Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты на официальном городском пляже

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Виктор Жук »

WALERI писал(а):
КИВлад писал(а):Кстати, до проезжающего городского транспорта не менее 600 метров через озеро.
А 600 м не является расстоянием прямой видимости? :Голова кругом:
Отойди на 600 м от берега и попробуй разглядеть, голышом там загорают или в купальниках. Если сможешь это отчётливо увидеть - значит, расстояние прямой видимости.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

КИВлад писал(а):С территории садика, да и с окон ближайших домов нудистский пляж не просматривается.
Если есть такая необходимость, то могу из окна показать! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

WALERI писал(а):
КИВлад писал(а):Кстати, до проезжающего городского транспорта не менее 600 метров через озеро.
А 600 м не является расстоянием прямой видимости? :Голова кругом:
Попытаюсь вставить свои "три копейки" про видимость.
Главенствующй характеристикой является именно ФАКТОР ВИДИМОСТИ!
То есть, способность человека без дефектов зрения увидеть (РАЗЛИЧИТЬ) гениталии и/или неприкрытые части тела, которые РЕКОМЕНДУЮТСЯ быть прикрытыми.
А прямая она, кривая, или в условиях ночи/тумана - не суть важно.
Даже если между объектами А и Б отсутствуют видимые препятствия, НО удаление с пол-километра даёт неразличимую для невооружённого глаза картинку (вопрос с биноклями и суперзумными фотиками не рассматриваем- глядуны сами виноваты желают зрелищ, пусть не трындят, что этот мазохизм наносит им невосполнимые душевные потери). :Реву!:

Оптимальный компромисс прямой видимости, с которой можно принимать претензии- начинается с 40-50 метров.
100 метров (а,тем более, 6 раз по 100) -пусть не прищщщщюриваются. :Голова кругом:
Заработают дальнозоркость и косоглазие :Дразнюсь:

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

КИВлад писал(а): Садик является закрытой территорией, огороженной забором, и у детей нет возможности самостоятельно покинуть его пределы и бродить по окрестностям. Так, что наличие поблизости от пляжа д. садика не более чем спекуляция "детской темой" типа "а вдруг дети голых дядь увидят".
Детский сад это не резервация. Детей, бывает, приводят и отводят домой. Дети иногда гуляют и вне стен д/сада.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
КИВлад писал(а):Если и идут мимо 1-го или остаются на нём, то на противоположном берегу от нуд. пляжа.
Это тоже Вам из космоса показалось? :Подмигиваю Уверяю Вас, наши люди отдыхают везде, где можно подойти к воде.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

WALERI писал(а):
КИВлад писал(а):С территории садика, да и с окон ближайших домов нудистский пляж не просматривается.
Если есть такая необходимость, то могу из окна показать! :Подмигиваю
Похоже, либо устанавливать непрозрачную преграду от наблюдателей с ближайших строений, либо окапываться за бруствером/холмом/курганом.
При отсутствии последнего, организовать натуристический субботник с земляными работами.

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

КИВлад писал(а): Лично мне не удалось установить его месторасположение.
Все правильно, если лично Вам не удалось, то его точно не существует! :Хлопаю: :Отлично:
С чего следует, что существует какая-то конкуренция между карьерами, если Вы же сами и говорите, что мы никак не рекламируем Третий? Сами разве не видите собственного противоречия! :Голова кругом:
КИВлад писал(а):Моё личное мнение. Если мне доведётся быть в Рязани и захочется позагорать и искупаться в обнажённом виде среди единомышленников, то однозначно я поеду на 1-й карьер, а не буду пытаться найти призрачный н. пляж на 3-ем карьере.
Вот и хорошо, только не забудьте паспорт, а то из участка долго не выпустят. :Сдаюсь:
Уважаемый КИВлад, не обижайтесь, но право слово, мне самому было просто смешно отвечать на тот поток нелепиц, который Вы изложили, как гадалка по звездной карте снимкам из космоса. Я даже честно сделал вид, что не заметил, но Вы же сами вынудили отвечать.
Если для Вас это действительно так важно, то обращайтесь, подскажу и расскажу. :Отдыхаю:
Виктор Жук писал(а):Отойди на 600 м от берега и попробуй разглядеть, голышом там загорают или в купальниках. Если сможешь это отчётливо увидеть - значит, расстояние прямой видимости.
А мне зачем? Я точно не интересуюсь голыми мужиками.
Еще раз. Если посмотрите карту, лучше в гибриде, то сразу увидите, что дорога проходит (опоясывает) вдоль всего карьера по краю озера (50 м). :Читаю:
Crash_71 писал(а):При отсутствии последнего, организовать натуристический субботник с земляными работами.
Можно, но зачем? От полиции не спасет. Копать особо некому, там бывает 3-4 человека. Да и местные все разберут и закопают после 11.00, когда "группа молодых парней" разбегается.
Самое главное, что у нас в городе точно нет ПРОБЛЕМ с НЕПРОБЛЕМНЫМИ местами для отдыха, так зачем дразнить гусей?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

