Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хохоталка

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Хохоталка

Сообщение A_Helena »

Предлагаю в этой теме выкладывать анекдоты, юмор и прикольные случаи из жизни - в общем все, что может поднять настроение :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Фдуч »

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь зашла о языках. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?
Англичанин сказал: «Англия – страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык – язык Шекспира, Диккенса, Байрона – несомненно, лучший язык в мире».
«Ничего подобного», — заявил немец, — «Наш язык – язык науки и физики, медицины и техники. Язык Канта и Гегеля, язык, на котором написано лучшее произведение мировой поэзии – «Фауст» Гёте».
«Вы оба неправы», - вступил в спор итальянец, — «Подумайте, весь мир, всё человечество любит музыку, песни, романсы, оперы! На каком языке звучат лучшие любовные романсы и гениальные оперы? На языке солнечной Италии»!
Русский долго молчал, скромно слушал и, наконец, промолвил: «Конечно, я мог также, как каждый из вас, сказать, что русский язык – язык Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова – превосходит все языки мира. Но я не пойду по вашему пути. Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой рассказ с завязкой, с последовательным развитием сюжета, чтобы при этом все слова рассказа начинались с одной и той же буквы?»
Это очень озадачило собеседников и все трое заявили: «Нет, на наших языках это невозможно». Тогда русский отвечает: «А вот на нашем языке это вполне возможно, и я сейчас это вам докажу. Назовите любую букву». Немец ответил: «Всё равно. Буква «П», например».
«Прекрасно, вот вам рассказ на эту букву», — ответил русский.
Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».
Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полустертый полевой плащ, подумал: пригодится.
Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. «Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».
Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.
После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.
«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй. Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полустертый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович – проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.
«Поженим, поженим!», — прошептал плешивенький племянник. «Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша. Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна – прекрасная партия, полноте париться».
Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».
Собеседники-лингвисты, услышав рассказ, вынуждены были признать, что русский язык – самый лучший и самый богатый язык в мире.
:Улыбаюсь:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Фдуч писал(а):...Собеседники-лингвисты, услышав рассказ, вынуждены были признать, что русский язык – самый лучший и самый богатый язык в мире.
:Улыбаюсь:
Жаль, что они на букву "Ы" не услышали рассказа. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Atos »

Ну раз пошла такая пьянка, то ...
Вот рассказ на букву "О", хотя возможно многие его слышали.

ОТЕЦ ОНУФРИЙ
(околёсица)

Однажды один-одинехонёк обожатель окресностей отец Онуфрий, околачивая окольный околоток, обнаружил обаятельную обнажённую одиночницу Ольгу. Отец Онуфрий обалдел. Обнажённая Ольга, откинув одеяло, оголила округлости.

- О, Ольга, осанна, отдайся, – осчастливлю, озолочу, - окликнул обворожительную Ольгу отец Онуфрий.

Оголённая Ольга оконфузилась, однако, окинула откровенным оком осанистого, обветренного, охального отца Онуфрия, опрометчиво отодвинула одеяло. Отец Онуфрий опустился около Ольги. Обнажённая Ольга обвила, обарила осанистого отца Онуфрия.

Отец Онуфрий осеменил Ольгу. Окончив оную обедню, он от оплаты отказался.

Обиженная опустошённая Ольга осыпала отца Онуфрия оскорблениями, огласив окрестности ором. Она отделилась от одежд оного отрока, обнаружила около орясину, огрела оной обманщика отца Онуфрия.

Оробелый отец Онуфрий обеспамятел, обессилел.

Обескураженная, обезнадёженная, обозлённая Ольга, осилив осадок от оной операции, отдалилась от окрестной околицы.

Ободняло.

Отдых освежил, обвеял отца Онуфрия. Ощупав окровавленный оселедец, отец Онуфрий охнул. Очи отца Онуфрия округлились, облик осветился, осветился окрестный окоём. Отец Онуфрий осознал оконченную операцию округлостями Ольги - опамятовался.

