Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Возрастной ценз при регистрации на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз при регистрации на форуме

Сообщение vikapika »

А почему тут так строго с возрастом, объясните пожалуйста? Я даже почувствовала некоторую обеспокоенность в предположениях комментаторов что мне 14 лет.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.



vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение vikapika »

Вадим Света писал(а):Разочаровалась или у Российского натуризма ещё есть шанс?
Если избавить его от пошлости и сделать доступным для всех возрастов и слоёв - то да. Но как и когда это произойдёт я не знаю.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз

Сообщение kukladasha »

vikapika писал(а):
Вадим Света писал(а):Разочаровалась или у Российского натуризма ещё есть шанс?
Если избавить его от пошлости и сделать доступным для всех возрастов и слоёв - то да. Но как и когда это произойдёт я не знаю.
Начни с Милонова В.В. он кстати где-то рядом с тобой живёт, или ты рядом с ним :Улыбаюсь:

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение vikapika »

kukladasha писал(а):
vikapika писал(а):
Если избавить его от пошлости и сделать доступным для всех возрастов и слоёв - то да. Но как и когда это произойдёт я не знаю.
Начни с Милонова В.В. он кстати где-то рядом с тобой живёт, или ты рядом с ним :Улыбаюсь:
Может просто создать сайт избавленный от взрослых тем? И дружественный к семьям натуристов в первую очередь. А так же доступный для всех возрастов.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз

Сообщение kukladasha »

vikapika
В России есть такая фраза "Инициатива наказуема". Займись этим :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз

Сообщение Вадим Света »

Законы под нас не подстроят , придётся нам под них подстраиваться.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение TaLi »

vikapika писал(а):там нет никаких ограничений по возрасту потому что это развитая общественная культура, иститут общества и здорового отдыха
Вы хотите сказать, что малолетние дети в той же Чехии бегают без взрослых, где хотят? В жизнь не поверю. Там контроль за детьми в целом гораздо сильнее, чем у нас. Речь идет не о возрастном цензе для нудизма, а о том, что бы подростки без сопровождения взрослых не посещали нудистские мероприятия. Как например, существуют фильмы, которые в кинотеатре можно посмотреть с определенного возраста. Ограничения на возраст для семьи с детьми никто не ставит.

Поддерживаю
kukladasha писал(а):Исправь ситуацию. Раз в европе так всё хорошо а в России всё так плохо... ты же теперь Россиянка?
Я не понимаю людей, которые приезжают неведомо откуда и начинают вещать, как здесь все отвратительно. Быть в устроенном мире просто, следуя проторенной дорогой. А попробуйте принести свет туда, где темно.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Сирена

Возрастной ценз

Сообщение Сирена »

vikapika писал(а):Может просто создать сайт избавленный от взрослых тем? И дружественный к семьям натуристов в первую очередь. А так же доступный для всех возрастов
что значит для всех возрастов? что должен здесь делать мой сынуля 6-ти лет? я вообще противница того чтобы дети до 12 лет сидели в интернете. причем на ЛЮБЫХ ресурсах. а этот сайт недружествен к семьям натуристов? я этого не заметила. а по поводу российского нудизма скажу так: дураков и извращенцев везде хватает. побывайте на немецких н-пляжах - если не натолкнетесь на несколько парочек занимающихся любовью только делая вид, что скрываются от присутствующих, то вот тогда и обвиняйте российских нудизм в пошлости

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение vikapika »

TaLi писал(а): Вы хотите сказать, что малолетние дети в той же Чехии бегают без взрослых, где хотят? В жизнь не поверю. Там контроль за детьми в целом гораздо сильнее, чем у нас. Речь идет не о возрастном цензе для нудизма, а о том, что бы подростки без сопровождения взрослых не посещали нудистские мероприятия. Как например, существуют фильмы, которые в кинотеатре можно посмотреть с определенного возраста. Ограничения на возраст для семьи с детьми никто не ставит.
Смотря что понимать под детьми. Там возрастные рамки значительно смещены. До 12 конечно под присмотром. Но вот я в 13 лет там почти всё лето провела. Мы сами с другими детьми собирались своей компанией. Часто сами ходили на пляж без сопровождения и кучковались отдельно. С нами были ребята немного постарше лет 14-15 и всё. А так по возрасту было от 12 лет. Ни у кого не было беспокойства такого острого.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сирена писал(а):
vikapika писал(а):Может просто создать сайт избавленный от взрослых тем? И дружественный к семьям натуристов в первую очередь. А так же доступный для всех возрастов
что значит для всех возрастов? что должен здесь делать мой сынуля 6-ти лет? я вообще противница того чтобы дети до 12 лет сидели в интернете. причем на ЛЮБЫХ ресурсах. а этот сайт недружествен к семьям натуристов? я этого не заметила. а по поводу российского нудизма скажу так: дураков и извращенцев везде хватает. побывайте на немецких н-пляжах - если не натолкнетесь на несколько парочек занимающихся любовью только делая вид, что скрываются от присутствующих, то вот тогда и обвиняйте российских нудизм в пошлости
Как вы представляете ребенка 6-и лет сидящего на форуме? Я не думаю что у него хватит ума даже сайт найти. А вот для тех возрастов которые уже сами проявляют активность - среда должна быть дружелюбной.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Возрастной ценз

Сообщение евгенкат »

Мы тоже в 12 -13 лет на пляж уже без взрослых ходили, и дочери мои старшие в таком возрасте уже не требовали сопровождения. И что?

