Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель - Калипсо

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Владелец базы отдыха "Калипсо" в Коктебеле, которая как раз напротив "нашего" пляжа готов обсудить условия по "натуристским заездам". Основное преимущество, насколько я это представляю, отсутствие необходимости одеваться по дороге на пляж и обратно, и по месту отдыха. Кто собирается в этом году в Коктебель, отпишитесь в данной теме - будет ли кому это интересно. Телефон хозяина есть



Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Наш флот к сожелению уже на флотилию не дотягивает в сухопутных войсках дела получше. Флот черноморский на парад буксирами ставят они давно своим ходом не ходят пушки правда крутятся. А на учения выходят суда обеспечения и десантные корабли, а где стороживики крейсера противолодачные и т д? где у причала ржавеют?

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Мы не спорим просто мне никто не может посчитать ценик на отдых в калипсо 15 дней на двоих с питанием алкоголем дорогой включая паром стоянку все все все я лично посчитал за такие деньги я могу в 5* отеле пожить на красном море

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Лично я летом планирую отдых в палатке чтобы прочуствовать вкус и насладится природой

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Crash_71 »

СЕРЁГА 29 писал(а):Где в Крыму природа? покажите мне пальцем ткните.
Простите, у Вас в начальных классах изучалось Природоведение?
Природа - это ВСЕ что нас окружает, от самой далекой звезды до песчинки под твоими ногами.
Ну а дальше делим на категории и определения: живая и не живая.
Тыкать пальцем в Крыму можно практически на всё, исключая рукотворные постройки.

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

У меня природоведение изучалась а вот у кого то с математикой проблемы были. За 4000 руб. В калипсо в люксе в срубе я в самом фешенебельном отеле в сочи черноморье 5 * отдохну если на то пошло.

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Серега 29
Сколько негатива, ну не нравится вам Крым - никто вас туда насильно не затянет :Улыбаюсь: . Пишите что природы красивой в Крыму нет - либо вы там не были, либо не показали вам места эти. То что из-за Крыма вам в Корал Бич слетать труднее будет - сочувствую, меня новый курс тоже не радует, но я смотрю на это шире. Можете даже патриотом меня считать, мне на Крым не плевать, и я готов ради этого терпеть неудобства. Соглашусь с вами только в цене билетов на самолет, ибо из Москвы цена меньше чем из Минеральных Вод, что считаю не совсем справедливым. Что до неудавшейся рекламы Каллипсо - тут я тоже вас разочарую, с хозяином лично не знаком, дивидендов никаких с этого получать не планировал, больше скажу - я там даже не отдыхал ни разу, я в Коктебеле в других местах останавливался (если не сочтете за рекламу - скажу в каких :)). Просто недавно на форуме спрашивали про отель, в который раньше были натуристские заезды (не в Крыму) и я решил поделиться тем что знаю. Если модераторы считают что это реклама - лучше тему эту вообще удалить, с обсуждением в принципе уже понятно. Одна моя знакомая сказала - Приезжай в Коктебель один раз, и тут либо зацепит - либо нет. Если не зацепит, уедешь со спокойной душой, не твое это, а зацепит - будешь возвращаться снова и снова. Мы вот возвращаемся :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Точно такая песчаника в Благовещенке это из географии только из экономики раза в 3 дешевле. Не ну вы кормите Крымчан а то сезон короткий им заработать надо а то как они бедные весь год жить будут до следующего сезона

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Покормим крымчан, почему нет. Вы вот египтян кормите, мы крымчан покормим. Кстати после Коктебеля еще к Эдуарду Витальевичу хотим заехать, на витязевскую косу (не реклама :))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение КИВлад »

СЕРЁГА 29 писал(а):Не ну вы кормите Крымчан а то сезон короткий им заработать надо а то как они бедные весь год жить будут до следующего сезона
А Новороссийцам и остальному побережью Краснодарского края не надо заработать на весь год!? :Дразнюсь:
Или у них лето значительно длиннее? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Приятного вам отдыха

