому же, западные политики смотрят на происходящее в Украине совсем иначе. Вернее смотрят то они так же, но выводы для себя делают совсем другие, нежели мы.
Для нас подрыв этих ЛЭП - прямой ущерб, теракт, направленный непосредственно на Россию и всё такое прочее.
Для немцев при поверхностном взгляде на это - вроде бы тоже самое, но их самих не очень то и касается.
Громко осуждать действия Украины они не станут, так как в мировом масштабе это не такое уж и "великое" событие, и к тому же, не могут они открыто сейчас обвинять Порошенко с Яценюком, так как это их проект. стоит им открыть рот в эту сторону, считай, они расписались в своей несостоятельности. Они могут им в личной беседе указать их место, но кричать об этом не будут.


Возвращаясь к выводам, которые они для себя сделали, мне кажется вывод такой - эта власть не способна контролировать ситуацию в стране, и с этой властью Украине в ЕС делать нечего. Если бы Порошенко или Яценюк сами отдали приказ обесточить Крым, это было бы для ЕС нормальным событием. Но тут другое, тут ситуация где власть слаба, а всякие неформальные организации вытворяют всё, что хотят. Как говорится, каждый суслик - агроном. Для ЕС важно не то, как Украина "воюет" с Россией, а то, на сколько власть способна держать всё под контролем и вести свою политику. какой бы она не была. Хоть власть там и марионеточная, но она должна быть сильной, чтобы в любой момент можно было без каких то негативных последствий указать ей новый курс. А тут не получается.

Вот, как то так.... :Грустный:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Для ЕС сейчас важнее ситуация с беженцами. Эта "толерастия" довела Европу почти до ручки. При этом сам принцип толерантности не так уж и плох - когда-то в той же Америке и негров за людей не считали. Но до настоящей толерантности надо ещё дорасти. Это как с анархизмом, большинство понимает его неправильно, как хаос и вседозволенность, хотя на самом деле это безусловный приоритет личности над государством и любыми формами принуждения.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Похоже, что Турция получила от ЕС, всё, что хотела: 3 млрд. € на беженцев, обещание с 2016 г. безвизовый режим с Европой и даже вступление в ЕС. Теперь понятно, почему турки пошли на откровенный разрыв с Россией - они сделали ставку на Европу. Запустив лапу в "мягкое подбрюшье Европы" и спекулируя на потоках беженцев, Турция может выторговывать себе всё, что пожелает.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение виталич1970 »

А в итоге - может остаться у "разбитого корыта"! :Голова кругом:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bat00 »

Согласен с Виталичем, после сбитого самолета Турция уже ни с кем торговаться не может. Беженцы это конечно рычаг давления, но не такой и сильный. В конце концов границы можно и закрыть, и все беженцы просто осядут в Турции. С другой стороны, если раньше Турция сидела на двух, а то и на трех стульях, то сегодня остался один, причем не самый прочный. Что же касается ЕС, то соглашения об интеграции было подписано в 1963 году, если верить ВИКИ. Так что пообещают, пообещают, поимеют что им надо, опять найдут отмазку. Франция точно против, да и Германия по моему тоже.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Как говорится - пообещать, это не значит - жениться.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

21296

Может кто то уже слышал о вчерашнем юбиляре....Я что то понять не могу, он сам шел за наградой и пришел с "ПОДАРКОМ ",что он хотел им сказать.......?! Поддеть ?! Я другого подтекста не вижу..Доброй шутки в этом поступке нет. Это глупость юмориста или провокация ?! Ваше мнение.

Молодец Путин, тонко все и с юмором, достойно ! Дары приносящий сам оказался Шутом :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):21296

Может кто то уже слышал о вчерашнем юбиляре....Я что то понять не могу, он сам шел за наградой и пришел с "ПОДАРКОМ ",что он хотел им сказать.......?! Поддеть ?! Я другого подтекста не вижу..Доброй шутки в этом поступке нет. Это глупость юмориста или провокация ?! Ваше мнение.

Молодец Путин, тонко все и с юмором, достойно ! Дары приносящий сам оказался Шутом :Хлопаю:
А о чём вообще речь?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

Кратко: у Хазанова Юбилей,ему вручали гос. награду..а он хотел Путину вручит корону Российской импери.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):Кратко: у Хазанова Юбилей,ему вручали гос. награду..а он хотел Путину вручит корону Российской импери.
Настоящую!? Откуда она у него взялась!? :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Романтичный нудист »

У меня тоже эта выходка Хазанова вызвала недоумение. Если это просто шутка, то крайне неудачная.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bat00 »

В каждой шутке есть доля правды. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Смотрел сюжет "краем глаза", видел, как Путин с Хазановым вертели в руках эту бутафорскую корону, но до конца не досмотрел. Конечно, это шутка, а не провокация, хоть и с определённым подтекстом. Придворным шутам всегда позволялось многое, даже цари были к ним снисходительны.

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение vovamik »

Меня тоже порадовала ответная реакция ВВ. Молодец, не растерялся и примерил корону на голову дарителю, со словами "юбиляр у нас сегодня Вы". И с юмором, и подколол Хазанова даже по-тоньше, чем тот его.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Вот троллинг... четырёх-звёздочный

Изображение

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Смотреть с 20'15"


Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Что-то у них бутылки с водой какие-то странные, в них точно вода налита? :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Обо всем»