Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Crash_71 »

RomanOlga писал(а):Сходили на фильм "Экипаж", очень понравился, посмотрели так сказать на одном дыхание. Всем советую посмотреть.
Сам фильм не видел, только отзывы читал.
По сути, если не привязывать все действия к реальной жизни, а рассматривать всю физику и психологию взаимоотношений, как некоего сферического коня самолёта в вакууме, то фильм и рассчитан на "экшен". То есть, взрывы, огонь, кровь, кишки, расхреначило... ©
Ну КАК БЕЗ ЭТОГО в современном кинематографе!? Народ не поймёт! :Подожди:
Поэтому, "забиваем" на большой список киноляпов и прочего бреда, и снимаем этакую помесь голивудского кинА и ремейка названия старого доброго советского фильма. :Напеваю:
Римейка цветомузыки, как я понял по комментам - не было :Дразнюсь:



Вообще, такое кино надо смотреть с юмором:

Изображение

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олег1972 »

Согласен полностью с вышесказанным. Смотреть современные Российские киноленты мягко говоря совсем не тянет...
Пойду включю на домашнем кинотеатре "Берегись автомобиля" :Подмигиваю

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

...... сам фильм еще не видел, не смотря на большую рекламную компанию,хорошие отзывы.Боюсь разочароваться. Хотелось бы конечно,чтобы верная оценка Crash_71 ,ко многим нашим фильмам,в это раз оказалась ошибочной.......Но для этого надо посмотреть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):...не смотря на большую рекламную компанию...
Много народу рекламировало? :Подмигиваю
Добро пожаловать во "Всеобуч".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

....Спасибо! меня и "на осень " :Улыбаюсь: и на "второй год" оставляли :Улыбаюсь: ........

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение RomanOlga »

мы в кино ходим не киноляпы смотреть, а получить позитивные эмоции. Так вот, эмоций получили, переживали, пустили слезу :Реву!: , все закончилось хорошо :Отлично: , нам больше ничего и не надо было. А киноляпы и законы физики ( нереальные) их и в советских фильмах хватает. Каждому свое кино, лучше сходить, чем отзывы читать, никогда этим не занимался, у меня свое мнение.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

.....Пришел,увидел..Оценил и эмоции получил ! :Подмигиваю Иначе ни как ....
А Роману и Ольге за СОВЕТ все равно спасибо! Бывает так,что Люди плохого не посоветуют.Почему бы и не прислушаться.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

Товарищи нудисты настало время и поделиться и личными впечатлениями о фильме "Экипаж".
Поддержу восторженные отзывы.Достойная получилась работа. Не смотря на то, что сюжет известен все два часа сопереживал, тому что происходит на экране. Фильм о жизни и взаимоотношениях между людьми, НАСТОЯЩИЙ, а не о спецэффектах. Спасибо, что режиссер не исказил первоисточник и не превратил его в голливудский вариант(в частности эвакуация пассажиров с одного самолета на другой.).
Есть желание пересмотреть еще раз. Говорят скоро из проката уберут, так что если есть время сходите. Плюс и советский фильм пересмотрел: сравнивать нет смысла,столько лет прошло,а ничего не меняется............

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение RomanOlga »

Посмотрел фильм : "Чемпионы. Быстрее Выше Сильнее." про наших прославленных олимпийцах, очень понравился, патриотично.
Так же посмотрел фильм Бодибилдер, француский, 2016 года. Для тех кто интересуется этим спортом все понятно, для других много нового можно узнать. Особенно интересно концентрация главного героя перед выступлением, не каждый человек живущий с ним рядом вынесет такое. Ни какого экшена, больше для вечернего семейного просмотра подходит. Так, что есть желание, посмотрите.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Из оттечественного кинематографа порекомендую посмотреть "Контрибуция". Любителям оголтелого экшена не беспокоится :Улыбаюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Хотел бы спросить: смотрят ли форумчане сериал "Игра престолов"? Мне лично нравится, особенно крайние 2 сезона, да и целом очень интересная атмосфера. К тому же, на мой взгляд, это сейчас единственный сериал, где еще не боятся показывать обнаженное тело.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):Хотел бы спросить: смотрят ли форумчане сериал "Игра престолов"?
Меня не увлекло.... Больше не смотрю...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):
Викторыч писал(а):Хотел бы спросить: смотрят ли форумчане сериал "Игра престолов"?
Меня не увлекло.... Больше не смотрю...
Я даже не начинал. Мне рекламы хватило.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vovamik »

