Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение bat00 »

Мне очень нравится фотография как искусство. Хочу поделиться теми фотографиями которые нравятся мне, узнать мнение форумчан о них, а так же посмотреть на то, что нравится другим. Главным критерием фотографий в этом посте должна быть их художественность или оригинальность, а лучше и то и другое.


Прошу вставлять в сообщения изображения-ссылки на сайт, где они находятся. Только не с абы какого, а с личных сайтов самих авторов или тех, которые публикуют работы на законных основаниях с разрешения их авторов или сами авторы размещают там свои работы.
Работы, размещённые здесь без выполнения этих условий, будут удаляться.

КИВлад.



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

И мы были моложе. :Подмигиваю Я тоже люблю разглядывать старые фотографии, но как правило они представляют интерес только тем,
кто на них запечатлен. :Грустный:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Konstantin_Kot »

Да, как семейные реликвии. А что ещё может представлять для человека реальную ценность? Только то, что связано с семьёй, её прошлое, настоящее и возможное будущее.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Я хотел сказать, что посторонним людям, даже друзьям и знакомым, особенно если их самих нет на снимках, не интересно разглядывать
ваши фотки. Не раз наблюдал картину, когда моя мама с гордостью и радостью показывает семейные фотки своим подругам и те только
из вежливости просматривают их, передавая из рук в руки, говорят дежурные фразы, делая вид, что им интересно. :Грустный:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Konstantin_Kot »

С этим никто и не спорит. Но есть некоторые исключения. Например нудистские фотографии, в силу того, что характеризуют, скажем так, необычную для большинства сторону жизни, вызывают неподдельный интерес у большинства людей. Я сейчас говорю не о "клубничном" интересе, а о нормальном, естественном желании узнать и понять сторону жизни человека или семьи, нарушающей вековые стереотипы. Это же касается ретро-фотографий нудистов. Когда я просматриваю эти фото, лишний раз убеждаюсь, что "нет ничего нового под солнцем". Очевидные вещи и отношения были понятны и доступны людям практически во все времена, как только сформировалось некое подобие социума, ещё не искаженного последующим влиянием религии и проч. Практическая, интуитивно понятая форма со временем обретает лишь теоретическое осмысление и описание.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Нудистские фотографии у всех вызывают оживление и интерес. Человек открывается с новой и неизвестной стороны. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

Согласен с Константином и Александром: натуристские фото имеют для нас, нудистов, особую ценность. Особенно в долгие месяцы холодного сезона - так приятно вспомнить летнее солнце, пляж, непринуждённое общение со сторонниками нашего образа жизни! :Улыбаюсь: Просматривая свои и чужие нудистские фотографии, мы вновь испытываем чувства свободы и гармонии, дарящие нам наслаждение, которое незнакомо остальной части человечества. Но, как правильно отмечают многие участники сайта, натуристские фото вызывают большой интерес и у других людей. Один из моих товарищей по работе (кстати, знающий, что я нудист) признался, что нудистские фото в интернете нравятся ему гораздо больше, чем эротические. На мой вопрос о причине этого особого интереса он ответил примерно то, о чём пишут Константин и Александр. Я стараюсь просматривать новые фото в нашей галерее. Хочу прямо высказать своё мнение, рискуя вызвать недовольство некоторых участников. Мне всегда интересны фотографии ваших мест отдыха (как вы знаете, я очень люблю природу), групповые снимки отдыхающих нудистов и, конечно же, я с удовольствием любуюсь красивыми нудистками :Дарю цветочек: Но мне непонятно, с какой целью некоторые нудисты-мужчины выставляют свои многочисленные одиночные снимки. Вот этот мужчина стоит лицом к нам, потом повернулся спиной, а вот он же сидит, лежит... И всё это повторяется в разных вариантах. Возможно, такие фото могут вызвать какой-то эмоциональный отклик у наших немногочисленных участниц, но вряд ли эти "фотосессии" интересны большинству нудистов-мужчин. Я, например, в личных альбомах мужчин-одиночек просматриваю лишь фото пляжей. Некоторые участники сайта настойчиво призывают меня разместить в моём альбоме нудистские фото. К сожалению, у меня их пока нет. Как только мне удастся сфотографироваться в домашней обстановке или на пляже, я сразу же выставлю свои фотографии на сайте. Но только пару-тройку самых удачных - для того, чтобы участники сайта, которым я интересен, могли увидеть, как я выгляжу, и не более того. А вот фотографии с какой-нибудь подругой-нудисткой или с дружеской компанией я бы с удовольствием размещал в своих альбомах, как это делает наш snake и некоторые другие участники. Это было бы интересно многим сторонникам нашего замечательного образа жизни.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Свои одиночные я выставляю очень мало, просто чтоб показать, что я это я. :Улыбаюсь:
Фотографии дочки выставляю с гордостью, тем более некоторые она сама выбирает для моих постов и,
в отличии от супруги, не комплексует. Молодость есть молодость. :Подмигиваю
Кроме того, она тоже очень гордится нашими внутри семейными отношениями и горит желанием воспитывать своих детей в том же духе.
Супруга не против, чтоб я выставлял фотки с её участием, но просит не увлекаться.
Есть много фоток где мы отдыхаем большой компанией, но не все из этой компании столь же открыты, как мы и
фотография, на которой лица половины участников размыты, теряет свою остроту и привлекательность.
К сожалению, на пляже в Дагомысе нет красивых пейзажей, но есть душевная атмосфера. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Дмитрий »

snake писал(а): она сама выбирает для моих постов
а сама доча общение на сайте начать не желает? :Подмигиваю
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение shumi65 »

