Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Встреча в бане или в сауне

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

Уважаемые Амурчане . Наступили холода . И нам ничего не остается как организовываться либо в бане либо в сауне . Как предложение ?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Встреча в бане или в сауне

Сообщение vodoly-52 »

Пока попытки организации таких встреч в прошлых сезонах, не увенчались успехом.Были лишь одни слова на форуме. Наверное нужны конкретные предложения,с предполагаемым местом,примерной стоимостью и т.д. Количественный(пока проблема даже в этом) и "качественный" состав участников(одиночки,пары),опять же, для кого-то,наверное, имеет значение. Вообщем вопросы есть. Если у вас получится взять на себя организацию таких встреч,то будет очень хорошо. Я пока пессимистично отношусь к возможности таких встреч у нас в городе.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Встреча в бане или в сауне

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Пока попытки организации таких встреч в прошлых сезонах, не увенчались успехом.Были лишь одни слова на форуме. Наверное нужны конкретные предложения,с предполагаемым местом,примерной стоимостью и т.д. Количественный(пока проблема даже в этом) и "качественный" состав участников(одиночки,пары),опять же, для кого-то,наверное, имеет значение. Вообщем вопросы есть. Если у вас получится взять на себя организацию таких встреч,то будет очень хорошо. Я пока пессимистично отношусь к возможности таких встреч у нас в городе.
Здесь главное - нАчать. Возможно, для начала не хватает женского пола, но наверняка ведь 2-3 дамы у вас найдутся. Прибавь к ним 3-5 хлопцев - и можно уже небольшую баньку организовать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

Мы относимся к возможности такой встрече оптимистично .
Во первых не надо собирать много народа . Три - пять человек , захотят попариться и хорошо . Больше будет - еще лучше .
Во вторых , в баню ходят все и еженедельно , а значит собираться можно так же часто .
Во третьих , читаем на форуме амурчан - типа видел загорающих нудистов , но подойти постеснялись . А почему ? Да потому что не знакомы и на пляже знакомиться не лучшее место .
А вот в сауне , баньке с нашей семимесячной зимой - самое место .
Сауну закажем - не проблема и проплатим . Приносите с собой кто что хочет и предпочитает . Чай , кофе , пиво - рыбка . Время и место для желающих лучше написать в личку или смс на телефон . Приходите . СМЕЛЕЕ !

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Встреча в бане или в сауне

Сообщение vodoly-52 »

alexsvetlana писал(а):Мы относимся к возможности такой встрече оптимистично .
Очень хорошо,если так. :Отлично:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Встреча в бане или в сауне

Сообщение Atlantis »

vodoly-52 писал(а):Пока попытки организации таких встреч в прошлых сезонах, не увенчались успехом
Попытки организации подобных встреч в прошлых сезонах, все как одна, спотыкались о первый же камень на своем пути: при формулировке конкретных моментов организации той же сауны вдруг оказывалось, что в сауну-то на самом деле в реале никто вовсе и не собирается..
Повторюсь еще раз: способ один - собираемся, оговариваем конкретную дату, время и число участников, параллельно решаем финансовую сторону вопроса.
На форуме разговаривать можно до бесконечности..

alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

Atlantis писал(а):Попытки организации подобных встреч в прошлых сезонах, все как одна, спотыкались о первый же камень на своем пути:
Не нужно все усложнять и делать из похода в баню - комсомольское собрание . Так любое хорошее дело можно" заорганизовать"/
Все должно быть гораздо проще - желающие пишут в личку номер тел или почты , созваниваемся или списываемся и все...... Вот вы Андрей дали свой номер чтобы созвониться и другие так же сделают .
А предварительное собрание - лишнее !

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Встреча в бане или в сауне

Сообщение pipetka »

Ну задумка очень хорошая ,только вот как сказал Vodoly пока ни чего не получалось.Я очень рад буду если первый сбор пройдет удачно.Не хватает в этом деле дам ,это точно.В этом все проблема. Я так считаю.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Встреча в бане или в сауне

Сообщение Atlantis »

Само по себе ничего и не получится, если ставить себя в позицию стороннего наблюдателя.

alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

Atlantis писал(а):Само по себе ничего и не получится, если ставить себя в позицию стороннего наблюдателя.
Прошу прощение уважаемых натуристов из Благовещенска . Но это не так ! Очень был занят обменом автомобилей , сейчас тоже приходится много перемещаться по области .
Со своей стороны - моя половинка пойдет в сауну даже если она будет одна из дам . А где же ваши ?
Ну хорошо , нет ..... Ну тогда почему только Атлантис выразил желание ? Смелее мужчины , давайте соберемся !!! Для верности предлагаю перенести встречу на недельку !!!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Встреча в бане или в сауне

Сообщение Atlantis »

alexsvetlana писал(а): Для верности предлагаю перенести встречу на недельку !!!
Я согласен, вполне возможно, за неделю еще кто-нибудь присоединится к нашему мероприятию!

alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

:Привет: До Субботы осталось немного !!! Пишите в личку мне или Atlantis

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Встреча в бане или в сауне

Сообщение pipetka »

Пожалуйста Осветите поподробней как прошла встреча.Всем очень интересно кто не попал на это мероприятие.

PARA7278
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 03:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Свободный
Возраст: 42
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение PARA7278 »

Прикольно сказал)Желающих было много)!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Встреча в бане или в сауне

Сообщение Atlantis »

Кто желает участвовать во встрече натуристов в сауне 13 декабря, пишите в ЛС мне или alexsvetlana

alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

Привет всем :Привет:
Вопреки скептикам, поход в баньку с веником состоялся . Как мужской пол так и женский чувствовали себя свободно . Познакомились , всем понравилось . Ничего особенного ходить в баню всем вместе нет .
Договорились еще и еще встречаться вплоть до весны - пока не сможем загорать на природе . :Подмигиваю

alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

Привет всем амурчанам и амурчанкам , а так же всем нудистам нашей большой страны .
Наша семья сейчас в Тайланде . Пропагандировать натуризм здесь не принято . Но пляжи такие тут имеются , хотя и немного . На острове Ко Лан - пляж называется Saamae Beach , Если стоять лицом к морю , то идем влево до деревянного мостика .
Переходим его и там увидите НАШИХ .!!! :Дразнюсь: :Привет:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Встреча в бане или в сауне

Сообщение жора из бигстона »

alexsvetlana писал(а):Договорились еще и еще встречаться вплоть до весны - пока не сможем загорать на природе .
Как ваши успехи в организации "саунных саммитов"?! - "Консенсуса" достигли? Натур-ячейка создана? Может уже пора отправлять делегации по обмену опытом в целях создания клуба "любителей ровного загара на берегу Японского моря"?!!! :Подмигиваю

alexsvetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 47
Я: Семья

Встреча в бане или в сауне

Сообщение alexsvetlana »

:Привет: Мы Заааааа ! Вот только еще из Тая не вернулись . Но и на Японском море еще не лето ! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Встреча в бане или в сауне

Сообщение pipetka »

alexsvetlana писал(а): :Привет: Мы Заааааа ! Вот только еще из Тая не вернулись . Но и на Японском море еще не лето ! :Дразнюсь:
Ровного загара вам.

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»