Ослабелый отец Онуфрий обозрел осоловелым оком окрестности, остудил окровавленный оселедец, обеспокоился об обесчещенной Ольге.

Осмысливая оную операцию, отец Онуфрий омрачился, откинул онемелые оконечности, оправил обветшалую обору, обмызганную онучу, оправил обтёрханную одёжу.

Отца Онуфрия огорчила опала Ольги.

Однакож одночасье Ольга одумалась. Окровавленный оселедец остановил Ольгу.

Ольга обинуясь оказалась облюбованной окрестной околице. Обнаружила ослабленного отца Онуфрия – охнула.

Обратный отход Ольги огорошил отца Онуфрия. Отец Онуфрий округлил очи.

Опасность отца Онуфрия опала. Ольга опустилась. Обиходила окровавленный оселедец, облобызала, обольнула опешившего отца Онуфрия, обнажила округлости, опахнула, обласкала…

Облагодетельствованный отец Онуфрий, опять обладал Ольгой. Окончив оную обедню, отец Онуфрий обмякнул. Обнажённая Ольга облекла оплечье, оправила околыш, обдёрнула одежду.

Отец Онуфрий оправил обвязку.

Обделистая Ольга обряща оказию окрутила обескураженного отца Онуфрия, ощутила опору, отважно обмозговала основу обещаний озолотиться, обжениться, обзакониться.

Ольга обиняком огласила отцу Онуфрию оную обремизу, обкатилась округ оного отрока, обклала обхаживанием.

Обличие отца Онуфрия обкидалось обречённостью.

- Образуется, - обробело обронил опалый отец Онуфрий, отталкивая оную обузу.

Ольга обхватила обручье отца Онуфрия, обстреляла обсервацию, обозначила обструкцию, отвернулась.

Отец Онуфрий огорчился, оглядел Ольгу, охнул, отступил. Он одумал обтерпеться, обтесаться.

Оборотистая Ольга обтискала отца Онуфрия, оживилась, огладила обтрепавшуюся одежду, опричь оцеловала.

Огружённый отец Онуфрий, осчастливленная Ольга обернулись, озрели обетованный околоток, обок обуреваемые, отдалились оттоль освещенной обоюдно околицы – окончательно.

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Фдуч »

Виктор Жук писал(а): Жаль, что они на букву "Ы" не услышали рассказа. :Ржу нимагу:
И я не слышал... :Смущаюсь:
Просветите нас, пожалуйста! :Улыбаюсь:
Atos писал(а):Ну раз пошла такая пьянка, то ...
Вот рассказ на букву "О", хотя возможно многие его слышали.

ОТЕЦ ОНУФРИЙ
(околёсица)
...
Спасибо!
Давно не читал полную версию! :Улыбаюсь:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Фдуч писал(а):
Виктор Жук писал(а): Жаль, что они на букву "Ы" не услышали рассказа. :Ржу нимагу:
И я не слышал... :Смущаюсь:
Просветите нас, пожалуйста! :Улыбаюсь:
Я бы сам с удовольствием прочёл/послушал. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

И на "Ъ" (твёрдый знак) , пожалуйста :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Konstantin_Kot »

С детства знаю только одно слово, в котором 6 букв "ы". :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):С детства знаю только одно слово, в котором 6 букв "ы". :Дразнюсь:
В детстве любил играть в "города".
Когда память на названия заканчивалась, в ход шла "подсказка" в виде папкиного атласа автомобильных дорог СССР. Там в конце книжки был перечень всех населённых пунктов. Страниц было много.
Запомнились мне пару нас. пунктов на буквы "Ы" :В шоке:
До сих пор помню))))
Это Ынталы (Акмолинская область, Казахстан) и Ытык-Кюёль (в Якутии). :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Фдуч »

Konstantin_Kot писал(а):С детства знаю только одно слово, в котором 6 букв "ы". :Дразнюсь:
Ага - вылысыпыдысты. :Улыбаюсь:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Konstantin_Kot »