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Новороссийск в частности за счет порта круглый год живет а не за счет отдыхающих вам ли не знать что это порт а не курорт

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

А Новороссийцам и остальному побережью Краснодарского края не надо заработать на весь год!? :Дразнюсь:
Или у них лето значительно длиннее? :Улыбаюсь:
Лето у нас с вами одинаковое, соседи как никак :Улыбаюсь: . А с отдыхающими в Краснодарском крае вообще проблем нет по моему :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
СЕРЁГА 29 писал(а):Приятного вам отдыха
Спасибо, Вам тоже :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение КИВлад »

СЕРЁГА 29 писал(а):Новороссийск в частности за счет порта круглый год живет а не за счет отдыхающих вам ли не знать что это порт а не курорт
В Севастополе тоже, думаю, что работа круглый год найдётся. А остальное побережье Краснодарского края живёт так-же, как и побережье Крыма за счёт отдыхающих.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):А остальное побережье Краснодарского края живёт так-же, как и побережье Крыма за счёт отдыхающих.
Не очень удачная фраза.
Живут за счёт других- это паразиты, иждивенцы, дармоеды. Такое определение правильнее к слугам народа было бы применить.
А курортные аборигены живут за счёт ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ отдыхающим. Такое выражение - несколько удачнее.

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Если бы местные жители заработали, а то там предпримчевые личности корни пускают

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а):А остальное побережье Краснодарского края живёт так-же, как и побережье Крыма за счёт отдыхающих.
Не очень удачная фраза.
Живут за счёт других- это паразиты, иждивенцы, дармоеды. Такое определение правильнее к слугам народа было бы применить.
А курортные аборигены живут за счёт ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ отдыхающим. Такое выражение - несколько удачнее.
Согласен!!! Не совсем удачно выразился. :Сдаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СЕРЁГА 29
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель - Калипсо

Сообщение СЕРЁГА 29 »

Давайте лучше палаточным лагерем соберемся в Коктебеле. И ближе к природе и дешевле на много получится. Просто калипсо не дотягивает качеством относительно цены.

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Просто калипсо не дотягивает качеством относительно цены
Вот с этим трудно спорить :Улыбаюсь:
Палаточным лагерем - это в Тихую бухту, в самом Коктебеле уже не дадут палатку на пляже поставить. Как альтернатива еще Орджоникидзе рядом

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

а представляете как плюется хозяин каллипсо читая нашу переписку "Разозлили: хотя я думаю каллипсо пустовать не будет, у каждого отдыхающего свои индивидуальные финансовые возможности и представления о комфорте на отдыхе.
Был бы хозяин идейный нудист, а так в нем предприниматель, а цель каждого предприятия получение прибыли. И прежде чем кого то обвинять поставьте себя на его место ( какие были бы цены в ВАШЕЙ гостинице ?)

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

а представляете как плюется хозяин каллипсо читая нашу переписку
я сильно сомневаюсь что хозяин Калипсо читает эту тему. Не факт что он и про сайт этот знает :Улыбаюсь:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

и повторюсь, все на пляже увидимся, а а прогуляться лишние метры никогда не вредно . а жилья в Коктебеле думаю на любой вкус найдется.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Aleksandr&Evgeniya писал(а):
а представляете как плюется хозяин каллипсо читая нашу переписку
я сильно сомневаюсь что хозяин Калипсо читает эту тему. Не факт что он и про сайт этот знает :Улыбаюсь:
а вдруг, думаю процент вероятности есть....

Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель - Калипсо

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Согласен :Улыбаюсь: . А прогулками нас не напугать, прогуляться мы в этом году из Коктебеля до Орджо планируем. Туда пешком, а вот обратно уже на такси наверное :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
а вдруг, думаю процент вероятности есть....
даже если это и так, чем мы его обидели?
Эхх, в идеале вообще бы от Юнге и до Тихой эдакую коктебельскую Ада-Бояну... Ну это я мечтаю уже :Улыбаюсь:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель - Калипсо

Сообщение para_33 »

мы тоже . и погулять планируем.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»