Весело вы там провОдите время.
(как скучно я живу! :Голова кругом: )

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а): Земля поросшая травой /похожая на осоку/, дно глубокое и илистое, окружная дорога в ~50 метрах за заросшем кустами болотом с ливневкой и запахами в сторону пляжа.
Без вас там не пахнет. Как на карьере для добычи песка может быть такое ужасное дно? Надеюсь, что и болото тоже как-нибудь покажешь. :Ржу нимагу:
Я на тебя удивляюсь, как у тебя слова постоянно расходятся с делами. Кто кого порочит? Мы всего лишь твои же сообщения цитируем, а ты просто лжешь с досады.
Иди уже, требуй возвращения Крыма Украине, а то я в тебе уже совсем разочаровался. :Дразнюсь:
Crash_71 писал(а):Весело вы там провОдите время.
(как скучно я живу! :Голова кругом: )
Не, мы тоже "скучно", бережем семьи, о "веселухе" "компании молодых парней" узнаем исключительно из криминальной хроники.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение shumi65 »

WALERI писал(а): о "веселухе" "компании молодых парней" узнаем исключительно из криминальной хроники.
Фото статьи в прессе плиз..
А то получается как в том анекдоте про Петьку с В.И. Как он в Англии в карты играл.
-Они бросили карты на стол, я хотел проверить, а они говорят -мы джентльмены, на слово верим.
-Вот тут-то карта мне и поперла!!!
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Виктор Жук »

WALERI писал(а):
Виктор Жук писал(а):Отойди на 600 м от берега и попробуй разглядеть, голышом там загорают или в купальниках. Если сможешь это отчётливо увидеть - значит, расстояние прямой видимости.
А мне зачем? Я точно не интересуюсь голыми мужиками.
Еще раз. Если посмотрите карту, лучше в гибриде, то сразу увидите, что дорога проходит (опоясывает) вдоль всего карьера по краю озера (50 м). :Читаю:
Затем, чтобы опытным путём определить расстояние прямой видимости и больше не ломать на эту тему копий. А то слишком много ведётся пустых, бессодержательных разговоров.
Если на 1БК загорают нагишом только мужики - это проблемы главным образом самих загорающих. Видно, женщины, хоть и не каждый день, приходят на 3БК, ведомые Наташей или кем-то ещё. Значит, у вас, выходит, дамам некомфортно или небезопасно. Если вас сложившаяся ситуация не устраивает, найдите способ её исправить, а не придираться к малосущественным мелочам, чем по сути является спор с КИВладом из-за анализа карты местности.
Имеет смысл поговорить о том, что МОЖНО и НУЖНО сделать для того, чтобы две небольших н-тусовки в Рязани объединились в одно сообщество на базовых принципах натуризма (см. здесь) на одной площадке, удобной и безопасной для всех и постоянно действующей, а не только с 8 до 11 утра, что этому мешает и как устранить противоречия. При этом бОльшей инициативы ждут именно от вас, мужики.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