Видимо на вкус и цвет товарища нет. Мы смотрели дома. Я все сезоны. Супруга, вроде после четвертого прочитала все, написанные на тот момент книжки и дальше смотреть отказалась, с рассказом, что очень много сцен насилия и все это еще с сексом (именно насилие) замешано, потому ей не нравится. Но последний сезон смотрела тоже. Ждали каждую серию. Было много разочарований, хотя некоторые (полюбившиеся) герои вызывали и сочуствие и болели за них. В общем красивенькая такая сказочка (в смысле на декорации не скупятся), на и актеры как правило не плохие "Но сколько можно волынку тянуть!" - это я к Джоржу Мартину обращаюсь. Писатель фигов, двадцать лет людям голову морочит, так бы честно и признался, что сам не знает каким образом совершить массовое самоубийство всех "хороших" героев и устроить торжество "плохишей".
Сериалы штука заразная. Тут супруга подряд все сезоны Анатомии страсти смотрела. Для тех кто не знает, это из жизни американских хирургов. Так там в каждой серии кого-нибудь резали крупным планом. Тут уж я не выдерживал и засыпал, а то четыре часа подряд про кровоточащие внутренние органы тоже, то еще зрелище. Но, в целом, не плохой сериал. У меня там тоже были любимые герои. Жаль их только по ходу дела поубивали всех.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Вообще-то "Игра престолов" вовсе не "красивая сказочка", а калька с реальной жизни и борьбы за власть. Даже думаю в реальности методы куда изощреннее и кровавей.
Виктор, а судить о сериале по трейлерам и рекламе -дело неблагодарное. Красивая реклама только у блокбастеров. Собственно на трейлерах их можно и остановить, ибо все как один бессмысленны.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение RomanOlga »

Мы как то не дошли до "Игры пристолов" , с удовольствием смотрели раньше СПАРТАК и КОД ДАВИНЧИ, потом как то все времени нет на сериалы, после тренировки хочется спать.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Виктор, а судить о сериале по трейлерам и рекламе -дело неблагодарное.
Я и не судил. После назойливой рекламы смотреть не хотелось не только "Игру престолов", многие другие фильмы тоже. Например, реклама фильма о том, как снимали "9 роту" отбила у меня желание смотреть это кино года на два, не меньше. Потом только посмотрел - не впечатлило.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение евгенкат »

За то, все причиндалы показали крупным планом У:Р:А

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

noname373 писал(а): Там кстати и нудистов на пляже показали.
Ну тогда точно не зря фильм смотрел. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

noname373 писал(а):Ходил на фильм "Монах и бес". Ходил один. Фильм снят хорошо, смотреть интересно. Но сюжет... Может ли покаяться бес/сатана? Надо ли любить беса/сатану? У святых отцов есть ответы на эти вопросы. А в фильме свой вариант. Фильм "Остров" Лунгина мне гораздо больше понравился, он душеполезней. А это фэнтези на религиозную тему. Так считаю. Пересматривать фильм не хочется, а "Остров" хочется пересматривать.
"Монах и бес" вполне смотрибельный фильм. Но не стал бы советовать его всем и каждому. Мне он интересен в первую очередь просто потрясающей игрой Тимофея Трибунцева. Нет в нем никакой особенной религиозной подоплеки да искать ее в таком легком ироническом фильме не стоит. Касаемо "Острова" - как по мне, так чистая пропаганда религии. Блаженный Мамонов уж точно на святого не тянет. Такой же "священник", как и Ваня Охлобыстин.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»