Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение bat00 »

Мне очень нравится фотография как искусство. Хочу поделиться теми фотографиями которые нравятся мне, узнать мнение форумчан о них, а так же посмотреть на то, что нравится другим. Главным критерием фотографий в этом посте должна быть их художественность или оригинальность, а лучше и то и другое.


Прошу вставлять в сообщения изображения-ссылки на сайт, где они находятся. Только не с абы какого, а с личных сайтов самих авторов или тех, которые публикуют работы на законных основаниях с разрешения их авторов или сами авторы размещают там свои работы.
Работы, размещённые здесь без выполнения этих условий, будут удаляться.

КИВлад.



Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Вадим Света »

Томкэт
цены на фотокамеры которыми работают фото художники начинаются от 100 тыс. руб.

Томкэт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Томкэт »

Вадим Света раньше согласен можно было взять а теперь и за кризиса цены в Москве по крайне мере выросли чуть ли не в два раза :Реву!: :Реву!: :Реву!:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Konstantin_Kot »

На фото 2 не наша Сирена случайно засветилась? :Подмигиваю
Тату, особенно многочисленные, только отвлекают от женской сути и естества. Во время секса - тем более. Я так считаю. Хотя, если изучаешь китайский-японский языки... есть чем занять себя во время прелюдии :Дразнюсь:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Хороший аппарат сейчас под 200 стоит и это только фотоаппарат, а сколько еще всего нужно уже и не говорю. :Голова кругом:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение bat00 »

Многое еще зависит от того где, как, что, для кого снимать. Если снимать на выезде, (природа, свадьба, какие то встречи) то не плохо бы иметь полноформатную камеру, типа Canon 5DS (~$3700) или Nikon D810 ($2999). Если снимать спорт, дикую природу, или любое быстрое движение, то нужна камера, которая может делать много кадров за маленький промежуток времени, типа Canon 1Dx (~$6000) или Nikon D4S (~6000). Для съемок в студии, постановочных съемок, где важны детали и текстура, используют средний формат типа Mamya или Hasselblad (цена $20000-$40000). Это техника для профессионалов - людей которые зарабатывают фотографией на жизнь. Это только камера, а еще нужны линзы. В среднем нужно, 2-4 линзы в зависимости от того что снимают. Для полноформатных камер это порядка $1000-$2000 за линзу а для среднего формата $3000-$6000 за линзу. Плюс еще нужен свет, фильтры (хорошие порядка $50-$100 за штуку). Професиональный свет тоже может стоить $2000-$5000 за полный комплект. В общем все это не дешево. Для любителя можно уложиться в $1500-$2500 за все учитываю что все будет бу, но не очень старое оборудования, так скажем предшественники модели хороших камер, типа Canon 5D mark III или Nikon D800. Для спорта можно взять кроп сенсор типа Canon 7D mark II.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Вадим Света »

В общем чтобы зарабатывать но фото нужно для начала украсть миллион долларов, шучу конечно.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение bat00 »

Долларов не знаю, а вот миллион рублей с нынешним курсом совсем не помешает. :Улыбаюсь:

Томкэт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 02:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Томкэт »

bat00 понятно что полный кадр + светосильное стекло + прямые руки делают чудеса
пс насчет Hasselblad я видел один раз в продаже в одном из фото магазинов в Москве корпус стоил под 900 000 р до кризиса
пс есть альтернатива кенон 6 д и никон 600 серии если нету денег на кенон 5д м 3 и никон д 800

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
bat00 совершенно забыл сейчас многие переходят на без зеркальные камеры типа Олимпус что в городе снимать и не привлекать много внимания
пс не забываем Сони а 7 первая без зеркальная полно кадровая камера (держал в руках думал сейчас сломаю она точно не под мои руки слишком маленькая )
по поводу съемки движения я в свое время страйкбол снимал на кенон 550 д 18 -135(базовым) получалось не плохо
вообще главное не техника главное прямые руки и знание техники

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

bat00 писал(а):Многое еще зависит от того где, как, что, для кого снимать. Если снимать на выезде, (природа, свадьба, какие то встречи) то не плохо бы иметь полноформатную камеру, типа Canon 5DS (~$3700) или Nikon D810 ($2999). Если снимать спорт, дикую природу, или любое быстрое движение, то нужна камера, которая может делать много кадров за маленький промежуток времени, типа Canon 1Dx (~$6000) или Nikon D4S (~6000). Для съемок в студии, постановочных съемок, где важны детали и текстура, используют средний формат типа Mamya или Hasselblad (цена $20000-$40000). Это техника для профессионалов - людей которые зарабатывают фотографией на жизнь. Это только камера, а еще нужны линзы. В среднем нужно, 2-4 линзы в зависимости от того что снимают. Для полноформатных камер это порядка $1000-$2000 за линзу а для среднего формата $3000-$6000 за линзу. Плюс еще нужен свет, фильтры (хорошие порядка $50-$100 за штуку). Професиональный свет тоже может стоить $2000-$5000 за полный комплект. В общем все это не дешево. Для любителя можно уложиться в $1500-$2500 за все учитываю что все будет бу, но не очень старое оборудования, так скажем предшественники модели хороших камер, типа Canon 5D mark III или Nikon D800. Для спорта можно взять кроп сенсор типа Canon 7D mark II.
Я не стал пугать людей конкретными цифрами. :Подмигиваю