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение vikapika »

евгенкат писал(а):Мы тоже в 12 -13 лет на пляж уже без взрослых ходили, и дочери мои старшие в таком возрасте уже не требовали сопровождения. И что?
И то что это ответ для Tali, которая не верит что так бывает.

Добавлено спустя 54 секунды:
Вот еще на тему.

http://www.rosbalt.ru/main/2005/07/08/216405.html
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз

Сообщение Вадим Света »

vikapika
Вас в чём то обвинили модераторы или какие то претензии к вам были предъявлены , поясните что вас не устраивает в наших законах и законах этого форума?

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение TaLi »

vikapika писал(а):Как вы представляете ребенка 6-и лет сидящего на форуме? Я не думаю что у него хватит ума даже сайт найти. А вот для тех возрастов которые уже сами проявляют активность - среда должна быть дружелюбной.
Очень даже представляем, поверь :)
Среда дружелюбная, но как говорится, с разрешения родителей. Если родители-нудисты будут вместе со своим 13-летним ребенком просматривать форум и обсуждать темы - это одно. А если жаждущий новых ощущений подросток будет тыкаться где ни поподя в сети - это другое.
Насчет компаний: Одно дело, когда тайком от родителей бегать и искать приключений. Другое дело - поступать обдуманно.
Ну а сайты, кто же запрещает создавать? Вам же 21?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение vikapika »

Вадим Света писал(а):vikapika
Вас в чём то обвинили модераторы или какие то претензии к вам были предъявлены , поясните что вас не устраивает в наших законах и законах этого форума?
Ну вот я так и боялась. Конструктивное общение перешло в плоскость обвинений.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
TaLi писал(а):
vikapika писал(а):Как вы представляете ребенка 6-и лет сидящего на форуме? Я не думаю что у него хватит ума даже сайт найти. А вот для тех возрастов которые уже сами проявляют активность - среда должна быть дружелюбной.
Очень даже представляем, поверь :)
Среда дружелюбная, но как говорится, с разрешения родителей. Если родители-нудисты будут вместе со своим 13-летним ребенком просматривать форум и обсуждать темы - это одно. А если жаждущий новых ощущений подросток будет тыкаться где ни поподя в сети - это другое.
Насчет компаний: Одно дело, когда тайком от родителей бегать и искать приключений. Другое дело - поступать обдуманно.
Ну а сайты, кто же запрещает создавать? Вам же 21?
Так уже 6-и летний ребенок превратился в 13-и летнего?

Мы не тайком убегали. Мы просто собирались вместе и шли на пляж.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз

Сообщение Вадим Света »

vikapika
Я вас ни в чём не обвиняю, вы высказываете недовольство я пытаюсь разобраться и помочь вам.

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение vikapika »

Вадим Света писал(а):vikapika
Я вас ни в чём не обвиняю, вы высказываете недовольство я пытаюсь разобраться и помочь вам.
Укажите где именно было высказано недовольство?
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение TaLi »

Первое. Речь идет об официальном контроле (законе), а не о том, что делают дети сами по себе.
Второе. Постарайтесь внимательно читать написанное мной. А не вступать в ненужные переброски репликами.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз

Сообщение Вадим Света »

Если всё хорошо тогда к чему вся эта тема?

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Возрастной ценз

Сообщение vikapika »

TaLi писал(а):Первое. Речь идет об официальном контроле (законе), а не о том, что делают дети сами по себе.
Второе. Постарайтесь внимательно читать написанное мной. А не вступать в ненужные переброски репликами.
Вы я так понимаю вышли из нашей дискуссии и сменили тему?

Добавлено спустя 53 секунды:
Вадим Света писал(а):Если всё хорошо тогда к чему вся эта тема?
Тема о то что не всё хорошо. Но я не вижу чтобы я обвиняла кого-то. Я обнаружила проблему которую ранее не замечала.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Возрастной ценз

Сообщение Вадим Света »

vikapika
Простите если я не правильно вас понял. :Привет: наверное мы её не замечали эту проблему.

Сирена

Возрастной ценз

Сообщение Сирена »

vikapika писал(а):Я обнаружила проблему которую ранее не замечала.
но почему вас волнует именно проблема отсутствия на сайте детей, а не бабушек за 80, например? их действительно на сайте нет и это проблема из проблем российского нудизма

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»