Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель - Калипсо

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Владелец базы отдыха "Калипсо" в Коктебеле, которая как раз напротив "нашего" пляжа готов обсудить условия по "натуристским заездам". Основное преимущество, насколько я это представляю, отсутствие необходимости одеваться по дороге на пляж и обратно, и по месту отдыха. Кто собирается в этом году в Коктебель, отпишитесь в данной теме - будет ли кому это интересно. Телефон хозяина есть



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):Ты лучше про вашу базу в Севастополе расскажи там корабли не тонут от того что их чайки обосрали защитник ты наш.
От таких фразочек убедительно прошу воздерживаться в дальнейшем. Тем более, что не в тему они.
СЕРЁГА 29 писал(а):Я пример привел а не обжиратся и об питаться что можно получить за такую же цену что и в калипсо. Для тех кто плохо учился в школе в египте арабы и бидуины а оборегены в джунглях а чурки на пляжах в кафешках Крыма
... и писать грамотно очень желательно. А то "бидуины" и "оборегены" обидятся, а у них кровь горячая. :Дразнюсь:
А чурки у нас не в кафешках, а в поленницах. Зарубите себе на носу.
КИВлад писал(а):А Новороссийцам и остальному побережью Краснодарского края не надо заработать на весь год!? :Дразнюсь:
Или у них лето значительно длиннее? :Улыбаюсь:
Египтяне сильнее кушать хотят. Им же ещё верблюдов кормить. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

одним словом встречаемся летом в коктебеле на голом пляже :По пивку:

Добавлено спустя 35 секунд:
У:Р:А

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

а то что будет? пусть люди знают какой мы флот содержим или правда глаза колит? Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов сами не чего не производят и ни чего не делают привыкли русский ваня дурачок приедет денег подкинет всё будет в шоколаде. А вам святейший, учителем Русского языка советую поработать раз такой грамотный мимо вас не одной темы не прошло без указания на ошибки людей.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
а если что я пример привёл на конкретный ценик что можно получить за такую сумму в египте опять же к примеру. а вот что можно получить в калипсо так никто не ответил. помогите тогда уж разобраться куда деньги потратить в коктебель или к примеру египет. а то что то не понятно за какой воздух мы заплатим. ну чтобы не прогадать.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Антон323 »

Предельная величина специального тарифа, согласно проекту постановления определена на маршруте Архангельск-Симферополь-Архангельск в 5875 рублей, из Красноярка в оба конца 7000 рублей, в один конец 5600 рублей. Максимальный тариф установлен на маршруте Магадан-Симферополь-Магадан в 12,5 тысячи рублей (10 тысяч рублей в один конец). Минимальная стоимость тарифа установлена в размере 2500 рублей в оба конца из городов Астрахань, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк и еще пяти других направлений. Стоимость перелета по ним в один конец составит 2 тысячи рублей.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/economy/20150408/260895.html

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Минтранс предложил или утвердил цены для частных авиа кампаний ? Думаю надо ещё годик подождать скоро бесплатно полетим.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):а то что будет? пусть люди знают_какой мы флот содержим или правда глаза колит? Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах_только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов_сами не_чего не производят и ни_чего не делают_привыкли русский ваня-дурачок приедет_денег подкинет_всё будет в шоколаде. А вам_святейший, учителем Русского языка советую поработать_раз такой грамотный_мимо вас не одной темы не прошло без указания на ошибки людей.
Итак, мною выделена 21 ошибка в тексте из четырёх с небольшим строчек.
Советуете мне поработать учителем русского языка? Тогда извольте заплатить за первый урок. Я свою работу сделал честно и правильно.
Оценку себе поставьте сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

ладно цена пойдёт 2000 бог с ним поверим минтрансу итого 8000 тысяч краснодар-симферополь-краснодар. на двоих. считаем дальше транспорт с симферополя до коктебеле и обратно в симферополь июльскую цену в студию пожалуйста??? может так хоть сложим по частям. как вариант.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):а то что будет? пусть люди знают какой мы флот содержим или правда глаза колит? Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов сами не чего не производят и ни чего не делают привыкли русский ваня дурачок приедет денег подкинет всё будет в шоколаде. А вам святейший, учителем Русского языка советую поработать раз такой грамотный мимо вас не одной темы не прошло без указания на ошибки людей.
И ещё одна просьба. Не надо оффтопить. Для разговоров о флоте есть политические темы. Не хватает их - создайте новую.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Если деньги останутся с поездки в Коктебель тогда попрошу у Вас пару частных уроков репетитора. Если это Вас не затруднит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Виктор Жук »

СЕРЁГА 29 писал(а):Если деньги останутся с поездки в Коктебель тогда попрошу у Вас пару частных уроков репетитора. Если это Вас не затруднит.
С удовольствием. НО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

А вдруг тогда на Коктебель не останется там ведь уроков не мало надо сами видите. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
8 страниц а цены так и нет, хоть с перелётом разобрались. видимо там надо идти пешком с аэропорта до Коктебеле,а затем обратно. Видимо это часть программы. :Ржу нимагу:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение жора из бигстона »