Виктор Жук писал(а):Имеет смысл поговорить о том, что МОЖНО и НУЖНО сделать для того, чтобы две небольших н-тусовки в Рязани объединились в одно сообщество на базовых принципах натуризма (см. здесь) на одной площадке, удобной и безопасной для всех и постоянно действующей, а не только с 8 до 11 утра, что этому мешает и как устранить противоречия. При этом бОльшей инициативы ждут именно от вас, мужики.
:Хлопаю: :Отлично:
Вот именно это и планировалось в этой теме, а свелось все к нешуточным разборкам, благодаря титаническим усилиям одного из модераторов, - где у нас барьерные заграждения, из какого окна что видно, за каким забором д/ сад... Сам в шоке, что кому-то в Краснодаре это важно и интересно, просто, честное слово, не понимаю столь пристального внимания к мелочам, вместо реальной помощи и поддержки!
Виктор Жук писал(а):Если на 1БК загорают нагишом только мужики - это проблемы главным образом самих загорающих. Видно, женщины, хоть и не каждый день, приходят на 3БК, ведомые Наташей или кем-то ещё. Значит, у вас, выходит, дамам некомфортно или небезопасно.
Уважаемый Виктор, похоже мы тут Вас окончательно запутали, я именно с 3БК, поэтому этот вопрос надо было адресовать ДРУГ-7. Постараюсь ответить. Как Вы сами понимаете, полиция на пляже, который не входит в состав официального пляжа, может появиться только в следующих случаях:
1) это место массового отдыха граждан;
2) это место повышенной криминальной опасности;
3) кто-то из граждан обратился по 02.
При любом из вариантов ответа на этот перечень, на таком пляже не только дамам неуютно отдыхать без одежды.
Виктор Жук писал(а):... чем по сути является спор с КИВладом из-за анализа карты местности.
Спор не из-за анализа карты, а лишь простое желание сохранить свое доброе имя. На самом деле, я ему очень благодарен :Отлично: за публикацию карты (я вот не сообразил), теперь любой человек вполне самостоятельно способен понять, что 1БК находится в самой гуще жилого массива и оплетен с трех сторон дорогой.
shumi65 писал(а):Фото статьи в прессе плиз..
А хроники на сайте мало? Любитель посмаковать чужие проблемы, что с протянутой рукой аж с Куровского за жаренным прибежали?
vodoly-52 писал(а):Про эти карьеры уже столько рассказано,написАно,что,наверное,уже любой иногородний найдёт их без карты,с закрытыми глазами! :Улыбаюсь: Уже и смысла нет "тыкать пальцем в карту".
Жизнь на форуме чуть теплится в этой теме и в "Украине", вот такое и повышенное внимание. Скукотище! Редкая муха долетит до середины сайта.
Хотя, кому я это говорю. После ухода Наташи и виталича, vodoly тоже потерялся.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

За то с ''уходом'' Наташи Валери здорово оживился.
''Товарищ лейтенант, у Вас коса (ой) ус,конечно, отклеился'' :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение vodoly-52 »

WALERI писал(а):Жизнь на форуме чуть теплится в этой теме и в "Украине", вот такое и повышенное внимание. Скукотище! Редкая муха долетит до середины сайта.
Хотя, кому я это говорю. После ухода Наташи и виталича, vodoly тоже потерялся.
Ты в чём-то прав,к сожалению. Скучновато стало(поэтому я и "потерялся" :Улыбаюсь: ),но кто, кроме самих пользователей, может эту скуку развеять?! Конечно,"выпадение из обоймы" активных и креативных пользователей влияет на активность,но на форуме несколько тысяч зарегистрированных,кто-то должен "долететь до середины"? :Улыбаюсь: А на возвращение Наташи и Виталича, я таки надеюсь.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

WALERI писал(а):Жизнь на форуме чуть теплится в этой теме и в "Украине"
Более подходит - определение не "жизнь", а "движуха с элементами склочности, разборок, наездов, порой, переходящих на личности и оскорбления.
По мне уж лучше в спячку до следующего сезона. В анабиоз.
Чем тут шашкой размахивать и мЕриться своим "достоинством".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Виктор Жук »

WALERI писал(а):Жизнь на форуме чуть теплится в этой теме и в "Украине", вот такое и повышенное внимание. Скукотище! Редкая муха долетит до середины сайта.
Хотя, кому я это говорю. После ухода Наташи и виталича, vodoly тоже потерялся.
Насчёт Виталича точно не скажу, а Наташа фактически никуда не ушла (последнее посещение сайта - примерно час назад), она молча (временно) за нами наблюдает, время от времени кому-то поднимая репутацию, То есть, продолжает участвовать в жизни сайта.
При активном участии Наташи скуки, вероятно, было поменьше (для кого-то), но её активность и креатив большей частью были направлены не в сторону развития натуризма, а в основном на развлечения и "болталки". То есть, КПД её креативности можно оценить величиной не более 20%. Хорошо это или плохо - судите сами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а):За то с ''уходом'' Наташи Валери здорово оживился.
Ты что-то путаешь. Это же ты Жуку усы накрутил, дверью громко хлопнул, а теперь обратно приперся активность показывать. Мужик! :Отлично:
vodoly-52 писал(а): А на возвращение Наташи и Виталича, я таки надеюсь.
Не думаю, они прекрасно себе общаются в другом месте.
Crash_71 писал(а):Более подходит - определение не "жизнь", а "движуха с элементами склочности, разборок, наездов, порой, переходящих на личности и оскорбления.
Согласен, только это уже стало визитной карточкой данного сайта в любой сезон времени.
Виктор Жук писал(а): То есть, КПД её креативности можно оценить величиной не более 20%. Хорошо это или плохо - судите сами.
Если учесть, что КПД ДВС находится в пределах 30 с небольшим %, то - хорошо. А если выбирать между полным 0 и 20%, то - отлично.
Виктор Жук писал(а):При активном участии Наташи скуки, вероятно, было поменьше (для кого-то), но её активность и креатив большей частью были направлены не в сторону развития натуризма, а в основном на развлечения и "болталки".
В этом и предназначение женщин, чтобы у нас появлялось вдохновение на великие дела по развитию натуризма.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение Crash_71 »