Точно! :Подмигиваю

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):С детства знаю только одно слово, в котором 6 букв "ы". :Дразнюсь:
В детстве любил играть в "города".
Когда память на названия заканчивалась, в ход шла "подсказка" в виде папкиного атласа автомобильных дорог СССР. Там в конце книжки был перечень всех населённых пунктов. Страниц было много.
Запомнились мне пару нас. пунктов на буквы "Ы" :В шоке:
До сих пор помню))))
Это Ынталы (Акмолинская область, Казахстан) и Ытык-Кюёль (в Якутии). :Улыбаюсь:
До сих пор играю с детьми и племянниками в эту игру, даже бабушка принимает участие. :Улыбаюсь:
Радует желание и стремление племянников обыграть взрослых.
Как правило, каждое воскресенье собираемся у моих родителей(3-4 поколения) и после обеда играем в различные игры так, чтоб не терять связь между
поколениями. Дети всю неделю готовятся к этому дню. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Когда память на названия заканчивалась, в ход шла "подсказка" в виде папкиного атласа автомобильных дорог СССР. Там в конце книжки был перечень всех населённых пунктов...
Ну а я всегда был ходячим атласом и обыгрывал всех по памяти. Иногда называл только зарубежные города.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Когда память на названия заканчивалась, в ход шла "подсказка" в виде папкиного атласа автомобильных дорог СССР. Там в конце книжки был перечень всех населённых пунктов...
Ну а я всегда был ходячим атласом и обыгрывал всех по памяти. Иногда называл только зарубежные города.
Я тоже когда-то увлекался географией: знал все страны со столицами, все штаты США, мог перечислить все моря и крупные озёра, реки... Виктор, возможно, когда-нибудь поиграем с тобой в эту занимательную игру. :Подмигиваю

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение snake »

С удовольствием присоединюсь к вам. :Улыбаюсь:
В советское время выиграл 2 олимпиады по географии и 2 по истории :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Романтичный нудист »

snake писал(а):С удовольствием присоединюсь к вам. :Улыбаюсь:
В советское время выиграл 2 олимпиады по географии и 2 по истории :Дразнюсь:
:Хлопаю: О. достойный соперник! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Я тоже когда-то увлекался географией: знал все страны со столицами, все штаты США, мог перечислить все моря и крупные озёра, реки... Виктор, возможно, когда-нибудь поиграем с тобой в эту занимательную игру. :Подмигиваю
Поиграем. Достойных соперников встречал нечасто. Тем интереснее будет игра.
Делайте ставки, господа! :Давай!: :Привет: :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
snake писал(а):С удовольствием присоединюсь к вам. :Улыбаюсь:
В советское время выиграл 2 олимпиады по географии и 2 по истории :Дразнюсь:
Я выигрывал олимпиады только по химии, но участвовал едва ли не по всем предметам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Я выигрывал олимпиады только по химии, но участвовал едва ли не по всем предметам.
:Хлопаю: Какой ты у нас разносторонний! Предлагаю присвоить тебе звание "Главного эрудита сайта". :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:
Вообще, я бы ввёл на нашем сайте индивидуальные почётные звания. Например, snake или bat00 можно присвоить звание "Главного фотоэксперта", Полю Ставрову - "Главного спортивного комментатора", а я бы не отказался от скромного звания "Главного искусствоведа сайта". :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):...а я бы не отказался от скромного звания "Главного искусствоведа сайта". :Дразнюсь:
Лучше, "самый скромный пользователь" форума :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а): :Хлопаю: Какой ты у нас разносторонний! Предлагаю присвоить тебе звание "Главного эрудита сайта". :Улыбаюсь:
Где-то меня уже называли главным идеологом сайта. Боюсь стать похожим на Брежнева (по количеству наград и почётных званий). :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Хохоталка.

Сообщение snake »

Хоть и разбираюсь в фотоделе, но мне далеко до эксперта :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Развлечения»