СЕРЁГА 29 писал(а):Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов сами не чего не производят и ни чего не делают привыкли русский ваня дурачок приедет денег подкинет всё будет в шоколаде.
Извиняюсь, что не по теме, но, ты знаешь, Серёга, сам я "последний хрен без соли доедаю" - ипотека "душит". Однако, за Крымчан хочу вступиться! "Там - Русский Дух! Там - Русью пахнет!" Ты пойми, они же - наш Форпост на Чёрном море! Малороссия, вообще, стала "буферной зоной", как когда-то ДВР на Дальнем Востоке! Или ты хочешь, чтобы там заправляли "нацики" да "америкосы"!? Может, давай, отменим гумконвои - пусть подыхают наши братья-славяне!? Или тебя беспокоит только один вопрос - где подешевле отдохнуть с голой попой!? Если уж ты собираешься раздеваться перед единомышленниками, то, мой тебе совет с высоты прожитых лет - очищай не только тело, но и душу, и помыслы свои! Извини, если чем-то задел тебя, просто стало обидно - не забывай про "широту Русской Души"! Может в этом наша сила, Брат!? Удачи тебе!!!

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

СЕРЁГА 29
Право же я не пойму что вы делаете в этой теме. Ну не хотите вы в Крым, никто вас уговаривать не собирается. Из 8 страниц обсуждения уже понятно, что Калипсо не поддержано, какую цену и на что вы ждете? Вы все равно туда не собираетесь :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Crash_71 »

СЕРЁГА 29 писал(а):а то что будет? пусть люди знают какой мы флот содержим или правда глаза колит? Нам этот крым уже аукнулся с ценами в магазинах только зарплаты не растут. а теперь корми этих дормоедов сами не чего не производят и ни чего не делают привыкли русский ваня дурачок приедет денег подкинет всё будет в шоколаде. А вам святейший, учителем Русского языка советую поработать раз такой грамотный мимо вас не одной темы не прошло без указания на ошибки людей.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
а если что я пример привёл на конкретный ценик что можно получить за такую сумму в египте опять же к примеру. а вот что можно получить в калипсо так никто не ответил. помогите тогда уж разобраться куда деньги потратить в коктебель или к примеру египет. а то что то не понятно за какой воздух мы заплатим. ну чтобы не прогадать.
Постарайтесь более дружелюбно описывать свои эмоции! :Подожди:
Я прямо так и представляю, как ВЫ содЕржите всех "крымских дармоедов", ничего, якобы не производящих. :Хлопаю:
Простите, а чем по Вашему принципиально отличаются "дармоеды краснодарского побережья" от "дармоедов крымского побережья"?
Дабы не разводить тут троллинг надо понимать, что с коммерческой стороны есть спрос, значит есть предложение. Не хочу поворачивать русло беседы в плоскость обоснования цен на услуги. Тема не об этом.
Но Вы бы уж так категорично не навешивали ярлыки. Ибо по закону кармы, кто-то другой также навешает на Вас нелицеприятный несправдливый (по Вашему мнению) эпитет. :Напеваю:

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

kukladasha писал(а):
Ну а в нашем пониманиии Египет это песок, жратва до тошноты запитая какой то жикостью, про которую все думают что это пиво, грязные аборигены со своими верблюдАмии море в светлое время суток.

:Дразнюсь: Забыли добавить: ТАГИИИИЛ! :Я крут!:----------а это чё не тролинг!!!!! Еще и Супер модератора!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
тема о том что 90 больше чем 120. !!!!! И о том что в каком то посёлке цены на отдых выше чем знаменитом курорте за границей.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А еще наши Кубанские дармоеды пол России кормят если что!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Не провоцируйте меня, а я в свою очередь обещаю больше ничего писать тут не буду. Честно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Crash_71 »

Господа, БРЭК!!!!!!!!!! :Подожди:
Если хотите высказать друг другу своё презрение- для этого существует ЛС. Или соответствующие темы
(Наш ответ Чемберлену))

p.s: часть сообщений скрыл не относящихся к теме, похожих больше на взаимные "подколки".
И пожалуйста, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ грубостью на грубость! Юмором, троллингом, НО НЕ грубостью в ответ.

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Викторсфан »

там и набережной в этом месте особо нет.Вышел из Калипсо-и нудпляж

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение ada »

1200-было в прошлом сезоне...курс был другой...сколько в этом годе будет тот же номер в том же Дивном? :Напеваю:

51sever
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ноябрьск
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение 51sever »

Едем в Коктебель ,начало июля! Если Калипсо сделают нуд будет здорово! Только ценник у них обычно высокий. Многие наши снимают далеко что бы подешевле,из разговоров на пляже. :Реву!:

Gomunkuluspj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 32
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение Gomunkuluspj »

Да уж 2000 дороговато, но с другой стороны сейчас цены на всё повыростали

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»