WALERI писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):За то с ''уходом'' Наташи Валери здорово оживился.
Ты что-то путаешь. Это же ты Жуку усы накрутил, дверью громко хлопнул, а теперь обратно приперся активность показывать. Мужик!
Про Друга-7, что-то не припоминаю телодвижений с хлопаньем дверей, в отличие от других участников.
Не будем показывать пальцем, кто... :Напеваю:
WALERI писал(а):
vodoly-52 писал(а): А на возвращение Наташи и Виталича, я таки надеюсь.
Не думаю, они прекрасно себе общаются в другом месте.
Молодцы. Я рад за них. (это без сарказма)
WALERI писал(а):
Crash_71 писал(а):Более подходит - определение не "жизнь", а "движуха с элементами склочности, разборок, наездов, порой, переходящих на личности и оскорбления.
Согласен, только это уже стало визитной карточкой данного сайта в любой сезон времени.
Я так понимаю, это вина сайта, а не его пользователей.
Пользователи хорошие, а сайт плохой. Вот и сбивает интеллигентных вежливых людей с панталыку (вот тут был сарказм)
WALERI писал(а):
Виктор Жук писал(а): То есть, КПД её креативности можно оценить величиной не более 20%. Хорошо это или плохо - судите сами.
Если учесть, что КПД ДВС находится в пределах 30 с небольшим %, то - хорошо. А если выбирать между полным 0 и 20%, то - отлично.
А КПД электрических трансформаторов лежит в пределах 95-99% :Улыбаюсь:
Но само сравнение "полезности" живого участника с железяками - некорректно.
К Наташе можно относиться по разному. Было всякое. И хорошее и плохое. Но хорошего заметно больше. Это у неё не отнять.
И её "полезность на сайте" очень хорошо заметна, особенно на фоне остального подавляющего большинства серой массы, зарегистрировавшихся на форуме.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение shumi65 »

WALERI писал(а):
shumi65 писал(а):Фото статьи в прессе плиз..
А хроники на сайте мало? Любитель посмаковать чужие проблемы, что с протянутой рукой аж с Куровского за жаренным прибежали?
К вам никто не бежал. Это вы со своей темой прибежали к нам. Заводили б ее в рязанской ветке и обсуждали бы с Другом-7. А фото попросил потому что на слово веры вам нет.
Отдыхаю на Нерской.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение ДРУГ-7 »

Согласен, Шуми65, с Вами - эти бы фотки 1БК в рязанские темы.:-)

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Валери, о КПД бла-бла-благодушного общения с вами ещё можно говорить. Но о КПД для организации пляжа нет. У пользователя ДСМ сообщений в разы меньше ваших, но человек встречается на Оке с единомышленниками и всех желающих приглашает. Какое может быть КПД когда ваши сообщения только вносят путаницу - в самом названии этой темы она есть. Если вы собирались обсуждать абстрактный пляж - это одно /да и то почти везде н-пляжи соседствуют с текстилем/, но вы обсуждаете рязанский официальный пляж. А их всего два в черте города - на Орешке и на 2БК - где вы там нудистов видели?

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Кивлад очень чётко указал на несоответствия - есть дорога от 2БК к 3БК /но не к вашему пляжу/ в450 м и через отбойники перелезать не надо. И болото между вашим местом и окружной дорогой есть - в этом году подсохшее из-за погоды. Да не в ньюансах дело.
На самом деле вас как-то расстроила цифра ''25 человек на 1БК''. У вас сообщений здесь за тысячу, а вот значительную компашку как-то все ни как не соберете. Мечетесь между условно красивыми и условно умными. И не потому ни к тем ни к другим не примыкаете, что не знаете куда, а просто одни для вас недостаточно красивы, а другие недостаточно умны. Вам то надо всех возглавить и научить правильно нудизмом заниматься круглый год. А мы им живём как нам нравиться, в лидерах не нуждаемся и каждый решает за себя. Вот один человек может ощибиться и с выбором места в т.ч., но вот 25 врядли. Думаю на следующий год эта цифра будет ещё большей.
П.с. Обращаюсь на ''вы'' понимая, что общаюсь с 2 или 3 людьми.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудисты на официальном городском пляже

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад, думаю пора тебе "веником поработать", или тему переименовать?! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Закрыто

Вернуться в «Все о натуризме»