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Представляю на ваш суд еще работы моей дочери, сделанные разными фотографами в различные периоды. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение nut26 »

snake писал(а):Представляю на ваш суд еще работы моей дочери, сделанные разными фотографами в различные периоды. :Улыбаюсь:
:Хлопаю: :Отлично:
Snake, каждый раз Вы умудряетесь приятно удивить очередной порцией прекрасных фоторабот. :Хлопаю: :Отлично: Чтобы не повторяться, ко всем словам искреннего восхищения фотоработами Вашей дочери, которые писал ранее, хочется добавить: когда смотришь фотографии Наи, сделанные отличными фотографами, то видишь, как прекрасный алмаз в руках мастера превратился в ослепительной красоты бриллиант!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

nut26
Спасибо за теплые слова в адрес моей дочери, ей всегда приятно читать такие отзывы и это вдохновляет ее на новые фото проекты. :Отлично: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение bat00 »

В среде обитания :Улыбаюсь:

1.

"Жажда" Дмитрий Соломахин
2.

*** Светлана Ефимова
3.

"Дарьяна" Евгений Крестьянов
4.

*** Алексей Чугуй
5.

Пробуждение одиночества Тур Анатолий

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение shumi65 »

Первое фото просто потрясающее. Не понравилось 3 фото и дерево все больное и лицо у модели страдальческое. РН со своим "высокохудожественным" вкусом нам объяснит, что такова задумка автора показать как и дерево и модель страдают, что это живое и они дети нашей матушки природы. А нам подавай позитив.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Никита М »

shumi65 писал(а):. Не понравилось 3 фото и дерево все больное и лицо у модели страдальческое.
Страдания на лице не увидел , скорее девушка задумалась! (имхо) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Crash_71 »

Или устала просто.
Перерыв у лесорубщиц "Розовые очки:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение bat00 »

Согласен с Никитой, девушка просто в задумчивости. А дерево, не знаю было выбрано специально или случайно, но для меня оно символизирует реальность, со своими недочетами. На мой взгляд очень хорошо гармонирует с девушкой обычной (так сказать не совсем модельной) внешности без явного макияжа в практически в естественной позе. Единственное что меня отвлекает это ее левая рука на бедре кажется что она напряжена. Теплые тона добавляют душевности к снимку. Это конечно на мой взгляд. И мне 3я фотография нравится наверное больше всех из этих, следующая 5я.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Кроме четвертой все понравились. :Улыбаюсь:
Кстати, на четвертой самая напряженная и неестественная поза и цвета холодные. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение nut26 »

shumi65 писал(а):Первое фото просто потрясающее. Не понравилось 3 фото и дерево все больное и лицо у модели страдальческое. РН со своим "высокохудожественным" вкусом нам объяснит, что такова задумка автора показать как и дерево и модель страдают, что это живое и они дети нашей матушки природы. А нам подавай позитив.
Пока нет ответа от РН, предложу Вам свою версию, может быть она Вас устроит. :Подмигиваю Задумчивая, печальная девушка на фото рядом с больным деревом, наверное, символизирует Мать-природу, которая безмолвно вопрошает у Человека:"Вот, смотри человек, стою я пред тобой в первозданном виде, открытая и беззащитная. Ты пользуешься мной, моими дарами, а взамен приносишь мне только страдания: ежедневно губишь меня, вырубая леса,бездумно загрязняешь и отравляешь почву, воду и воздух! Как я от тебя устала!Одумайся пока не поздно! Относись бережнее ко мне, заботься обо мне, ведь другой у тебя не будет!" :Подмигиваю
Лично мне больше всего понравились фото № 1 и № 3.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Моя принцесса! :Подмигиваю
01.aepDZLzaYSw (Copy).jpg
02.f2lpmHt59Lg (Copy).jpg
03.w_2b440e2b (Copy).jpg
04.w_27b31e79 (Copy).jpg
05.waCXgl31VQ8 (Copy).jpg
Фото ужал и перезалил. Crash
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»