Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель - Калипсо

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Владелец базы отдыха "Калипсо" в Коктебеле, которая как раз напротив "нашего" пляжа готов обсудить условия по "натуристским заездам". Основное преимущество, насколько я это представляю, отсутствие необходимости одеваться по дороге на пляж и обратно, и по месту отдыха. Кто собирается в этом году в Коктебель, отпишитесь в данной теме - будет ли кому это интересно. Телефон хозяина есть



Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

Это всё ерунда.. одеваться придётся как и обычно, как идёшь на пляж.. потому что надо будет пройти через набережную, с прогуливающейся публикой.. так что ..если по теме.. только внутри этой базы можно будет побродить нагишом.. и то при условии , что все будут с одинаковым мировоззрением на нудизм

kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение kapitox »

Хорошее предложение,но пока еще рановато строить планы

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение kukladasha »

Антон323

Если будут заезды натуристов, то все будут с одинаковым мировозрением :Подмигиваю А чтоб пройти через набережную, можно что-нибудь накинуть и пройти на наш пляж, наверное это не так затруднительно... :Отдыхаю:
Тема интересна, отписались :Отлично:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

Цена вопроса, лично нас интересует двухместный номер?

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

Заманчиво!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение shumi65 »

Боюсь, что если это будет натуристский заезд, то цены будут на порядок выше. Для меня не принципиально жить в натуристком отеле или обычном, главное чтобы был недалеко от пляжа и цена была не высокая, днем все равно на пляже весь день, а ночью я могу и одеться выходя на территорию.Хотелось бы увидеть прейскурант на обычные и нудистские заезды и карту с расположением отеля, относительно пляжа.
Отдыхаю на Нерской.

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Расположение https://plus.google.com/105928401418373 ... l=ru&hl=ru
сайт базы http://www.calipso-koktebel.ru/
собственно и телефон там же
цены 2015 для обычных туристов http://calipsosv.jimdo.com/цены-на-проживание-2015/
для того чтобы обговаривать условия и цены для натуристских заездов, надо определиться кто и когда вообще готов туда поехать, ибо первый вопрос который задаст хозяин - это сколько человек и в какое конкретно время хотят приехать. Я пробивал этот вопрос в прошлом году, когда отдыхали в Коктебеле, ближайшие к нашему пляжу места где можно остановиться - Дим, Калипсо и Дим-2. У обоих ДИМов нет единого хозяина, и там о таких заездах даже разговаривать не стали. Хозяин Калипсо готов это обсуждать - поэтому и открыл топик, для того чтобы выяснить - а интересно ли это кому-то кроме нас

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

В идеале все должны заехать в одно время и выкупить все места, это будет нереально. Мы будем 29 мая. Конечно постараемся расположиться поближе, кто будет в это время пишите в личку.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение shumi65 »

Посмотрел цены, до 20 сентября 2000 за номер на двоих с удобствами во дворе сильно круто. В Дивном за 1200 мы снимали номер со всеми удобствами.
Отдыхаю на Нерской.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

для того чтобы вместе отдыхать на пляже..не обязательно жить напротив.. в коктебеле все рядом.. и 15-ти минутная прогулка до пляжа не будет лишней..так что если цена не устраивает можно отдыхать и в др. пансионатах.. базах..гостиницах... выбор большой

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

да все равно все на пляже увидимся, а для более дружеских отношений можно и в гости пригласить.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

вот это правильно!

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

с такими ценами в "калипсо" на чёрном море, я в Хургаде на красном море отдохну в Coral Beach. Люди опомнитесь зачем нам такой крым по такой цене.

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

Крым нормальный, и цены приемлемые есть.

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

огласите приемлемую цену крыма паре из двух человек на 14 дней с 3 разовым питанием, алкоголем по системе всё включено отеля 5* не забудьте включить 3 дневную очередь на переправе и когда сдают нервы купленное место у местных на паром,услуги гида ,мед страховку, и транспортные расходы включая платную стоянку. а я постараюсь в свою очередь подсказать вам цену в египте.

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:
Путёвочка на двух взрослых =Сoral Beach Resort возьмём вылетом из краснодара на 14 ночей то есть 15 дней 79 514 руб. цена с перелётом туда и назад трансфером до отеля и назад 3 разовым питанием ешь пока не лопнешь и алкоголем по системе пей пока не упадёшь развлекательные программы от аниматоров. это цена с 29 июня по 13 июля 2015 года к примеру. про разницу температур и погодных условий между крымом и египтом я писать не буду сами посмотрите если захотите. И о каком крыме идёт речь если доллар за последний месяц на 15 руб обрушился.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

кому интересен просто комфорт...езжайте за границу..а кого устраивает простой дикий отдых..и цены по 800руб с человека без питания пожалуйста в крым.. в коктебеле можно найти любые условия для проживания.. билет из ульяновска 3000руб-самолет

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

800 с человека умножаем на двоих =1600 умножаем на 15 дней итого=24 тысячи за раскладушку у бабушки в соседней комнате :Ржу нимагу: +не 3000 а 30 000 это туда и обратно на одного из ульяновска в симферополь и такси с симферополя до коктебеля. уже из суммы 80 000 тыс выпрыгнули а как же питание развлечение и алкоголь???? P.S за 3000 рублей друг мой тебя даже в аэропорт не пустят постоять не -то чтобы куда то полететь. Разве только во сне :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Если уж подешевле тогда с палаткой от темрюка и до сочи но не по таким ценам в Крым. Считаю рекламу отеля калипсо не состоявшейся :Улыбаюсь:

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

это паря ты загнул... позвони в аэропорт и узнай цену билета..или хотя бы на сайте посмотри. а 800р -стоимость однокомнатной квартиры со всеми удобствами..вот так..а квартире ..сколько захотите столько и разместите отдыхающих..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
так что заграница нам не нужна.. мы лучше по крыму пройдемся... здесь столько замечательных мест..и море..самое лучшее

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

вот именно глянь сам цены на перелёты вы наверное в советском союзе на ан 2 летали сейчас к примеру если что аэробус а319 от краснодара до сочи в один конец на одного 5 тысяч стоит а если что это совсем рядом про ульяновск и до симферополя я просто молчу.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Да кстате чтобы не быть голословным цена перелёта:http://www.aviasales.ru/routes/uly/sip

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»