Уважаемый РН, когда то давно еше учась в шоле, я увлекался фотографией. И читал тогда много литературы по искусству фотографии. Потом это дело забросил, некого было. Так вот одно я запомнил до сих пор. Что самые лучшие снимки получаются когда человек естественнен, не ожидает что его снимают. У меня подруга зажимается перед обективом. Когда в 2006 году собирались с ней в Турцию, купил фотик. Ее каждый раз приходилось уговаривать сфоткаться. И везде она такая напряженная выходила. А потом уже у нас она как то спустилась к реке, помыть руки. Я потихоньку достал фотоаппарат, окликнул ее и снял в этот момент. Пусть на фото она получилась с приоткрытым ртом, но у нее такое живое естественное лицо. Это самая лучьшая ее фотка. А некоторые с вашей точки зрения "художественные фото" больше напоминают натюрморт.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

shumi65 писал(а):Уважаемый РН, когда то давно еше учась в шоле, я увлекался фотографией. И читал тогда много литературы по искусству фотографии. Потом это дело забросил, некого было. Так вот одно я запомнил до сих пор. Что самые лучшие снимки получаются когда человек естественнен, не ожидает что его снимают. У меня подруга зажимается перед обективом. Когда в 2006 году собирались с ней в Турцию, купил фотик. Ее каждый раз приходилось уговаривать сфоткаться. И везде она такая напряженная выходила. А потом уже у нас она как то спустилась к реке, помыть руки. Я потихоньку достал фотоаппарат, окликнул ее и снял в этот момент. Пусть на фото она получилась с приоткрытым ртом, но у нее такое живое естественное лицо. Это самая лучьшая ее фотка. А некоторые с вашей точки зрения "художественные фото" больше напоминают натюрморт.
Shumi65, согласен с твоей главной мыслью - я тоже очень ценю естественность во всём. Поэтому я так люблю природу. Но и "натюрморт" (я применяю этот термин в переносном, широком смысле) тоже имеет право на существование и может быть высокохудожественным (без всяких кавычек). Все участники обсуждения этой темы уже пришли к выводу, что каждый из видов фотографии, будь это профессиональное ню или любительское натуристское фото имеет свою особую ценность. Так что, спорить здесь не о чем.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Дмитрий писал(а):
snake писал(а): она сама выбирает для моих постов
а сама доча общение на сайте начать не желает? :Подмигиваю
Она больше времени проводит в соц сетях, но любопытство берет верх и она иногда заглядывает сюда под моим ником.
Ей очень интересны отзывы и комментарии к ее фоткам. Как и все женщины любит комплименты, поэтому сияет когда читает ваши отзывы.
Сказала, что приготовит еще фотки для сайта. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Konstantin_Kot »

Это хорошо, ждём новых фотографий :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение nut26 »

Не перестаю восхищаться работоспособностью и вкусом Р.Н.! Очередное спасибо за чудесные подборки фотографий! :Хлопаю: :Отлично:
Ну и отдельное восхищение большой семьей, глава которой- Snake. :Хлопаю: :Отлично: Надеюсь, что Ваши прекрасная дочь и талантливый зять-фотограф еще не раз нас порадуют!
Жаль, что поэт из меня "никудышный",
Оду хотел написать, да не вышло.
Думал на фото Ангел из рая
Подпись читаю - "Мамедова Найя"!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

nut26 писал(а):Не перестаю восхищаться работоспособностью и вкусом Р.Н.! Очередное спасибо за чудесные подборки фотографий! :Хлопаю: :Отлично:
Ну и отдельное восхищение большой семьей, глава которой- Snake. :Хлопаю: :Отлично: Надеюсь, что Ваши прекрасная дочь и талантливый зять-фотограф еще не раз нас порадуют!
Жаль, что поэт из меня "никудышный",
Оду хотел написать, да не вышло.
Думал на фото Ангел из рая
Подпись читаю - "Мамедова Найя"!
Большое спасибо от дочери, ей было очень приятно прочитать о себе. :Хлопаю:
Добавляю, отобранные ею фотки. :Подмигиваю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Романтичный нудист »

Восхитительная женщина!!! :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение nut26 »

Шикарные фотографии! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично: Найя бесподобна и восхитительна :Дарю цветочек: Интересные образы, нет стандартных скучных поз, естественна, очень женственна, нежна и прекрасна :Хлопаю: :Отлично:
Безусловно, не могу не отметить отдельно её мужа- отличного фотографа, ну и конечно же- родителей! :Хлопаю: :Отлично:
Просмотр таких прекрасных работ вызывает прилив позитивных эмоций!!!
Здоровья, счастья и воплощения новых творческих идей всей Вашей большой семье!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Добавляю, отобранные ею фотки.
Мне очень понравилось! "Розовые очки: :Отлично: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а):Шикарные фотографии! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично: Найя бесподобна и восхитительна :Дарю цветочек: Интересные образы, нет стандартных скучных поз, естественна, очень женственна, нежна и прекрасна :Хлопаю: :Отлично:
Безусловно, не могу не отметить отдельно её мужа- отличного фотографа, ну и конечно же- родителей! :Хлопаю: :Отлично:
Просмотр таких прекрасных работ вызывает прилив позитивных эмоций!!!
Здоровья, счастья и воплощения новых творческих идей всей Вашей большой семье!!!
Полностью согласен! snake спасибо за доставленное удовольствие от прекрасных фотографий. :Отлично: :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение snake »

Спасибо всем за ваши отзывы и интерес к творчеству моей дочери и ее мужа. :Отлично:
Думаю они вдохновят Наю и она сама найдет время для общения на сайте. :Подмигиваю
К сожалению, маленький ребенок не только приносит много радости, но и отнимает много времени.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Художественные фотографии в стиле НЮ.

Сообщение lobo2 »

Ждем маленького натурщика с его мамой,сюда на сайт в гости :Привет:

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»